9621 посетитель онлайн

Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния. ДОКУМЕНТ

Министерство юстиции Украины обратилось в Минюст РФ с просьбой о передаче незаконно осужденного в России украинца Алексея Чирния.

Об этом заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Консул посетил в российском СИЗО незаконно осужденного гражданина Украины Чирния

"Только что подписал запрос в Россию о передаче незаконно осужденного там Алексея Чирния согласно поданному им заявлению" - сообщил Петухов, опубликовав соответствующие документы.

чирнийчирний

Алексей Чирний был задержан в Крыму еще в 2014 году в рамках дела о создании так называемой "террористической группы Сенцова-Кольченко".

"По версии российских следователей, "террористическая" деятельность ребят якобы состояла из планов свергнуть памятник Ленину.... Как раз вчера Ленина повалили в Судаке, потому что никто не сможет остановить людей, которые борются против советской пропаганды.

Читайте также: Новые политзаключенные украинцы нужны РФ, чтобы шантажировать мировое сообщество, - Ирина Геращенко в ПАСЕ. ВИДЕО

За два года Чирния все время бросали в разные углы - Магадан, Лефортово, Ростовская область. Не всегда было известно где он именно, к нему долго не допускали нашего консула. Мы не оставим его, пока он не вернется в Украину", - отметил Петухов.

