4426 посетителей онлайн
25 830 195

Стрельба возле кафе в Мелитополе: двое погибших, двое раненых

Полиция выясняет обстоятельства конфликта с применением огнестрельного оружия, в результате которого погибли два человека.

В Мелитополе около кафе произошел конфликт с применением огнестрельного оружия, передает Цензор.НЕТ. Два человека погибли, еще двое ранены, сообщает управление полиции в Запорожской области.

Сообщение о том, что около кафе слышны звуки, похожие на выстрелы, поступило в 03:49. На месте следственно-оперативная группа обнаружила труп гражданина 1992 года рождения.

С больницы сообщили, что трех человек доставили с огнестрельными ранениями, один из них скончался.

На место прибыли руководители полиции Запорожской области, уголовной полиции и следственного управления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки в районе АТО двое украинских военнослужащих были ранены, погибших нет, - Лысенко

Информация внесена в реестр досудебных расследований по ч.2 ст.115 УК (умышленное убийство).
Топ комментарии
+38
а шо уже ввели свободный оборот оружия?
Чы ты абы шото ляпнуть?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:19 Ответить
+21
Так этот придурок из - за поребрика черпает информацию из ЛАПША НЬЮС !Что с больного взять !
показать весь комментарий
23.10.2016 14:22 Ответить
+11
Правда? Они перестреляли друг друга из зарегистрированного оружия?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Можешь объяснить, зачем практически все судьи, прокуроры, депутаты, чиновники и прочие "дебилы" (по твоему же определению) при возможности вооружают себя и свои семьи?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:42 Ответить
я где нибудь говорил что эти судьи прокуроры депутаты и т.п. должны иметь оружие?почему местное народонаселение организовало обустройство своего государтсва так что эти все чуваки имеют оружие - вопрос не ко мне, а к тем кто выбирает таких "законотворцив". лично я считаю что оружие должно быть у внешних и внутренних силовых структур.не больше при этом это оружие должно быть под тщательным контролем. а не как у нас щас в зоне ато. стоит ящик гранат. демобилизированный захватил парочку с собой. а потом или в маршрутке потерял,или набухался и начал швыряться ими с балкона. надо наводить порядок в стране.и каждый должен начать с себя. а не бегать всем как бешеные обезьяны с гранатой(огнестрелом)
показать весь комментарий
23.10.2016 14:54 Ответить
Проблемы с глазами? Я не спрашивал, должны ли они иметь оружие или нет, и кто об этом говорил. Я спрашиваю: зачем они себя и свои семьи вооружают?
показать весь комментарий
23.10.2016 15:39 Ответить
проблемы с мозгами? если тебе интересно зачем они себя и свои семьи вооружают спроси у них
показать весь комментарий
23.10.2016 15:42 Ответить
Судя по тому, что и как ты пишешь, проблемы с мозгами именно у тебя. Сам не понимаешь и не отдаёшь отчёт своему "потоку разума"?
"пускай это быдло нахер перестреляет друг друга." - судьи, прокуроры, мусора, чиновники перестреляли друг друга?
Ты ж претендуешь со своими бредовыми комментариями на "человека с мозгами", раздающего поучительные советы направо и налево, вот я тебя и спрашиваю:
- зачем они себя и свои семьи вооружают?
Ведь по твоим утверждениям - это неправильно, дебилизм. Так наша власть целенаправленно и осознанно себя одебиляет? А запретом на свободный оборот короткоствольного огнестрельного оружия нас от этого одебиления оберегает? Никакого абсурда в этой логической цепочке не улавливается? Может что-то не так с твоими умозаключениями и лозунгами?
показать весь комментарий
23.10.2016 15:53 Ответить
наша власть как раз не быдло. это очень хитрожопые подлые, но достаточно умные твари,которые знают за какие веревочки надо подергать чтобы их же электорат дал им власть и безграничный доступ к немеряному баблу. а быдло,это как рез те, кто эту власть выбирает.теперь понятно? причем быдло ну никак не видит взаимосвязи между собой (своим выбором) и творящейся вокруг жопой ,и чтобы бороться с этой жопой, начинают требовать себе огнестрел. хотя этому быдлу нужнее как раз мозги ,сознательность и ответственность за свои действия. хотя все это ты тоже вряд ли поймешь.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:10 Ответить
Постарайся не терять ниточку сути разговора и своих противоречащих выводов. Ещё раз:
- наша власть как раз не быдло
- это очень хитрожопые подлые, но достаточно умные твари
- знают за какие веревочки надо подергать
Исходя из этих твоих утверждений, напрашивается ряд логичных вопросов:
- если они не быдло, следовательно - умные и образованные существа?
- если они хитрожопые, умные и вооружают себя и свои семьи - значит это правильно?
- если они умные, подлые, знают за какие верёвочки подёргать, чтобы использовать глупых людей для захвата власти, последующего преступного обогащения и - внимание(!!!) - одновременно утверждают, что народу не нужно(!) оружие, так может народу как раз оружие и нужно, что вполне естественно поломает планы умных, но подлых и жадных?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:24 Ответить
господи, ну какие же тупые люди попадаются среди граждан украины. самое печальное, что эти люди еще и имеют право избирателя.

