6874 посетителя онлайн

Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк

По состоянию на 22:00 в Киеве без грубых нарушений правопорядка завершились основные мероприятия, посвященные Дню защитника Украины.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает Цензор.НЕТ.

"По состоянию на 22.00 основные торжества по случаю Дня Покрова Пресвятой Богородицы - Дня защитника Украины, в столице закончились.
Во время проведения массовых мероприятий грубых правонарушений не зафиксировано, задержанных нету. Все прошло спокойно.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Никого из участников Марша Славы героев не задерживали: со "свободовцем", толкнувшим полицейского, была проведена разъяснительная беседа, и его отпустили, - Зозуля. ФОТОрепортаж

Стоит отметить и организаторов проводимых акций, которые осознавая свою личную ответственность, не допускали провокационных действий со стороны участников своих маршей и митингов. Благодарны за сотрудничество и понимание. На самом деле, настоящий патриот Украины и воин АТО никогда не станет делать беспорядков в святой для нас день ", - написал Шкиряк.

Смотрите: "Бандера - наш герой, Покрова - наше свято", - в центре Киева проходит Марш Славы героев. ВИДЕО+ФОТОрепортаж (обновлено)

Также по его словам, подразделения МВД будут находиться в режиме усиленного дежурства до 8:00 15 октября.
Топ комментарии
+6
Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4303
показать весь комментарий
14.10.2016 23:04 Ответить
+6
Продвижение обезьян замедлилось благодаря американо-польским наемникам.
Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1439
показать весь комментарий
14.10.2016 23:06 Ответить
+5
Дает частные уроки Йоги,для Геращенко.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зачем?что они с ней будут делать?
показать весь комментарий
14.10.2016 22:57 Ответить
Вот именно ... ((
Тогда одно не понятно - зачем партии создавать , марши организовывать и т.д ...?
показать весь комментарий
14.10.2016 22:59 Ответить
марши разве для взятия власти? будут выборы- народ скажет свою волю.
К новому Майдану сейчас могут призывать только провокаторы и рашистские консервы.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:06 Ответить
Так этот Слободян и есть кацап.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:08 Ответить
Странно - суммарный рейтинг "провластных" партий - менее 20% ...
В такой обстановке власть автоматически объявляет досрочные выборы т.к в глазах народа - она теряет легитимность ...
А что у нас - народу ЛГУТ , про то что досрочные выборы погубят страну ?
В 2014 году дважды были и не погубили , а сейчас что ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:10 Ответить
нет такого не будет. низкий рейтинг - еще не причина.
у патриотов, новых сил нет сейчас своей нормальной партии. пока нет, только-только организовывают.
старые партии себя дискредитировали. нужно время.
пока рано, закончится с таким же успехом, как и сейчас.
к новым выборам у патриотов должна быть своя реальная партия(ии) и конкретные программы, а не бла, бла.



