9523 посетителя онлайн
828 129

Ющенко поздравил Его Высокопревосходительство Обаму с избранием президентом

Приводим полностью текст поздравления Ющенко новоизбранному президенту США, распространенный пресс-службой украинского Президента:

«Ваше Высокопревосходительство,

Примите самые искренние поздравления приветствия по случаю Вашего избрания Президентом Соединенных Штатов Америки.

Глубоко убежден, что во время Вашего пребывания на этой высокой должности украинско-американские отношения, в основе которых лежат общность ценностей и близость интересов на международной арене, будут развиваться и укрепляться во имя процветания наших народов.

Верю, что стратегическое партнерство между Украиной и Соединенными Штатами будет и впредь играть заметную роль в обеспечении мира и стабильности в мире.

Желаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности на благо народа Соединенных Штатов Америки.

С глубоким уважением,

Виктор ЮЩЕНКО»
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Стас
И то правда - президент либо оговорился либо переводчик ошибся, мало ли что может случиться. раздули тут же скандал выше крыши - юлькины воздыхатели.
показать весь комментарий
05.11.2008 18:58 Ответить
К.и.Ка.
Катя правильно обозначила почтение подчинённого к начальнику.
показать весь комментарий
05.11.2008 16:17 Ответить
Без Имени
Нет негров, нет расизма.
показать весь комментарий
05.11.2008 16:23 Ответить
DIDDLE
Это как с вариатом о Хаме
показать весь комментарий
05.11.2008 17:33 Ответить
Гнат_
Linux Комментировать
А если Катька писала, зачем переводили? Она ж язык знает

Дык челяди тоже почитать нужно.... Ющенко с Балогой языкам не обучены.....
показать весь комментарий
05.11.2008 17:39 Ответить
Задов
А интэресно...у Обамы есть укровские корни???
показать весь комментарий
05.11.2008 17:44 Ответить
Гнат_
Тавариши росияне....От лица подавляющего большинстваукраинского народа осмелюсь сказать, что нам всем стыдно за нашего никчему....Одним с 2004, до других чуть попозже дошло....До небольшого числа ортдоксальных никада не дойдет....

Нам стыдно за этого никчему, позорящего нашу Украину на весь мир.....Это позор Украины.....И мы вынуждены жить с этим позором......

Не издевайтесь плиз, над всей Украиной из за одного никчемы и кучки рагулей, которых он привел с собой во власть......
показать весь комментарий
05.11.2008 17:53 Ответить
Гнат_
https://censor.net/go/viewTopic--id--254652
показать весь комментарий
05.11.2008 17:57 Ответить
К.и.Ка.
И это пройдёт(С).
показать весь комментарий
05.11.2008 18:17 Ответить
Alsh.
Олег, завязывай дуру гнать.
показать весь комментарий
05.11.2008 18:19 Ответить
Гнат_
Да я сурьезно...За державу обидно....Росияне гонют - а крыть нечем.... Уже я пытаюсь как то за никчему заступацца....(( (Я тока форумским росиянам адресовывал) В рамках украинско-росийского Цензоровского обмена мнениями.....
показать весь комментарий
05.11.2008 18:38 Ответить
Чужак
Есть, есть!
Как общеизвестно, все произошли от древних укров, Обама в том числе.

P.S. Ниггер в переводе обозначает африканский укр!
показать весь комментарий
05.11.2008 18:23 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
2 страницы гоблинского флуда и 100% Помаранч посредине!
Ну обратился Мазурик, пардон гарант, согласно дипломатического протокола. Ну и что с того?
показать весь комментарий
05.11.2008 18:28 Ответить
К.и.Ка.
Лицо Украины.
А так - ничо.
Над США теперь подшучивать и смаковать бушизмы перестанут.
Должен же быть кто то взамен?
показать весь комментарий
05.11.2008 18:37 Ответить
Гнат_
Преображенский, ну не гони про пртокол....Обама пока только выиграл выборы....Да и то оф. сообщения не было.....Презом Обамистана станет только после присяги....На настоящее время Буш През пиндосии.....И главнокомандующий пиндостанских воор.сил....

Обамо просто гражданин, который очевидно выиграл....Какой в задницу протокол....... През и главком государства пишет гражданину США, который СКОРО станет президентом.....
показать весь комментарий
05.11.2008 18:43 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Прошу прощения всенародно и всеветочно.
Заработался.
Да с таким МИДом можно только водку пить!
показать весь комментарий
05.11.2008 18:50 Ответить
materzzo
Кто у Обамы под "крылышком"
Новый президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама не должен впустую тратить дорогоценное время. Две войны и прогрессирующий финансовый кризис подразумевает то, что Обама быстро объявит тех, кто будет работать на главных правительственных постах. Обама - демократ, победивший республиканца Джона Маккейна и ставший первым чернокожим президентом США – пребывает в активном процессе формирования списка тех... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=5812 далее
показать весь комментарий
05.11.2008 18:32 Ответить
4en
Кто у Обамы под "крылышком"
Новый президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама не должен впустую тратить дорогоценное время. Две войны и прогрессирующий финансовый кризис подразумевает то, что Обама быстро объявит тех, кто будет работать на главных правительственных постах. Обама - демократ, победивший республиканца Джона Маккейна и ставший первым чернокожим президентом США – пребывает в активном процессе формирования списка тех... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=5812 далее
показать весь комментарий
05.11.2008 18:35 Ответить
ЭКЗОТИКФРУКТ
ЮЩУ ТЕПЕРЬ ПРЕЙДЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ НА ВКУС ЧЕРНЫЙ ЗАД
показать весь комментарий
05.11.2008 18:43 Ответить
К.и.Ка.
США таперь посла негритянского пришлют.
Или индуса -гомосексуалиста-инвалида (что оч. политкорректно).
Тем более индусов в Украине любят...
И потянуццо страждуще.
показать весь комментарий
05.11.2008 18:51 Ответить
Без Имени
Поздравляю оранжопых с новым президентом.
показать весь комментарий
05.11.2008 19:02 Ответить
украинцы
Мы тоже скоро выберим себе АДЕЛАДЖУ в президенты и будем дружить неграми.
показать весь комментарий
05.11.2008 19:17 Ответить
Мрачный
О Андреич как всегда в ударе
показать весь комментарий
05.11.2008 20:08 Ответить
Christopher Moscow
Поздравление Президента Украины Президенту Демократической Республики Конго Жозефу Кабила по случаю национального праздника

Ваша Высокопревосходительство,

Примите мои самые искренние поздравления по случаю национального праздника Демократической Республики Конго – Дня Независимости.

http://www.president.gov.ua/ru/news/6702.html

прыщемордый явно неравнодушен к неграм!
показать весь комментарий
05.11.2008 21:56 Ответить
Патриот 1
- Вы за Маккейна или за Обаму?
- Оба му...
показать весь комментарий
06.11.2008 08:13 Ответить
Днепр
Просто продажный козел (Ющенко)
показать весь комментарий
06.11.2008 09:17 Ответить
Christopher Moscow
О ёпта, теперь "Ваша Высокопочтенность"...

http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html

прыщемордый жжОт!
показать весь комментарий
06.11.2008 20:23 Ответить
Николаич