9484 посетителя онлайн

Порошенко: "Мы требуем немедленного освобождения всех заложников"

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что при бездействии российской стороны этот процесс был остановлен на очень длительное время.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Порошенко написал в Твиттере по итогам встречи в Берлине.

"Мы требуем немедленного освобождения всех заложников. Этот процесс при бездействии российской стороны был остановлен на очень длительное время", - написал он.

Ми вимагаємо негайного звільнення усіх заручників. Цей процес за бездіяльності російської сторони був зупинений на дуже тривалий час

- Петро Порошенко (@poroshenko) 19 октября 2016 г.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Никакой альтернативы нормандскому формату на сегодняшний день не существует", - Порошенко. ВИДЕО
Топ комментарии
+8
Петя, толку с твоих требований? Хорош играть на публику. Ты и без их освобождения отводишь войска. Наградил Бог полководцем хреновым.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:35 Ответить
+2
Это уже в тысячный раз он говорит... Толку мало.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:33 Ответить
+2
То ездила к боевикам, то Захарченко обматюкала - её хрен поймёшь в последнее время...
показать весь комментарий
20.10.2016 01:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Комитет Верховной Рады по национальной безопасности и обороне. Рассмотрение проекта бюджета 2017 года на силовиков.
Синхронно с заседания комитета уходят:
- партия Батькивщина - Надежда Савченко
- партия Самопощь - Тарас Пастух
- партия Самопощь - Семен Семенченко
Кворума нет, проект бюджета не утвержден.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:31 Ответить
Это уже в тысячный раз он говорит... Толку мало.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:33 Ответить
Ну хотя бы в терминах не ошибся. Где заложники - там ведется про терроризм.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:57 Ответить
"Всех заложников" - это граждан Украины, проживающих на оккупированных куйлом территориях Донбасса и Крыма? Он об этих?
показать весь комментарий
20.10.2016 02:39 Ответить
Петя, толку с твоих требований? Хорош играть на публику. Ты и без их освобождения отводишь войска. Наградил Бог полководцем хреновым.
показать весь комментарий
20.10.2016 01:35 Ответить
Требует... тянит резину, до конца срока еще не много... а там дальше просто кинет страну!!!
показать весь комментарий
20.10.2016 01:36 Ответить
Что вы предлагаете?
показать весь комментарий
20.10.2016 01:45 Ответить
Слушайте, а Савченко ещё голодает?
показать весь комментарий
20.10.2016 01:38 Ответить
То ездила к боевикам, то Захарченко обматюкала - её хрен поймёшь в последнее время...
показать весь комментарий
20.10.2016 01:43 Ответить
Милые ссорятся - только чешутся, как говорят австралийские аборигены...
показать весь комментарий
20.10.2016 01:58 Ответить
Каких заложников? У нас военнопленные. Он опять бухой?
показать весь комментарий
20.10.2016 05:25 Ответить
в час ночи посетила мысль великую кудрявую голову
показать весь комментарий
20.10.2016 06:54 Ответить
Чому у нормандському форматі не вимагав, не хотів злити путєна?
показать весь комментарий
20.10.2016 10:29 Ответить