8677 посетителей онлайн
594 13

Кравчук: "Я правительство Тимошенко поддерживаю. И ее лично."

Первый Президент Украины Леонид Кравчук поддерживает Юлию Тимошенко в стремлении преодолеть экономический кризис.

"Премьером может быть или Тимошенко, или придет Янукович. Я сегодня поддерживаю Тимошенко. Не потому, что это идеальный Премьер. Я знаю одно: сегодня правительство Тимошенко стремится преодолеть экономический кризис. Это для меня является определяющим. Она говорит, что не выборы нужны сегодня, а надо объединиться для преодоления кризиса. Давайте преодолеем кризис, выйдем из сложной для народа Украины ситуации, а потом идите на выборы, идите, куда хотите! Главное, чтобы люди поверили, что вы в самом деле хотите помочь Украине. А они уже видят перед собой президентское кресло и, забыв обо всем на свете, стремятся действовать так, только бы попасть в это кресло. А народ как-то проживет", - отмечает Л.Кравчук.

По его словам, сегодня правительство Тимошенко работает профессионально, старается преодолеть проблемы, которые есть, и делает все, чтобы объединить силы в парламенте и вне парламента. "Инициативы, которые проявляет Тимошенко, - создание правительства всех фракций, - она готова пойти на переизбрание Премьера, только давайте остановим процесс внеочередных выборов... Я в этой ситуации говорю, что правительство Тимошенко из всех государственных структур работает на преодоление экономического кризиса. Поэтому я правительство Тимошенко поддерживаю. И ее лично", - подчеркнул Кравчук.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.11.2008 16:23 Ответить
Дэпутат Лошко
Совпадение.И я её поддерживаю .. за задницу
показать весь комментарий
03.11.2008 16:26 Ответить
Без Имени
ты за сопли свои подержись
показать весь комментарий
03.11.2008 16:41 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
а может Кравчук и есть Мессия?
показать весь комментарий
03.11.2008 16:45 Ответить
Без Имени
А как же коммунистическое прошлое?
показать весь комментарий
03.11.2008 16:47 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
Цитата о прошлом от Жванецкого:
— Леонид Данилович Кучма вспоминал, что где-то мы с ним встретились в его бытность директором «Южмаша» и он рассказал мне об одном их интересном проекте... «Допустим, атомная война с Америкой. Все, война прошла, никого нет, вокруг выжженная пустыня. И тут у нас, в Днепропетровске, из-под земли выезжает, абсолютно автоматически, последний паровоз, без людей, с ракетой, нацеленной на Америку. Ракета запускается — и мы побеждаем! Нас там, правда, нет, но мы побеждаем».

И что бы Кучма сказал сейчас?
показать весь комментарий
03.11.2008 16:53 Ответить
YES
Тьфу на него слюной. Старый козлина явно хочет проходное место в списке БЮТ урвать. Мудило, "флюгер" украинской политики.
показать весь комментарий
03.11.2008 17:08 Ответить
КИЕВ
Кравчик всю свою жизнь работал на Уничтожение Украины, вот и сейчас его ориентиры не изменились.
показать весь комментарий
03.11.2008 17:14 Ответить
Без Имени
киеву, не городу
ты мозги пропил, или с рождения их у тебя нет
показать весь комментарий
03.11.2008 17:18 Ответить
Без Имени
Кого только Кравчёк в своей жизни не поддерживал !
показать весь комментарий
03.11.2008 17:24 Ответить
Без Имени
один просрал Украину в 90-х,а эта делает сейчас...Ну и ну.
В БЮТ еще вступи ,старичок, может и его просрешь))
показать весь комментарий
03.11.2008 17:28 Ответить
нерон
мне каметарий понравился самый первый депутата Лошко
ЛОЛ