7398 посетителей онлайн
3 884 17

Боевики снова обстреляли контрольный пост "Марьинка"

Пограничники в ответ огонь не открывали.

Вчера вечером незаконные вооруженные формирования в очередной раз совершили обстрел из стрелкового оружия по позициям контрольного поста "Марьинка", передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

"Огонь продолжался около часа и велся со стороны населенного пункта Александровка, что на неконтролируемой территории. Пограничники в ответ огонь не открывали", - говорится в сообщении.

Также читайте: Боевики ночью обстреляли украинские позиции возле Авдеевки и шахты "Бутовка", - пресс-офицер

Днем ранее российские наемники также открывали огонь на данном направлении. Обстрел начался в 22 часа. На то время пропускные операции на данном дорожном коридоре уже не осуществлялись.

Топ комментарии
+6
С початку закінчатся гроші,а потім і війна,бо коли" У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны. Я контуженый на всю голову!" Х.Ф. "Свадьба в Малиновке".Многие уже разбежались,включая Безлера и Гиркинда,Гиви вроде тоже на лыжах))
показать весь комментарий
30.10.2016 11:32 Ответить
+5
ну закройте хоть на месяц все эти переходы!!! ведь война закончится.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:17 Ответить
+5
Снайпер ВСУ модернизировал пулемет ДШК, установив на него снайперский прицел.

Источник: http://u-news.com.ua/37871-ya-luchshiy-ne-slyshu-snayper-vsu-unichtozhaet-boevikov-bolshim-kalibrom-video.html
©
показать весь комментарий
30.10.2016 11:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facenews.ua/ Боевики снова обстреляли контрольный пост "Марьинка" - Цензор.НЕТ 1692 Россия пытается узаконить аннексию Крыма

http://znaj.ua/ «Znaj.ua»
30.10.2016 10:59
Россия официально обратилась к Ирану с просьбой признать законной аннексию Крыма.
Как сообщают российские СМИ, глава комитета Государственной думы РФ по вопросам экономической политики и предпринимательства Евгений Федоров направил Тегерану обращение с просьбой признать Крым "как неотъемлемую часть России".
Это, по словам депутата, укрепит межгосударственные отношения. Ответа со стороны Ирана пока не последовало. https://www.facenews.ua/news/2016/339254/
показать весь комментарий
30.10.2016 11:16 Ответить
ну закройте хоть на месяц все эти переходы!!! ведь война закончится.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:17 Ответить
Ніхрена не закінчиться і з закриттям. Все одно гатитимуть. Їм мир не потрібен.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:24 Ответить
С початку закінчатся гроші,а потім і війна,бо коли" У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны. Я контуженый на всю голову!" Х.Ф. "Свадьба в Малиновке".Многие уже разбежались,включая Безлера и Гиркинда,Гиви вроде тоже на лыжах))
показать весь комментарий
30.10.2016 11:32 Ответить
Так, не закінчиться. Стріляти легше, ніж у копанці стирчати. А працювати вони за роки війни зовсім забули, тим паче що багато шахт затоплено, бо нікому відкачувати воду.
показать весь комментарий
30.10.2016 11:34 Ответить
"делай деньги! делай деньги! а остальное всё- дребедень"
показать весь комментарий
30.10.2016 11:26 Ответить
Снайпер ВСУ модернизировал пулемет ДШК, установив на него снайперский прицел.

Источник: http://u-news.com.ua/37871-ya-luchshiy-ne-slyshu-snayper-vsu-unichtozhaet-boevikov-bolshim-kalibrom-video.html
©
показать весь комментарий
30.10.2016 11:21 Ответить
Молодець. Встановив, пристріляв і заходьте в гості. Невже наша оборонка не може це робити?
показать весь комментарий
30.10.2016 11:29 Ответить
Можливо, і може. Але поки ті усі СОГЛАСОВАНІЯ пройдуть, то й версія застаріє. Бюрократія, мать її!
показать весь комментарий
30.10.2016 11:37 Ответить
ну тай що, нас же минск защещает поставте банеры с соглашениями может лугандонуы не знают
показать весь комментарий
30.10.2016 11:24 Ответить
Боевики снова обстреляли контрольный пост "Марьинка" - Цензор.НЕТ 3943
показать весь комментарий
30.10.2016 11:30 Ответить
А на какие деньги бухает?
показать весь комментарий
30.10.2016 11:33 Ответить
Там бухло дешёвое и все бухают, а что там ещё делать?
показать весь комментарий
30.10.2016 11:40 Ответить
Вогонь тривав близько години і вівся з боку населеного пункту Олександрівка, що на неконтрольованій території. -------------------------------- В часи Богдана Хмельницького названу Олександрівку вже давно б приєднали до контрольованої території і, отже з неї б вже вогонь бандюки не вели. Проста істина: чим менша довжина переодової лінії, тим менше буде вогню в бік контрольованої території, але чомусь цю істину не розуміють в генеральному штабі та й сам генераліссімус щось до не дотягує (Ротшільд не дозволяє Рошену діяти на майбутній хозарській території?)
показать весь комментарий
30.10.2016 12:04 Ответить
Да понятно что погранцы огонь не открывали,....бабосы любят тишину......