4846 посетителей онлайн

Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными

Народный депутат Сергей Мельничук (депутатская группа "Воля народа"), в 2015 году получил почти 73 500 гривен заработной платы, но наличности у него целый триллион гривен.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствует электронная декларация депутата, размещенная в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

мельничук

Кроме этого, Мельничук владеет квартирой в Виннице общей площадью 65,1 квадратных метра и земельным участком в Винницкой области, площадь которой составляет 2 тысячи 450 квадратных метров.

Также у него два автомобиля - Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска и ГАЗ 2411 (1988 года).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Экс-регионал Мураев, имея около 100 млн грн наличными, взял 167,9 тыс. помощи государства на аренду жилья
Топ комментарии
+67
В Поророшенка аж цукор в крові підскочив,як глянув на ці цифри.
показать весь комментарий
30.10.2016 01:24 Ответить
+35
НЕ ИНАЧЕ КАК ВСЕХ ЛУГОНДОНСКИХ РАБОВ НА СЕБЯ ЗАПИСАЛ. КАКАЯ НАГЛОСТЬ !
показать весь комментарий
30.10.2016 01:21 Ответить
+35
Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 6076
показать весь комментарий
30.10.2016 01:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
самий напевно тупий...бо не зміг сховати...і заодно для наглядності....Цікаво де він то футбольне пое грошей тримае...)))

Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 9196
показать весь комментарий
30.10.2016 10:40 Ответить
Приколист этот Мельничук...главное многие поверили
показать весь комментарий
30.10.2016 10:54 Ответить
Зрада! будет актуальнее.. Хотя в декларации приколы тоже облагаются налогом... Как то так...
показать весь комментарий
30.10.2016 11:31 Ответить
Пусть теперь делится раз задекларировал.
показать весь комментарий
30.10.2016 10:59 Ответить
1 миллион гривен в банкнотах по 500 гривен весит приблизительно 2,3 килограмма,
1 триллион - 2300 тонн (состав из 38 вагонов по 60 тонн)!
показать весь комментарий
30.10.2016 10:59 Ответить
Как у Вас с математикой? 230 тонн - (двенадцать автопоездов). Кстати, очень часто я слышу о миллионах и миллиардах, но не все знают реальный вес денег… Спасибо, повеселил!!!
показать весь комментарий
30.10.2016 21:57 Ответить
вы где-то нолик потеряли
показать весь комментарий
30.10.2016 23:33 Ответить
Я конечно понимаю многие люди доверчивые, но не до такой же степени))))
показать весь комментарий
30.10.2016 11:03 Ответить
простота одних не снимает отвественности слуг народа. А они шмаркаются в законодательную систему Украины
показать весь комментарий
30.10.2016 11:13 Ответить
Дебилы же поверили, что Сеня украл сумму в 20 раз больше и держит её под кроватью.
показать весь комментарий
30.10.2016 19:42 Ответить
В чувстве юмора ему не откажеш но в этом и есть весь сарказм.Ни в одной стране мира нету человека в которой достаток больше бюджета страны кроме нищей Украины где только в индустриальном и житнице Украины Киеве свыше 170 официальных долларовых миллионеров.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:18 Ответить
Многие комментаторы считают,что это прикол,а я всё-таки думаю,что с нулями при переводе валюты ошибся. Шутить в декларациях не стоит,силовые структуры могут откликнуться бумерангом.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:04 Ответить
Да ничего ни ему небудет ведь у него волшебная бумажка,мандатом депутата называется и еще зад прикрывает неприкосновенност
показать весь комментарий
30.10.2016 12:11 Ответить
скорее всего такая "проверка", типа что будет, и как народ схавает, еще и бабло за это взял - значит у кого-то минимум миллиард кэшем есть.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:37 Ответить
даже за явную ошибку в декларации -2 года тюрьмы, а по приколу, дополнительно заплатит налоги из задекларированного тритона.
показать весь комментарий
30.10.2016 19:45 Ответить
Во
время коммунистической диктатуры Румынии, был такой Генеральный секретарь
коммунистической партии Румынии ,Чаушеску Николае ! Он создал гвардию ,которую
снабжал самым передовым оружием ,но и это не помогло ,его и его жену Елену
прилюдно казнили в 1989 году
! Пусть и
Путин не на миг не забывает ,что его ни что не спасёт ! Путина ждёт судьба
Николае Чаушеску в 2017 году и этом ему
помогут славные КИТАЙЦЫ !!!


