10398 посетителей онлайн
1 648 12

Почти 800 автомобилей стоят в очередях на украинско-польской границе

В пунктах пропуска на украинско-польской границе образовались очереди из автомобилей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Западное региональное управление Госпогранслужбы, по состоянию на 8:00 в пунктах пропуска находилось следующее количество машин:
"Устилуг" - 250;
"Рава-Русская" - 250;
"Ягодин-авто" - 170;
"Угринов" - 70;
"Шегини" - 30.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В очередях на границе с Польшей стоит более 1,2 тыс. автомобилей
Топ комментарии
+3
Большенство это автомобили с польскими номерами,украинцы должны их вывозить из Украины каждые 10 дней,лучше бы они эти колонны под офис порошенко подогнали,что - бы хряк пошлины отменял,не дают свиньи людям покупать машины по европейской цене.
показать весь комментарий
26.10.2016 08:52 Ответить
+2
"Цензор", а зачем вы постоянно даете информацию о том, сколько авто стоит в ППр на границе с Польшей? Это что, действительно так важно? Насколько я знаю, наши пограничники очень профессионально и быстро осуществляют пропуск лиц и транспортных средств через кордон и если где и возникают очереди, то тут в 99% случаев вины наших "зеленых" нет (про "взаимодествующие структуры" речь не идет). Так что вся эта "важная" информация об "очередях на границе с..." не знаю, для кого предназначена (тем более, каждый желающий на сайте Госпогранслужбы может посмотреть онлайн обстановку практически в любом международном ППр через нашу границу).
показать весь комментарий
26.10.2016 09:14 Ответить
+2
а зачем эти сводки постоянные?
показать весь комментарий
26.10.2016 09:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Большенство это автомобили с польскими номерами,украинцы должны их вывозить из Украины каждые 10 дней,лучше бы они эти колонны под офис порошенко подогнали,что - бы хряк пошлины отменял,не дают свиньи людям покупать машины по европейской цене.
показать весь комментарий
26.10.2016 08:52 Ответить
Очереди изо дня-в-день! И что самое удивительное это то, что все в конце-концов уезжают куда намечали. (!!!) Это наводит на мысль,что очереди организованы искусственно и сугубо для получения мзды.
показать весь комментарий
26.10.2016 09:11 Ответить
50 evro-bez o4eredi.
показать весь комментарий
26.10.2016 09:14 Ответить
"Цензор", а зачем вы постоянно даете информацию о том, сколько авто стоит в ППр на границе с Польшей? Это что, действительно так важно? Насколько я знаю, наши пограничники очень профессионально и быстро осуществляют пропуск лиц и транспортных средств через кордон и если где и возникают очереди, то тут в 99% случаев вины наших "зеленых" нет (про "взаимодествующие структуры" речь не идет). Так что вся эта "важная" информация об "очередях на границе с..." не знаю, для кого предназначена (тем более, каждый желающий на сайте Госпогранслужбы может посмотреть онлайн обстановку практически в любом международном ППр через нашу границу).
показать весь комментарий
26.10.2016 09:14 Ответить
50 evro-bez ocheredi. vot pochemu-lapot'
показать весь комментарий
26.10.2016 09:16 Ответить
"Молодец", хамить умеешь...
показать весь комментарий
26.10.2016 09:17 Ответить
а зачем эти сводки постоянные?
показать весь комментарий
26.10.2016 09:15 Ответить
Складывается впечатление, что в Украине существует граница только с Польшей, и, периодически, с лугандоном. Остальная часть Украины омывается Мировым Океаном, тля...
показать весь комментарий
26.10.2016 09:39 Ответить
Цензор ВАМ больше заняться нечем?
показать весь комментарий
26.10.2016 09:55 Ответить
Кто то мне может объяснить. Для чего цензор каждый день сообщает сколько машин стоят на границе с Польшей?
показать весь комментарий
26.10.2016 09:59 Ответить
Сие есть тайна великая.
показать весь комментарий
26.10.2016 10:03 Ответить
".. в пунктах пропуска.." В пунктах пропуска со стороны Украины? Все ли рабочие места обеспечивают проверку или проверка только на одном рабочем месте из нескольких? Погранслужба - зажравшаяся структура, которую не хотят реорганизовывать, только бабки сбивают за внеочередной проезд.
показать весь комментарий
26.10.2016 11:39 Ответить