10277 посетителей онлайн

Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек

В результате авиаудара ВКС России по подконтрольному сирийской оппозиции населенному пункту Тырманин в северной провинции Идлиб погибли 11 человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Анадолу", представитель сил гражданской обороны Васик Харак проинформировал, что ранения получили 25 мирных жителей, которых разместили в полевых госпиталях.

В результате авиаудара разрушен также склад с медикаментами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская авиация сбросила на Алеппо противобункерные заряды и авиабомбы: убиты 25 человек, включая детей
Топ комментарии
+18
Детская игрушка из серии "Микробы". Страну назвать?Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
16.10.2016 14:37
+15
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 781
показать весь комментарий
16.10.2016 14:39
+12
А в Украине из-за той же херни больше десяти тысяч людей погибло.И инвалидов море.А Мир по Сирии больше болен.А ведь Украина с ЕС граничит. Придет орда в Украину,ЕС тошнит начнет.Не доходит?
показать весь комментарий
16.10.2016 14:31
Комментировать
Сортировать:
А в Украине из-за той же херни больше десяти тысяч людей погибло.И инвалидов море.А Мир по Сирии больше болен.А ведь Украина с ЕС граничит. Придет орда в Украину,ЕС тошнит начнет.Не доходит?
показать весь комментарий
16.10.2016 14:31 Ответить
ЕС думает только о бабле... сейчас они решают, как лучше "повернуть" Украину, что бы повыгоднее бабла срубить....
а Украина все никак не дается - не имели еврожопые еще дела с настоящей, Киевской Русью...)
показать весь комментарий
16.10.2016 14:36 Ответить
Да не думаю.Прекрасно они все понимают.Понимают и то,что эта гнида на Украине не остановится.Понимают,что их очередь придет.Все надеются на США.Не смейтесь.Не было бы крыши в лице США,окопы уже рыли бы.Сейчас,увы,только Польша и Литва реально видит опасность идиота с Востока. Остальные надеются,что США (адругой силы в Мире нет) остановит ублюдка.А они пересидят.Перетихарят.Не будет этого.Понятно.Но,сейчас речь в ЕС,по отношению к рф,даже не в деньгах.Речь о пропетлять на шее Великобритании и США.
показать весь комментарий
16.10.2016 14:43 Ответить
В Сирии погибло полмиллиона, миллионы раненных и калек, миллионы без жилья, беженцы...
В Сирии в десятки раз всё круче чем у нас. Поэтому в первую очередь и смотрят на Сирию.
показать весь комментарий
16.10.2016 15:35 Ответить
Смотрят и на Сирию,и на Чечню,и на Украину,.. И что,что смотрят? Где толк? Толк,где действие.Его ни там ни тут.
показать весь комментарий
16.10.2016 15:41 Ответить
Российская авиация в Сирии,преследует исключительно мирные цели (с)
показать весь комментарий
16.10.2016 14:32 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
16.10.2016 14:35 Ответить
Дарвин наверное не ошибался, на счёт обезьянего происхождения с совком:Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 7095
показать весь комментарий
16.10.2016 14:37 Ответить
Детская игрушка из серии "Микробы". Страну назвать?Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
16.10.2016 14:37 Ответить
У него ума не хватило увидеть, что там ценя в рублях. Вверху ясно написано.
показать весь комментарий
16.10.2016 16:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4wCvJHuR3jU Побажання Путіну
показать весь комментарий
16.10.2016 14:39 Ответить
Супер !!!
показать весь комментарий
16.10.2016 14:43 Ответить
Вяликий ху** ло потребовал от США снятия санкций и отмены закона всемирного тяготения. А также: звание генералиссимус КГБ, миллиард долларов мелкими купюрами, беспрепятственный коридор до Марса на ракете Илона Маска и iPhone-9 для Димона!
Наконец, вернуть Аляску, извиниться и компенсировать моральный ущерб!

И всё это совершенно незаметно для санитаров ….
показать весь комментарий
16.10.2016 14:39 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 781
показать весь комментарий
16.10.2016 14:39 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
16.10.2016 14:48 Ответить
оспади, а оланд таки тупой...))
ПРИКОЛЫ С ПРЕЗИДЕНТАМИ...

https://www.youtube.com/watch?v=7McFbkavBGc https://www.youtube.com/watch?v=7McFbkavBGc
показать весь комментарий
16.10.2016 14:48 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 4686
показать весь комментарий
16.10.2016 14:49 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
16.10.2016 14:51 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 2702
показать весь комментарий
16.10.2016 15:32 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 3174
показать весь комментарий
16.10.2016 14:54 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 517
показать весь комментарий
16.10.2016 15:28 Ответить
Ну он же касаб, ему это не впервой
показать весь комментарий
16.10.2016 15:30 Ответить
Не верю,что мирные.Или бомбежки небыло,или она была,но пострадали от нее не мирные жители или так называемая"вооруженная оппозиция",а террористы.Псевдоукросми когда читаешь-нужно 10 раз фильтровать инфу-проверено.
показать весь комментарий
16.10.2016 15:01 Ответить
Конечно не мирные . ведь средний возраст террористов это 4 годика .
показать весь комментарий
16.10.2016 15:09 Ответить
Самолайк выдает кацапа . теперь никто смотреть не будет .
показать весь комментарий
16.10.2016 15:08 Ответить
Из-за российской бомбардировки в Сирии погибли 11 человек - Цензор.НЕТ 8167