показать весь комментарий
30.10.2016 14:53 Ответить
почему тот мельничук еще на свободе??
показать весь комментарий
30.10.2016 11:19 Ответить
https://censor.net/news/412817/ekskombat_ayidara_nardep_melnichuk_zadeklariroval_1_trillion_griven_nalichnymi
https://censor.net/news/412817/ekskombat_ayidara_nardep_melnichuk_zadeklariroval_1_trillion_griven_nalichnymi
Еще причины нужны?
показать весь комментарий
30.10.2016 11:34 Ответить
Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 6193

Уже сейчас экс рыги в ВР его рвут на части .( битва за триллион )Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
30.10.2016 11:27 Ответить
Дай триллион! Триллион дай! Ну че тебе жалко?
показать весь комментарий
30.10.2016 12:15 Ответить
Луценко войдет в историю как самый богатый Генеральный прокурор в мире! (Декларация)

Генеральный прокурор Юрий Луценко опубликовал свою декларацию о доходах на сайте Национального бюро по вопросам предотвращения коррупции.
Согласно электронной декларации Луценко, он вместе с членами своей семьи владеет тремя квартирами и жилым домом, в основном в Киеве, а также в Ровенской области.
Так, всей семье принадлежит квартира (площадь 108,6) в Ровно. Также сын Луценко Александр указал две собственные компании, а генпрокурор - $280 тыс наличных жены.
Так, в Киеве Ирине Луценко принадлежат две квартиры площадью 181 кв. м (стоимость 6,3 млн грн) и площадью 92,2 кв. м (стоимость почти 4,5 млн грн). Также семья Луценко владеет квартирой в Ровно (площадью 108,6 кв. м). Также ей принадлежит жилой дом в Дубно на Ровенщине общей площадью 203,9 кв. м и земельный участок 775 кв. м.
В с. Стоянка Киево-Святошинсього района Луценки арендуют и получили право на бесплатное пользование земельным участком площадью 2475 кв. м., жилым домом (площадь - 859 кв. м) и гаражом.
Сын Алекандр владеет офисом в Киеве стоимостью свыше 5 млн грн., (площадью 316,8 кв. м.) и двумя фирмами: ООО Бизнес Центр Логос стоимостью 2,85 млн гривен и ООО «БЕЛ ФАМ» (стоимость 1,84 млн гривен).
В свою очередь генпрокурор не зарегистрировал ни одного автомобиля, однако его жена владеет Mercedes-Benz GL 500 2014 года выпуска (стоимость почти 1,7 млн гривен) и Toyota Land Cruiser 200 2010 года выпуска (указана «в угоне»), а также арендует у фирмы сына Александра (ООО Бизнес Центр «Логос) и имеет право безвозмездного пользования Toyota Camry. Сын Луценко Александр владеет BMW X5 2014 года выпуска (стоимость почти 1,4 млн гривен).
В разделе доходы задекларировал зарплату в Верховной Раде, полученной в течение 2015 года, 75,5 тыс. грн, также: компенсации на ведение депутатской деятельности - 80,5 тыс. грн, командировки за границу - 21,7 тыс. гривен, компенсация за проезд - 4,1 тыс. грн.
Ирина Луценко за время работы в ВР задекларировала 67,7 тыс. грн зарплаты, 80,5 тыс. гривен компенсации на ведение депутатской деятельности, 72,4 тыс. грн на командировку за границу, 16,2 тыс. грн компенсации за проезд. Кроме того, жена Луценко получила 368 тыс. грн. дохода от предоставления имущества в аренду, 20 тыс. гривен гонораров и других выплат и более 310 тыс. гривен процентов от депозита в банке.
Сын Александр от предпринимательской деятельности получил доход 1,3 млн грн и др..
В свою очередь, генпрокурор задекларировал также - коллекцию книг, часы и книжные шкафы, его жена - картины, ювелирные изделия, часы, сумку от Dior, одежда; а сын Александр - коллекцию холодного оружия.
На банковских счетах Луценко указал, что держит - 12,5 тыс. гривен, 469 евро и $6,5 тыс. И 150 тыс. гривен наличных. У жены Ирины в банках свыше 1,8 млн грн. Среди наличных в нее задекларировано $280 тыс., 50 тыс. евро и 450 тыс. грн.
Журналисты Форбс Украина отмечают, что даже если учитывать только задекларированное имущество Генерального прокурора (на самом деле состояние Луценко гораздо больше чем по декларации) он смело может возглавить список самых богатых Генеральных прокуроров мира.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:29 Ответить
Он просто коликционер-патриот.. НУ терь хоть понятно почему это мурло до сих пор не втюрьме..
показать весь комментарий
30.10.2016 11:29 Ответить
что за кипешь? тип себе в собственность записал доходную часть бюджета Украины за следующих 2 года.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:30 Ответить
