10703 посетителя онлайн

Савченко пообщалась с Карпюком и Клыхом во время перерыва заседания суда

Во время перерыва заседания суда по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха народному депутату Украины Надежде Савченко удалось поговорить с ними по видеосвязи, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт "Медиазона".

"Перерыв на 15 минут. Пока судьи вышли, Надежда Савченко по видеосвязи говорит с Клыхом и Карпюком", - отмечается в сообщении.

По информации издания, Савченко призвала украинцев не сдаваться. "Слава Украине! Ребята, держитесь! Николай, ты выдержишь. Мне тоже вынесли двадцать, а ни хрена не двадцать. Слава Украине, героям Слава!", - сказала она.

Верховный суд РФ рассмотривает апелляцию на приговоры осужденных в РФ украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, после чего станет возможным требовать четкого ответа, состоится ли обмен.

Напомним, в марте 2014 г. в России был задержан лидер Украинской национальной ассамблеи (УНА) Николай Карпюк. Украинского журналиста Станислава Клыха задержали в сентябре 2014 г. на территории РФ, когда он приехал в гости к беременной девушке.


Также читайте: Савченко летела в Москву через Беларусь, чтобы не проходить контроль в РФ, - сестра
Топ комментарии
+11
Ждём новость от сестры Нади с пояснением о том, что Надя общалась с Карпюком и Клыхом по видеоконференции установленной в туалете. Чтобы ФСБ не догадалось.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:09 Ответить
+7
С какого,вот так,просто ей дали с ними разговаривать?? Ответ-ох,как надо Медвейчуку поднять надькин рейтинг!Да,КГБ уже не тот,орлы сдохли,остались индюки!
показать весь комментарий
26.10.2016 14:34 Ответить
+6
Карпюку и Клыху сказали хоть, что она агент кремля.
показать весь комментарий
26.10.2016 14:08 Ответить

Загрузка...