показать весь комментарий
14.10.2016 23:15 Ответить
Т.е власть не хочет досрочных выборов - она ждёт , пока у патриотов появится "своя реальная партия(ии) , конкретные программы" и рейтинги подрастут ? Так
показать весь комментарий
14.10.2016 23:18 Ответить
Вы разговариваете с кацапом и провокатором.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:19 Ответить
С тобой , и так не разговаривают ...))
Зачем влазишь ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:21 Ответить
Информирую, что ты кацап.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:22 Ответить
Это ты кацап - провокатор (информатор)
показать весь комментарий
14.10.2016 23:24 Ответить
Да , нарушений мало .
Остаётся надеяться на Йолку ...
показать весь комментарий
14.10.2016 22:56 Ответить
Тоб-то нiхто нi в кого не стрiляв та гранати не жбурляв....
А то що комусь пику натовкли - то пусте...,
Всьо нормально.
показать весь комментарий
14.10.2016 22:56 Ответить
кто кому морду набил,козломордый?я только вернулся с Марша....все мирно... помолились за погибших на войне....про кацапье нехорошо поговорили....про теперешнюю власть барыг-тоже нехорошо говорили....и прошли колонной-а насколько километров растянулась колонна-я хз..изнутри не видно...когда на Крещатик спускались-видно было ,что начала колонны не видно))))) оглядываешся-а где колонна заканчивается-тоже не видно...а рвет у тебя пукан ,кацапчик?значит я не зря сьездил на Марш....
показать весь комментарий
14.10.2016 23:09 Ответить
Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1360
показать весь комментарий
14.10.2016 22:58 Ответить
ну хоть с голландцами порядок
показать весь комментарий
14.10.2016 22:59 Ответить
интересно за что живет внештатный советник. и есть ли допуск до гостайны.
показать весь комментарий
14.10.2016 22:59 Ответить
Дает частные уроки Йоги,для Геращенко.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:02 Ответить
Лесь Подерв'янський. Йоги Дійові особи
Піонер Серьожа, йог.
Василь Петрович, йог.
Боріс Глєбович, друг Василя Петровича, йог.
Лазарь Германович, кандидат в йоги.
Зульфія, хатня робітниця.
Карпо Герасимович, гамасєк.
Дія відбувається в квартирі Василя Петровича. Дiя перша.
Кімната Василя Петровича зроблена з мореного дуба. В ній красиво розташовані гарнітури з червоного дерева. Посередині стирчить рояль "Беккер". На ньому лежать ананаси. Василь Петрович і Борис Глєбович стоять посеред комнати на голові. Трохи далі, на гарному арабському пуфіку в позі "лотос" сидить піонер Серьожа і ковтає бінта. Всі вони без штанів. Тривала тиша, під час якої чути ковтки піонера Серьожи.
Василь Петрович (стоячи на голові, до Серьожи). Скільки?
Серьожа. Півтора метри.
Василь Петрович. Ще двадцять сантиметрів проковтни, Серьожа, і на согодні досить.
Боріс Глєбович (стоячи на голові). Василь Петрович, де ананаси брав?
Василь Петрович (стоячи на голові). Де брав, там нема.
Серьожа. Я вже проковтнув, Василь Петрович, що тепер робить?
Василь Петрович. Тепер сиди.
Серьожа сидить, Василь Петрович і Боріс Глєюович стоять на голові.
Боріс Глєбович. У мене вже в голові свербить.
Двері відчиняються і входить Лазарь Германович.
Лазарь Германович (стучить во відчинених дверях). Тук-тук-тук, можні до вас?
Василь Петрович. А, Лазарь Германович. Заходь, не соромься.
Лазарь Германович. Мені казали, що у вас тут, як у Африці. Йоги, ананаси, таке інше.
Нервово регоче і потирає руки.
Василь Петрович (прицмокує язиком). Уци-ци-ци, а що ще буде, Лазарь Германович! Он лишень знімайте штани і ідіть до Серьожи, він вам покаже.
Лазарь Германович слухняно виконує накази Василя Петровича.
Серьожа (з бінтом у роті). Перш за все, шановний, станте рака, йога любить прану.
Боріс Глєбович і Василь Петрович (регочуть, стоячи на головах). Авжеж, авжеж.
Входить Зульфия з мітлою в руках і заходиться прибирати кімнату. Вона чимось незадоволена.
Зульфия. Знов ця хурда-мурда.
Боріс Глєбович (до Василя Петровича, пошепки). Василь Петрович, а ну лишень давай з Зульфії паранджу здеремо.
Василь Петрович (зухвало). Нехай носить. Азія!
Обидва регочуть. Весь цей час Лазарь Германович марно намагається стати рака.
Василь Петрович. Харош, Лазарь Германович, прана вся через жопу вилізе.
Боріс Глєбович. Га-га-га-га (регоче).
Серьожа. Василь Петрович, Боріс Глєбович, покажіть йому, бо я вже невзмозі, я ж іще хлопчик.
Боріс Глєбович, Василь Петрович, піонер Серьожа стають рака, вишикувавшись у шеренгу, сраками до дверей.
Василь Петрович (до Зульфії). Зульфія, ти теж вставай.
Зульфія кида метлу і теж стає рака. Всі стоять мовчки. Тіки Боріс Глєбович регоче.
Василь Петрович. Мовчи. Хай прана іде.
Всі стоять раком. Двері відчиняються і входить Карпо Герасимович - гамасєк. Він бачить на полу жопи, а на роялі ананаси.
Карпо Герасимович. Ха. Оце й тобі і на!
Карпо Герасимович бере ананас і починає його їсти. Потім спльовує шкарлупки і знімає штани.
Лазарь Германович (боягузливо). Ха, а чули, а десь щось грюкнуло.
Василь Петрович. То, мабуть, прана прийшла.
Завіса.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:20 Ответить
ну и Слава Богу!---задолбали уже пьяные полосатае сцыкуны в фонтанах!
показать весь комментарий
14.10.2016 22:59 Ответить
хороша маша-но не наша...на красную звезду тянешь
показать весь комментарий
14.10.2016 23:08 Ответить
Ты даже на нульового кидаешься ,шо значит на работе
показать весь комментарий
14.10.2016 23:11 Ответить
так ты "мазу" за эту нулёвку тянешь...? поставь ему ещё лайки здесь
https://censor.net/comments/locate/410603/0192138f-accf-73cc-a864-42fdb1da388e