для тупых. на пальцах.

в украине- власть хитрожопые подонки. использовали тупое быдло (бОльший процент электората на выборах) чтобы получить власть и бабло. вооружаются потому что знают что "народ" тупое быдло и его можно легко пристрелить. если вдруг этот "народ" начнет на что-то **********. быдло на это обижается и тоже требует оружие,не осознавая того, что наличие оружия при отсутствии мозгов ситуацию не улучшит, а только усугубит.

в нормальной стране
- электорат - большинтсво - трезвомыслящие адекватные люди. выбирают боль-мень адекватное правительство. которое создает такой уклад в стране. что народу не надо ни от кого защищаться, потому что дебилов с огнестрелом почти нет (правоохранительные органы этот вопрос контролирует), а полиция реально этот народ защищает.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:36 Ответить
Понимаешь, Никитка, когда адекватные люди с умственным развитием выше среднего что-то подобное читают, у них возникает только одна мысль - из этой страны с таким "умным народом" нужно уезжать, потому что это очень и очень надолго.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:14 Ответить
нравится это тебе или нет,но в данный момент это так и есть. за 25 лет почему то принципиально ничего не меняется.хотя у украины были огромные шансы стать за это время прекрасной развитой богатой страной, есть и ресурсы,и достаточно умные "мозги" которые фактически почему то стараются свалить отсюда. а вот у той девушки которая выбросилась от боли из окна,потому что у нее не было денег на операцию, свалить не получилось. да и многие другие по разным причинам свалить тоже не могут. и им приходится надеяться, что случится чудо и у подавляющей части электората наконец то включатся мозги. и в этой стране начнет хоть что то меняться в лучшую сторону
показать весь комментарий
23.10.2016 17:26 Ответить
Начни с себя. Для начала, можно было бы найти какую-нибудь книжечку по правописанию, изучить её и начать писать грамотно и без ошибок. Бажано, звичайно ж, державною мовою.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:39 Ответить
хахаххахаххах. ну как всегда. когда кончаются аргументы каждый тупак начинает доколупываться до правописания. это уже даже заежженее чем питрасян. иди гуляй
показать весь комментарий
23.10.2016 17:50 Ответить
Ну, з часом тобі так чи інакше прийдеться усвідомити, що людина, яка персоналізує себе взірцем інтелекту, освіти і культури, повчаючи інших у драних обносках, з соплякими на підборідді, з пляшкою бормотухи та недопалком у руках, виглядає, як мінімум, смішно.
показать весь комментарий
23.10.2016 18:03 Ответить
тобто якщо ти маєш на увазі, що так робити не має жодного сенсу,бо це як "метать бисер перед свиньями", то ти маєш рацію. це по перше.і по друге, якщо ті, як і багато інших хохлцяцьких довбнів, спробою використання державної мови , натякаєш на те , що я маю якесь віднешення до кацапів,то скажу тобі соловїною - йди в дупу, довбайобино
показать весь комментарий
23.10.2016 18:18 Ответить
А ти ще тупіший, ніж здається спочатку.
показать весь комментарий
23.10.2016 19:00 Ответить
Фабарм СВАТ или Беня М4 со сложенным прикладом вполне помещаются в футляр от скрипки, а укороченный калаш в женскую сумку.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:06 Ответить
а что разве стреляли из законно оформленного оружия?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:22 Ответить
Дураками рождаются а не становятся!!!
показать весь комментарий
23.10.2016 14:26 Ответить
Все "гадюшники" должны работать максимум до 23:00! Это рассадник бандитизма и наркомании!
показать весь комментарий
23.10.2016 14:18 Ответить
Неправильно, - "гадюшники" должны начинать работать с 23:00, должны быть за городом, ограждены бетонным забором. Да кстати,там и патроны можно продавать...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:31 Ответить
Естественный отбор в действии .
Конечно , информации слишком мало . Но ...
Нужно обязать тадепутов приходить на работу обязательно вооружёнными . И не только короткостволами . Пусть хоть с МОНками приходят .
А то пока ротацию кадров обеспечивают только ДТП .
А этого до обидного мало ...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:20 Ответить
Якщо є волина і бухло, чекай пострілушок.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:21 Ответить
А что делать нэпэрэсичному громадяныну у которого нет бухла (не надо) и нет волоны, -как млять ему выйти на улицу или еще хуже - пойти в кафе, поесть мороженого с женщиной?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:27 Ответить
А ніяк. І скажу тобі одну неприємну річ.
Задрот лишиться задротом, хоч ти йому і дві волини дай.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:30 Ответить
Так питання не про задротів, їм ітак все у кайф, -пгокугатуга і суди на їх боці...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:35 Ответить
У пэрэсичного денег на мороженное нет , а пойти в кафе - это нечто из области фантастики .
Вот так и разоблачают иностранных агентов ...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:32 Ответить
может у вас в параши и нет денег.нам на кафе с мороженым хватает
показать весь комментарий
23.10.2016 14:34 Ответить
Тадепут ?
Директор Рошена ?
Или просто судья ?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:41 Ответить
