11801 посетитель онлайн
8 497 71

Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями

бизнес печать

Новые модели отличает низкая цена как на само устройство, так и на картриджи, высокая скорость печати, усовершенствованная двухкомпонентная конструкция картриджей и широкие функциональные возможности. К тому же с новинками HP можно надолго забыть о покупке расходных материалов.

Об этом сообщают "Комментарии".

Компания HP вывела на украинский рынок новый модельный ряд устройств для печати - LaserJet Ultra. Новая линейка представлена принтером M106w, а также многофункциональными устройствами M134a и M134fn, которые демонстрируют принципиально новый подход к процессу печати и полностью ориентированы на использование в компаниях малого и среднего бизнеса.

Новинки сочетают в себе экономичность, высокую скорость и низкую стоимость печати. Они укомплектованы тремя фирменными картриджами с общим ресурсом в 6900 страниц, которого хватит примерно на два года.

Принтеры способны печатать со скоростью 22 стр./мин, причем время выхода первой страницы составляет всего 7,3 с. Устройства оснащены беспроводным модулем Wi-Fi, поддерживают технологии "облачной" печати, то есть имеют в наличии все необходимое для эффективного использования в офисе и дома. Особенностью новинок является технология Instant On для быстрого выхода из спящего режима. Главное отличие МФУ M134a от M134a в том, что вторая модель позволяет также передавать факсы.

Главная особенность новых моделей НР - инновационные двухкомпонентные картриджи, конструкция которых предусматривает использование комбинированного картриджа с проявителем и отдельного картриджа фотобарабана. Такое сочетание элементов обеспечивает более высокую надежность и одновременно - чрезвычайно низкую стоимость одного отпечатка. Такая улучшенная конструкция гарантирует долгий срок службы фотобарабана, в то время как технология прогнозирования уровня тонера и механизм автоматического удаления защитной ленты заглушки упрощают работу с устройством. При небольших объемах печати пользователю даже не придется заменять картридж фотобарабана. Кстати, цена картриджей очень умеренная - новый будет стоить около 700 грн., его хватит на целых 2300 страниц, что делает использование принтеров не только удобным, но и экономически выгодным.

Низкая температура плавления тонера нового поколения Precision Black существенно снижает потребление энергии во время работы. В то же время, гранулы тонера имеют особую сферическую форму, что обеспечивает насыщенный цвет и высокую четкость напечатанных документов.

Новинки уже доступны в торговой сети HP и через авторизованных партнеров компании.

бизнес печать
Новость публикуется на правах рекламы.
Топ комментарии
+26
Цензор, памперсы-тампаксы рекламировать будешь?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:41 Ответить
+11
Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями - Цензор.НЕТ 8960
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
+5
Беушные.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор, памперсы-тампаксы рекламировать будешь?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:41 Ответить
Беушные.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:43 Ответить
НР- **** плакать, фирма хорошая .У мну ноут и принтер куплены в паре 12 лет назад, до сих пор работают без базара. Ни одного сбоя и ремонта.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:54 Ответить
зараз це китайський китай, а після останніх взбриків - йде лісом (якраз шукаю бфп)
показать весь комментарий
24.10.2016 17:26 Ответить
НР накрылся медным тазом чере13 месяцев работы. Никому не рекомендую.
показать весь комментарий
24.10.2016 20:08 Ответить
HP принтер M106 w, LaserJet UltraЯ МНОГО
ПЛЯКАТЬ О ЦЕНЕ ОТ 6 ТЫСЯЧ ГРИВЕН 105 ДО 6 ТЫСЯЧ 890 ГРИВЕН почти даром….