и здесь
https://censor.net/comments/locate/410601/0192138f-b03a-7053-976d-6ac7545c3aba
показать весь комментарий
14.10.2016 23:21 Ответить
енсионный фонд, дефицит которого составляет почти 150 млрд грн, является "дырой" для https://focus.ua/tags/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-2017/ госбюджета и вызовом для нынешних пенсионеров. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает http://economics.unian.net/finance/1572708-groysman-nazval-pf-dyiroy-razmerom-v-150-milliardov-i-vyizovom-dlya-pensionerov.html УНИАН .
"Это дыра почти в 150 миллиардов. И это огромный вызов для всего государства. Для тех, кто уже сейчас пенсионеры - это вызов де-факто. Потому что треть людей в стране сидят на минимальной пенсии. Это - издевательство. Такую систему надо перестраивать", - подчеркнул Гройсман. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: https://focus.ua/country/357801/ В Украине планируют осовременить пенсии
Он отмечает, что есть и другие проблемы, которые не решались десятилетиями.
"В Украине два с половиной миллиона граждан, которые не делают взносы в Пенсионный фонд. Но когда они выходят на пенсию, они идут в Пенсионный фонд за пенсией, как за святой водой. Справедливо ли это в отношении десятков миллионов других граждан? Нет, не справедливо. Здесь надо тоже найти решение...", - рассказал Гройсман.https://focus.ua/country/358861/
показать весь комментарий
14.10.2016 23:01 Ответить
Может надо создавать рабочие места,и поднимать минимальную зарплату?Можно еще ввести налог на безработных,считать их доход как при назначении субсидий,по 2900 в месяц,и взымать с этой суммы налоги. Ну и самое простое,ввести обязательную эвтаназию,лицам достигшим пенсионного возраста.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:07 Ответить
Реально субсидии это путь к рабству, лишь настоящие зарплаты решают уровень жизни.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:10 Ответить
https://censor.net/comments/locate/410602/0192138f-af07-733c-84f6-b5460a833551Докажи что ты сам не кацап ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:12 Ответить
Давно доказал, а вот ты тут явно спалился.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:14 Ответить
Чего ты доказал ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:16 Ответить
Чей Крым? путин - *****?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:17 Ответить
Оно нулевое,видать первый раз на смену заступило.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:19 Ответить
Так по вопросам выше оно и видно, что только вышел на смену https://censor.net/user/379046
показать весь комментарий
14.10.2016 23:20 Ответить
Ещё один ...
Склероз ?
Ты ж мне сам , сегодня , кучу "лайков" наставил ..))
показать весь комментарий
14.10.2016 23:26 Ответить
Нулевой,я лайкаю то что написано,с моей точки зрения,а не конкретного писаку.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:31 Ответить
Я понял ... ты сам "не нулевой" давно с АТО вернулся ?
Просто , видишь ли , пока вы тут себе "количество друзей" зарабатывали , некоторые , за вас , воевали ... Так что - извини если что не так написал ... Отвык от компа , малость
Отвечать не обязательно .
показать весь комментарий
14.10.2016 23:35 Ответить
Наш . Да .
Дальше что ? Ты этим хочешь доказать , что ты - не кацап ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:19 Ответить
Теперь ты доказал, что кацап. Твой слив принят.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:21 Ответить
Как я это доказал ?
Крым - украинский , Путин - ***** ... Дальше что ?
Докажи ты , теперь , что ты не кацап ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:23 Ответить
Крым - украинский , путин - *****, а ты кацап пишешь путина с большой буквы.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:26 Ответить
Докажи , что ты не кацап .
А все имена собственные + ФИО вообще то пишутся с большой буквы ....Ты . кацапчег , в школе не учился ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:28 Ответить
Вот именно, что ты тут на этом спалился.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:29 Ответить
Мда ... тяжёлый случай .
Я тут не давно - а ты , видимо , давно ... Значит , в АТО ты не был ?
Правильно ?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:32 Ответить
