8903 посетителя онлайн
1 936 13

Прокуратура объявила подозрение начальнику управления жилищного хозяйства Львовского горсовета Гольцу по делу Грибовичской свалки

Прокуратура объявила подозрение начальнику управления жилищного хозяйства Львовского горсовета по делу оползня на Грибовичской мусорной свалке.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

Как указано в сообщении, обвинения в отношении Ю.Гольца касаются вопросов деятельности департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета в части контроля действий коммунального предприятия "Збыранка" по складированию отходов и обвала на полигоне в Грибовичах.

Напомним, 30 мая на Грибовичской свалке подо Львовом во время тушения пожара произошел обвал мусора. В результате под завалами оказались трое спасателей и один представитель коммунальной службы. 31 мая поздно вечером на полигоне в Грибовичах нашли тело третьего работника управления ГСЧС Украины во Львовской области.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Пожар на городской свалке Хмельницкого охватил 300 кв м. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Да как бы не складировали этот мусор, с нарушениями или без, но за ликвидацию пожара и безопасность спасателей отвечает их командир, руководитель спасательных работ, тот кто отдавал приказ . Тот, кто посылал пожарных. В том, что произошло вновато руководство МЧС, которое разрабатывало мероприятия по тушению пожара с нарушением ПБ.
показать весь комментарий
01.11.2016 20:21 Ответить
+1
Вот так и умирают мифы о великом хозяйственнике и прогрессивном мере Львова. Самопочь, говорите! А почему теперь львовяне "срут" под дверью каждого украинца? Скажете "инсталляция"? Хрен там! Садовой хочет чтобы вся Украина строила Львову мусороперарабатывающий завод не за городские деньги (а на туризме ой как не слабо Львов поднимает!), а за бюджетные, то есть за мои. Пошел он на хер вместе с "Самопощью". Он не в состоянии самому себе помочь, как оказалось и поэтому следует сменить название на "самонеміч", что в переводе означает "импотенция".
показать весь комментарий
01.11.2016 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очень говорящее видео. Скорее всего так и будет.
показать весь комментарий
01.11.2016 21:52 Ответить
ну, нарешті назначили винного!
показать весь комментарий
01.11.2016 20:09 Ответить
Проклятый поджигатель! Ты не свалку спалил, ты спалил Самопомичь и Садового.
показать весь комментарий
01.11.2016 20:11 Ответить
Можно подумать что у него были финансовые средства которые могли дать ему возможность изменить ход истории со свалкой -если бы он что то говорил об изменении он бы долго начальником не работал бы -это не то место которое в последее время могло дать возможность делать деньги -там только бомжи паслись но если он будет молчать он будет последним которого посадят а остальные будут балатироваться в ВС и президенты.
показать весь комментарий
01.11.2016 20:17 Ответить
Да как бы не складировали этот мусор, с нарушениями или без, но за ликвидацию пожара и безопасность спасателей отвечает их командир, руководитель спасательных работ, тот кто отдавал приказ . Тот, кто посылал пожарных. В том, что произошло вновато руководство МЧС, которое разрабатывало мероприятия по тушению пожара с нарушением ПБ.
показать весь комментарий
01.11.2016 20:21 Ответить
пытаются с одного виновного слепить, а остальные соучастники, как бы не при делах.
показать весь комментарий
02.11.2016 11:04 Ответить
Вот так и умирают мифы о великом хозяйственнике и прогрессивном мере Львова. Самопочь, говорите! А почему теперь львовяне "срут" под дверью каждого украинца? Скажете "инсталляция"? Хрен там! Садовой хочет чтобы вся Украина строила Львову мусороперарабатывающий завод не за городские деньги (а на туризме ой как не слабо Львов поднимает!), а за бюджетные, то есть за мои. Пошел он на хер вместе с "Самопощью". Он не в состоянии самому себе помочь, как оказалось и поэтому следует сменить название на "самонеміч", что в переводе означает "импотенция".
показать весь комментарий
01.11.2016 20:24 Ответить
віват! стрілочника знайшли!
показать весь комментарий
01.11.2016 21:18 Ответить
Винного призначили!
показать весь комментарий
01.11.2016 21:20 Ответить
Голий Гольц !!
показать весь комментарий
01.11.2016 22:20 Ответить
фас на Садыка?
показать весь комментарий
01.11.2016 23:45 Ответить
Недавно censor сообщал, что в одной из куч мусора из Львова, вываленной по обычаю где придется, присутствовали образцы крови и мочи (вообще-то био образцы должны утилизироваться специальным образом, отдельно от общего мусора), а также что посетители одного из Львовских кафе получили кишечную инфекцию, то можно предположить, что следующим событием во Львове будет какая-нибудь эпидемия. Антисанитария бесследно не проходит.
показать весь комментарий
02.11.2016 04:41 Ответить