10354 посетителя онлайн

Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль считает, что Запад боится загонять президента России Владимира Путина в угол по причине наличия у Москвы ядерного оружия.

"Они очень боятся того, что Путин, будучи загнан в угол, может воспользоваться чем-то, чем они никогда бы не воспользовались", - сказала Елена Зеркаль, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Радио Свобода.

По ее словам, отключение SWIFT, как санкция против России, пока не рассматривается.

"Еще в 2014 году, когда мы выходили на последнюю волну санкций, мы обсуждали с европейскими партнерами эту возможность и оставили ее как крайнее средство давления. Но исключить, что возможность существует, мы сейчас не можем. Конечно, что это может быть, как шаг в связи с какими-то очень неожиданными событиями, но мы надеемся, что таких мероприятий не надо будет принимать", - заявила Зеркаль.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Резолюция ПАСЕ по Украине усиливает вероятность продления Евросоюзом санкций против РФ, - МИД
Топ комментарии
+25
не бойтесь,херачте писюноголового
показать весь комментарий
13.10.2016 22:03 Ответить
+24
передаите этои особе - иногда лучше молчать, чем идиотисмом публично блеснуть.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:02 Ответить
+20
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Вашингтон разослал директиву своим представителям в МВФ и Всемирном банке с требованием заблокировать финансирование программ, связанных с Россией

Захарова подчеркнула на брифинге в Москве, что такие директивы получили американские представители и в других многосторонних финансовых институтах. Речь идет о том, чтобы воспрепятствовать выделению средств на какие-либо программы, связанные с Россией, передает "http://www.interfax.ru/russia/532352 Интерфакс ".
показать весь комментарий
13.10.2016 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 1672Госдолг России растет из-за Крыма - Счетная палата РФ
Как высокодотационный регион Крым способствует росту государственного долга России, который за три года возрос на 26%.

К такому выводу пришли в Счетной палате России на основании анализа бюджетов тех регионов, в которых доля дотаций из федерального бюджета в течение последних лет превышала 40%

По информации пресс-службы, в 2015 году в высокодотационные регионы было направлено 290 миллиардов рублей, что в полтора раза превышает трансферты 2013 года.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:17 Ответить
Своею боязнью запад сам загоняет себя в угол.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:17 Ответить
*****, загнанное в угол, злобно и яростно оттягивало
свой "конѣц" !!
показать весь комментарий
13.10.2016 22:18 Ответить
Чаще побеждают те у кого психика крепче. Всего навсего. У ожиревших европейцев?
показать весь комментарий
13.10.2016 22:18 Ответить
Із психікою , в кацапів , все ОК ...
Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 4384
показать весь комментарий
13.10.2016 22:20 Ответить
Да может и надо переименовать...но зачем же так орать?!!!
Вы можете нормальным языком говорить?
показать весь комментарий
14.10.2016 00:42 Ответить
загоните сразу к херам собачим так шоб больше ни кто не слышал про росею
показать весь комментарий
13.10.2016 22:21 Ответить
В "углу" его затопчут свои же, к тому времени совсем голодные алени. Донашивающие фланелевые штаны....
показать весь комментарий
13.10.2016 22:22 Ответить
http://radikal.ru Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 5868
показать весь комментарий
13.10.2016 22:23 Ответить
След от веревки на шее заретушировали.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:27 Ответить
Бешеную собаку не в угол загоняют,а тупо пристреливают.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:23 Ответить
Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 8249 ii
показать весь комментарий
13.10.2016 22:24 Ответить
Не нужно загонять никого в угол. Просто изолировать Россию как КНДР и все, этого хватит, чтобы жизнь у всех наладилась и наступил мир.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:24 Ответить
Мы тут очень крутые, сидим такие, клавиатурой управляем...
А на самом деле - как может быть???
Поверьте, Ху#ло действительно ******#!!!
И пока у него есть люфт - он не рискнёт на отчаянный шаг...
Но, не дай боже, он почувствует, что ему ****£ц - никто не сможет остановить обострение вавки в больной голове этого ублюдка...
показать весь комментарий
13.10.2016 22:27 Ответить
Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 9182...
показать весь комментарий
13.10.2016 22:29 Ответить
а ты всерьез думал, что запад для нас все что мы хочем с рашей будет делать? Спасибо и за то, что есть надо сказать, а то бы оставили на поругание, как Чехословакию в 1938 году
показать весь комментарий
13.10.2016 22:40 Ответить
Дура.