Еще раз говорю, что твоя школа была в россии.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:35 Ответить
Значит правильно .
Так вот - я тут , случайно , зарегился - по дембелю решил малость в инете посидеть ...
Если , через время , выясниться , что ты ошибаешся - готов извиниться "не кацап" тыловой ? ...)) надеюсь ты принципиальный ?
П.С - а в школу я ходил в Хмельницком и в Сумах - хотя тебя это вообще не касается .
показать весь комментарий
14.10.2016 23:39 Ответить
Посмотрю на тебя и если ошибался извинюсь, но пока по твоим комментариям ты кацап. А за меня на передке мои молодые родственники воюют, а не ты.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:43 Ответить
За тебя все пацаны , там , воюют , а не какие то твои "родственники" - или у тебя родственников тыщ 40 ... ?
Кстати - смешно будет , если я тех родственников знаю - бывали разные случаи ...))
Готовься извиняться .
А что ты - не кацап , ты так и не доказал ... Ну , да ладно , время покажет .
показать весь комментарий
14.10.2016 23:49 Ответить
Следующая рэхформа это конечно пенсионная и проведут е в лучших традициях рэхформаторов Вот сижу и думаю - пенсии мне не видать (ибо ее отменят ) напрашиваеться вопрос -а нахрена я плачу налоги в бюджет ???
показать весь комментарий
14.10.2016 23:08 Ответить
Многие сейчас задают этот вопрос.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:11 Ответить
Когда тебе 18 вопрос можна задавать ,а когда под 40 вопрос нужно решать
показать весь комментарий
14.10.2016 23:19 Ответить
И что интересно, никто и ничего не минировал,да Шкиряк?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:03 Ответить
Україна святкує день свого захисника. Ці люди - справжі Герої, які жертвують своїм життям, здоров'ям, найкращими роками - і навіть не уявляють цинізму бариг, які заробляють на війні.
Чи знаєте ви, що вже місяць в Україні не діють санкції проти Росії, російських громадян та компаній? Так-так, все правильно. 16 вересня 2015-го указом президента Порошенка було введено санкції терміном на один рік. 16 вересня 2016 санкції закінчилися. І вже місяць немає указу Порошенка про поновлення санкції. Тобто США тримають санкції проти Росії, Канада тримає, Євросоюз тримає - а Україна ні.
За інформацією моїх джерел, продовження санкцій немає, оскільки тривають торги. Це стала чергова корупційна тема. За певну суму можна викреслити себе з санкційного списку. Або включити туди свого конкурента - і отримати монополію на ринку. Ну і ще - поки тривають "санкційні канікули", можна не за дорого придбати активи, які підпадають під санкції. Nothing personal, it's just business, як казали видатні мафіозі **********.С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА
показать весь комментарий
14.10.2016 23:04 Ответить
показать весь комментарий
14.10.2016 23:06 Ответить
та ну, що, шкіряк не бачив навіть істрєбітєлєй путіна в небі над Києвом?
показать весь комментарий
14.10.2016 23:07 Ответить
Кто- нибудь мне может объяснить : причём здесь Шкиряк ?!!
показать весь комментарий
14.10.2016 23:09 Ответить
это потому, что тягнибока не было, а то без гранаты не обошлось бы.
показать весь комментарий
14.10.2016 23:11 Ответить
Был -
Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1575
показать весь комментарий
14.10.2016 23:15 Ответить
https://www.facebook.com/shtabko?fref=nf Тетяна Близнюк https://www.facebook.com/shtabko/videos/1163864083693988/ 8 год · Ось вам, як мімімі молодєнькіє вихоплюють активістів на підходах до парку Шевченка і пакують. Наразі політв'язня режиму Лукашенка, добровольця ОУН Василя Парфенкова (Сябра) вивезли в невідомому напрямку, а депутата Київради, свободівця Назаренка вдалося відбити. Робили це абсолютно ні за що. На підходах хапали окремих відомих, які не трималися гурту.Празднование Дня защитника Украины в Киеве прошло без грубых правонарушений, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 83420:00
показать весь комментарий
15.10.2016 00:12 Ответить
Чиряк опять вылез
показать весь комментарий
15.10.2016 04:36 Ответить
Я особисто НЕ СВЯТКУЮ свята ісусістів, цих єговських рабів.
З якого лисого-пархатого я можу вірити у казочку, що Українська Повстанська Армія "народилась" саме у день свята ісусістів - "покров божої матері"? І якого лисого-пархатого я повинен вважати, що саме якийсь "покров" - це день ЗАХИСНИКА. Просто тому, що "покров"?

