10198 посетителей онлайн

Мэр Екатеринбурга не поддерживает присвоение одной из улиц имени Моторолы

Мэр Екатеринбурга (Россия) Евгений Ройзман не поддерживает идею присвоения одной из улиц города имени террориста "ДНР" Арсена Павлова по кличке Моторола.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Говорит Москва", чиновник заявил, что в Екатеринбурге достаточно своих героев, чья память еще не увековечена.

"У нас здесь жил и пробивался отсюда на фронт Герой Советского Союза Пологов. Замечательный летчик. Очень много самолётов сбил. Вел себя достойно. Так вот, его улицы нет в Екатеринбурге. И поверьте, что улица Моторолы у нас не появится раньше, чем улица Пологова", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Портрет террориста Моторолы нарисовали на здании в Санкт-Петербурге. ФОТО

Ранее в Екатеринбурге начался сбор подписей за петицию о присвоении имени Арсена Павлова одной из улиц. Александр Винокуров, создавший петицию, заявил о намерении после сбора необходимого количества подписей отправить ее на рассмотрение губернатору. Эту идею поддержал гитарист группы "Чайф" Владимир Бегунов, также выходец из Екатеринбурга.

Напомним, Арсен Павлов был ликвидирован 16 октября. В лифте его дома сработало взрывное устройство. Боевик находился в эпицентре взрыва.
Топ комментарии
+26
А вот если бы моторолка убил первого русского в 16 лет никаких возражений бы не было.
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
+17
Мэр Екатеринбурга не поддерживает присвоение одной из улиц имени Моторолы - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
+15
Канистра приедет и решит вопрос, как она умеет.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мэр Екатеринбурга не поддерживает присвоение одной из улиц имени Моторолы - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
Канистра приедет и решит вопрос, как она умеет.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:00 Ответить
Появится улица Канистры?
показать весь комментарий
25.10.2016 12:09 Ответить
Бульвар Мотоканисральный
показать весь комментарий
25.10.2016 12:16 Ответить
Жить надоело
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
Про мэра Екатеринбурга слышал, что избран большинством города вопреки желанию кремля.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:01 Ответить
А вот если бы моторолка убил первого русского в 16 лет никаких возражений бы не было.
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
Ну улица им р.кадырова должна быть раньше всех! куда нам лётчику до героя нынешней россии.
показать весь комментарий
25.10.2016 11:54 Ответить
а можно было бы и назвать , моторольная улица ну для поржать с идиотов )))
показать весь комментарий
25.10.2016 11:55 Ответить
Нехай назовуть імені Самсунга.
показать весь комментарий
25.10.2016 11:55 Ответить
невже має мізки???
показать весь комментарий
25.10.2016 11:56 Ответить
Как тогда писали СМИ, в 1981 году Евгений Ройзман был осужден сразу по трем статьям: за кражу (ст. 144, ч. 2 УК), мошенничество (ст. 147, ч. 3 УК) и незаконное «ношение, изготовление или сбыт» холодного оружия (ст. 218, ч. 2 УК). Тогда Орджоникидзевский народный суд в городе Свердловске приговорил его к трем годам лишения свободы условно с привлечением к труду. По некоторым данным, Ройзман обокрал девушку, которая с ним сожительствовала...
показать весь комментарий
25.10.2016 11:57 Ответить
...а мальчиков не распинал ? В трусиках.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:03 Ответить
Напомним, не так давно обвинительным приговором закончилась карьера одного из близких соратников Ройзмана - наркоборца Егора Бычкова. Он возглавлял фонд «Город без наркотиков» в Нижнем Тагиле. В октябре прошлого года суд Дзержинского района Нижнего Тагила приговорил Бычкова к 3,5 года в колонии строгого режима. Его признали виновным в совершении преступлений по п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ст. пп. «а», «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух и более лиц). Собственно, это история наглядно показывает, какими методами действовали сотрудники реабилитационных центров фонда.
Имидж Ройзмана как «наркоборца» весьма неоднозначен. Ведь, по сути, статистику наркомании по Свердловской области вряд можно назвать лучшей, чем в среднем по России. «В прошлом году произошел такой случай. У фонда есть так называемые реабилитационные центры. Там работают очень просто: туда родители сдают наркоманов, наркомана пристегивают наручниками, чтобы он переломался, и иногда его там бьют, если он сильно мешает всем жить. И у них погиб там парень в прошлом году. Они реально его просто забили. Но в итоге все было инсценировано, как будто бы им подкинули труп. Это была у них большая проблема...» - пояснил источник «МК» в Екатеринбурге...
показать весь комментарий
25.10.2016 12:05 Ответить
Но он ж не убил первого русского в 16 лет, потому и не герой, потому и в опале...
показать весь комментарий
25.10.2016 12:09 Ответить
Ох, как не скрепно рассуждает.
показать весь комментарий
25.10.2016 11:58 Ответить
а если весь город переименовать
показать весь комментарий
25.10.2016 12:01 Ответить
Мотороланбург
показать весь комментарий
25.10.2016 12:21 Ответить
Мотороловск - во як
показать весь комментарий
25.10.2016 12:26 Ответить
Motorolograd....jopt..
показать весь комментарий
25.10.2016 12:45 Ответить
ай яй яй "нескрепно то как"
"матаролевайєвалі" і тут на тобі память "хероя" не хочуть вшанувати)))
показать весь комментарий
25.10.2016 12:00 Ответить
Какой-то прям нац-предатель! Поганой метлой гоните его, русаки!
показать весь комментарий
25.10.2016 12:01 Ответить
Недавно назначенный глава Николаевской областной администрации в каждом слове своего заявления сделал по несколько ошибок. Где откопали такого спеца? Хотя, с другой стороны, если в Верховной Раде могут принимать решения Парубии, Гаврилюки, Мосийчуки, то о чем речь?

