10943 посетителя онлайн

Новыми санкциями Запад боится загнать Путина в угол, - замглавы МИД Зеркаль

"Они очень боятся того, что Путин, будучи загнан в угол, может воспользоваться чем-то, чем они никогда бы не воспользовались", - сказала Елена Зеркаль, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Радио Свобода.

По ее словам, отключение SWIFT, как санкция против России, пока не рассматривается.

"Еще в 2014 году, когда мы выходили на последнюю волну санкций, мы обсуждали с европейскими партнерами эту возможность и оставили ее как крайнее средство давления. Но исключить, что возможность существует, мы сейчас не можем. Конечно, что это может быть, как шаг в связи с какими-то очень неожиданными событиями, но мы надеемся, что таких мероприятий не надо будет принимать", - заявила Зеркаль.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Резолюция ПАСЕ по Украине усиливает вероятность продления Евросоюзом санкций против РФ, - МИД
Топ комментарии
+25
не бойтесь,херачте писюноголового
показать весь комментарий
13.10.2016 22:03 Ответить
+24
передаите этои особе - иногда лучше молчать, чем идиотисмом публично блеснуть.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:02 Ответить
+20
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Вашингтон разослал директиву своим представителям в МВФ и Всемирном банке с требованием заблокировать финансирование программ, связанных с Россией

Захарова подчеркнула на брифинге в Москве, что такие директивы получили американские представители и в других многосторонних финансовых институтах. Речь идет о том, чтобы воспрепятствовать выделению средств на какие-либо программы, связанные с Россией, передает "http://www.interfax.ru/russia/532352 Интерфакс ".
показать весь комментарий
13.10.2016 22:05 Ответить

Загрузка...