11421 посетитель онлайн

Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО, где он проведет встречу с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент УНИАН.

Генсек НАТО встретил Порошенко на крыльце штаб-квартиры. Оба чиновники пожали руки для официальной съемки и пошли в комнату для переговоров.

Ожидается, что после завершения встречи оба высокопоставленные чиновники сделают заявление для прессы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Замглавы Минобороны обсудил с экспертами НАТО создание системы военного образования в Украине по стандартам Альянса

Напомним, сегодня президент Украины Петр Порошенко во время саммита Европейской народной партии обсудил с президентом Совета Европы Дональдом Туском и президентом Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером необходимости продления санкций против РФ до восстановления суверенитета Украины, предоставлении безвизового режима для украинцев и ускорения ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Топ комментарии
+14
Петюня! Додому! Декларацию заполнять!
показать весь комментарий
20.10.2016 19:52 Ответить
+11
Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 7263Пам'ятаєте про гучні обшуки у Гепи і заяви про повернення землі, яку він роздав своїм спільникам? Вчора це рішення тихенько відіграли назад.
показать весь комментарий
20.10.2016 19:53 Ответить
+9
Это всё, что вам надо знать о военном могуществе Российской Федерации
Вот эта параша, расположенная на "Адмирале Кузнецове", сейчас плывёт в сторону Средиземного моря. Вот эта вот параша собирается кому-то там грозить. Страшно? Страшно, потому что все остальные части на корабле примерно в таком же состоянии. Не дай бог чего-нибудь замкнёт и полетят ракеты в полёт. Такая вот боевая паРаша.

Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 5966
показать весь комментарий
20.10.2016 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петре Олексійовичу - а чи не пора вже додому?
показать весь комментарий
20.10.2016 19:46 Ответить
ще ні....
показать весь комментарий
20.10.2016 19:49 Ответить
Дома нудно нашому стратєгу. Нема де розвернутись. Тільки скаже -"буде краще" а агенти кремля разом з цинічними бандерівцями начинають питать - "а коли"? Сплошний стресс.
показать весь комментарий
20.10.2016 19:50 Ответить
нє...нє .....ще якісь перли має сказати...типу до Нового року ми вже в НАТО...
показать весь комментарий
20.10.2016 19:52 Ответить
наступна новина буде:
1.порошенко сходив по малєнькому.
2.зЇв канапку з ікрою. не сподобалось.
3. гучно пукнув у коридорі. ніхто не чув.
4. і т.д.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:01 Ответить
хиба воно вдома шо робыть?
заскучалы, мабуть?
показать весь комментарий
20.10.2016 20:11 Ответить
До Ізраіля чи ПМР?
показать весь комментарий
20.10.2016 20:39 Ответить
Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 8193
показать весь комментарий
20.10.2016 19:47 Ответить
А может он в той квартире и жить останется?
показать весь комментарий
20.10.2016 19:48 Ответить
это конспиративная квартира. и сегодня там будет засада. у пороха парабеллум.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:14 Ответить
Может там о чём-то полезном договорятся . А без виз вообще не обрадовал , разве что , чтобы вату жаба душила .
показать весь комментарий
20.10.2016 19:49 Ответить
Реально безвиз нужен? Мне не нужен
Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 2917
показать весь комментарий
20.10.2016 20:00 Ответить
показать весь комментарий
20.10.2016 19:52 Ответить
Петюня! Додому! Декларацию заполнять!
показать весь комментарий
20.10.2016 19:52 Ответить
Не грамотный он........
показать весь комментарий
20.10.2016 19:53 Ответить
Там вся рада крестики ставит . А также судьи и прокуроры . Неграмотные .
показать весь комментарий
20.10.2016 19:55 Ответить
Не грамотный он......
показать весь комментарий
20.10.2016 19:54 Ответить
заполнять не заполнять,
президенту по...уй, бл...ть.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:03 Ответить
ага, он уже бежит за ручкой))) Это будет новая история от шоколадника: "я декларацию заполню через три дня")))
показать весь комментарий
20.10.2016 20:42 Ответить
на златом крыльце встречали - .....
показать весь комментарий
20.10.2016 19:53 Ответить
После Берлинского "нагиба" ему надо "историчну пэрэмогу" домой привести.
показать весь комментарий
20.10.2016 19:53 Ответить
Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 7263Пам'ятаєте про гучні обшуки у Гепи і заяви про повернення землі, яку він роздав своїм спільникам? Вчора це рішення тихенько відіграли назад.
показать весь комментарий
20.10.2016 19:53 Ответить
не раскачивай яхту атопутиннападэ...
показать весь комментарий
20.10.2016 20:02 Ответить
Найди фотошоп, называется.

Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
20.10.2016 19:57 Ответить
Бегает ко всем чиновникам с поклоном, не президент, а адъютант по особым поручениям.
показать весь комментарий
20.10.2016 19:55 Ответить
Чмо барыжное.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:41 Ответить
Столтенберг всё ещё говорит про то, что расеюшку надо уговорить не бомбить Алеппо?!!!
показать весь комментарий
20.10.2016 19:57 Ответить
Прибыл... Убыл.... Толку - 0!
показать весь комментарий
20.10.2016 19:57 Ответить
Трепещи, американский флот: российские моряки при погрузке катера на "Кузю" уронили его в море и повредили авианосец (ВИДЕО)Во время погрузки катера на авианосец "Адмирал Кузнецов", который отправился в Сирию, произошел конфуз: "доблестные моряки России" уронили судно в воду.

http://censoru.net/13941-trepeschi-amerikanskiy-flot-rossiyskie-moryaki-pri-pogruzke-katera-na-kuzyu-uronili-ego-v-more-i-povredili-avianosec-video.html


