3916 посетителей онлайн
12 405 49

На стройке в Виннице работник упал с 12-го этажа

На территории строительства по ул. Стрелецкой, 1А в Виннице строитель упал с двенадцатого на восьмой этаж недостроенного дома. В результате мужчина скончался.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, погибшим оказался 27-летний житель села Павловка Калиновского района. По предварительной информации, мужчина работал на стройке неофициально.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 272 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью"). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на срок до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вследствие обвала грунта в Виннице погиб рабочий. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+8
В Херсоне,за гаражами собака насрала
показать весь комментарий
22.10.2016 22:09 Ответить
+5
А в селі Зальопанці баба Галина показала дулю бабі Мотрі )))
показать весь комментарий
22.10.2016 22:06 Ответить
+5
порошенківсько-гройсманівський Вінницький край йде ще більш випереджаючими темпами деградації, ніж свого часу якунєвсько-ахмєтовський Дамбас.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да все стройки Киева полностью работают за счет таких же бедолаг НЕОФИЦИАЛЬНО! А потом через конверты оформляют договора на ФИКТИВНЫЕ компании. А несчастным рабам платят минимум: без социальных гарантий, без налогов, без больничных... Современные рабы Украины (идущей в Европу?). Не видит/не хочет видеть ни ГФС, ни ГПУ, ни МВД, ни "президент"... Все продается? Все покупается?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:34 Ответить
Профессиональных? ты их много видел? На работах по бетону (например)?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:39 Ответить
Сейчас каждый второй - монолитчик? Видел - уже могу... понимаю...
показать весь комментарий
22.10.2016 22:49 Ответить
и, как всегда, роль государства - никакая...
Зачем нам такое государство, которые народ содержит на свои налоги?
показать весь комментарий
22.10.2016 23:05 Ответить
Кацапня Винничину в ТОП Новостей Вывела!
показать весь комментарий
22.10.2016 22:04 Ответить
порошенківсько-гройсманівський Вінницький край йде ще більш випереджаючими темпами деградації, ніж свого часу якунєвсько-ахмєтовський Дамбас.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:08 Ответить
Слухай, Барига до Вінничини ніякого відношення не має, а Вінничина до шокобанди. Він народився на Одещині, виріс у Молдові, живе у Києві. Вінничани перші в Україні відкрили суть шокобанди https://www.youtube.com/watch?v=F_rJGmQomYI
показать весь комментарий
22.10.2016 22:25 Ответить
В мене щось образливе щодо вінничан, чи суто про вінницький край, у якому ця зграя керувала та пускала свої корені? Доречі, гройсман, порошенко-батько та порошенко-син саме там у владу постійно обиралися. Так що, як не крути-верти, а деяка відповідальність на вінничанах все ж таки лежить.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:30 Ответить
Не стоит проецировать донецкую ОПГ януковоща на винничан. Хотя бы потому, что из винничан на каких-то более-менее приличных должностях только Гройсман и Рева. Все остальные - откуда угодно.
показать весь комментарий
22.10.2016 23:53 Ответить
Власником будівельно компаній є Продіус (також депутат з братків ) і це не перша смерть на цему будівництві.Гройсман мер Вінниці і порівняно з Житомером чи червоним Миколаевом щось робив.А то що Карамельне привязалось до ВІННИЦІ так Вінниця дуже інертна і заражена руським сморідом як і всі обласні центри .
показать весь комментарий
23.10.2016 19:20 Ответить
Новини - одна важливіша за іншу )))
показать весь комментарий
22.10.2016 22:04 Ответить
Родным соболезнования!! Кстати кто может обьяснить почему все строители орут на своих стройкаэ как конченое быдло - туда кастино бычья проводят?? Где не идешь по Киеву или пригородам только стройка так мат и ржаки конченых даунов ...
показать весь комментарий
22.10.2016 22:06 Ответить
шо значит все? не, не все )
показать весь комментарий
22.10.2016 22:17 Ответить
если объяснишь почему застройщики орут, или почему в раде орут как свиньи не дорезанные?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:19 Ответить
А в селі Зальопанці баба Галина показала дулю бабі Мотрі )))
показать весь комментарий
22.10.2016 22:06 Ответить
В Херсоне,за гаражами собака насрала
показать весь комментарий
22.10.2016 22:09 Ответить
Загинув,працював не офіційно,роботодавець не платив податків,так там правоохоронцям,не початий край роботи.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:13 Ответить
Спасибо за такие новости-злободневно по кацапски- нужная информация.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:14 Ответить
"Цензор" перестал платить копирайтерам и по этому стало меньше ******** заголовков и не на чём душу отвести...
показать весь комментарий
22.10.2016 22:14 Ответить
С 12-го этажа? Хм...Гойсман шефу Кондитеру здание для архива обещаний строит шоле?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:17 Ответить
В таких несчастьях участвуют два совка: начальник, "раз-два, взяли, быстренько притащили и поставили, и раб, "будет сделано, барин".
А послать на хутор бабочек ловить?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:18 Ответить
Соболезную . Он скончался на пятом этаже .
показать весь комментарий
22.10.2016 22:20 Ответить
"Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 272 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью")." - проти кого відкрито?
показать весь комментарий
22.10.2016 22:24 Ответить
во для нескладушка-на этой стройке больше 2-х этажей пока не наблюдается...))) цензору респект за тупизм!!!)))
показать весь комментарий
22.10.2016 22:24 Ответить
На площади Киевского вокзала водитель троллейбуса Зинченко Валерий Владимирович замешкался и не заметив Михаила тронулся с места. Михаил от полученных травм скончался на месте.
Судмедэкспертиза не нашла в крови Михаила и Зинченко Валерия Владимировича следов алкоголя или иных наркотических веществ.
Зинченко Валерия Владимировича прокуратура уведомила о подозрении в совершении умышленного наезда.
Все вокзальные собаки собрались проводить Барбоса Мишку в последний путь, - Вокзальный околотошный.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:24 Ответить
Опять позитивчик от Цензора ?
Давайте, пишите о каждом жмурике.

