9989 посетителей онлайн
4 022 44

В Киеве обокрали квартиру экс-министра Надраги - вынесли сейф с ценностями, - "Обозреватель"

В Киеве обокрали квартиру экс-министра труда и социальной политики Украины времен президентства Виктора Януковича Василия Надраги.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

Кража произошла 16 октября, однако о ней стало известно позже. Преступники зашли в дом на ул. Волошской в Подольском районе, где живет Надрага (мужчины несколько дней не было дома), и с помощью отмычки вскрыли входную дверь квартиры.

Из помещения злоумышленники вынесли сейф, в котором было около двух тысяч долларов, сувениры, награды и документы. Не исключено, что воры действовали по наводке и следили за квартирой экс-министра.

Полиция занимается поиском злоумышленников.

Отметим, Василий Иванович Надрага занимал должность министра труда и социальной политики Украины в марте - декабре 2010 года. С декабря 2010 по август 2012 - первый заместитель министра социальной политики Украины. На сегодня - член политсовета Народной партии, которую возглавляет Владимир Литвин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Замминистра труда и социальной политики уволили из-за стипендий, - Азаров
Топ комментарии
+19
"Из помещения злоумышленники вынесли сейф, в котором было около двух тысяч долларов, сувениры, награды и документы."
Источник:https://censor.net/n411299

Эти 2 тысячи были подложены под сейф - чтобы стоял ровно и не качался?
показать весь комментарий
19.10.2016 17:57 Ответить
+18
В Киеве обокрали квартиру экс-министра Надраги - вынесли сейф с ценностями, - "Обозреватель" - Цензор.НЕТ 7129
показать весь комментарий
19.10.2016 18:07 Ответить
+15
https://twitter.com/ANAKOYHER Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/788683000418594816 5 ч.5 часов назад
«Тысячи человек пришли в Донецке проститься с Моторолой.» Знаю человека, с которым с удовольствием пришли бы попрощаться сотни миллионов.
показать весь комментарий
19.10.2016 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какой ужоссс!
показать весь комментарий
19.10.2016 17:55 Ответить
lДа бедная надрага
показать весь комментарий
19.10.2016 19:20 Ответить
Большевики называли это: "репатриация репатриированного"! (Грабь награбленное)!
показать весь комментарий
19.10.2016 19:45 Ответить
грабь награбленное
показать весь комментарий
19.10.2016 17:55 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2016 18:07 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2016 18:07 Ответить
В Киеве обокрали квартиру экс-министра Надраги - вынесли сейф с ценностями, - "Обозреватель" - Цензор.НЕТ 1816
показать весь комментарий
19.10.2016 18:09 Ответить
ШИК!!!!
показать весь комментарий
19.10.2016 18:13 Ответить
Скоро не только сейфы ,но их хозяев будут выносить ,при чём последних ,вперёд ногами !!!
показать весь комментарий
19.10.2016 17:56 Ответить
Не с нашей властью .
показать весь комментарий
19.10.2016 18:29 Ответить
шот мало стырил...
показать весь комментарий
19.10.2016 17:56 Ответить
"Из помещения злоумышленники вынесли сейф, в котором было около двух тысяч долларов, сувениры, награды и документы."
Источник:https://censor.net/n411299

