6868 посетителей онлайн
21 684 171

"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций

Заполнить электронную декларацию очень сложно, так как система регулярно выдает ошибки.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ГОРДОН", об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

"Мне в декларацию нужно внести земельный участок размером шесть соток и третью часть квартиры площадью 18 м2. И я не могу этого сделать. Получается, я теперь саботажник, коррупционер и меня надо посадить. При попытках зайти на сайт система регулярно выдает ошибки. Иногда не получается авторизоваться. В общем, пока ничего не получается. Продолжаю пытаться заполнить декларацию. А что мне делать?" - отметил Тука.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сбои в системе е-декларирования не освободят чиновников от ответственности, - Корчак

Он подчеркнул, что никто из сотрудников средств массовой информации не захотел заполнить декларацию за него.

"Я публично предлагал журналистам и блогерам вместо меня заполнить мою декларацию. Я был готов предоставить все материалы. Возьмите и заполните за меня, попробуйте, как работает система. Никого это не заинтересовало. Меня меньше всего волнует, почему возникают эти проблемы. Меня интересует, с какой стати я как пользователь не могу внести свои данные. Помимо этого, интересно, откуда выплыла эта компания, которая занималась разработкой системы и как она выиграла тендер. Это все дурно пахнет", - резюмировал Тука.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАПК соберется на внеочередное заседание 27 октября по поводу функционирования системы е-декларирования
Топ комментарии
+25
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 407
показать весь комментарий
27.10.2016 06:57 Ответить
+19
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_438244065%2Falbum-55604334_00%2Frev Сергій Притула назбирав бійцям АТО 7,5 млн грн Респект ! "Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 136
показать весь комментарий
27.10.2016 06:50 Ответить
+13
У шоколадных полупокеров все так: сплошные полумеры и сабботаж. Вот и запашок соответственный.
Выпала редчайшая возможность поднять страну из говна и войти в историю. Реально, в следующие 10-15 лет у прозападных политических сил получить правящую коалицию заодно с креслом президента, своим генпрокурором, премьером... и все это на протяжении 5 лет без выборов... вряд ли удастся. После Оранжевой "революции" таких возможностей не было. Но шоколадные выбрали шкурные интересы, будут оплеваны народом и останутся в памяти как очередные временщики и паразиты.
показать весь комментарий
27.10.2016 02:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_438232863%2Falbum-55604334_00%2Frev "ФОТОФАКТ"! "Адмирал Кузнецов" из пролетающего мимо пассажирского самолёта. Плывёт в Сирию совершенно незаметно! "Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 2717
показать весь комментарий
27.10.2016 06:56 Ответить
кончаите прикалываться над кузеи - обед, камбуз, подгорела лебеда...
шо смешного то?
показать весь комментарий
27.10.2016 06:59 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 407
показать весь комментарий
27.10.2016 06:57 Ответить
Воры стонут, что им мешают воровать. При чём тут страна?
показать весь комментарий
27.10.2016 07:30 Ответить
А ты попробуй заполни. ))) Я попробовал. И правда, ни хрена не получается.
Видимо сервис установлен на аппаратные средства с низкой пропускной способностью. Одновременное обращение нескольких сотен пользователей "ложит" этот сервис.
Это можно расценивать как реальный саботаж тех кто выдает этот сервис за работоспособный.
Я согласен, что "сидеть" за не внесение декларации кто-то должен и судя по всему это должны быть те кто такой сервис организовал.
показать весь комментарий
27.10.2016 08:56 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 1119
показать весь комментарий
27.10.2016 07:00 Ответить
... "Украинские хакеры обещают в ближайшее время обнародовать и другие фрагменты переписки из взломанного почтового ящика официальной приемной на домене gov.ru. Асланбека Дудаева (в миру Владислава Суркова).
По их словам, они получили доступ к письмам и за более поздний срок - 2015 и 2016 годы.
Однако, по словам взломщиков, эти файлы были отправлены украинским спецслужбам
и пока не могут быть обнародованы из-за своей оперативной ценности" ...
показать весь комментарий
27.10.2016 07:03 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
27.10.2016 07:03 Ответить
вы все так пахнете, дерьмецом, за редким исключением.
показать весь комментарий
27.10.2016 07:03 Ответить
как же вы твари не хотите э-декларации,вот там и вылезет, почему народ нищий
показать весь комментарий
27.10.2016 07:04 Ответить
А ничего не вылезет! Думаете, депутаты/чиновники сложа руки сидели всё этио время, пока сервер был "неработающим"? Придумывали, КАК обойти электронику и заныкивали по офшорам излишки. так было-помнится- в конце 80-х, когда ввели продажу билетов на транспорт через компьютер.Знакомая кассирша из авиа касс причитала, как жить дальше будет. Через месяц-другой уже успокоилась и продолжала "доставать" нужным людям билеты. Подход нашли очень быстро.
показать весь комментарий
27.10.2016 07:20 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 1623
показать весь комментарий
27.10.2016 07:06 Ответить
***** дал характеристику своим газовым войнам
Путин назвал энергоблокаду Крыма «преступлением против человека»