Напомним, ранее Министерство юстиции Российской Федерации отказало Министерству юстиции Украины в передаче Сенцова в Украину, мотивируя это тем, что он является российским гражданином.
Топ комментарии
+4
Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния - Цензор.НЕТ 6736
показать весь комментарий
22.10.2016 14:05 Ответить
+3
Украина просит свою власть иметь совесть и дать народу хоть чуть-чуть пожить .
Уходите по хорошему .
Не себе , падлы , доходы повышайте , а народу !
********* .
показать весь комментарий
22.10.2016 14:11 Ответить
+2
Стало відомо , з якого приводу був повернутий літак ,, Бєлавія"! Армен Мартиросян з початку подій на Майдані у Києві став відомий через свою позицію та звернення до екс-президента Януковича.Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния - Цензор.НЕТ 6953Армен Мартиросян. Фото: Haqqin.az.
Субота. Літак авіакомпанії "Бєлавіа" повертали до аеропорта "Жуляни" (Київ) під загрозою підняти винищувачів через політолога, глави міжнародної громадської організації "Гражданский cоюз" Армена Мартиросяна. Те, що Мартиросян перебував у літаку та причетний до події, випливає з його допису на сторінці у Facebook, передаютьhttp://patrioty.org.ua/ Патріоти України ."Як і що було ... Яких заходів буду вживати... Розповім після консультацій з юристами", - зазначив Мартиросян та навів посилання на повідомлення про інцидент, що мав місце 21 жовтня. Армен Мартиросян з початку подій на Майдані у Києві фігурував у повідомленнях ЗМІ як прихильник позиції тодішньої влади України, публікував уривки книги екс-глави МВС Віталія Захарченка про "кривавий Майдан" та звертався до екс-президента Віктора Януковича від імені організації "Гражданский союз" із закликами "обуздать "Свободу", дії якої ведуть до "фашизації суспільства".
показать весь комментарий
22.10.2016 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Полит заключённого!???
показать весь комментарий
22.10.2016 13:58 Ответить
А кацарылые радуются считая это унижением Украины... хотя все и так знают наперёд ответ от главной козломордой твари !!!
показать весь комментарий
22.10.2016 14:04 Ответить
прочла как росиянин под ЛСД спас собачку от пожара которого не было, а Мордор пытается спасти своих орков от НАТО, вот это смешно и унизительно.
показать весь комментарий
22.10.2016 14:39 Ответить
свергнуть памятник Ленину, расмешили совковые мракобесы, которые без устали носятся со своим истуканом, как дурак с торбой
показать весь комментарий
22.10.2016 23:33 Ответить
инеговорите( а другие придурки носят их сносить ))) да так стараются, как то писали что чуть не привалило бедолаг)) гироям Слава! боже какая пародия(.. и смех и грех(
показать весь комментарий
23.10.2016 12:33 Ответить
Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния - Цензор.НЕТ 6736
показать весь комментарий
22.10.2016 14:05 Ответить
Это антихрист !!! Тьху Тьху Тьху !!! Свят свят свят !!! Упаси Боже от этого Христопродавца- извращенца !!! ...
показать весь комментарий
22.10.2016 15:07 Ответить
В библейской энциклопедии 1891 года сказано, что антихрист выйдет из Сирии.Путин после Сирии?
показать весь комментарий
22.10.2016 20:04 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2016 14:21 Ответить
глупый вопрос,договорняки и прочие ,,прелести"современной ,,ультрамобильной власти" никто ещё не отменял.как вариант!!мог ,,самому" напомнить кое что из не столь далёкого прошлого.
показать весь комментарий
22.10.2016 14:49 Ответить
Не набридло вже просити , клоуни ?
показать весь комментарий
22.10.2016 15:08 Ответить
Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния - Цензор.НЕТ 6545
показать весь комментарий
22.10.2016 15:09 Ответить
В Украине недостаток заключенных из числа кацапов.
показать весь комментарий
22.10.2016 15:44 Ответить
Юрий Коростелев (позывной "Якут") брошен в Артемовское СИЗО в Украине, там же находятся еще трое добровольцев, http://pauluskp.com/news/69584c010 задержанных донбасскими ментами , что без боя сдавали в 2014 свои участки с оружием российским ДРГ!
Ментами Донецкой области руководит http://pauluskp.com/news/9f5146e85 Вячеслав Аброскин , который сначала пытался устроиться у российских оккупантов главментом в Севастополе и Симферополе, а когда не получилось, через полгода после оккупации Крыма приехал к Авакову и моментально стал главментом на Донбассе.
Менты с легкостью http://pauluskp.com/news/8831760fc хватают добровольцев по одной причине - в зоне боевых действий до сих пор не введено военное положение, поэтому есть возможность юридически оценивать войну по законам мирного времени. Отсюда и обвинения в незаконном хранении оружия, похищениях, разбойных нападениях, убийствах.
Пока солдатам не будет обеспечена юридическая поддержка на войне в виде военного положения, любой мент или прокурорский может с легкостью сфабриковать дело, сломать человеку жизнь и выслужиться, получив новые звездочки на погоны. Это кроме вымогательства взяток за освобождение и грабежей, которые менты называют "обысками".
Исключительное право на преследование добровольцев сейчас у донбасских ментов. Они едут в другие регионы Украины, хватают находящихся в отпуске или демобилизованных бойцов (в окопах их хватать боятся, могут пострелять), везут на Донбасс и бросают в камеры СИЗО.
Именно поэтому, необходимо объявить военное положение в зоне оккупированных территорий! Но, тогда пострадает бизнес Барыги. Ну и уй с ним, с Барыгой и его бизнесом.
Україна понад усе!
показать весь комментарий
22.10.2016 15:46 Ответить
Фейган, вы де? аллё
показать весь комментарий
22.10.2016 17:06 Ответить
Их не просить нужно.Москва слезам не верит.Ей подрачник самый раз.Через санкции.
показать весь комментарий
22.10.2016 17:23 Ответить
Украина просит Россию о передаче политзаключенного Чирния.

===============
А когда уже требовать начнет?
показать весь комментарий
22.10.2016 18:28 Ответить
Українець Клих збожеволів у Росії через тортури - правозахисник

Українець Станіслав Клих, який утримується в російському СІЗО, збожеволів через тортури, які до нього застосовували при затриманні і під час попереднього слідства.

Про це заявила російська правозахисник, член Громадської спостережної комісії Москви з контролю за дотриманням прав ув'язнених Зоя Свєтова в інтерв'ю "http://www.svoboda.org/a/28067525.html Радіо Свобода ".
показать весь комментарий
22.10.2016 22:06 Ответить
свергнуть памятник Ленину, расмешили совковые мракобесы, которые без устали носятся со своим истуканом, как дурак с торбой