С пенсии
1406 украинских «блох» ГРЫВНЫ и
субсидией 92 гривны уж не знаю -что покупать яхту, виллу, самолет или принтер….
показать весь комментарий
24.10.2016 13:33 Ответить
На днях дадут безвизовый . Так на все деньги ( 92 гривны) поедете в кругосветку . Ощасливите Петю.
показать весь комментарий
24.10.2016 13:51 Ответить
да обязательно сделаю обрезание (його головы) авось поможет....
показать весь комментарий
24.10.2016 14:44 Ответить
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИНТЕРЫ НР и Кенон - гавнище еще то. без картриджей они и куска говна не стоят. а комплект картриджей- 100% от стоимости аппарата. дохрена ненадежные,что капец! захват бумаги- отстойный, механика- дерьмо полное!
показать весь комментарий
24.10.2016 13:57 Ответить
ну сто не сто - но оригинальные картриджи могут доходить до 60% от стоимости самого принтера а в тех картриджах что стоят при продаже чернил кот наплакал
показать весь комментарий
24.10.2016 14:14 Ответить
на сраній 15-й серии 40 баксов комплект
показать весь комментарий
24.10.2016 14:17 Ответить
у меня до сих пор Эпосон 290..печатаю и не жужжу..
показать весь комментарий
24.10.2016 14:18 Ответить
Пользуясь случаем, продам НР с МФУ и СБПЧ. Почти не пользованый. Печатал несколько раз. Но после перерыва в несколько дней всёравно надо настраивать подачу чернил. Потому решил, что лучше лазер для такого.
показать весь комментарий
24.10.2016 15:08 Ответить
выбрось! а лучше-сожги! ))
показать весь комментарий
24.10.2016 15:27 Ответить
Невже лоха на НР не знайду?
показать весь комментарий
24.10.2016 15:41 Ответить
це перемога!
показать весь комментарий
24.10.2016 12:41 Ответить
У кого?
показать весь комментарий
24.10.2016 13:30 Ответить
Цензор вже на рекламі підпрацьовує?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:42 Ответить
Как реагируют на новинки коты ?
(ютуб: кот и принтер)
показать весь комментарий
24.10.2016 12:43 Ответить
судя по всему плохо. печка у них греет слабее чем раньше
показать весь комментарий
24.10.2016 12:44 Ответить
Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями - Цензор.НЕТ 3074
показать весь комментарий
24.10.2016 13:34 Ответить
Лучше б продолжали выпускать 1018...
показать весь комментарий
24.10.2016 12:43 Ответить
1010 - 1022...
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
Ну не знаю, у меня MFP M 227n Сolor Laser Jet, претензий нет, доволен вполне.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:57 Ответить
хорошая была моделька. безпроблемная и по сетке аттачилась на ура без всяких гадских "мониторов" на кэноны.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
Два великих зла испортивших большинство принтеров - это мониторы печати и чипованные картриджи
показать весь комментарий
24.10.2016 13:38 Ответить
+100500

особенно достают мониторы в терминальном режиме.... и зараза, хрен удалишь. становится как яндекс-бар. только ручками вычищать реестр или подкладывать файл-пустышку вместо exe монитора.
показать весь комментарий
24.10.2016 13:50 Ответить
Бутусов, с баблом туговато?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:43 Ответить
пора забывать об этом сайте...
показать весь комментарий
24.10.2016 12:44 Ответить
лол. если бы еще хп что-то свое производило.
механика с канона, крышки еще с какого-нибудь ксерокса/самсунга.
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
А чем может похвастаться Украина ?
Новой книжкой Ложкинда ?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
хотя бы тем, что такое быдло как ***** у нас бы в президентах походило не долго. Хряка даунбасовского знаешь?
показать весь комментарий
24.10.2016 13:06 Ответить
Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями - Цензор.НЕТ 8960
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
гройсман себе два десятка купит, дёшево ведь
показать весь комментарий
24.10.2016 12:45 Ответить
а юля ни одного, нищая ведь
показать весь комментарий
24.10.2016 12:51 Ответить
куда ей до тебя, знатного землевладельца, получившего в наследство землю своих дедов
показать весь комментарий
24.10.2016 13:51 Ответить
завидуешь, голь перекатная?
єто правильно )
показать весь комментарий
24.10.2016 14:44 Ответить
з'їж рошенку, покидьок
показать весь комментарий
24.10.2016 16:20 Ответить
это в тебе обида за детство без сладкого играет?
очень хорошо )
показать весь комментарий
24.10.2016 16:24 Ответить
играет-не играет - главное что барыга - порошенко и его подхалимы типа тебя пойдут на юх к кацапам на ближайших выборах
показать весь комментарий
24.10.2016 16:49 Ответить
и пабидит Багиня?
показать весь комментарий
24.10.2016 16:54 Ответить
не знаю, главное избавиться от жадного путинского холуя
и его мусоров
показать весь комментарий
24.10.2016 17:05 Ответить
и поставить человека, с которым Владимиру Владимировичу работается комфортно...
показать весь комментарий
24.10.2016 17:38 Ответить
думаю, что бизнесмен порошенко ровно как и остальные дельцы понимают
все выгоды и все риски дружбы с вохой
кроме того у многих из них есть обязы перед ним и (или) его бандитами,
да и перед своими тоже
поэтому надо гнать всех - и Юля была лучшим, чем порошенко выбором,
как более умный и дальновидный игрок
она может кинуть любого, а ваш колхозный председатель только
скотинку, которая проголосовала за него
показать весь комментарий
25.10.2016 09:15 Ответить
или вам необходимо успеть продвигать свой законный земельный пай ?
показать весь комментарий
24.10.2016 17:08 Ответить
как его можно продвигать?!!!
он же неподвижный !!!
показать весь комментарий
24.10.2016 17:39 Ответить
работникам минстецька море поко-лено
показать весь комментарий
25.10.2016 09:08 Ответить
не, пАбедит сынок порошенка
показать весь комментарий
24.10.2016 17:16 Ответить
так ты для себя хоть определись, погонишь ты порошенко или победит его сын...

