8440 посетителей онлайн

Савченко пообщалась с Карпюком и Клыхом во время перерыва заседания суда

Общение проходило по видеосвязи.

Во время перерыва заседания суда по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха народному депутату Украины Надежде Савченко удалось поговорить с ними по видеосвязи, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт "Медиазона".

"Перерыв на 15 минут. Пока судьи вышли, Надежда Савченко по видеосвязи говорит с Клыхом и Карпюком", - отмечается в сообщении.

По информации издания, Савченко призвала украинцев не сдаваться. "Слава Украине! Ребята, держитесь! Николай, ты выдержишь. Мне тоже вынесли двадцать, а ни хрена не двадцать. Слава Украине, героям Слава!", - сказала она.

Верховный суд РФ рассмотривает апелляцию на приговоры осужденных в РФ украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, после чего станет возможным требовать четкого ответа, состоится ли обмен.

Напомним, в марте 2014 г. в России был задержан лидер Украинской национальной ассамблеи (УНА) Николай Карпюк. Украинского журналиста Станислава Клыха задержали в сентябре 2014 г. на территории РФ, когда он приехал в гости к беременной девушке.


Также читайте: Савченко летела в Москву через Беларусь, чтобы не проходить контроль в РФ, - сестра
Топ комментарии
+11
Ждём новость от сестры Нади с пояснением о том, что Надя общалась с Карпюком и Клыхом по видеоконференции установленной в туалете. Чтобы ФСБ не догадалось.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:09 Ответить
+7
С какого,вот так,просто ей дали с ними разговаривать?? Ответ-ох,как надо Медвейчуку поднять надькин рейтинг!Да,КГБ уже не тот,орлы сдохли,остались индюки!
показать весь комментарий
26.10.2016 14:34 Ответить
+6
Карпюку и Клыху сказали хоть, что она агент кремля.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Небось склоняла их к сотрудничеству с кацапами, что бы их обменяли потом
показать весь комментарий
26.10.2016 14:07 Ответить
По информации издания, Савченко призвала украинцев не сдаваться. "Слава Украине! Ребята, держитесь! Николай, ты выдержишь. Мне тоже вынесли двадцать, а ни хрена не двадцать. Слава Украине, героям Слава!", - сказала она.Источник:https://censor.net/n412292
показать весь комментарий
26.10.2016 14:08 Ответить
А как вы думаете зачем ей пуйло дал пообщаться при том как к ним наши дипломаты не могут попасть практически??
показать весь комментарий
26.10.2016 14:25 Ответить
кремлевское пуйло готовит савченко к чему-то более значимому для него в Украине. Возможно, в ближайшее время она с сестрицев объявят о создании "новой" "политической" силы. Можно сказать, что кремлевские гопники пока делают все от них зависящее для повышения значимости савченко в Украине.
показать весь комментарий
26.10.2016 16:21 Ответить
Карпюку и Клыху сказали хоть, что она агент кремля.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:08 Ответить
Ждём новость от сестры Нади с пояснением о том, что Надя общалась с Карпюком и Клыхом по видеоконференции установленной в туалете. Чтобы ФСБ не догадалось.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:09 Ответить

Конспирация должна быть во всём
показать весь комментарий
26.10.2016 14:10 Ответить
чтоб не спалится пароль от вай-фая даже не спрашивала
показать весь комментарий
26.10.2016 14:11 Ответить
А они, стоя в соседней кабинке, даже заткнули уши и отвернулись...
показать весь комментарий
26.10.2016 15:13 Ответить
Молодець Надія - зі всієї України єдина показала , що тобі не пох .. на людей !
показать весь комментарий
26.10.2016 14:10 Ответить
Они с Юлей блестящий тандем. Скорее бы перевыборы проголосуем за БЮТ и все в стране наладится
показать весь комментарий
26.10.2016 14:12 Ответить
Вочевидь влада , по максимуму , робить все - аби люди так і зробили ... ((
показать весь комментарий
26.10.2016 14:14 Ответить
Он с сарказмом.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:23 Ответить
А кто ж тогда гадю вытащил, если она "єдина показала , що (їй) не пох .. на людей"?
показать весь комментарий
26.10.2016 14:23 Ответить
Штірліц близький до провалу
показать весь комментарий
26.10.2016 14:12 Ответить
Оно их типо - ободрило, сказало что завтра сцарю улыбатся будет.
А если честно, то от бардака в Украине - здуреть можно!
За ето "недо" отдали двух ватных гереушников. Которые УБИЛИ СОЛДАТА ВСУ Пугачёва!
И теперь "недо" с понтом едет в рашку?
СБУ Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГПУ Ау !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2016 14:15 Ответить
А в ответ - тишина...
показать весь комментарий
26.10.2016 16:23 Ответить
А что ей предьявишь?
Она расшатывает Украину в пределах закона, что с этим делать непонятно.
Предьяви ей что то- вою и вони будет - не унесешь.
показать весь комментарий
26.10.2016 19:02 Ответить
ну?. и какая она предательница? вон губатенький регионал из Одессы ездил на похороны. и в ровэдэ там сидел. так он еще и гордится.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:23 Ответить
а его, что судили на мацковии за "убийство журналистов"?
показать весь комментарий
26.10.2016 14:30 Ответить
нет. он по абонементу .сразу в раду
показать весь комментарий
26.10.2016 14:33 Ответить
Савченко пообщалась с Карпюком и Клыхом во время перерыва заседания суда - Цензор.НЕТ 2749
показать весь комментарий
26.10.2016 14:26 Ответить
вот так, запросто, кацы дали гаде пообщаться по видеосвязи с Карпюком и Клыком? Вот просто за "просто так"... Видать совсем "всёпропало" у ху%ловцев...
показать весь комментарий
26.10.2016 14:29 Ответить
С какого,вот так,просто ей дали с ними разговаривать?? Ответ-ох,как надо Медвейчуку поднять надькин рейтинг!Да,КГБ уже не тот,орлы сдохли,остались индюки!
показать весь комментарий
26.10.2016 14:34 Ответить
Их надо местами поменять.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:36 Ответить
Эх, арестовали бы ее там снова и уже не выпускали)
показать весь комментарий
26.10.2016 15:55 Ответить
Надя, а ты каким боком к укараинцам? Ты принесло столько счастья и оптимизма к украинцам, что позволь, когда я твою мармызу увижу, то немножко попридержу в своих ласковых лапах. Мразь ты - Савченко. Простая мразь и грязь.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:38 Ответить
Ну и спрашивается, на хрен было переться через Белоруссию в Мордор, чтобы по видео!связи поддержать Карпюка и Клыха???? Если это в принципе оказывается возможно, то сделай это в Киеве. К чему этот цирк? К чему громкие фразы про возможную кончину то ли Нади, то ли её (прости Господи!) политической репутации?? Из всех последних выходок-эта самая идиотская!
показать весь комментарий
26.10.2016 14:41 Ответить
Готовится к выборам...