"Есть у украинцев такая привычка, вы только не смейтесь, посевать новый кабинет: кто копейками, кто гривней, кто долларом"- чот напомнило
показать весь комментарий
30.10.2016 11:31 Ответить
А кто триллионами.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:05 Ответить
Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
30.10.2016 11:44 Ответить
Из объяснения в суде:
- Иду, вижу валяется триллион гривен…
показать весь комментарий
30.10.2016 11:56 Ответить
Можно продолжу? Впереди шедшие не рискнули с такой суммой связываться,явно же скрытая камера работает,потом начнется всеобщее ржание. Я рискнул,чем черт не шутит,а он и не шутил,а соблазнял,не устоял я.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:11 Ответить
Судья выслушал, и спрашивает:
- И они настоящие?
показать весь комментарий
30.10.2016 12:19 Ответить
Подсудимый отвечает:
- Конечно настоящие... одной купюрой.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:24 Ответить
И все нажито непосильным трудом!Пусть ещё все от читаются где и как взяли деньги...
показать весь комментарий
30.10.2016 12:07 Ответить
2015г-точка отсчета,отчитываться не будут,а о позоре перед народом и не задумаются
показать весь комментарий
30.10.2016 12:14 Ответить
В Украине целая очередь за лаврами Жириновского и НИКОГО за лаврами Бальцеровича! Печально.
показать весь комментарий
30.10.2016 12:13 Ответить
Ну подумаешь - человек нолики считать не умеет (и вообще математика - это не его)...
показать весь комментарий
30.10.2016 13:30 Ответить
Не, он подсчитал то что есть у его рабов в кацапии, ведь то что есть у раба - принадлежит его хозяину. А в Украине всяко его рабов нет, все свободны и за него не голосовали.
показать весь комментарий
30.10.2016 14:04 Ответить
Есть тело,будет и дело.
Есть заява,будет и предъява.
показать весь комментарий
30.10.2016 14:19 Ответить
Непогано буде засадити у тюрму юмаріста-пафіґіста - у закони про е-декларування не сказано про те, які саме неправдиві данні кримінально караються, приписки, чи недописки, а отже повинен отримати по максимуму пєтрасян ***...
показать весь комментарий
30.10.2016 14:38 Ответить
хорошую тему подкинул для росейских гавносми-щас накидают куёв по полной: и торговлю органами припишут и мародёрство и трупы на колбасу и торговлю рабами. от дятел.
показать весь комментарий
30.10.2016 14:55 Ответить
читать всем!
АФЕРИСТ СЕМЕНЧЕНКО ЗБРЕХАВ В ЕЛЕКТРОННІЙ ДЕКЛАРАЦІЇ
показать весь комментарий
30.10.2016 16:07 Ответить
я все никак не могу понять - зачем они все декларируют огромные суммы наличными?? ведь никто не собирается их обыскивать! в чем прикол?
показать весь комментарий
30.10.2016 17:32 Ответить
чтобы скрыть огромные вклады в офшорных банках - свой основной капитал
а наличку декларируют для оправдания жизни на широкую ногу
показать весь комментарий
30.10.2016 17:46 Ответить
Чтобы легализовать свои траты и покупки за следующий отчетный год.
показать весь комментарий
30.10.2016 18:18 Ответить
38 мпрд. $ ? ***** такие бабки 10 лет со всей расея собирал
показать весь комментарий
30.10.2016 19:43 Ответить
Якщо це він перевіряв, скільки у те поле взагалі вміститься по максимуму, то треба ж було 9 999 999 999 999 вписувати
Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
30.10.2016 17:57 Ответить
Это так,надо было декларировать 9 миллиардов.
показать весь комментарий
30.10.2016 18:20 Ответить
Опечатка по Фрейду,9 триллионов.
показать весь комментарий
30.10.2016 18:21 Ответить
пускай теперь платит с них налог... ))
показать весь комментарий
30.10.2016 18:12 Ответить
не нужно пить запоняя декларации.. ИМХО
показать весь комментарий
30.10.2016 19:02 Ответить
Так его сразу в топ Форбс нужно ставить, 38 ярдов долларов - не плохое состояние.
показать весь комментарий
30.10.2016 19:05 Ответить
а юмор здесь не уместен. Не цирк. Теперь пусть расскажет откель у него триллион грн. Придурок сам себя подставил . Ни доказать легальность происхождения этих денег не сможет, ни отмазаться типа "я пошутил" тоже.
показать весь комментарий
30.10.2016 19:41 Ответить
Экс-комбат "Айдара" нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион гривен наличными - Цензор.НЕТ 1579
показать весь комментарий
30.10.2016 19:44 Ответить
https://ngp-ua.info/2016/10/29875 Губернатор Хмельниччини має мільйони, але отримав допомогу по безробіттю

