10066 посетителей онлайн

В работе ОБСЕ на Донбассе задействованы 682 человека, - глава Миссии Хуг

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) констатирует, что по состоянию на 21 октября в ее составе работает 682 наблюдателя.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські новини, об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг

"На сегодня в миссии работают 682 наблюдателя", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ не смогла попасть на участки разведения сил в Петровском и Станице Луганской: "Миссия готова наблюдать, но ей препятствуют"

По его словам, из них 582 работают в Донецкой и Луганской областях.

Кроме того, в составе миссии 92 других международных сотрудника и 321 украинец.

По состоянию на 30 октября миссия ОБСЕ констатировала работу 705 наблюдателей в своем составе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миссия ОБСЕ планирует установить технические средства наблюдения в районе Станицы Луганской, - Хуг
Топ комментарии
+6
В работе ОБСЕ на Донбассе задействованы 682 человека, - глава Миссии Хуг - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
21.10.2016 16:11 Ответить
+1
Догадайтесь с трех раз.
показать весь комментарий
21.10.2016 16:14 Ответить
+1
"Борітеся - поборете,
Вам Бог помагає!"
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=DTjCe0Qg7HY
показать весь комментарий
21.10.2016 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В работе ОБСЕ на Донбассе задействованы 682 человека, - глава Миссии Хуг - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
21.10.2016 16:11 Ответить
я слышал, уж больно крутые у низ зарплаты - до US$ 500 в сутки...
за чей счет сей банкет ?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:12 Ответить
Догадайтесь с трех раз.
показать весь комментарий
21.10.2016 16:14 Ответить
не, 100% хедрант ето не оплачивает...
...а може ?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:18 Ответить
.....а зачем догадываться - http://korrespondent.net/ukraine/3529780-evrosouiz-uvelychyl-fynansyrovanye-myssyy-obse-na-donbasse Евросоюз.... . или намёк для "Дебилв-***"?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:25 Ответить
А я то все думаю, благодаря кому все сепары по тюрьмам, и территориия под украинским контролем. Вообще существуют хоть какие-то пределы, после которых принятые меры можно называть бесполезными и бессмысленными?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:56 Ответить
банкет за счет взносов стран участников ОБСЕ. около 40% из этих взносов составляют нефтерублики от *****.
показать весь комментарий
21.10.2016 20:11 Ответить
Цена вопроса - за что вязали? Может это друг Моторылы?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:20 Ответить
А сколько из них слепых и глухих?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:14 Ответить
А сколько из них кацапов и примкнувших к ним?!
показать весь комментарий
21.10.2016 16:21 Ответить
Также наблюдатели не смогли подтвердить или опровергнуть увеличении или уменьшения террористов, потому что они не обладают гарантом безопасности и не имеют возможности попасть на другие территории.
Вот на хр... они там нужны, если, шастая там такой гопкомпанием, они не могут понять, уменьшилось чего-то там или увеличилось?
показать весь комментарий
21.10.2016 16:25 Ответить
А как можно что то подтвердить или опровергнуть если днем делать вид работы а вечером бухать и получать 30 серебряников из кремля.Хули у каждого свой бизнес
показать весь комментарий
21.10.2016 16:33 Ответить
І всі в чорних окулярах? Як Паніковський.
показать весь комментарий
21.10.2016 16:15 Ответить
"Борітеся - поборете,
Вам Бог помагає!"
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=DTjCe0Qg7HY
показать весь комментарий
21.10.2016 16:19 Ответить
"Борітеся - поборете,
Вам Бог помагає!"</p> <p>Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=DTjCe0Qg7HY
показать весь комментарий
21.10.2016 16:21 Ответить
Да гнать этих шаровиков-дармоедов к чертовой матери! Пусть их будет хоть 100 000 лаботрясов толку шо с козла молока.
показать весь комментарий
21.10.2016 16:26 Ответить
А что толку, хоть миллион обсе по рассаживай по кабакам!
показать весь комментарий
21.10.2016 16:41 Ответить
для полноты картины нужно также писать сколько из них зрячих и сколько кацапов.
показать весь комментарий
21.10.2016 20:09 Ответить