9307 посетителей онлайн
9 295 53

Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5

Россия представляет собой растущую угрозу для стабильности Великобритании и использует все современные инструменты, которые имеет в распоряжении, для достижения своих целей.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом в интервью изданию The Guardian заявил глава MI5 Эндрю Паркер.

"РФ использует весь свой ассортимент государственных органов и полномочий, чтобы подтолкнуть свою внешнюю политику к большей агрессии - привлечение пропаганды, шпионажа, саботажа и кибератак. Сегодня Россия действует по всей Европе, в Великобритании в том числе", - сказал он.

По словам Паркера, в Британии по-прежнему находится много российских офицеров разведки. Но вместо холодной, наступило время кибервойны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Британии закрыты все счета телеканала Russia Today

Глава МІ5 также заявил, что Россия нацелена на получение секретной информации, в том числе военной тайны, информации о деятельности промышленных предприятий, экономических операциях, внешней и внутренней политики.

21 октября авианосцы РФ вошли в Ла-Манш, направляясь в Сирию. Британские войска были приведены в полную боевую готовность.
Топ комментарии
+14
Оказывается, я тоже могу быть главой контрразведки Великобритании.. Я тоже это знаю И еще я очень обеспокоен и озабочен этим фактом
показать весь комментарий
01.11.2016 07:35 Ответить
+13
пукинская расея это угроза цивилизации в целом
показать весь комментарий
01.11.2016 07:38 Ответить
+12
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 5351
показать весь комментарий
01.11.2016 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оказывается, я тоже могу быть главой контрразведки Великобритании.. Я тоже это знаю И еще я очень обеспокоен и озабочен этим фактом
показать весь комментарий
01.11.2016 07:35 Ответить
Зря смеетесь, это первое в истории интервью журналистам газеты руководителя разведки MI5 за всe время существования MI5. Интерью о РФ и исламских джихадистах.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:24 Ответить
пукинская расея это угроза цивилизации в целом
показать весь комментарий
01.11.2016 07:38 Ответить
РАБссия собой ничего не представляет.обыкновенный СаРай ГУЛАГовский
показать весь комментарий
01.11.2016 07:39 Ответить
Но очень опасный для тех,кто вне СаРая.(
показать весь комментарий
01.11.2016 18:18 Ответить
З росією треба боротись нестандартним чином. Наприклад, закопати мумію врача Пирогова... Вона у музеї, у Вінниці... І не сперечайтесь зі мною..(.
показать весь комментарий
01.11.2016 07:41 Ответить
ДАВАЙТЕ АНГЛИЧАНИ !!! ВЫ РОССИЮ ЯДЕРОМ, А США КИТАЙ И ЕСЛИ ЧТО РОССИЮ ДОБЬЁТ !!!
показать весь комментарий
01.11.2016 07:42 Ответить
Ядером они не могут, - они на острове и в случае ядерной заварухи очень быстро уйдут под воду.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:12 Ответить
ядером не могут это когда его нет,а у бритов все есть и они как раз могут,при чем успешного опыта у бритов бить парашку еще с Крымской компании хоть отбавляй
показать весь комментарий
01.11.2016 20:59 Ответить
Вчера была информация что в из больницы Пирогова в Мацкве уволили ведущих хирургов,через часа опровергли эту инфу.я так думаю уволили но приняли назад..Кипишу будет на весь мир.Путлер поддержал идею создания РАБссиянской нации..
показать весь комментарий
01.11.2016 07:46 Ответить
Нет худа без добра!То,что Великобритания вышла из ЕС,убежден,послужит ей на благо.По крайней мере Великобритания теперь сможет проводить ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕЗАВИСИМУЮ политику,основанную на защите своих национальных интересов.Без оглядки на насквозь пропитанный кремлевскими шпионами ЕС.Осталось только дать по рукам путинским агентам,пытающимся расколоть Соединенное королевство путем проведения (ОЧЕРЕДНОГО!СКОЛЬКО ЕЩЕ???!!!) референдума о независимости Шотландии.И в этом отношении Великобритания должна прежде всего пресечь на корню пророссийские массмедиа в стране.А так же проследить все каналы кремлевского финансирования просепаратистских настроений в Шотландии.И уголовно наказывать виновных... Так же нужно развернуть массированную компанию по убеждению шотландцев в неоспоримых для них преимуществах оставаться в составе Великобритании.
показать весь комментарий
01.11.2016 07:49 Ответить
Хрень пишешь. Именно этого пПутин и добивался - выхода Британии из Ес, и добивается что-бы и другие страны вышли. Британию он подтолкнул на выход, у кого-то переворот пытался сделать, пропаганду ведёт на всё Европу через раша тудей, свои консервы ватные по всей Европе задействует.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:33 Ответить
какое благо если 40% экспорта Британии приходиться на рынки ЕС,около 2 млн британцев работает там же,ладно если жтот выход останеться только на бумаге,а если не договорится и появится кордон?
показать весь комментарий
01.11.2016 09:19 Ответить
плюс фунт дешевеет и там уже начало все дорожать,нам, конечно,это мелочь,подорожание на 10-20 процентов,для британцев это шок
показать весь комментарий
01.11.2016 09:24 Ответить
то есть по твоему британские ягуары,дюрексы,вискари и стау пиво в европе больше покупать не будут,ты смешон,бритов 60 лямов,-2 пох иеще БРИТЫ И НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ,ОНИ ВЕЧНЫ
показать весь комментарий
01.11.2016 21:03 Ответить
" И НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ" не годиться для сытого европейца, эта ватная мантра не для него,насчет товаров вопрос покупать не покупать не стоить,вопрос в возможных лишних трудностей попадания на рынок ЕС,не зря финансовые институции реально обсуждаеть переноса центров с Лондона в Париж или другой крупный город ЕС
показать весь комментарий
01.11.2016 21:10 Ответить
ну хоть кто то при уме...
показать весь комментарий
01.11.2016 07:50 Ответить
Мочкуйте расіянських агентів,не треба їх жаліти !!!!
показать весь комментарий
01.11.2016 07:56 Ответить
Угроза сия по факту началась 7 ноября 1917 года,когда вовачка чЛенин РАБссию начал уничтожать.. внутренних врагов РАБссии разбил и разогнал по миру нехило..
показать весь комментарий
01.11.2016 07:57 Ответить
духовний дідівський насвай )
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
01.11.2016 07:59 Ответить
Нарешті до жирафа дошло....Давайте відключайте СВІФТ та ембарго на нафту.Дограєтесь до того, що прийдеться гасити пожежу всім світом.
показать весь комментарий
01.11.2016 07:58 Ответить
Поки півень не клюне, рак не прокукурікає.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:00 Ответить
свифт это на позавчера,сегодня уже томагавки и трайденты
показать весь комментарий
01.11.2016 21:05 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 7341
показать весь комментарий
01.11.2016 07:58 Ответить
Так бріти на островах живуть, а у нас вата за териконом
показать весь комментарий
01.11.2016 07:58 Ответить
... і для решти світу.
показать весь комментарий
01.11.2016 07:59 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5.