ибо нет логики в твоей писанине
показать весь комментарий
24.10.2016 17:41 Ответить
я никого гнать не обещал, не врите, как ваш гидрант
показать весь комментарий
25.10.2016 09:07 Ответить
Я точно на Цензорі?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:46 Ответить
ты на цЕнзорЕ
показать весь комментарий
24.10.2016 12:56 Ответить
хех пока вы все лицами здесь щелкаете я побежал куплю себе пока не разобрали 3 штуки нет 20 штук шоб и правнукам хватило
показать весь комментарий
24.10.2016 12:48 Ответить
зачем это сдесь ?
показать весь комментарий
24.10.2016 12:48 Ответить
$
показать весь комментарий
24.10.2016 12:57 Ответить
Давайте про шоколадки рошен новость. Вчера же весь день шоколадного рекламировали
показать весь комментарий
24.10.2016 12:51 Ответить
Поддержим Бутусова в его новой экономической политике.
Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями - Цензор.НЕТ 5571
показать весь комментарий
24.10.2016 12:51 Ответить
пора отдельную рубрику хай тек открывать..)
показать весь комментарий
24.10.2016 12:55 Ответить
Автор загаловка новости.. Пеши исче!! Автар жжот!
показать весь комментарий
24.10.2016 13:03 Ответить
Теряюсь в догадках, це зрада чи перемога?
Они поняли что барабана родного хватает более чем на одну заправку, по этому разделили катрик, теперь барабан меня не надо каждый раз, зато тонер придумали новый и пока узкоглазые не научатся его подделывать вем тем, кто купил сие чудо придется покупать оригинальные тонер-картриджи... Где здесь экономия для пользователя?
показать весь комментарий
24.10.2016 13:04 Ответить
Картриджи у них дико дорогие и юзеры, вместо того, чтобы каждый раз менять картридж полностью, придумали их заправлять. Эти в свою очередь, не желая снижать свои доходы от продажи картриджей, придумали убрать из них фотобарабан тем самым удешевив его для юзера.
Самое смешное, что полная замена картриджа преподносится как забота об экологии (каким то чудным образом вред от излишних граммов тонера в изношенных старых картриджах у них оказался выше вреда от утилизации целого картриджа)
показать весь комментарий
24.10.2016 13:29 Ответить
PS Лично я никогда не понимал, что делает фотобарабан в картридже (ресурсы которых несоизмеримы) и почему я должен менять его каждый раз когда закончится тонер. А ведь когда то они так так же устанавливались отдельно, а тут вдруг все поголовно решили пихать в картридж. Налицо картельный сговор
показать весь комментарий
24.10.2016 13:32 Ответить
Шо по чём?
показать весь комментарий
24.10.2016 13:15 Ответить
в Сколково уже изобрели достойный ответ пиндосам
Новые принтеры на МФУ от HP: печать с ультрапоказателями - Цензор.НЕТ 9984
показать весь комментарий
24.10.2016 13:16 Ответить
И буквы расположили так, что бы любой пиндос пытаясь подделать секретный документ РФ сломал себе пальцы
показать весь комментарий
24.10.2016 13:35 Ответить
http://drukarnya.net/listovki.html
показать весь комментарий
24.10.2016 13:23 Ответить
http://drukarnya.net/index.html
показать весь комментарий
24.10.2016 13:24 Ответить
епсон получше будет
показать весь комментарий
24.10.2016 13:31 Ответить
Цена 6-7 тыс... Самый дешевый вариант ч\б самсунг стоит 2000грн и 80 грн 1-2 раза в год на перезаправку..... Идиотизм
показать весь комментарий
24.10.2016 14:21 Ответить
Эпсоны принтеры самое то для печати https://idealprint.kz/pechat-listovok-i-flaerov-v-almatyi листовок . Пойдет)
показать весь комментарий
04.03.2021 06:16 Ответить