7661 посетитель онлайн

Два боевика задержаны в Донецкой области

В Донецкой области задержаны два пророссийских боевика.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, 35-летний житель Лиманского района, который в 2014 году жил в Донецке, вступил в ряды бандформирования, когда шли ожесточенные бои за Славянск. Именно туда вербовщики сразу направили новобранца.

Мужчине дали позывной "Тан" и поставили его охранять казарму, где жили 100 боевиков. Террористы заняли школу на окраине Славянска, расположившись прямо в середине частного сектора. Неподалеку находился их блокпост. Уже через неделю боевик вместе со своими командирами по прозвищу "Мародер" и "Тор" бежал в оккупированный Донецк.

Позже мужчина сбежал от своих кураторов на подконтрольную Украине территорию. Он тайком приехал в село в Лиманском районе, где жили его родители, и скрывался под видом мирного жителя.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Так как я не делал преступлений, я добровольно обратился в СБУ", - бывший боевик вернулся к мирной жизни. ВИДЕО

Похожая судьба и у 31-летнего жителя Мариуполя. В апреле 2014 года он участвовал в митингах, охранял захваченные административные здания и дежурил на блокпостах, охотясь на "шпионов Госдепа" и "бандеровцев". После освобождения Мариуполя мужчина жил дальше в украинском городе. Но полицейские разоблачили его, собрав ряд доказательств.

По этим фактам открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины ("Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований"). Боевикам грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Все, у кого на руках кровь, под амнистию на Донбассе не попадут, - Тетерук
Топ комментарии
+10
Это подавляющее большинство,как стадо,ждало кто сильнее.Кто больше даст.Или кто больше пообещает.Прекрасно знаю.Родственники там.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:09 Ответить
+5
https://pp.vk.me/c626320/v626320708/318b2/F22Me9FoRJU.jpg Два боевика задержаны в Донецкой области - Цензор.НЕТ 9345
показать весь комментарий
23.10.2016 16:00 Ответить
+4
Та да , и на похоронах Моторылы была исключительно завезенная из Ростовской области массовка .
показать весь комментарий
23.10.2016 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И бежать при задержании не пытались? Не поверю!..
показать весь комментарий
23.10.2016 15:53 Ответить
Засцыки,не представляют никакого интереса для обмена.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:53 Ответить
Ну,если правда,какой он боевик? Типичный дамбассовец.Там таких полудурков большинство.
показать весь комментарий
23.10.2016 15:59 Ответить
Большинство там не принимало участия в войне против своей страны. Подавляющее большинство, кстати. Поэтому почему бы вам в поиске полудурка не посмотреть в зеркало?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:05 Ответить
Это подавляющее большинство,как стадо,ждало кто сильнее.Кто больше даст.Или кто больше пообещает.Прекрасно знаю.Родственники там.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:09 Ответить
Та да , и на похоронах Моторылы была исключительно завезенная из Ростовской области массовка .
показать весь комментарий
23.10.2016 16:34 Ответить
Завезённые массовки в большинстве случаев были весной 14- го, мордовский симпатик!
показать весь комментарий
23.10.2016 18:00 Ответить
https://pp.vk.me/c626320/v626320708/318b2/F22Me9FoRJU.jpg Два боевика задержаны в Донецкой области - Цензор.НЕТ 9345
показать весь комментарий
23.10.2016 16:00 Ответить
В лівф їх посадить.і нехай катаються......😊
показать весь комментарий
23.10.2016 16:00 Ответить
Зачем?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:00 Ответить
Полицаи схватили подпольщиков... И как то неуютно сыро ,стало под полом...
показать весь комментарий
23.10.2016 16:02 Ответить
извините,что не в тему,но новость по-моему того стОит:
https://news.mail.ru/incident/27538635/?frommail=1 в мацкве на концерте случился эпилептический припадок с задротновым
показать весь комментарий
23.10.2016 16:02 Ответить
.......дудеть в кремлёвскую дуду дело нервное и опасное для здоровья.....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:08 Ответить
У припадка случился припадок .
показать весь комментарий
23.10.2016 16:35 Ответить
Пора выходить с законодательной инициативой о добровольно-принудительном трудоустройстве лиц "осознавших свою провину" (а таких скоро будет очень много)на работы по разминированию минных заграждений в зоне АТО и т.п........зачем зря харчи переводить ......
показать весь комментарий
23.10.2016 16:03 Ответить
Совсем - дурак? Да, их прощать сложно. Но так, как ты предлагаешь - ни один украинец не поступит, только в отношении Моторолл и им подобных. Зря ты так.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:07 Ответить
..думаю за "дурака" ты извинишься, ну если ты конечно человек воспитанный, а не один из них.....
а по поводу украинцев - не думаю что большинство жаждут крови над "заблудшими" или скорбящими о смерти МотоУроды.....не все прямо винны в смерти украинских Героев и заслуживают смерти......
тот кто стрелял, бомбил , издевался и глумился над украинцами - на утилизацию по решению суда, того кто не причастен, а "а бес попутал" - на работы по разминированию и восстановление Украинского Донбаса с лишением гражданства лет на 10-15.....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:21 Ответить
Вы не знаете наши суды: "тот кто стрелял, бомбил , издевался и глумился над украинцами" в Верховную Раду, а патриотов "на работы по разминированию и восстановление Донбасса".
показать весь комментарий
23.10.2016 16:36 Ответить
С законодательной инициативой Гадя будет выходить ?
показать весь комментарий
23.10.2016 16:37 Ответить
Смешные - такие перебежчики. Бежали то от чего? От разрухи, войны, "плохой" - Украины? А сколько им таких? Наверняка масса - тупорылых. Бегите и дальше. Бог - вам в помощь.
Только решат все вопросы - люди, а вам, что решать - против людей? Хотя... Решать. Либо как людям, либо как нелюдям. Выбирать вам. Мы свое уже выбрали.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:04 Ответить
шли сдаватсо по программе "нюхал блохпасты"...
показать весь комментарий
23.10.2016 16:09 Ответить
на принудительные работы, если никого не убили ... восстанавливать разрушенное путлером в Донбассе ... лет этак на 10 ...
показать весь комментарий
23.10.2016 16:40 Ответить
Нет. Если не убили!? Так будет не правильно. Восстанавливать всей страной. Не возможно - поделить обычных - на подонков. Подонкам? Бежать - сразу. Нормальным - жить с нами как обычные люди - украинцы.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:55 Ответить
На русь ссы закончились нормальные герои. Вот чем она может гордиться: Два боевика задержаны в Донецкой области - Цензор.НЕТ 6321
показать весь комментарий
23.10.2016 17:22 Ответить
В "ДНР" збільшуються цвинтарі, де ховають бойовиків. Дуже багато свіжих могил.

Між Петровським і Кіровським районах Донецька стрімко розростається кладовищі, на якому без усяких почестей ховають бойовиків.
Про це повідомляють місцеві жителі в соціальних мережах.
За їхніми даними, на кладовищі побували українські розвідники. На ньому - величезна кількість могил, і місцеві жителі розповідають, що це все - бойовики.
«Місцевих ховають родичі вдень, а не місцевих кацапов - нишком вночі. Всього близько 250.
http://informator.news/v-dnr-zbilshuyutsya-tsvyntari-de-hovayut-bojovykiv/

Два боевика задержаны в Донецкой области - Цензор.НЕТ 1138
показать весь комментарий
23.10.2016 17:35 Ответить
Все"хиви" рано или поздно будут выловлены и понесут наказание