Дальше интереснее характеристика:

«На что они рассчитывали? Я даже не понимаю. Думали, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто. Удивительные идиоты»
Помните, как они верили, что от экономического террора, так у них получится. И Украина упадет им в руки, как "зрелое яблоко".

Кацапы всегда открывают свои планы и дают себе характеристику, приписывая это другим.
Нужно признаться, что нам было выгодно тогда, чтобы кацапы так думали как можно дольше.

Это глазьевские акакадемические галюники были. Когда они в очередной раз поняли, что они лохи - началось зимнее наступление.

Пишет stailker
показать весь комментарий
27.10.2016 07:07 Ответить
Путин заявил, что не встанет на колени перед Киевом
Прекращение поставок электричества на территорию аннексированного крымского полуострова граничило с преступлением против человека.

Столь громкое заявление сделал российский президент Путин на региональном «Форуме действий» в Ялте

Он заявил о том, что блэкауты в Крыму, где живет огромное количество людей - это настоящее преступление, и крайне удивлен тому, что правозащитные организации «воды в рот набрали», не замечая «столь серьезного преступления».

Отметим, что президент России почему-то не считает преступлением гонения крымских татар и попытки запретить Меджлис.

Несмотря на то, что Путина в своей речи вспомнил о детях и стариках, он все же заявил, что крымчане отнеслись к «темной» мужественно и он не намерен становится на колени перед Киевом и просить каких-то подачек:
показать весь комментарий
27.10.2016 07:57 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 1258
показать весь комментарий
27.10.2016 07:11 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 2144
показать весь комментарий
27.10.2016 07:16 Ответить
http://znaj.ua/news/world/71280/rozlyuchenij-los-zagnav-cholovika-na-stovp.html Розлючений лось загнав чоловіка на стовп "Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 9603
показать весь комментарий
27.10.2016 07:22 Ответить
Хоть один депуташка согласился бы принять участие в Детекторі брехні? И на ТВ, в прямом эфире. Как, слабо?
показать весь комментарий
27.10.2016 07:23 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 80
показать весь комментарий
27.10.2016 07:24 Ответить
Очень воняет от тех, кто стал в последний момент заполнять е-декларацию. Кто мешал раньше ее заполнить и сделать замечание на недостатки? Так нет же, они дождались последнего дня, надеялись, что е-декларацию похоронят! Как же этим выродкам не хочется показывать свое добро. На выборах уже не покажут себя своим для народа, эдаким рубахой-парнем!
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 6085
показать весь комментарий
27.10.2016 07:26 Ответить
По 1+1 была целая передача посвященная как разрабатывалось е-декларирование, на самом деле все начиналось очень даже неплохо, и были очень большие надежды, что все это заработает. Скажем просто, при поддержке международных специалистов было разработано е-декланирование, эти специалисты поддержали разработанную программу в том числе и сама Дания в которой самый низкий уровень коррупции, сказали ребята молодцы это круто. Но вот при запуске системы вмешивается некий генерал майор Евгений Евдоченко и госпецсвязь и говорят разработанная программа говно, то есть плюют в лицо Дании и международных специалистов, и меняют на свою. На выходе имеем корявое говно которое глючит, что дает право подавать в суды на несовершенство системы. Вот так валят реформу с е-декларированием.
показать весь комментарий
27.10.2016 07:55 Ответить
Всем , благ и здоровья ! А я побежал работать , нужно семью кормить.Может вечером встретимся в эфире
показать весь комментарий
27.10.2016 07:26 Ответить
Удачи
показать весь комментарий
27.10.2016 07:35 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 7073
показать весь комментарий
27.10.2016 07:31 Ответить
Неужели это не фотомонтаж?????
показать весь комментарий
27.10.2016 07:43 Ответить
Фотошоп Львовской киностудии.
показать весь комментарий
27.10.2016 07:48 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 2351..
показать весь комментарий
27.10.2016 07:43 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 2763...
показать весь комментарий
27.10.2016 07:44 Ответить
подозреваю, что некоторые слуги народа не умеют работать с компом, но гонору до куя и поэтому все вокруг виноваты.... можно подумать что они ранее бумажные декларации честно заполняли. лицемеры и киздуны. насосались....?
показать весь комментарий
27.10.2016 07:46 Ответить
КАРТИНА "РАНОК ДОНБАСУ", 1970-й год.
ЧЕЙ Донбасс, кацапы?