показать весь комментарий
20.10.2016 19:57 Ответить
показать весь комментарий
20.10.2016 20:10 Ответить
это фэейк!!!! на адмирале не может быть параш. да, есть там точно такое же, но носит скрепное погоняло - гальюн!! ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.10.2016 20:15 Ответить
Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
20.10.2016 20:20 Ответить
Убервафля для пугания 6-го флота США впечатляет, конечно.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:27 Ответить
Это гальюн на подводной лодке выглядит так: Лодки той давно уже нет. Воспользуйтесь поиском по картинке.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:28 Ответить
На том дымящем корыте, думаете, лучше?
показать весь комментарий
20.10.2016 20:31 Ответить
Не знаю, я на флоте не служил.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:41 Ответить
Надо бы наших беженцев в количестве десятков тысяч человек отправить в Европу, может и про Украину вспомнят!
показать весь комментарий
20.10.2016 20:03 Ответить
Никто наверное не будет отрицать, что Рузвельт был успешным президентом. Но мало кто знает, что пришел он к власти С ПОМОЩЬЮ МАФИОЗНЫХ ВОРОТИЛ. После этого спокойно многих пересажал, включая главу - Лаки Лучано. Но уж совсем мало кто любит из политиков США говорить о том, что в 1944 году Рузвельт лично ДОГОВОРИЛСЯ с ЛУЧАНО помочь с высадкой союзников на Сицилии, что и было сделано при содействии Дьюи. В 1946 году в качестве оплаты услуг Лучано был условно освобожден и отправлен на родную Сицилию, где и жил в свое удовольствие. ТАК КЕМ БЫЛ РУЗВЕЛЬТ? Гениальный стратег и отец нации или ставленник мафии и тем, кто шел на тайные переговоры с преступным миром? Может хватит дилетантам с форумов совать нос в международную политику? Все равно НИКТО ОТКРЫТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ об ИМЕЮЩИХСЯ ДОГОВОРЁННОСТЯХ. Это может быть обнародовано по истечении десятилетий.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:03 Ответить
Лучано небыл на службе в Гитлера, он хотел денег и личной свободы. с таким можно договориться. банды плотницкого и захарченка созданы путиным и им управляются. Договорится с путиным против путина глупо. его подручные подлежат уничтожению
показать весь комментарий
20.10.2016 20:10 Ответить
А у Рузвельта тоже была кондитерская фабрика в Японии, после того как потопили американский флот? Может до того, как потопили была и он продал свой бизнес?
показать весь комментарий
20.10.2016 20:11 Ответить
прикинь новость в 44-м. дэйли ньюс.
- рузвельт прибыл к лучано. лучано встретил рузвельта на крыльце, завязалась непринужденная беседа, которая переросла в веселую перестрелку.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:20 Ответить
Рузвельт - барига!
показать весь комментарий
20.10.2016 20:22 Ответить
Лучано договаривался с Рузвельтом в 1943 году, фактически союзники высадились на Сицилии в июле 1943 года. На самом деле немцы были очень слабы в этот момент в Италии, так как танковый корпус СС перемалывал на Курской дуге элитные танковые части Ротмистрова ( 343 танка за один день под Прохорвкой ). Позднее, после захвата Сицилии этот корпус был снят с восточного фронта и обеспечил защиту Рима и всей центральной Итлаии до 1944 года.
показать весь комментарий
20.10.2016 21:29 Ответить
Тим часом новини з півдня України - Російське судно увійшло в порт Херсона - http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.t.ks.ua%2Fv-herson-zashlo-rossiyskoe-sudno-sankcii-ne-pomeshali&h=OAQGy-tvl http://www.t.ks.ua/v-herson-zashlo-rossiyskoe-sudno...

Порошенко прибыл в штаб-квартиру НАТО для встречи со Столтенбергом - Цензор.НЕТ 5434
показать весь комментарий
20.10.2016 20:14 Ответить
Вешайтесь , казламордые ! Петро договорился с НАТО , дабы сомвестно отыметь согнутую впополаме ********* ...
показать весь комментарий
20.10.2016 20:16 Ответить
Герхард Шредер!! Я не знаю был ли бизнес у Рузвельта в Японии, но вот то, что семья Рузвельтов была в числе богатейших людей не подлежит сомнению. Крупные производства сахара, акционеры угольной и транспортной промышленности, коневодство и многое другое. Да если бы и были у него интересы в Японии, американцы бы не комплексовали по этому поводу, в отличие от нашего общества. Они спокойно относятся к финансовому положению своих лидеров. Это у нас наследие 1917 года в мозгах неистребимо.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:25 Ответить
Эксперты бл"дь. Что бы Порошенко не сделал, все со своей "критикой". И Каждый мнит себя стратегом. Что вы знаете о том как надо управлять государством? Может Порошенко и не идеальный президент, но уж, во всяком случае, лучше большинства возможных "прэтэндэнтов" из нашего политикума.
показать весь комментарий
20.10.2016 20:28 Ответить
А кондитер все шарится по миру,прокатывает бюджетное бабло мо саоей свитой,делая вид,что от этих поездок какая-то польза для Украины есть....беда у нас,а не президент...
показать весь комментарий
20.10.2016 20:35 Ответить
уехало бы оно - пэдро - навсегда и не возвращалось...
показать весь комментарий
21.10.2016 06:26 Ответить
Пока что Порошенко лучший президент из всех, что были. Его встречи на высшем уровне дают положительный результат: поддержка Украины международными организациями растёт. А поддержка НАТО особенно важна в условиях агрессии, Так что давайте пожелаем нашему президенту успеха в этих переговорах. Или кто-то против?
показать весь комментарий
21.10.2016 08:04 Ответить