День захисника - це день ПЕРЕМОГИ над загарбником, а не ховання захисника від загарбника під чиїмось "покровом". Здорова глуздом людина зрозуміє.
Днем справжнього захисника батьківщини вважаю той день, коли київський князь Світослав - Хоробрий разом з об'єднаними дружинами інших князівств, поставив крапку на існуванні хозарського каганату.
Це останній день перемоги наРОДІВ Подніпров'я, бо більше подібних перемог, коли загарбник припиняв своє існування, НЕМА... Бо з часів насильницького насадження ісусіанства на теренах Подніпров'я всі битви українців були НЕ ЗА БАТЬКІВЩИНУ, а за КОГОСЬ - ПРОТИ КОГОСЬ. З шляхтою проти москалії, з москалією проти турків, і так далі, і так далі. Повстанська армія тільки намагалась стати на захист батьківщини, та психологічний вірус - ісусіанство і тут дало свої паростки, воно, як рак з метастазами з'їдає здорові клітини організму, закріпляючи в свідомості кожного гоярабабожого менталітет ЖЕРТВИ..

ДЕНЬ ПЕРЕМОГИ НАД ХОЗАРСЬКИМ КАГАНАТОМ. От це і є справжній день ЗАХИСНИКА БАТЬКІВЩИНИ - 3 липня 964 року, по ісусіанському рокочисленню. В цей день я особисто поздоровляв ВСІХ ЗАХИСНИКІВ, і бажав їм ПЕРЕМОГИ...

Ніякі іудейські "покрова", "пасхі", "трійці", не повинні бути святом для нащадків славних РОДІВ ПОДНІПРОВ'Я! Дітей Яра, онуків Дажбожа. ЯРИЇВ по-батькові. Чи то, як по ********* - АРИЇВ!
показать весь комментарий
15.10.2016 10:04 Ответить