8706 посетителей онлайн

1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия"

Более 1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев.

"Сегодня в Севастополе, у памятника Матросу и Солдату, более тысячи севастопольских школьников вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Торжественное посвящение учащихся в юнармейцы прошло при поддержке Черноморского флота", - сказал он. Чиновник добавил, что церемония сопровождалась показательным выступлением морских пехотинцев с демонстрацией приемов рукопашного боя.

На месте проведения мероприятия были представлены образцы боевой техники, экипировки, вооружения береговых войск и морской пехоты, а также специального спасательного снаряжения, применяемого на кораблях флота.

Сейчас к юнармейскому движению в Севастополе присоединились уже 47 школ и 20 общественных и спортивных организаций.

Читайте также: "Одноклассники и сверстники будут завидовать": школьники из оккупированной Луганщины прошли военную подготовку в лагере Минобороны РФ в Пензе. ВИДЕО

Движение "Юнармия" было создано в октябре 2015 года по инициативе министра обороны Сергея Шойгу. Основными мероприятиями организации, как сообщалось ранее, станут военно-спортивные игры, спартакиады, вахты памяти и походы по местам боевой славы, посты у мемориалов. В Минобороны сообщали, что юнармейцы получат доступ к инфраструктуре Вооруженных сил, а также учебно-материальной базе ЦСКА и ДОСААФ.
Топ комментарии
+39
Путлерюгенд или **********... Хз как правильно...
показать весь комментарий
29.10.2016 17:35 Ответить
+39
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 3975
показать весь комментарий
29.10.2016 17:36 Ответить
+37
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 8238
показать весь комментарий
29.10.2016 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1000 майбутніх кацапських трупи, якими так щедро путін вдобряє український Донбас, а згодом вдобрятиме український Крим.
показать весь комментарий
29.10.2016 18:33 Ответить
молодые власовцы
показать весь комментарий
29.10.2016 18:34 Ответить
Фігура Власова досить неоднозначна. Принаймні лаятися іменем Власова - це недолугість. По-перше, він врятував життя десяткам тисяч солдатів. Не лише росіянам. По друге, він протистояв комуністам. Нинішні расєйські мілітаристи не достойні називатися власовцями.
показать весь комментарий
29.10.2016 21:13 Ответить
коли їм стукне 18 років їх відправлять кудись на війну здихати за многоходовочку путіна. за родную гавань прийдеться платити власними дітьми
показать весь комментарий
29.10.2016 18:35 Ответить
Название статьи,как то по дэ,неправильно написанно!
Правильнее было бы как то так:
В Ватостополе открылась фабрика по производству *********!
показать весь комментарий
29.10.2016 18:37 Ответить
Особенно улыбнуло у памятника ,матросу и солдату!
Пацталом!
Назвать их именем утопшей флотилии!
показать весь комментарий
29.10.2016 18:40 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9995 1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 5165
показать весь комментарий
29.10.2016 18:39 Ответить
Дас милостивый государь!
Это было по самым по тестикулам!
Жестоко!
показать весь комментарий
29.10.2016 18:41 Ответить
Вступили в гавно, теперь эта вонь уже не выветрится, только вместе с подошвой в утиль.
показать весь комментарий
29.10.2016 18:39 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9326
показать весь комментарий
29.10.2016 18:43 Ответить
юнармия ....хе-хе .... других аргументов не осталось, Крым - это Украина, а вы, твари, здохните...)))) мучительно ...хыыы
показать весь комментарий
29.10.2016 18:43 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9148
показать весь комментарий
29.10.2016 18:49 Ответить
Какая уРодина, такие и патриоты.
показать весь комментарий
29.10.2016 18:56 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 984
показать весь комментарий
29.10.2016 18:52 Ответить
Лишняя хромосома((
показать весь комментарий
29.10.2016 18:59 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 7857бесславный ублюдок
показать весь комментарий
30.10.2016 02:32 Ответить
Православная пионерия
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
29.10.2016 18:54 Ответить
Кацапы- не православные!
показать весь комментарий
29.10.2016 18:55 Ответить
Кацапы- не православные! Они кривопозорные!
показать весь комментарий
29.10.2016 18:57 Ответить
нет дружок, они как раз православные. пгм. и чем скорее украина сбросит с себя византийско-москальский морок жирнобрюхих жрецов тем скорее выздоровеет. православие это проклятие. все православные страны на дне цивилизации.
показать весь комментарий
30.10.2016 08:52 Ответить
нет такого говна в которое бы они не верили.
показать весь комментарий
30.10.2016 08:50 Ответить
Есть ещё желающие пожалеть маленьких ******, зажмурившихся в терактах, катастрофах, стихийных бедствиях? А ведь из них выросла бы полноценная вата, которую пришлось бы зажмуривать всем миром.
показать весь комментарий
29.10.2016 18:54 Ответить
Блин, это ж Путьке каждого в пупок перецеловать придётся...
показать весь комментарий
29.10.2016 18:58 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 7434
показать весь комментарий
29.10.2016 19:02 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
29.10.2016 19:06 Ответить
Будет кем чернозем в Украине насыщать.
показать весь комментарий
29.10.2016 19:09 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 1771
показать весь комментарий
29.10.2016 19:15 Ответить
кацапы в нашем жовто блакитному криму !
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9528
показать весь комментарий
29.10.2016 19:21 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 3194
показать весь комментарий
29.10.2016 19:33 Ответить
От якби вони всі разом зібралися і стеля обвалилася. Бажано щоб це біосміття не дожило до повноліття.
показать весь комментарий
29.10.2016 19:41 Ответить
История ничему не учит (невеж и рабов) - 75 лет "коту под хвост", всё повторяется!
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 3155
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 7437

