9393 посетителя онлайн

Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко

России не место среди демократических стран в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Министр юстиции Украины Павел Петренко сообщил на странице в Facebook.

" Мы никогда не оставим наших граждан один на один с враждебной репрессивной машиной. Возвращение ребят в Украину - это обязательное условие дальнейшего диалога. Если российская сторона не сделает этого и продолжит издевательства над политзаключенными, я буду инициировать расширение персональных санкций против причастных к этому российских чиновников. Более того, такие шаги со стороны агрессора подтверждают, что России не место среди демократических стран в Парламентской Ассамблее Совета Европы", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина требует от РФ прекратить незаконные действия по принудительному признанию Сенцова и Кольченко российскими гражданами, - МИД

По его словам, Украина продолжит бороться за Сенцова и Кольченко.

"Я лично буду заниматься всеми вопросами, которые касаются возможности освобождения Сенцова и Кольченко, в международных организациях и судебных органах. Сейчас уже нарабатывается план действий, который я представлю позже. Мы заставим Кремль признать их украинское гражданство", - отметил Петренко.

Напомним, министерство юстиции Российской Федерации отказало Министерству юстиции Украины в передаче Сенцова в Украину, мотивируя это тем, что он является российским гражданином.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сестра Сенцова: Никто не признает его гражданином России, кроме ФСБ. Это абсолютный беспредел. У человека один-единственный паспорт, и он украинский
Топ комментарии
+4
Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 3703 ..
..Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 7137..
показать весь комментарий
22.10.2016 09:59 Ответить
+3
чем и как, и кто поведёт? - добровольцы???

- дадим по зубам или "кто к нам с мячом придёт, тот от мяча и погибнет".
может надо реалистами стать? а не писать лозунги.

Почему Америка доверяет сирийским повстанцам и не доверяет нашим владцам?
показать весь комментарий
22.10.2016 10:01 Ответить
+3
паРаша сама это опровергла А сегодня это опроверг и Египет.Тебя паРашник,как всегда нае... обманули.
показать весь комментарий
22.10.2016 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чем и как, и кто поведёт? - добровольцы???

- дадим по зубам или "кто к нам с мячом придёт, тот от мяча и погибнет".
может надо реалистами стать? а не писать лозунги.

Почему Америка доверяет сирийским повстанцам и не доверяет нашим владцам?
показать весь комментарий
22.10.2016 10:01 Ответить
что он заставит россию? - когда вся эта "власть" только о своей шкуре думают.
рассия уже Мистрали получила......просто стыдно, что мы позволили себя обмануть этой "элите"
показать весь комментарий
22.10.2016 09:55 Ответить
паРаша сама это опровергла А сегодня это опроверг и Египет.Тебя паРашник,как всегда нае... обманули.
показать весь комментарий
22.10.2016 10:02 Ответить
https://news.pn/ru/politics/170712 Египет перепродал России французские «Мистрали» всего за доллар, - министр обороны Польши
«Преступности.НЕТ»
показать весь комментарий
22.10.2016 10:03 Ответить
Еще раз повторяю:паРаша опровергла.Египет опроверг.Ждем опровержения поляка
показать весь комментарий
22.10.2016 10:25 Ответить
Преступности.НЕТ желтая местечковая контора. Любители нести бред и ахинею.
показать весь комментарий
22.10.2016 10:51 Ответить
А Мисрали уже в паРАШЕ? И тебе стыдно что голосовал за поросятко.. а мне нет потому что я знал что перекрасившийся рыго-анал будет продолжать дело своего "папередника" и не даст никого в обиду из рыг-агальной кодлы. Так и случилось на самом деле !!!!
показать весь комментарий
22.10.2016 10:04 Ответить
не все такие гении, как ты.
ещё есть и доверчивые люди у которых не было столько информации, как у гениев
показать весь комментарий
22.10.2016 10:07 Ответить
Просто логически рассуждаю : ск1льки вовка не годуй а получиш один .уй... а со второй твоей фразой полностью согласен !!! СМИ принадлежат олигархам - вот и неграмотные люди поддались на их Венский сговор и пропаганду в этих СМИ !!!!
показать весь комментарий
22.10.2016 10:25 Ответить
обозначил работу и поехал бухать на дачу.
показать весь комментарий
22.10.2016 09:59 Ответить
Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 3703 ..
..Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 7137..
показать весь комментарий
22.10.2016 09:59 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2016 10:09 Ответить
хто не знає, то повідомляю, що у ПТН прізвище по мамі Вайншток
показать весь комментарий
22.10.2016 10:16 Ответить
Давно пора было!А то как-то галимо все это выглядит:США и Запад в целом применяют санкции против фашистской россии и ее *****************... А Украина сопли жует!
показать весь комментарий
22.10.2016 10:00 Ответить
у нас боятся.....путин нападёт и всё отберёт, как у сопротивляющихся
показать весь комментарий
22.10.2016 10:05 Ответить
Где это "у нас"? На Савушкина?
показать весь комментарий
22.10.2016 10:12 Ответить
Обміняйте їх на гадю *******.
показать весь комментарий
22.10.2016 10:08 Ответить
Пора платить по счетам...
Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 2888
показать весь комментарий
22.10.2016 10:14 Ответить
одни грозные позы и обещания разобраться.... хмурить брови и строить грозные рожи, это удел власти Украины, которая от войны имеет шальные личные доходы и выгоды.....
показать весь комментарий
22.10.2016 10:21 Ответить
Все,что сейчас происходит в Украине-результат антиукраинской пропаганды.Думаю настала пора нашим парламентариям поставить вопрос об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за антиукраинскую пропаганду.От 10 лет до ПОЖИЗНЕННОГО!!!(Если эта пропаганда вызвала смерти людей,нанесла стране материальный ущерб.Как в случае с Ефремовым).И немедленно!Второй наиактуальнейший Закон должен быть о возвращении Исключительной меры наказания ("вышки" короче говоря) для особо "отличившихся" изменников Родины и прочих предателей,бандитов и военных преступников.А так же для особо "отличившихся" коррупционеров.
показать весь комментарий
22.10.2016 10:22 Ответить
Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко - Цензор.НЕТ 9842
показать весь комментарий
22.10.2016 11:03 Ответить
лорак и повалий - все еще народные артисты, когда на них санкции нападут?
показать весь комментарий
22.10.2016 11:04 Ответить
Вы хоть Ссуки визовый режим для начала введите с парашей Просто смешно говорят о безвизе с Европой , а визового режима с паршей нет, как и границ там шастает, кто захочет Как за№бали эти идиоты у власти Что бы быть богатым нужно сильное государство и армия, а без этого я не понимаю зачем им деньги, если у тебя их отберут или )(уйло или англосаксы