Но тогда пишите и о каждом, кто родился сегодня.
Кто сегодня добился успеха.
Кто сделал хорошее дело.
Это будет объективная журналистика.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:25 Ответить
От нищеты ,не имея другого выхода, люди перестают дорожить здоровьем и жизнью.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:25 Ответить
Из-за этих пресмыкающихся, у которых "нет другого выхода", достойные люди лишаются достойной оплаты труда. Поэтому норвеги не так давно отлавливали в море совков, которые занимались демпингом и заливали их улов солярой.
показать весь комментарий
22.10.2016 22:54 Ответить
Все же заметки на Цензоре хорошо показывают состояние нашего общества.
Волей или неволей редакторы Цензора дают нам понимание: война именно в Донбассе не случайна, состояние безнравственности, безответственного отношения современного человека к собственной жизни только подтверждают: наша нация морально разложилась на 95 процентов. И так называемые "лидеры" (вспомним репортаж из сумасшедшего дома зала заседаний Верховной Рады) показывают пример пренебрежения всеми нравственными нормами и законами. Церковь также показывает примеры вырождения, ставя цели только материального обогащения.
А народ... народ уже давно поставлен на грань выживания, с трудом удовлетворяя первичные человеческие потребности. Духовность, совесть, честь становятся пустым звуком...
показать весь комментарий
22.10.2016 23:15 Ответить
Цензор не показывает, а ЗОНДИРУЕТ состояние нашего общества.

Его степень критичности к происходящему.
показать весь комментарий
22.10.2016 23:50 Ответить
На стройке канала интер еще при яныке упал человек в шахту лифта со смертельным исходом и ноль информации в прессе. А при пете проинформировали о таком несчастном случае!
показать весь комментарий
23.10.2016 05:22 Ответить
Нарушение каких правил?На стройках всей Украины отсутствуют элементарные правила техники безопасности,вообще отсутствуют.Родители,жены,дети,помните всегда,что провожая родного человека на стройку высотки,вы,может быть,видите его в последний раз.Говорю Вам,как строитель,с инженерным образованием и с опытом работы на стройках за рубежом и в "параше".
показать весь комментарий
23.10.2016 08:44 Ответить
ты о чем? какие правила?
показать весь комментарий
23.10.2016 10:47 Ответить
Це третя смерть на цій будівлі про яку відомо.
показать весь комментарий
23.10.2016 19:21 Ответить
Вся Украина так работает, неофициально на бедных олигархов !
показать весь комментарий
23.10.2016 09:53 Ответить
а зачем в Виннице 12 -ти этажные дома,такие дома могут строиться только в Киеве!)))
показать весь комментарий
23.10.2016 12:18 Ответить