1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 2299

1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 4510
показать весь комментарий
29.10.2016 19:48 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9287
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 6165
показать весь комментарий
29.10.2016 19:55 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 5934
показать весь комментарий
29.10.2016 19:59 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 4256
показать весь комментарий
29.10.2016 20:04 Ответить
на правом фланге особист ликвидатор. за время войны чекисты расстреляли несколько дивизий красноармейцев. все потомки этих палачей переехали в крым
показать весь комментарий
30.10.2016 08:56 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 5615 1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
29.10.2016 19:50 Ответить
был такой сталинский мальчиш саша чекалин. не повезло не пережил войну. а то бы после войны чекистом стал. пытал бы и расстреливал. во житуха.
показать весь комментарий
30.10.2016 08:59 Ответить
Там же "наши люди" ..... этих детей принимают в вузы крупных городов Украины как льготников. Это не правильно.
показать весь комментарий
29.10.2016 19:54 Ответить
А дітей все ж таки шкода...Могли б стати людьми...😕
показать весь комментарий
29.10.2016 20:13 Ответить
САКРАЛИ КРЫМ САКРАЛЬНЫЕ, бояться теперь ответки, вооружаются, воинов с пеленок растят...
показать весь комментарий
29.10.2016 20:17 Ответить
не воинов, а мясо.
показать весь комментарий
29.10.2016 22:27 Ответить
"Юные лапти"
показать весь комментарий
29.10.2016 20:18 Ответить
"Юнармія"? Вже б рашисти назвали путінюгендом, чого відмазуються. Так німецькі нацисти в 30-тих роках минулого століття починали промивати мізки німецьким дітям. Потім ці діти виросли... А потім настало 1 вересня 1939 року. І вони розповзлися чумою по всій Європі... Тодішні європейські політики намагалися загравати з Гітлером. Нинішні встають на ті ж граблі. Історія їх нічому не навчила.
показать весь комментарий
29.10.2016 20:33 Ответить
https://censor.net/news/412790/1000*********************************************************************************************

ИШЬ ВОЗОМНИЛО СЯ *****,
"ПУТИЮГЕНД" СОЗДАЛО...
"гитлерюгенд" молодёжная организация в гитлеровской Германии 40-х годов

показать весь комментарий
29.10.2016 20:34 Ответить
из всей этой сатанистской путлеровской мобилизухи следует лишь один оперативный вывод-МОЧИТЬ сепаров повсеместно-и молотками в театрах и стеклотарой в кабаках!!!Иначе эту саранчу не побороть и не остановить!!!
показать весь комментарий
29.10.2016 21:01 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 5352САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНР
показать весь комментарий
29.10.2016 21:05 Ответить
юнармія імені павліка марозава...
фуйлу павлікі марозави дуже потрібні.
показать весь комментарий
29.10.2016 21:05 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 6698

Гитлерюгенд только мне напомнило?
показать весь комментарий
29.10.2016 21:23 Ответить
Цитата: "1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия""
-------------------------------------------------
У Путина все как у Гитлера:
https://www.youtube.com/watch?v=UP6P92qOm28 Гитлерюгенд - Воспитание нового поколения
На метраже 3:23-3:36: "Поиск избранных начинался уже в младших классах. Знания не имели большого значения. Самыми важными качествами были физическая сила и правильное мировозрение."
Что же это за русские придурки родители этой тысячи Гитлерюгенд из Севастополя, лишающие будущего своих детей? Кроме того эти придурки - родители думают, что они с оккупацией стали кацапней - выкупили это позорное погоняло предательством. Я здесь в США общаюсь в т.ч. со многими русскими, так знайте их мнение: вы, придурки, для кацапни, как были хохлами, да еще и предателями своей страны, так ими и остались. А мы для этих русских - украинцы вне зависимости от того где живем, потому что мфы гордые и стойкие, и любим свою родину Украину.

показать весь комментарий
29.10.2016 21:52 Ответить
******, *****! Насильно вступили! ёпт!
показать весь комментарий
29.10.2016 22:06 Ответить
ото ж то и оно, не стоит пускать слюни, что все там люди наши
показать весь комментарий
29.10.2016 22:40 Ответить
Там сеичас все "намеками " делают. Мамаша папаша на гос побегушках, им шепчут" у тебя там сынок..... Так вот что бы он был завтра на вступлении , по своему желанию" и точка. Не придет, можно считать что ты безработный бомж предатель
показать весь комментарий
29.10.2016 23:29 Ответить
тот были гитлерюгент....эти будут путлерюгент...- и те и эти идут одной дорожкой...а ад...
показать весь комментарий
29.10.2016 22:49 Ответить
Готовят для сирии.
показать весь комментарий
29.10.2016 23:25 Ответить
Знакомые времена возвращаются. Скоро начнут стучать на родителей , соседей, однокласников
показать весь комментарий
29.10.2016 23:26 Ответить
И уже. говорят. заказали 1000 детских гробиков.
показать весь комментарий
29.10.2016 23:28 Ответить
Дітки ще дурненькі і не знають, що без ручки чи ніжки жити дуже некомфортно. )))
показать весь комментарий
30.10.2016 00:13 Ответить
1000 школьников оккупированного Севастополя вступили в военизированное формирование РФ "Юнармия" - Цензор.НЕТ 9405