6965 посетителей онлайн
10 306 120

Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко

Уголовное дело в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса затягивается.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом народный депутат Антон Геращенко сказал в эфире "112 Украина".

В то же время, отвечая на вопрос, правда ли, что указанное дело попросту "рассыпается", Геращенко ответил следующее: "Нет, совершенно неправда".

"Кернес использует имеющееся у каждого гражданина право, но не у всех есть возможность иметь 9 адвокатов… Мой допрос в суде длился более 6 часов, приглашено более 110 свидетелей. Пока допрошена половина. Там судья может уйти в отпуск, там Кернес несколько месяцев попросился на операцию, ему действительно очередную делали. Идет затягивание дела", - пояснил народный депутат.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сумасшедших в стране много. Один из таких персонажей - Кернес", - Аваков. ВИДЕО

Напоминаем, Кернес и двое его охранников (Виталий Блинников и Евгений Смицкий) подозреваются в похищении и избиении участников Евромайдана 25 января 2014 года. 2 марта 2015 года Кернесу было сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 27, ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2, 3 ст. 27, ч. 2 ст. 127 (истязание), ч. 2, 3 ст. 27, ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.

2 апреля 2015 года Высший специализированный суд Украины принял решение перенести рассмотрение уголовного производства в отношении Кернеса из Дзержинского районного суда Харькова в Киевский райсуд Полтавы.

Также читайте: Луценко пообещал "уделить достаточно внимания" преступлениям Кернеса, - нардеп от "Самопомочи" Семенуха

28 апреля 2014 года неизвестный совершил покушение на жизнь Кернеса, ранив его из огнестрельного оружия в спину во время пробежки. В настоящее время он передвигается на инвалидной коляске.
Топ комментарии
+14
Жалок и никчёмен. А ведь просто в зале свет выключили...

Сегодня, когда Путин завёл речь о АНБ США, в зале неожиданно погас свет. Путин реально испугался - взгляд выдает его животный страх смерти.Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3099

Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9519

Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2742

Пишет andreistp
показать весь комментарий
16.10.2016 21:27 Ответить
+12
Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко
=====================================

Дело против Кернеса затягивается, - Геращенко - Цензор.НЕТ 5171
показать весь комментарий
16.10.2016 21:23 Ответить
+11
Кернеса дешевле убить , чем тратится на процессы.
показать весь комментарий
16.10.2016 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пусть законы изменят, чтобы суды не превращались в сериалы.
показать весь комментарий
16.10.2016 22:18 Ответить
та, ну кто же в Украине евтея посадит???? та,ну не смешите
показать весь комментарий
17.10.2016 09:21 Ответить
А может проще петлю затянуть?
показать весь комментарий
16.10.2016 22:22 Ответить
Страдательную форму не перепутали!? Затягивается или затягиваЮТ!?
показать весь комментарий
16.10.2016 22:25 Ответить
На ихнем новоязе это звучит так - когда нужно приписать себе заслугу , пишут - Я СДЕЛАЛ или МЫ СДЕЛАЛИ ...А когда идёт какая то лажа говорят и пишут - что то ПРОИСХОДИТ ... вроде как само по себе .
показать весь комментарий
16.10.2016 22:28 Ответить
Пора гепу посадить. Этот цирк достал. И дайте выборы нового мэра провести.
У нас город завис в 20веке из-за банды гепыной. Проспекты раз по пять делают, а все остальное раздолбано.
показать весь комментарий
16.10.2016 22:32 Ответить
Ліквійдуте як Моторолу та і все. І жирного Добкіна до купи.
показать весь комментарий
16.10.2016 23:14 Ответить
это уже холкост, батюшка
показать весь комментарий
17.10.2016 10:16 Ответить
Не хотелось бы расстраивать Петю Президента , но все уже знают , что он договорился с уродом Харьковским . Не знаю за бабло или за какое-то предательство , но договорился . Петя продать может усе . Одно слово - барыга.
показать весь комментарий
16.10.2016 23:15 Ответить
одна община
показать весь комментарий
17.10.2016 10:16 Ответить
весьма неожиданная новость, мистер очевидность
показать весь комментарий
16.10.2016 23:35 Ответить
Торнадо посадили за пять минут. А гепу два года не могут? Мы что идиоты не понимаем что это договорняк!
показать весь комментарий
16.10.2016 23:47 Ответить
Подонка геПу надо усыпить, как бешеную крысу.
показать весь комментарий
17.10.2016 00:31 Ответить
Кто бы сомневался???......???
показать весь комментарий
17.10.2016 00:46 Ответить
снайперів треба переучувати на ліфтерів...
показать весь комментарий
17.10.2016 01:23 Ответить
На этот процессуальный терроризм Кернес для начала заручился "добром" от Порошенко, помните, одной глухой ночью?
показать весь комментарий
17.10.2016 06:31 Ответить
кто бы сомневался((( но тока не мы((( наваротили .......(гну маты)...самое обидное --ведь ********...в свободные и демократические все эти...заворушники и воровайки((( кому разгребать?
показать весь комментарий
17.10.2016 08:30 Ответить
А лохи когда то надеялись Справедливийший сиятельный и трошки обрезаный Петручио Показательно сплетет Гепе лапти Но не тут то было Он со своим кумцом Пшокиным То стрелявших беркутовцев Ну которые людей на \Майдане\ убивали Перепрятывал и сейчас их ховает (В насмешку посадил пару тройку практически непричастных Из 5000 тыс участвовавших) Лохи и не надейтесь никто с етой власти никого не покарает Из бывших аморалов Вместе крали и крадут А как партнеров садить в допр? то то и оно
показать весь комментарий
17.10.2016 10:03 Ответить
Пеця ж вже сказав, що хряків - взірець поцрєатізму. Аставтє впакоі крепкавахазяйствєнніка
показать весь комментарий
17.10.2016 11:06 Ответить
Вся эта тягучка с хернесом закончится в лифте как с моторылой. Просто когда органы висят от безсилия вступает в силу суд Линча. И это правильно товарищи. Аминь.
показать весь комментарий
17.10.2016 12:27 Ответить
Страница 2 из 2