Миллион раз уже объяснял, что ***** не сможет примнить ЯО, устал уже… Добавлю только один штрих: ***** трусливое. Элементарно зассыт. Он тут с Украиной всерьёз воевать ссыт, а вы что-то про ЯО блеете.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:38 Ответить
может пока его в угол не загнали ссыт, а потом мало ли что...
показать весь комментарий
13.10.2016 22:41 Ответить
А потом обосрётся Он же *****!
показать весь комментарий
13.10.2016 22:44 Ответить
Даже если не обосрется ***** ,то обосратся может окружение и придушит его
показать весь комментарий
13.10.2016 22:53 Ответить
какие там яйца? Он прекрасно знает, что ему ничего не угрожает, Запад ведёт себя слишком уж дипломатично и мягко и он нагло этим пользуется.
показать весь комментарий
14.10.2016 00:44 Ответить
Рассмешил на ночь
показать весь комментарий
14.10.2016 01:12 Ответить
Після Перемоги союзників -забрати ядерну зброю навіть у територій,які залишаться на місці колишньої РФ.
Спічкі дєтям нє ігрушка..
показать весь комментарий
13.10.2016 23:05 Ответить
Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 608
показать весь комментарий
13.10.2016 23:22 Ответить
ВОТ ПОЭТОМУ Путлер творит что хочет: он НЕ БОИТСЯ, что его загонят в угол. А те кто должны наказать его за преступления - БОЯТСЯ НАКАЗЫВАТЬ, что бы не загонять в угол. Точно такая же ситуация была 80 лет назад в отношении Гитлера - помните ЧЕМ закончилось?
показать весь комментарий
13.10.2016 23:22 Ответить
Зачем в угол?
Надо ***** на его законное место загонять - на парашу.
показать весь комментарий
13.10.2016 23:24 Ответить
путин-***** - сдохни ****.. тварь проклятая..
показать весь комментарий
13.10.2016 23:31 Ответить
Путина надо не загнать в угол, а поставить! ))
показать весь комментарий
13.10.2016 23:33 Ответить
Распорядитель прибыл в тот же день - маленький, сухонький гуманоид, похожий на обезьянку, с живыми, блестящими глазами. С ним явился еще один гуманоид, совсем другого склада - огромный, несуразный и неуклюжий, хмурый, суровый, с лошадиной физиономией. Ни дать ни взять газетная карикатура на дипломата. К.Саймак, «Вся плоть - трава»
показать весь комментарий
13.10.2016 23:47 Ответить
у европейцев тупик , новые санкции использовать боятся, а старые пукину до жопы
показать весь комментарий
14.10.2016 00:00 Ответить
Они его в угол не загонят - он их загонит. на это он и рассчитывает. Надо его сбить вместе с самолётом и сказать "ой извините, это не мы". И пусть разбираются. Иначе он развалит ЕС и дальше пойдёт. А почему и нет, если все терпят?
показать весь комментарий
14.10.2016 00:41 Ответить
Двойной капкан. Отключение от SWIFT превратит Россию в китайскую колонию. после отключения от SWIFT скорости внешнеэкономических операций в недоимперии вернутся во времена совка. Никакие платежи не прекратятся, но проводиться они будут старыми способами - через почту, телекс, телеграф или путем пересылки чеков. Задержки платежей будут нарастать как снежный ком. И очень быстро почти любой бизнес в России станет убыточным. Если смотреть из Пекина, то удивит прежде всего легкость, с какой российская банковская система ляжет под китайскую, а российская экономика, да и население, переориентируется с доллара и евро на юань. Китай уже давно не только хочет этого, но и настойчиво требует. В прошлом году Пекин и Москва подписали контракт на поставку и реализацию нефти: в течение 25 лет РФ поставит в КНР 360 млн т сырой нефти, общая стоимость контракта достигает $270 млрд. Во время визита Путина в Поднебесную стороны также подписали газовый контракт на 30 лет общей стоимостью в $400 млрд». Таким образом, 25 лет поставок нефти и 30 лет поставок газа из России Китай хочет оплачивать не американскими долларами, а своими юанями. На эти юани РФ сможет накупить уйму товаров, разумеется, китайских. Вообще говоря, США и ЕС не очень горят желанием способствовать усилению позиций КНР и юаня. Но если это будет усиление за счет РФ и рубля, то идея отключения России от SWIFT может обрести в глазах Запада дополнительную привлекательность. http://www.dsnews.ua/world/dvoynoy-kapkan-otklyuchenie-ot-swift-prevratit-rossiyu-v-kitayskuyu-13102016132000
показать весь комментарий
14.10.2016 02:37 Ответить
Ну ясно...
показать весь комментарий
14.10.2016 02:58 Ответить
1937-год...80 лет спустя...ничего не изменилось...
показать весь комментарий
14.10.2016 03:24 Ответить
гисторыя усе паставиць на свае месцы мы усе ведаем што вяликая украина и беларусь зауседы будуць разам и нихто нам у гэтым не зможа перашкодзиць
показать весь комментарий
14.10.2016 18:58 Ответить
Запад так называемый-просто СЦЫКУНЫ! Довыпендриваются, что точно войны дождутся.
показать весь комментарий
14.10.2016 19:58 Ответить
Я уже не раз писал что вся проблема это в ядерном чемоданчике который находится в настоящее время в руках путина и если его загнать в угол жизнь серой массы может резко ухудшится а это означает что жизнь станет хреновой и начнуться волнения и сложится такая ситуация что этот чемоданчик может попасть неизвестно в чьи руки -ведь человека на которого можна сделать ставку и имеющего авторитет в большенства россиян на данном этапе нету -ведь все опозиционеры уничтожены а окружение путина это одни идиоты специально побраны в последнее время и поэтому ЕС в глубоком раздумьи а США обычно действует в том же только сейчас направлении что и ЕС чтобы не было в дальнейшем трений между ними-так что прийдется ждать и надеятся что путин в конце концов поумнеет но учитывая что он ратифицировал договор на присуствие российской военной базы в Сирии на всегда то я думаю что это произойдет не скоро.
показать весь комментарий
14.10.2016 21:33 Ответить
Страница 2 из 2