Мэр Екатеринбурга не поддерживает присвоение одной из улиц имени Моторолы - Цензор.НЕТ 5195
показать весь комментарий
25.10.2016 12:02 Ответить
Так и харант у нас был с судимостями...гопник с даунбаса...да еще и "проффесор"...
показать весь комментарий
25.10.2016 12:13 Ответить
А его перл, когда он поэтессу Анну Ахматову назвал Анной Ахметовой, помните?
показать весь комментарий
25.10.2016 12:34 Ответить
Такое трудно забыть..это было шедеврально))))
показать весь комментарий
25.10.2016 12:58 Ответить
Может и гопник (был в детстве). Зато не убийца!
показать весь комментарий
25.10.2016 12:50 Ответить
Што? Интеллектуалы макеевские с вами согласны.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:13 Ответить
Ага ...И площадь назовитє -"ЗАРЯДка для мотороллы"!
показать весь комментарий
25.10.2016 12:05 Ответить
Можно проще "Батарейка"
показать весь комментарий
25.10.2016 12:06 Ответить
И лифты запретить.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:10 Ответить
Шо не скрэпно, то это точно... Но вроде в голове у него не стекломой тогда, так получается, так что не перевелись еще там и нормальные люди, хоть и не мокша...
показать весь комментарий
25.10.2016 12:05 Ответить
Разорвать и скормить собакам. Твааааарь! В скрепах ничего не понимает. Хм..
показать весь комментарий
25.10.2016 12:11 Ответить
чичас клевать начнут....
показать весь комментарий
25.10.2016 12:11 Ответить
все понятно!..евреи Русь захватили!!!)))))
показать весь комментарий
25.10.2016 12:12 Ответить
показать весь комментарий
25.10.2016 12:18 Ответить
Компания Моторолла "разорвала рекламный контракт" Причем, в прямом смысле .
показать весь комментарий
25.10.2016 12:14 Ответить
Страна у@бков. Екатеринбург не исключение.
показать весь комментарий
25.10.2016 12:16 Ответить
Дорогий "рассасияне"! Расстреливайте пленных, хвастайтесь об этом на видео - и будете героями "рассаси", как "Моторольник".
показать весь комментарий
25.10.2016 12:20 Ответить
лучше русского убить, или народ в театре газом травануть, можно дом взорвать, точно героя получишь, ну или на худой конец русскоговорящий Донбасс в Украине рас*уярить
показать весь комментарий
25.10.2016 12:39 Ответить
Вонючий мойщик машин до войны и мечтать нп мог о такой славе, что в честь того что он убивал пленных украинцев, на рашке его погонялом шестеречным начнут школы и улицы переименовывать...
показать весь комментарий
25.10.2016 12:24 Ответить
мера Нуланд печеньками накормила...продался госдепу!
показать весь комментарий
25.10.2016 12:35 Ответить
дядька там давно не потеме .....его проклинают даже в себуздополе ....чем он им насолил?¿¿???
показать весь комментарий
25.10.2016 12:46 Ответить
просто из ₴банутой толпы выделяется
а это орков бесит
показать весь комментарий
25.10.2016 13:41 Ответить
Ого, аж куди "бандеравцев" занесло!
показать весь комментарий
25.10.2016 12:58 Ответить
Моторола - так себе телефон...
Айфон 5 - классный телефон!
Предлагаю назвать русне улицу: ул. Айфон5 с переулками 5s и 5c.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:18 Ответить
А ты что не слышал что в раше работает программа импортозамещения -так поинтересуйся прежде чем что то предлагать а что касается Айфона то разве что не хрена не делать и х-ем окалачивать и играться им бо когда человек работает и особенно физически то этому чудо технике очень быстро пипец наступает -тут НОКИА и то с трудом разные ситуации с трудом выдерживает особенно механические-это для депутатов хорошая игрушка-всеравно они там не хрена не делают .
показать весь комментарий
26.10.2016 09:36 Ответить
Я понял! моторолер назвали в честь моторолы
показать весь комментарий
25.10.2016 13:22 Ответить
Чайф
показать весь комментарий
25.10.2016 13:23 Ответить
Каааак, всего только улица для такого хероя?! СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ Екатеринбург в Мотороллер и поставить памятник
Мэр Екатеринбурга не поддерживает присвоение одной из улиц имени Моторолы - Цензор.НЕТ 173
показать весь комментарий
25.10.2016 14:08 Ответить
Вот и Чайф для меня по п.зде пошел.Эх,скорей уже снежань.Билеты на ОЭ в Менску уже в кармане
показать весь комментарий
25.10.2016 16:24 Ответить
Ну, блин.. И Чайф туда же.. Им там что, дерьмо вместо мозгов закачивают?
показать весь комментарий
25.10.2016 16:24 Ответить
нужно переименовать его родной город - Мотороллерск-на-Дону !!!
показать весь комментарий
25.10.2016 18:44 Ответить
Не мотороллеркс-на-Дону а моторыло-на-дону -не надо паплюжить благородное имя такой фирмы-еще не хватало чтобы каждая вонючка обсырала имя такой фирмы своей мордой и поведением-у рашистов своих родных для рашиста кликух хватает.
показать весь комментарий
26.10.2016 09:28 Ответить
Хоть один умный человек во власти в раше нашелся и понимает что будет когда улицу будут называть фамилиями разных бандюков,террористов ,убийц и насильников-тогда будет полный пипец для раши и нечего святого и все скрепы про которые несет путин будут до одного места.
показать весь комментарий
26.10.2016 09:21 Ответить