8987 посетителей онлайн
12 456 41

"Пусть меня увольняют", - начальник департамента специальных расследований ГПУ Горбатюк

Начальник департамента спецрасследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк взял больничный и заговорил о своем увольнении.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТСН.

"Горбатюк слег на больничный, однако от комментариев не отказался. Он заявил, что Луценко отобрал у него уголовные производства, в которых есть экономический интерес, а оставил только расстрелы на Майдане. Критику в свой адрес прокурор не воспринимает - говорит, что добился десятков обвинительных актов, и мог бы значительно больше, но не дает само же руководство", - говорится в телесюжете.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Горбатюка остается 20 следователей. Все, чего пострадавшие добились за два года, уничтожается, - адвокаты семей Небесной сотни о реорганизации в ГПУ

Горбатюк заявил журналистам, что увольнение его не пугает.

"Пусть меня увольняют. У меня здоровья нет. Я переживаю за дела здесь. Посмотрите отчет, сколько сделано. После того я еще буду доказывать всяким лжецам, что я плохо работаю", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Горбатюк против заочного процесса по делу преступной группировки Януковича, говорит - надо ждать очного. Я на это никогда не соглашусь, - Луценко о причинах реорганизации в ГПУ
Топ комментарии
+28
почему под любой новости о подлости власти обязательно появится пост про херню в рашке или про флаг в Донецке??? Не, никаких порохоботов не существует....
показать весь комментарий
25.10.2016 22:53 Ответить
+16
У них истерика... Пробуют отвлекать этими дешёвыми методами, от сути вопроса... Хотя они сами понимают, что это не помогает. Ибо нет ответа на вопрос. Им нечего сказать. Например, почему до сих пор не найдены и не покараны убийцы Небесной Сотни?... И так во всём.
показать весь комментарий
25.10.2016 22:59 Ответить
+14
югику нужно прикрытие,квартирки то всплыли
показать весь комментарий
25.10.2016 22:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://youtu.be/DD2FYyWTATk 25 октября 2016. Украинские патриоты установили флаг на терриконе в оккупированном Донецке.
показать весь комментарий
25.10.2016 22:51 Ответить
почему под любой новости о подлости власти обязательно появится пост про херню в рашке или про флаг в Донецке??? Не, никаких порохоботов не существует....
показать весь комментарий
25.10.2016 22:53 Ответить
У них истерика... Пробуют отвлекать этими дешёвыми методами, от сути вопроса... Хотя они сами понимают, что это не помогает. Ибо нет ответа на вопрос. Им нечего сказать. Например, почему до сих пор не найдены и не покараны убийцы Небесной Сотни?... И так во всём.
показать весь комментарий
25.10.2016 22:59 Ответить
якщо ти просто дурненький, то пояснюю; це робиться для того, щоб ти читаючи будь яку новину, не на мить не забував про головну проблему України - рашку...
показать весь комментарий
26.10.2016 02:03 Ответить
Какие ж соевые славные люди - и напомнять, и расскажут кто внутренний враг, не забудут старушку Юлю, которая все страну под чистую разворовала - ах молодцы, здоровья вам, успеха и хорошего настроения
показать весь комментарий
26.10.2016 03:36 Ответить
так ее би сожрали если бы было что то..
показать весь комментарий
26.10.2016 07:23 Ответить
Да про Юлю мы всё зна-а-а-ем.
Катерина Маслова

Ох, и хитрая же она....ну, та, которая всё-всё украла, всех-всех заказала, убила и съела.
Взяла всё наворованное и распихала по офшорам. Да не на своё имя, а аж на 52 рыла. Опозорила 52 украинских честных-пречестных лица. И ладно бы просто лица, так ещё и политиков, олигархов.
А теперь ходит и смеётся, говорит, отдайте всё наворованное народу.
Но ведь эти честные-пречестные лица и не в курсе, сколько у них, оказывается в разных офшорах накоплено. Пойди теперь кому докажи, что это всё она.))))))))))
Её-то, хитрой в списках нет....
показать весь комментарий
26.10.2016 09:46 Ответить
Яб тобі нагадав безліч прикладів від наших пращурів хто страшніший для нації, а може навіть дав би цитату про вошей та гнид, та ти настільки дурненький, що не зрозумієш, навіть коли тричі перечитаєш. Тож, як каже народна мудрість, дурня навчати - лише псувати
показать весь комментарий
26.10.2016 10:16 Ответить
як би ти не був дурненький, то знав би, хто тобі селекцеонує і розмножує вошей і гнид...
показать весь комментарий
26.10.2016 10:34 Ответить
Точно-точно. В усьому винуватий Кремль! А корупцію чинить Путін. Тримаймося вождя, бо Путін нападе! Ну ніякої схожості до кацапів, ага.