"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 6385
показать весь комментарий
27.10.2016 07:49 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 9968...
показать весь комментарий
27.10.2016 07:53 Ответить
старый новый клич, нас много, всех не пересажаете?
показать весь комментарий
27.10.2016 08:03 Ответить
Пахнет не то слово, ВОНЯЕТ!!! Как только Гройсман решился заполнить декларация, все сразу сломалось.
показать весь комментарий
27.10.2016 08:22 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 4642
показать весь комментарий
27.10.2016 08:29 Ответить
Последнее время уменя создается впечатление что я вступил в дерьмо и оно крепко прилипло.
показать весь комментарий
27.10.2016 08:43 Ответить
"Это все дурно пахнет". Давайте пощитаем. 55000 чиновников, которые должны заполнять декларацыю. В среднем у каждого по 1000000 млн.долларов. (Берем по минимуму)

55000 *1 000 000=55 000 000 000 млр.долларов.

ВВП страны 134, 8 млрд

Что-то здесь не так... вам не кажется?
показать весь комментарий
27.10.2016 09:29 Ответить
"Это все дурно пахнет", - Тука о проблемах с заполнением е-деклараций - Цензор.НЕТ 6155
Владу забовязалаи попрацювати в Результаті Крик, плач - що це за влада ЖАХ
показать весь комментарий
27.10.2016 10:22 Ответить
А что не так ?! Как для народа коллеги депутаты херни понапридумают так всё нормально , а как для слуг народа так всё воняет ! Не нравится выполнять то что сами сочинили ?! Кто вам виноват , что вы не можете доступных , нормальных , понятных законов написать ? Привыкли воровать из народного кармана безнаказанно и безотчётно ? Отвыкайте ! Народ за ваши безмозглые действия кровью платит , а вам страшно потерять наворованное .
показать весь комментарий
27.10.2016 11:33 Ответить
Не так дурно як ригівське підсосайло тука...
показать весь комментарий
27.10.2016 11:45 Ответить
Г-н Тука!
Это просто замечательно, что "слуги народа" оказались в ситуации, в которой постоянно пребывают рядовые граждане.
У нас по отношению к людям никого не ..пет, что:
а) сервер налоговой "лежит" и по этой причине срываются сроки подачи отчетности
б) для сдачи/получения какой-то "бумажки" нужно выстоять огромные очереди и физически невозможно уложиться в сроки
и т.д. и т.п.
Обычная чиновничья отмазка - "что же вы до последнего тянули?"

Так побудьте и вы все в шкуре обычного человека.
Проблемы со сдачей декларации? Сервер падает от перегрузки? Не успеваете?
ЭТО - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
показать весь комментарий
27.10.2016 12:18 Ответить
Страница 2 из 2