Оксана Корнійчук, дружина голови Хмельницької обласної державної адміністрації, будує в Старокостянтинові новий житловий будинок загальною площею 385,8 квадратних метрів.
Загалом в декларації губернатора вказано 41 об'єкт нерухомості + вищевказане незавершене будівництво будинку.
Автопарк Олександра Олександровича складається із Mitsubishi Pajero та Renault Kangoo, обидва автомобілі 2008 року випуску. Оксана Корнійчук натомість може пересувається на Fiat Doblo, Opel Vivaro або Toyota Land Kruiser.
Із цінного майна декларант вказав лише швейцарський годинник Breguet Classique, який в 2012 році він придбав за 160 тисяч гривень.
З доходами минулого року у голови ОДА якось не склалось: лише 57,5 тисяч гривень допомоги по безробіттю. На банківський рахунок пан Олександр поклав лише 62 тисячі гривень, натомість вдома «під подушкою» тримає 6 мільйонів гривень та 100 тисяч доларів.
Дружина Оксана в банку має 291 тисячу гривень заощаджень, а готівкою - 3 мільйони гривень.
показать весь комментарий
30.10.2016 19:45 Ответить
На таком уровне за шутки нужно платить
показать весь комментарий
30.10.2016 19:45 Ответить
Ну и чё, не за дарма жэж он в "Волю народа" переходил.
показать весь комментарий
30.10.2016 20:53 Ответить
Тот, кто в начале/середине 90-х имел более-менее успешный бизнес, даже банальное купи-продай на ходовой товар, а прибыль вкладывал в покупку жилья, тот очень сильно поднялся, когда цены на жильё, на аренду жилья подскочили после 1999 года, а особенно в начале 2000-х. Даже сейчас, в кризис, цены так и не упали до уровня начала/середины 90-х.
Многие из декларантов обзавелись квартирами, несколькими, так что квартиры не показатель.
показать весь комментарий
30.10.2016 21:25 Ответить
Кроме этого, Мельничук владеет квартирой в Виннице общей площадью 65,1 квадратных метра и земельным участком в Винницкой области, площадь которой составляет 2 тысячи 450 квадратных метровИсточник: https://censor.net/n412817

Вот там, в Виннице и зарыт триллион! На 65 квадратах разве что миллиард поместится.
показать весь комментарий
30.10.2016 21:55 Ответить
Страница 6 из 6