Певно просто має роботу а не сидить в батьків на шиї і не тужить в інтернеті який він бідний.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:44 Ответить
И я маю работу . У Ахметки на заводе .
Денег не ни на что . Недавно попал с операцией - сижу голый .
А до пенсии , если эти суки ничего не поменяют ещё два года .
Что вы все сдохли , такие умные !
показать весь комментарий
23.10.2016 14:50 Ответить
скорее всего в 2017 поменяют.это условие мвф для получения след.транша.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:56 Ответить
ну мы молодые крутимся как можем.и вам всего хорошего.сдохнем все рано или поздно
показать весь комментарий
23.10.2016 20:53 Ответить
нэпэрэсичный громадянын у себя в стране организовывает внутреннее государственное обустройство так, чтобы правоохранительные органы тщательно отслеживали любое проникновение незарегитстрированного огнестрела на территорию их государства. и тогда спокойно хавает в кафешке мороженое со своей бабой. потому что огнестрела нет ни у кого кроме опреледекнных структур. следовательно застрелить из отстутствубщего огнестрела никого невозможно.
а в стране дебилов типа украины нэпэрэсичный громадянын устраивает обезьянник где контроля за огнестрелом нет вообще. после этого громадянын, искренне удивляется что в его обезьяннике все шмаляют друг в друга. но вместо усиления контроля за огнестрелом почему то требует личный огнестрел себе, чтиобы тоже иметь возможность пошмалять. после чего обезьянник превратится уже не просто в обезьянник, а в настоящее сомали
показать весь комментарий
23.10.2016 14:42 Ответить
Та нічо, не переймайся, скоро приймуть закон про дефолтову правоту поліціянтів і буде не Сомалі, а Криве Озеро по всій Україні. Ви ж цього бажаєте фсіма фібрами?
показать весь комментарий
23.10.2016 15:04 Ответить
понимаешь чувачок. в 2014 году я как последний лох пытался донести нашему сознательному украинскому народонаселению, что категорически нельзя выбирать в президенты олигарха, а в правительство - уже всем знакомых жуликов. мошенников и воров типа блока порошенка, блока яценюка,тимошенко,и им подобных. ибо если их выберут в стране начнется ЖОПА .но такие как ты говорили мне что я ватник и дебил. после чего пошли и выбрали всех этих уродов в правительсьво. и как следствие получили ЖОПУ о которой я предупреждал еще в 2014. так какого хрена вы обезьяны продолжаете меня обвинять в своих же грехах?.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:11 Ответить
Взагалі то, я також те саме казав і за Порошенко не голосував, та що не треба мені тикать своє підсвідоме. Було зрозуміло, що до поки до влади не прийде проукраїнське, націоналістично налаштоване керівництво, в державі в плані корупції і війни з м'ясниками нічого не змінится, але зараз мова йде про таких як ви - гаплофобів. Ви приводили приклад з Америки, так потрібно приводити приклади рівня стрільби з зонами, такими як ганз-фрі та містами, де стоять вимоги носіння зброї у відкриту. І можу вам сказати, що там де ганз-фрі починають стріляти, то відстрілюють всі набої і вбивають багато людей, а там там де носять зброю не ховаючи, таких випадків майже не відбувається, а якщо і відбуваються, то за лічені секунди нападника нейтралізують хтось із пересічних громадян.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:53 Ответить
Я в марте-апреле 2014 писал с аргументами почему нельзя голосовать за поросёнка так, меня ватой никто не обзывал. Видать у вас предложеные альтернативы наталкивали остальных читателей на ассоциации с ватой.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:11 Ответить
вам повезло. меня не только обзывали но и несколько раз банили. а сосед чуть слюнями не забрызгал.хотя овощ у меня вызывает столько же отвращение как и порох.так что насчет альтернатив вы в пролете
показать весь комментарий
23.10.2016 16:13 Ответить
и меня банили. Жалею, что перед аватаркой не стоит количество банов. Хотя у меня их всего парочка но, и то..!
показать весь комментарий
23.10.2016 16:32 Ответить
самое печальное,что в результате получается именно так, как ты предсказывал,а эти животные начинают в этой жопе обвинять тебя же. страна абсурда,честное слово
показать весь комментарий
23.10.2016 16:38 Ответить
так это судьба пророков Хотя себя таковым не считаю, тут пророком быть не надо чтобы предсказывать последствия тупости и алчности.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:29 Ответить
дак в том то и дело.такое ощущение что у нашего народа периодически отшибает мозг и они тупо не видят элементарных вещей. вследствие чего они дружно творят *****.и после этого так же дружно потом бегают и искренне вопят - ой а шо цэ за ***** у нас происходит?
показать весь комментарий
23.10.2016 17:34 Ответить
у нас в Римі ніхто за пороха не голосував. я думаю були великі фальсифікації.
показать весь комментарий
23.10.2016 20:03 Ответить
дааа, а еще скоро зима и все замерзнут без газа! даааа.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:13 Ответить
Перезимуют наши люди и весной начнется серьезное переселение с Донецка и Луганска в свободные от орков области....
показать весь комментарий
23.10.2016 20:57 Ответить
Якщо у кожного буде лівольверт, то придурки постріляють один одного, а нормальні залишуться.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:32 Ответить
Або ж придурки перестріляють спочатку нормальних, а потім уже між собою розбиратися будуть.

