4701 посетитель онлайн
10 023 25

У сотрудничества оборонпромов Украины и Турции серьезные перспективы, - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов провел встречу с Председателем комитета по вопросам оборонной промышленности Турецкой Республики Исмаилом Демиром.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СНБО.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": За последние две недели эпицентр российской агрессии сместился в мариупольском направлении, - Турчинов в зоне АТО. ФОТОрепортаж

Во время встречи собеседники обсудили вопросы сотрудничества ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины и Турции и реализации ряда совместных проектов в сфере военно-технического сотрудничества. По словам А.Турчинова, после последней встречи с И.Демиром были реализованы договоренности о создании совместной группы по вопросам координации военно-технического сотрудничества, "и группа начала эффективно работать".

турчинов турция

"Мы работаем в направлении реализации конкретных проектов и широкого спектра задач, в частности, в части производства бронетехники, ракетостроения, самолетостроения и других", - отметил Секретарь СНБО Украины, добавив, что Украинская сторона считает перспективным направлением сотрудничества создание совместных предприятий с Турцией, "занимающихся производством боеприпасов, беспилотных летательных аппаратов, ракетостроением, танкостроением, средствами связи и так далее".

турчинов турция

В этом контексте стороны обсудили вопросы привлечения турецких инвестиций в оборонно-промышленный комплекс Украины.

В свою очередь, И.Демир отметил, что встречи с Секретарем СНБО Украины "всегда завершаются реализацией обсуждаемых тем". "Координационная группа, созданная после нашей встречи, сейчас плодотворно работает и выходит на реализацию конкретных проектов", - отметил он.

турчинов турция

турчинов турция

По словам руководителя турецкого оборонпрома, Турция заинтересована в развитии сотрудничества с нашей страной в сфере оборонной промышленности: "Мы ценим сотрудничество с Украиной и заинтересованы в существенном расширении взаимовыгодного сотрудничества". "Мы видим, что наши страны могут обеспечить реализацию многих масштабных проектов, что даст большую синергию и укрепит их оборонный потенциал", - подчеркнул И.Демир.
Топ комментарии
+6
В коментах, одна замаскированная
козломордая срань из кадыровского гарема...(
Со скулежом из ФСБшных методичек:
"ничего не получится", "все украдут", "перспектив ноль"...


Только зря скулите твари ватные - Украина всегда
делала оружие лучше чем в Ватном Рейхе...
А при финансировании турок и саудитов,
наши Коршуны с Ольхой - скоро будут покрыватиь
половину территории *********!
показать весь комментарий
24.10.2016 14:38 Ответить
+5
ватные пердаки в работе аж дым из трубы кузнецова идет...
показать весь комментарий
24.10.2016 14:25 Ответить
+3
У сотрудничества оборонпромов Украины и Турции серьезные перспективы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5430
показать весь комментарий
24.10.2016 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Турок смотрит на Турчинова дружелюбно, а Турчинов на турка с какой-то злостью
показать весь комментарий
24.10.2016 14:11 Ответить
Работа у него нервная
У сотрудничества оборонпромов Украины и Турции серьезные перспективы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
24.10.2016 14:29 Ответить
В коментах, одна замаскированная
козломордая срань из кадыровского гарема...(
Со скулежом из ФСБшных методичек:
"ничего не получится", "все украдут", "перспектив ноль"...


Только зря скулите твари ватные - Украина всегда
делала оружие лучше чем в Ватном Рейхе...
А при финансировании турок и саудитов,
наши Коршуны с Ольхой - скоро будут покрыватиь
половину территории *********!
показать весь комментарий
24.10.2016 14:38 Ответить
Турчинов как раз думает об этимологии своей фамилии, поэтому пристально и с интересом рассматривает собеседника.
показать весь комментарий
24.10.2016 15:15 Ответить
Смотрю на «хатынку» Кидалова и грусть и тоска заполняет мою душу ? Так вот где наши голоса и им вмести с
Кидаловым , живётся очень неплохо! Но нам будет жить, как в Швеции ,тогда такие проходимцы как Кивалов , будут
сидеть в тюрьме !!! Вы только посмотрит на этот интерьер .
показать весь комментарий
24.10.2016 15:41 Ответить
У нас сейчас такой один друг, что два врага рядом не стоят...
показать весь комментарий
24.10.2016 14:11 Ответить
Дай БОЖЕ.. не сумливаюсь как-то.. .
показать весь комментарий
24.10.2016 14:12 Ответить
т.е. как я понял перспектив - НОЛЬ, но для вас золотая жила для воровства... верно?
показать весь комментарий
24.10.2016 14:14 Ответить
У сотрудничества оборонпромов Украины и Турции серьезные перспективы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5430
показать весь комментарий
24.10.2016 14:14 Ответить
Перспективы как у Шарика в известном анекдоте.
показать весь комментарий
24.10.2016 14:15 Ответить
Остап сразу же уяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей. (с)
показать весь комментарий
24.10.2016 14:21 Ответить
Эрдоган просто издевается над тупиным))) Но самое смешное, 6 октября была достигнута договоренность, что Турция в 10 дневный срок представит свои предложения по отмене эмбарго на поставки сельхозпродукции, прошло 20, а турки не мычат, не телятся))) Похоже, что не особо торопятся вернуться на кацапо-рынок))
показать весь комментарий
24.10.2016 14:16 Ответить
Пусть берут некандицию, другого нет.
показать весь комментарий
24.10.2016 14:28 Ответить
Торговые войны и запреты такое оружие, что однократное его использование приводит к невозможности использования его в будущем. Кто захочет вкладываться в рынок, который тебе могут в любой момент закрыть из-за придури какого-то мyдака? Думаю, турки ничего не скажут, но про себя подумают: "Спасибо, не надо!".
показать весь комментарий
24.10.2016 15:20 Ответить
"Масонское рукопожатие", однако... У сотрудничества оборонпромов Украины и Турции серьезные перспективы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7841
показать весь комментарий
24.10.2016 14:22 Ответить
ватные пердаки в работе аж дым из трубы кузнецова идет...
показать весь комментарий
24.10.2016 14:25 Ответить
Даже могу предположить какие перспективы у сотрудничества оборонпромов двух этих стран и совместных учениях
показать весь комментарий
24.10.2016 14:27 Ответить
Турок, типичный украинец, внешне.
показать весь комментарий
24.10.2016 14:35 Ответить
Интересный будет разворот событий когда ССА в Сирии выйдет на прямую к асада-русским войскам. Там километра 4 осталось.
показать весь комментарий
24.10.2016 14:35 Ответить
"Россия начала передавать Турции разведывательную информацию, необходимую для проведения операции «Щит Евфрата», пишет сегодня газета "Известия" со ссылкой на первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франца Клинцевича.
Турция негласно присоединилась к пулу обмена разведывательной информацией, созданному Россией, Сирией, Ираком и Ираном, и теперь получает данные радиоперехвата, радиотехнической и оптико-видовой разведки, пишет газета. Турецкие спецслужбы также делятся своей информацией, говорится в статье."
показать весь комментарий
24.10.2016 14:53 Ответить
Перспективы и правда безграничные....
показать весь комментарий
24.10.2016 14:54 Ответить
Koneshno, ispytanie budut v Rossie?
показать весь комментарий
24.10.2016 15:19 Ответить
Как бы эти перспективы не вылезли боком в будущем.
показать весь комментарий
24.10.2016 17:26 Ответить