Эти 2 тысячи были подложены под сейф - чтобы стоял ровно и не качался?
показать весь комментарий
19.10.2016 17:57 Ответить
Документы на субсидии главное чтоб не украли
показать весь комментарий
19.10.2016 17:57 Ответить
А то потом опять стой в очереди, оформляй
показать весь комментарий
19.10.2016 17:59 Ответить
Через пару месяцев пусть ещё наведаются-пусто не будет.
показать весь комментарий
19.10.2016 17:59 Ответить
Цензор, ну от зачєм народу такі грусні новості росказувать? Лічно в мене всьо харашо, зарплата 3000 грн в місяць, комуналка під двушку с отоплєнієм і прочє щастя! А ви мене такой новостью росстраюєте! Як же воно, бєдноє, тепер зіму переживе? Дайте номер карточки, я тому нещасному двадцятку, шо на суботьнє пиво отложив вишлю!
показать весь комментарий
19.10.2016 18:00 Ответить
Не только же министрам экспроприациями заниматься...
показать весь комментарий
19.10.2016 18:01 Ответить
опришки...
показать весь комментарий
19.10.2016 18:01 Ответить
значит снова вернется министром в правительство, потери то нужно компенсировать.
показать весь комментарий
19.10.2016 18:04 Ответить
Украинские робин гуды!
показать весь комментарий
19.10.2016 18:04 Ответить
чивокуня дал, шлеперы забрали. аминь.
показать весь комментарий
19.10.2016 18:05 Ответить
Сколько же весил этот сейф? И какой в нём смысл?
В Киеве обокрали квартиру экс-министра Надраги - вынесли сейф с ценностями, - "Обозреватель" - Цензор.НЕТ 9489
показать весь комментарий
19.10.2016 18:05 Ответить
Меня тоже поражают люди..которые приобретают себе сейф размером с коробку из под обуви....и еще чего то там хранят.....
показать весь комментарий
19.10.2016 18:16 Ответить
Это чтобы воры долго не искали и ничего не побили, поломали, перевернули верх дном...
Удобно.
показать весь комментарий
19.10.2016 18:20 Ответить
Жертва электронного декларирования?
показать весь комментарий
19.10.2016 18:06 Ответить
Да ладно, пускай спасибо скажет, меньше придется декларировать!
показать весь комментарий
19.10.2016 18:06 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2016 18:20 Ответить
Экспроприация экспроприированного или воруй ворованное!
показать весь комментарий
19.10.2016 18:09 Ответить
там -зоро. здесь котовский. так и коба подтягнется
показать весь комментарий
19.10.2016 18:17 Ответить
два портсигара - платиновые с бирюликами
показать весь комментарий
19.10.2016 18:19 Ответить
В погребе у тёщи пошукайте
В Киеве обокрали квартиру экс-министра Надраги - вынесли сейф с ценностями, - "Обозреватель" - Цензор.НЕТ 3133
показать весь комментарий
19.10.2016 18:22 Ответить
-Куме,а чого це ви з сейфом?!
-Та зайшов до сайту декларування,обрав борова жирного,та пийшов грабить,а рукавички забув.Та щоб пальци не зоставляти,пришлось сейф забрати
показать весь комментарий
19.10.2016 18:29 Ответить
Таких громадян грабувати не гріх... Усі народні герої насправді були грабіжниками, які грабували багатих і частково ділились з бідними -- робін гуд, наприклад, і так ий народний герой є в кожній країні.
П.с. залізьте до кучми і ющенка і до всіх колишніх/нинішніх міністрів/чиновників, принаймі народ вас не осудить.
показать весь комментарий
19.10.2016 18:39 Ответить
та боже ж мой-если у самого бывшего министра не нашлось бильше, чым 2000 пиндосских денег, то это ж сплошной капэць-совсем министры обносились, як сыроты бигають, а позвольте ка спросить не у дамы ли зависал литвиновский соратничек и не эта ли дама так бездарно навела воришек на сиротские денежки бывшего, тут еще и декларации никто не видел, а уже грабют-срочно переориентироваться и грабить не бывших, они уже все заховать успели, а нынешних-если они, конечно, по бабам бегают, а не по мужикам шастают
показать весь комментарий
19.10.2016 19:16 Ответить
Так у него наверное не одна квартира, и не один сейф.
показать весь комментарий
19.10.2016 23:38 Ответить
https://censor.net/news/411299/v_kieve_obokrali_kvartiru_eksministra_nadragi_vynesli_seyif_s_tsennostyami_obozrevatel
ХА-ХА - исщи сэйхф у СБУ или у падельников, с каторыми министровывал у бютжетного карыта Украины

показать весь комментарий
19.10.2016 19:20 Ответить
дідько з ним тим сейфом та грішми - документи вкрали щоб втікти не зміг коли прийдуть арештовувати - я так сподіваюсь.... Чомусь не хочеться сумувати.... Цікаво , чи не збираються у Януковича сейфа поцупити?
показать весь комментарий
19.10.2016 19:29 Ответить
Надрага - луганский хер
показать весь комментарий
19.10.2016 20:46 Ответить
Сейф держал,чтобы жена деньги не стырила!
показать весь комментарий
19.10.2016 21:06 Ответить
Уважаемые воры, в Конче, Пуще, там столько этих сейфов, хватит на всю жизнь вам, и даже вашим правнукам.
показать весь комментарий
19.10.2016 23:35 Ответить
Буде пом'якшувальними обставинами у майбутньому