Нещодавно в США 15-ти річну доньку якогось боксера пристрелили. Морозиво в кафе купувала, а два придурки вирішили з'ясувати в кого з них більші яйця.
Куля в голову, дівчинка померла.
Придурки в розшуці.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:36 Ответить
Нормальних більше і вони перестріляють придурків.
показать весь комментарий
23.10.2016 14:39 Ответить
Ти гадаєш легко вистрелити в людину?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:42 Ответить
Так само, як і порізати, або забити кулаками. Так як я дрищ, про кулаки можна забути, а Спайдерка Гарпія врятувала мене від упакування до багажнику жигулів, на що моя мати сказала, що все я правильно зробив.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:00 Ответить
Коли побачиш що він стріляє в твоїх рідних, то вистрелиш в покидька не задумуючись.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:00 Ответить
Нажимаеш на спусковой крючек, предварительно снявши с предохранителя, и всьо...
показать весь комментарий
23.10.2016 15:43 Ответить
Ну, есть насеженое фильмами и литературой мнение, что тяжело и как бы потом застреленые во снах приходють. Но, это не более чем художественные приёмы. Гораздо большим сдерживающим фактором является ответственность перед властями или неувереность в своих возможностях насаженые художественными образами
показать весь комментарий
23.10.2016 16:16 Ответить
тогда будет хаос
показать весь комментарий
23.10.2016 14:36 Ответить
к сожалению нормальни могут получить шальную пулю. вот что грустно. а так я тож не против. если дебилы перестреляют друг друга,мир станет чище
показать весь комментарий
23.10.2016 14:43 Ответить
Не без цього. Лес рубят - щепки летят.(с)
показать весь комментарий
23.10.2016 14:51 Ответить
а сейчас нормальные застрахованы от шальной пули придурков или мусоров?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:17 Ответить
про шальную пулю почему вы уверены, что даже 5 стволов в кармане вас от нее защитят? защитить от шальной пули может только отсутствие шальное пули вообще. (т.е отсутствие огнестрела в принципе)
про мусоров- ну это не мои проблемы,что украинцы в украине организовали государственное
положение так. что боятся тех, кто должен их защищать. в нормальных странах полиция защищает народонаселение.если в вашей стране это не так,то это не вина наличия или отсутствия оружия.

