7960 посетителей онлайн
12 544 14

Киев вызвал посла в Молдове для консультаций, - Цеголко

Украина вызвала своего посла в Молдове Ивана Гнатышина в Киев для консультаций.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал пресс-секретарь Президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко, передает Цензор.НЕТ.

"Важная информация. Посла Украины в Молдове вызвали в Киев для проведения консультаций", - заявил он, уточнив, что посол в Молдове не отозван.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Выборы в Молдове: Санду и Додон вышли во второй тур президентской гонки

О причинах такого решения не уточняется. Однако, это может быть связано с победой в первом туре президентских выборов кандидата Игоря Додона, который выступает против европейской интеграции и за более тесные связи с Россией. В частности, ранее в ходе дебатов отвечая на вопрос "Кому принадлежит Крым?" он заявил: "Российской Федерации".
Топ комментарии
+13
Перекрыть нафиг этим уродам из Тирасполя доступ в Украину! В Одессе на 7км (рынок) молдаван не меряно! Торгуют своим говном склепаным в Тирасполе на Тиротексе. Нафиг пусть самолетами на Россию возят! У нас есть свои такие же фабрики. Присосались уроды!
показать весь комментарий
31.10.2016 17:12 Ответить
+13
перекрыть кислород сраной рашистской дЫре - пЫмЫрЫ !
полная блокада!
показать весь комментарий
31.10.2016 17:21 Ответить
+9
Молдавия голосует так же как и Валашское княжество и королевство Сиам , в Молдове второй тур будет .
показать весь комментарий
31.10.2016 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молдавия голосует за оккупантов ?
показать весь комментарий
31.10.2016 16:50 Ответить
Молдавия голосует так же как и Валашское княжество и королевство Сиам , в Молдове второй тур будет .
показать весь комментарий
31.10.2016 16:53 Ответить
Horosjo posodil jevo na mesto
показать весь комментарий
31.10.2016 16:55 Ответить
Цеголко - это штемп с пятого канала прэзидента?
показать весь комментарий
31.10.2016 16:51 Ответить
тогда Тирасполь им в *бочину*
показать весь комментарий
31.10.2016 16:51 Ответить
Паржал))
показать весь комментарий
31.10.2016 17:02 Ответить
скорее бы.
показать весь комментарий
31.10.2016 17:05 Ответить
Год назад писали, что http://24tv.ua/ru/v_nasa_oprovergli_temnotu_na_zemle_na_15_sutok_n623008 Мир погрузится в полную темноту в воскресенье 15 ноября 2015 года.
показать весь комментарий
31.10.2016 17:28 Ответить
Перекрыть нафиг этим уродам из Тирасполя доступ в Украину! В Одессе на 7км (рынок) молдаван не меряно! Торгуют своим говном склепаным в Тирасполе на Тиротексе. Нафиг пусть самолетами на Россию возят! У нас есть свои такие же фабрики. Присосались уроды!
показать весь комментарий
31.10.2016 17:12 Ответить
перекрыть кислород сраной рашистской дЫре - пЫмЫрЫ !
полная блокада!
показать весь комментарий
31.10.2016 17:21 Ответить
>>Однако, это может быть связано с победой в первом туре президентских выборов кандидата Игоря Додона, который выступает против европейской интеграции и за более тесные связи с Россией.

Ребята Молдова за Украинцами. Прошли через это тоже... Просто у нас в политике тоже есть агенты Кремля как этот Г*ндон. И до фига ваты...

У нас в первом туре президентских выборов вот такие результаты ( http://www.alegeri.md/ru/ ):
Игорь Додон - 48.22% (Про российские взгляды)
Майя Санду - 38.43% (Про европейские взгляды)

Будет второй тур выборов через несколько недель. И уже второй тур покажет кто реально выиграл...
показать весь комментарий
31.10.2016 18:40 Ответить
Будет додон- возможен лугандон 2...
показать весь комментарий
31.10.2016 20:49 Ответить
Нежели будет Додон, возможно будут подвижки в создании федерации Молдовы и Приднестровья... Правят ща "проевропейские" олигархи, у которых бесследно исчезают млрд. государственных вашингтонов на счетах в банках) Увы, но надо верить реальным действиям, а не красивым лозунгам!
показать весь комментарий
01.11.2016 08:42 Ответить