Мля, які ж ви однакові - вата та вишивата.
показать весь комментарий
26.10.2016 13:04 Ответить
от у цьому і є твоя дуркуватість - запам'ятай!; ***** не хоче нападати... ***** вирощує гнид і вошей в Україні, щоб вони захоплювали державні установи і волали: "путінпріді", та ще вирощує таких дурникив як ти, щоб волали про зміну старої влади не пропонуючи нової...
показать весь комментарий
26.10.2016 15:17 Ответить
Тупе чмо повчає мене. Смішно. Піди помолись на царя, дурнику
показать весь комментарий
26.10.2016 17:23 Ответить
Что этот прокурор Горбатюк, что генпрокурор Луценко, что бывшие генпрокуроры Шокин, Ярема - все ставленнники Порошенко. А значит по определению, им не велено раскрыть преступления на Майдане и найти и наказать убийц Небесной Сотни...
Не знаю какой там этот Горбатюк, хороший или плохой... Но два года он расследовал, всё расследовал дела по Майдану, по расстрелам на Майдане... Толку никакого. В суд дело не передано.
показать весь комментарий
25.10.2016 22:55 Ответить
Это единственный остался в гпу,кто хоть что то делал и делает,попробуй если тебе все твари палки в колеса вставляют ,что нибудь расследовать,югик не отстает от попередников,планомерно хоронит все и по Майдану и по рыгах,даже больше старается,с него спросу меньше,он же без образования
показать весь комментарий
25.10.2016 23:02 Ответить
То что Юрик чмо это не обсуждается. Абсолютно все ставленники Порошенко под стать ему.
Пока Юрик не связался с шоколадным вором он ещё был похож на человека. По крайней мере сидел при Януковоще, не имел "фабрик, заводов, пароходов"...
Зато сейчас как пошёл выслуживаться перед Порошенко, так сразу заимел виллы, имения, земли, элитные квартиры, крутые тачки, итд.
С ним всё ясно... Но, Горбатюк... 2 года расследует. за это время можно уже что угодно расследовать... А если кто то ему мешал, то пусть бы тогда и говорил это, а не тянул 2 года.
показать весь комментарий
25.10.2016 23:08 Ответить
Напомню: Боинг 2014-го, Нидерланды пошли на 3й год.
Это при их возможностях и соотв. резонансе. Гарантируют результат, чтоб не рассыпалось в суде.
А Югику задание: любой ценой - к годовщиене
показать весь комментарий
26.10.2016 00:00 Ответить
югику нужно прикрытие,квартирки то всплыли
показать весь комментарий
25.10.2016 22:57 Ответить
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=941758.msg18984509#msg18984509 Николай Азаров, Александр Клименко и Виталий Захарченко сняты с розыска Интерпола

Об этом сообщил народный депутат Игорь Луценко на своей странице в Facebook. На сайте Интерпола их также нет в списке разыскиваемых.
По словам нардепа, это произошло из-за того, что их адвокаты предоставили опровержение на ту информацию, которую направила в Интерпол Генпрокуратура.
показать весь комментарий
25.10.2016 22:58 Ответить
Залатой резерв/запас шакалАДной партии?
показать весь комментарий
25.10.2016 23:05 Ответить
В точку !
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjQw_uS3vbPAhVGhiwKHbuKA7gQFgg7MAQ&url=http%3A%2F%2Fzik.ua%2Fnews%2F2016%2F10%2F25%2Fgolovoyu_natsagentstva_yakosti_vyshchoi_osvity_stav_soratnyk_tabachnyka_979872&usg=AFQjCNEYwxKjoy6XQlieBusI5LM1vURDIg&sig2=L5qq9HHKLplgn5bzBUUvmw Головою Нацагентства якості вищої освіти став соратник Табачника "Пусть меня увольняют", - начальник департамента специальных расследований ГПУ Горбатюк - Цензор.НЕТ 1091
Кадри вирішують все - ригоАнали це головний кадровий резерв теперішньої влади !
показать весь комментарий
25.10.2016 23:10 Ответить
https://youtu.be/OICY46LivBc Два разных луценка,лидеры лнр за него ВИДЕО
показать весь комментарий
25.10.2016 23:06 Ответить
"Пусть меня увольняют", - начальник департамента специальных расследований ГПУ Горбатюк - Цензор.НЕТ 5946
показать весь комментарий
25.10.2016 23:07 Ответить
Эта баба - прокурор?????
Отдел кадров - на увольнение.
показать весь комментарий
25.10.2016 23:08 Ответить
Янукович уже столько бабла заслал, чтоб дела против майдана и его власти затягивали и закрывали, что этот прокурор, как и остальные уже давно могут жить на Канарах, но торчат на постах только потому, что на их место придут другие и начнут опять копать под Яныка и его команду и ему опять придется бабло засылать...
показать весь комментарий
25.10.2016 23:12 Ответить
Юрра-Юрра. Сколько надежд на тебя возложили..... Но пейсы важнее. Израэль, море, виски, Петька с Володькой.......хоррошо!
показать весь комментарий
25.10.2016 23:15 Ответить
Владі "не цікаво" покарати винуватців розстрілу Небесної сотні. Баригам ПП цікаво... роздерибанити вкрадене "папередніками"!!!
показать весь комментарий
25.10.2016 23:25 Ответить
Тебе судити треба а не лише звільняти!!!
показать весь комментарий
25.10.2016 23:49 Ответить
Два с половиной года Ваньку валял, результат - ноль, теперь в обиженную позу? Ещё бы, сейчас после ревизии всех дел по овощной банде вылезет, что нифига не сделано и заранее готовишься к роли притесняемого патриота и спеца высшей категории? Лучше расскажи, почему практически ни одно досье, высланное твоим департаментом не проходит в Интерполе? Почему нет нормального юридического обоснования? Из-за тупости или чего-то другого?
показать весь комментарий
26.10.2016 00:21 Ответить
Что за куетень в силовых структурах. Только пузатого начальника возьмут за мошонку, так сразу на больничный.Сиди уже не гавкай из палаты.
показать весь комментарий
26.10.2016 09:00 Ответить
Чекаємо нестримної діареї порохоботів після апгрейту методічок