и напоследок нескромный вопрос,почему я должен обьяснять настолько элементарые вещи?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:24 Ответить
хуже, когда в нужный момент у тебя не окажется ни одного
показать весь комментарий
23.10.2016 16:34 Ответить
Мне повторить не сложно... Так вот: Само понятие "полицейская защита" ошибочно. Полиция не защитит вас от преступления, она обычно только расследует преступление, после того, как оно произошло. А потом вызывает кого-то навести порядок.(С)
показать весь комментарий
23.10.2016 18:37 Ответить
В прошлый раз кац с компанией доказывали, что лучшая защита, это камеры видионаблюдения.
показать весь комментарий
23.10.2016 19:09 Ответить
Оно все время чешет, что типа нужно заниматься спортом... Согласен, но не все же могут быть мастерами спорта по бегу...
показать весь комментарий
23.10.2016 19:22 Ответить
Для этого не надо свободное ношение...
показать весь комментарий
23.10.2016 15:49 Ответить
Ну эта тема создана специально для гоавного хоплофоба стэцька - кацапа писдабола и сейчас оно тут поразит нас своим интелехтом...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:43 Ответить
Кацапздол а поведай ка общественности зачем наградное орудие из лап ментов твоим ********** и прочим депутанам, а ихним верным псам из охеренных фирмочок??? Они тоже дебилы что перестреляют друг друга?? Так народ все не дождется...
показать весь комментарий
23.10.2016 14:46 Ответить
Мене завжди цікавить одне питання,чому військовий коли іде в запас,він автоматично втрачає право на володіння і використання зброї? Адже запис у військовому квитку нікуди не зникає і за дві-три доби до звільнення в запас він був із зброєю в добовому наряді(варті).
Тобто,людина вийшла за ворота військової частини і автоматично стає не адекватом?
показать весь комментарий
23.10.2016 14:55 Ответить
Потому что у многих из них "рвет крышу"!
показать весь комментарий
23.10.2016 15:05 Ответить
А що тоді йому, з зірваною кришею, заважає купити палений ствол? В нього ж криша зірвана, постріляє з паленого, потім викине і хєр докажеш, що він вобще був у нього в експлуатації і не засудиш, на відміну від зареєстрованого.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:00 Ответить
ага, стоять на посту крышу не рвёт, а через полчаса за воротами казармы уже рвёт.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:19 Ответить
В мариуполе реально больше 10 тысяч стволов на руках у населения. Даже скажу больше, жил бы в Мариуполе купил бы с запасом. Правильно вообще каждому мужику вменяему там раздать по стволу
показать весь комментарий
23.10.2016 15:05 Ответить
Як роздавати зброю будуть: за паспортом чи по морді? чи хто захоче? угадай з трьох раз - у кого стане більше зброї у сепарів чи адекватних людей? судячи із останніх виборів до ВРУ і із преси , багато хто чекає рускій мір і готовий убивати українців без автоматів.
показать весь комментарий
23.10.2016 18:07 Ответить
Хороший вопрос как? Вот процедуру надо продумать досконально. Опрос соседей, опрос на работе, пьёт или нет, как относится к независимости Украины, как к агрессии России. Возможно даже с детектором лжи, чтобы было меньше желающих
показать весь комментарий
23.10.2016 18:17 Ответить
Вообще вспомните как хренячили жилые кварталы орки в Мариуполе. И у тебя нет права защитить семью, если эти питары зайдут в город, что-то тут не так
Или ждать когда Петюня защитит, вспомните 2014
показать весь комментарий
23.10.2016 15:08 Ответить
Зброя несе свободу. А свобода потребує жертв. Навіщо ситим українцям свобода, вони навіть за газ не платять.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:29 Ответить
главные должники по газу и отоплению в Киеве, это как раз депутутки и высшие чиновники.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:21 Ответить
Я б тупим не давав зброї, навіть виделки б сховав. Ти часом не тупий?
показать весь комментарий
23.10.2016 18:10 Ответить
Если это АТОшники завалили в кафе постоянно зависающих там криминальных элементов (ИЛИ РОДСТВЕННЫХ ИМ), то я буду хлопать в ладоши и восклицать: БРАВО!
Интересно, родственники криминала, которые постоянно лгут в СМИ, что соврут на этот раз?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:30 Ответить
не, армяне с грузинами устроили междусобойчик
показать весь комментарий
23.10.2016 21:21 Ответить
Бог зробив всіх різними, а кольт урівняв їхні шанси.
показать весь комментарий
23.10.2016 18:09 Ответить
Тапольского в бар не пускали?
показать весь комментарий
23.10.2016 18:15 Ответить
Щирі українці говорять так-Я не здамся без Бою,а за Зброю мовчать.....
показать весь комментарий
23.10.2016 21:05 Ответить
Не в состоянии защитить нас от вооруженных преступников.Дайте нам оружие.Как в Америке.Сами будем отстреливаться, от вооруженных бандосов.
показать весь комментарий
24.10.2016 09:36 Ответить
Страница 2 из 2