4783 посетителя онлайн
5 508 12

В Покровске подростка подозревают в развращении двух малолетних племянниц

Подросток, угрожая детям расправой, совершал в отношении них развратные действия.

В Покровске подростка подозревают в развращении его двух племянниц 8 и 6 лет, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

"При выяснении обстоятельств правоохранители установили, что в течение последних двух лет две девочки 8 и 6 лет проживают вместе со своей 26-летней матерью и ее сожителем. Отец детей после развода проживает отдельно, но дочери посещают отца и бабушку. Девочки рассказали бабушке, что их родной 16-летний дядя с лета 2015 года по октябрь 2016 года на выходных проведывал их мать и проживал вместе с ними. Подросток, угрожая детям расправой, совершал в отношении них развратные действия", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вырванные волосы, синяки и другие телесные повреждения: прокуратура расследует факт издевательства над малышами со стороны персонала мариупольского детдома. ФОТО

Сестры пояснили, что ранее ни матери, ни кому-либо еще об этом не говорили, так как боялись дяди.

Отмечается, что подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователи Покровского отдела полиции начали досудебное расследование по ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.
Топ комментарии
+6
ой я вас прошу.. а задайте вопрос мама живет с сожителем а вы узнали в каких условиях.. живут в одной комнате мамка "трюхается" с сожителем и это нормально.. еще не ясно кто кому чего совращал.. детки в 6-8 лет есть такие ***..и (пардон) что и не знаешь кто жертва а кто насильник.. почему не пожаловались мамке сразу же после первого раза и длилось почти полтора года!!!!! что им отказался куклу купить или шмотку.. ой шо то мне подсказывает что девочек просто научили и пацан попал в пресс на разборку между взрослыми.. поверьте по работе я видел только раз!!! за 25 лет случай когда отчим имел падчерицу с 9 летнего возраста а призналась она маме лет в 14 и не уверен что ей не нравилось уж больно девчонка была продвинутой в вопросах секса, предохранения от беременности, оргазма и мужских тайн.... сие есть великое таинство..
показать весь комментарий
19.10.2016 14:17 Ответить
+3
Ну, на малолетке ему наглядно продемонстрируют, что такое, на самом деле, "развратные действия"
показать весь комментарий
19.10.2016 14:08 Ответить
+3
Мда, мамка там тоже возможно хорошее сексуальное воспитание давала!
Первого ребенка зачала в 17 лет, я так понимаю!
показать весь комментарий
19.10.2016 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну, на малолетке ему наглядно продемонстрируют, что такое, на самом деле, "развратные действия"
показать весь комментарий
19.10.2016 14:08 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2016 15:14 Ответить
Там где он окажется ему все таланты пригодятся, а в дупло воробей со свистом влетать сможет
показать весь комментарий
19.10.2016 14:12 Ответить
ой я вас прошу.. а задайте вопрос мама живет с сожителем а вы узнали в каких условиях.. живут в одной комнате мамка "трюхается" с сожителем и это нормально.. еще не ясно кто кому чего совращал.. детки в 6-8 лет есть такие ***..и (пардон) что и не знаешь кто жертва а кто насильник.. почему не пожаловались мамке сразу же после первого раза и длилось почти полтора года!!!!! что им отказался куклу купить или шмотку.. ой шо то мне подсказывает что девочек просто научили и пацан попал в пресс на разборку между взрослыми.. поверьте по работе я видел только раз!!! за 25 лет случай когда отчим имел падчерицу с 9 летнего возраста а призналась она маме лет в 14 и не уверен что ей не нравилось уж больно девчонка была продвинутой в вопросах секса, предохранения от беременности, оргазма и мужских тайн.... сие есть великое таинство..
показать весь комментарий
19.10.2016 14:17 Ответить
Что ты несёшь? Ты представляешь, как выглядит ребенок в 6-8 лет? Ты серьёзно думаешь, что ребенок в этом возрасте получает удовольствие от извращенцев? Не говорили только по одной причине - боялись сказать.
показать весь комментарий
19.10.2016 15:28 Ответить
Prostoy paren. Там обычного секса небыло, т.к. если бы он был, то была бы разрушена девственная плева и это выяснелось бы на ближайшем же медобстедовании. Речь идет о "развращении". Сюда можно приписать все включая миньет, куни и прочее. Все дело здесь в том, что обьективных доказательств, кроме показаний собственно самих детей тут быть не может, если конечно не было записей на камеру. Поэтому мне кажется, что все это может быть результатом каких то разборок, где кто-то кому то хочет за что-то отомстить или имеет другой интерес. Дети в таком возрасте еще не понимают что к чему..... могли и научить, что в полиции говорить. Потом тоже вопрос их дядя это мамин брат или папин? Неудивлюсь если папин и это используют как средство давления...
показать весь комментарий
19.10.2016 16:07 Ответить
да таки брат папы...... Очень похоже на месть обиженной дуры.
показать весь комментарий
19.10.2016 16:10 Ответить
Это брат мамы.
показать весь комментарий
19.10.2016 16:31 Ответить
значит бабушка с дедушкой могли устроить.... А что там под шумиху и мамашу посадят за недоносительство. Алименты и материальные средства нередко становятся мотивом вот в таких вещах.
показать весь комментарий
23.10.2016 12:43 Ответить
Откуда тебе знать что секса не было? О каком медобследовании речь? Есть уже результаты мед. экспертизы?
показать весь комментарий
19.10.2016 16:39 Ответить
Мда, мамка там тоже возможно хорошее сексуальное воспитание давала!
Первого ребенка зачала в 17 лет, я так понимаю!
показать весь комментарий
19.10.2016 14:49 Ответить
гнойсман ведь предлагал, учиться, на токаря, на швею ....