Ну да, ипанутые всегда опасны для нормальных людей, поэтому их должны держать под замком, а не заниматься с ними всякими переговорами.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:03 Ответить
Рамзай Кадыров проболтался...мы можем провести любую операцию по заданию кремля в любой точке мира..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:03 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 2956
показать весь комментарий
01.11.2016 08:07 Ответить
Впрочем эти же слова принадлежат незабвенному Феликсу Дзержинскому незадолго до смерти в 1926 году,когда была создана спецгруппа ВЧК-ГПУ для ликвидации неугодных политиков во всем мире,для полной победы мировой революции..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:07 Ответить
"...в Британии по-прежнему находится много российских офицеров разведки". Ну так вылавливай их и представляй всему миру, вместо сотрясания воздуха.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:08 Ответить
вселенское зло ищет себе прецендент..готовится почка для преступлений
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 7446
показать весь комментарий
01.11.2016 08:10 Ответить
Надеюсь Великобритания понимает,что Украина ценой ЕЖЕДНЕВНОЙ жертвенной крови своих граждан,по сути СДЕРЖИВАЕТ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ЭКСПАНСИЮ В ЕВРОПУ!!!А значит Великобритания должна быть КРОВНО ЗАИНТЕРЕСОВАНА в укреплении украинской Армии.Вплоть до прямых поставок британского передового оружия.а возможно и некоторой части своих войск.Путем заключения с Украиной ДВУСТОРОННЕГО Договора об обороне.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:08 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 1094
показать весь комментарий
01.11.2016 08:17 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 4339
показать весь комментарий
01.11.2016 08:19 Ответить
Первым в мире человеком который понял замыслы кровавого кремля был Сэр Уинстон Чёрчилль в далеком 1918 году.. так что лукавит сей мистер,наверняка читал мемуары Чёрчилля..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:17 Ответить
Слушайте, ну что тут понимать? Россия орёт и верещит в своей пропаганде, зомбоящике, книгах и прессе, что весь демократический мир - её враг. Россия верещит о своём мессианстве и исключительности, точно как гитлеровская Германия в своё время верещала о том же, слово в слово! Россия абсолютно не скрывает своей фашистской антидемократической враждебной позиции ко всему цивилизованному миру. Россия обьявила официально своим врагом весь демократический мир. Она всегда такая была и всегда такой будет. А они только сейчас это заметили! Или не хотят этого видеть?
показать весь комментарий
01.11.2016 08:29 Ответить
Только бизнес,ничего личного,сказал Рома Абрамович и пошел смотреть тренировку клуба Челси.. а Рома является в Британии "кошельком Путлера"
показать весь комментарий
01.11.2016 08:34 Ответить
Ибо сами были как и рашка ...А некролог империи зачитал Рузвельт при беседе с Черчилем..."Время когда Британия господствала во всем мире прошло"
показать весь комментарий
01.11.2016 13:34 Ответить
Китай построил второй авианосец для своей армии.Если пыхтит что Кузя Путлерский то это ходячая авария..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:23 Ответить
Ну надо же, они наконец то это заметили! Надо полагать, после того как русские устроили переворот в Черногории. Какие млять наблюдательные! такое впечатление, что в ми6 сплошные мистеры Бины работают.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:24 Ответить
Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании, - глава контрразведки МІ5 - Цензор.НЕТ 5351
показать весь комментарий
01.11.2016 08:25 Ответить
Бруклинский мост прямо..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:31 Ответить
Вчера на РАБссии произошло более 10 аварий с рейсовыми автобусами,есть погибшие..Автобусопад сменил вертольотопад..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:27 Ответить
рабзиянам насрать - они придут домой, дозой из зомбоящика ширянутся - и им хорошо.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:35 Ответить
Неприятная новость из Голландии.
руководитель оппозиционной Социалистической партии Голландии Гарри ван Боммел(по факту кремлекрыса) категорически против ратификации ассоциации Украина-ЕС и надеется что премьер Голландии Марк Рютте не подпишет документ..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:41 Ответить
Депутат азербайджанского парламента Евда Абрамов утверждает, что сотрудники израильской внешней разведки "Моссад" участвовали в антитеррористических операциях на территории Азербайджана. Об этом он рассказал в интервью сайту http://izrus.co.il/rdr/rdr.php?proto=http&link=modern.az/az/news/115955#gsc.tab=0 Modern.az , опубликованном 31 октября.

По данным парламентария, во время песенного конкурса "Евровидение", который проходил в Баку, аквалангисты "Моссада" нейтрализовали в море группу террористов, прибывших в Азербайджан из Ирана. Сотрудники спецслужбы также занимались охраной основных объектов в ходе Европейских игр в азербайджанской столице.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:42 Ответить
Россия без Украины-это не великий геополитический игрок,а взбесившаяся бензоколонка.
показать весь комментарий
01.11.2016 08:46 Ответить
РАБссия и Свазиленд подписали договор о вечной дружбе включая военную сферу.. союзничек бабай мамай..
показать весь комментарий
01.11.2016 08:51 Ответить
Я понимаю Европа подсела на российскую нефтегазовою иглу,
немцы делают бабки в России. . Москва растерзала Молдову и Грузию, а мир
сдал Молдову и Грузию. Сейчас Москва делит, а мир сдает
Украину. Следующая будет Прибалтика, а потом Польша. Возможно Финляндия. И мир
заплатит такую страшную цену, что и
представить невозможно. Европа, НАТО,США срочно окажите
Украине военнно-техническую помощь,предоставте высокоточное
оружие, подготовьте и оснастите украинский спецназ, отправьте добровольцев. Помогите
Украине воссоздать Вооруженные Силы. Сегодня Украина
Жизнью своих сыновей спасает Европу и мир от московской
Орды. Москва захмелела от украинской крови. Если Украина не
устоит, завтра будет Прибалтика, Польша. Европейцы неужели
вы ничего не понимаете? Орда хочет рулит Европой, московская Орда у вашей двери. А
Великобритания и США являются гарантом суверенитета и территориальной
целостности Украины. Украина подверглась агрессии, захвачены часть ее земель.
Как Лондон и Вашингтон собираются защитить Украину если даже не планирует
помочь оружием.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:18 Ответить
Министр обороны РФ Шойгу призвал ввести танки в Польшу
25.04.2015Fox13174654555
Теги: польша, скандалы, сергей шойгу, twitter, байкеры, россия
Новость на Newsland: Министр обороны РФ Шойгу призвал ввести танки в Польшу
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу призвал ввести в Польшу танки. Об этом он заявил в своем официальном Twitter-аккаунте, возмущаясь решением польского правительства не пропускать на свою территорию скандально известных российских мотоциклистов из группировки "Ночные волки".
Неоднозначный твит появился в аккаунте Сергея Шойгу вчера, 24 апреля, в 22:34 по московскому времени. Это произошло уже после того, как стало известно, что Министерство иностранных дел Польши приняло решение запретить "Ночным волкам" въезд через свои погранпереходы, а МИД Германии уведомил российскою сторону об аннулировании ранее выданных байкерам своим посольством в Москве шенгенских виз.
- Мотопробег через Польшу надо делать на танках, - написал в своем Twitter Сергей Шойгу. - "Ночные волки", удачи вам!
Понятно, что подобное безответственное высказывание человека, который руководит Министерством обороны страны, располагающей ядерным оружием, не сможет остаться без внимания международного сообщества. В ближайшее время следует ожидать реакции на скандальный твит как со стороны НАТО, так и от ее члена - Польши.
http://newsland.com/news/detail/id/1536209/
показать весь комментарий
01.11.2016 13:35 Ответить