11244 посетителя онлайн

В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС

В связи с систематическими нарушениями санитарных норм при организации службы, в соединениях и частях "1 АК ДНР" постоянно фиксируются вспышки различных заболеваний.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп из "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В конце октября с.г. в подразделениях "1-го мотострелкового батальона" "отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) "1 АК ДНР" зафиксирован случай массового заболевания военнослужащих чесоткой", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Крыму значительно выросла заболеваемость туберкулезом среди детей

Также Тымчук отметил, что подобные факты вызывают ухудшение морально-психологического состояния личного состава из-за повышенной опасности заболевания, особенно в условиях казарменного положения.
Топ комментарии
+46
дустом их гадов !
показать весь комментарий
02.11.2016 09:57 Ответить
+39
В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 579 ..
....
...В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 2214...
показать весь комментарий
02.11.2016 10:00 Ответить
+37
Срочно в карантин этих макак !!!
Путин !!! Введи санстанцию !!!

В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
02.11.2016 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 2032
показать весь комментарий
02.11.2016 10:35 Ответить
Вот пусть теперь жопы и почешут.
показать весь комментарий
02.11.2016 10:40 Ответить
целый батальон чесоточников ? так все просто они теперь подразделения комплектуют по симптомам . батальон чесоточников . батальон туберкулезников . батальон сифилитиков и т.д.
показать весь комментарий
02.11.2016 10:41 Ответить
В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС.

Ну, дык, если они всяких бродячих собак трахают, то и удивляться нечему.
показать весь комментарий
02.11.2016 10:45 Ответить
...скоро и чума начнется...
показать весь комментарий
02.11.2016 10:47 Ответить
там чума уже давно!
показать весь комментарий
02.11.2016 13:03 Ответить
Пущай зачешутся до смерти. Хер на них.
показать весь комментарий
02.11.2016 10:59 Ответить
А чему удивляться,если основной контингент обдроченцев-вонючие бомжи,нарики и алкашня ???
показать весь комментарий
02.11.2016 11:01 Ответить
А впрочем почесуха-это скрэпно!Предки ордынские чесались (в говне по уши сидя),сейчас чешутся... дети,внуки и правнуки чесаться будут...
показать весь комментарий
02.11.2016 11:06 Ответить
Вот знаю, чем за несколько дней напрочь выводится самая запущенная чесотка, а не скажу. Пусть чешутся на здоровье. Кстати, от мытья чесотка усиливается в разы))).
показать весь комментарий
02.11.2016 11:03 Ответить
Скажи! .. Небось надо обсцыкать друг дружку?Угадал?
показать весь комментарий
02.11.2016 11:07 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2016 11:40 Ответить
Ну в качестве утешительного приза разве что)))
показать весь комментарий
02.11.2016 11:10 Ответить
Эх,зря я секрет у тебя вытянул!Теперича паРашники так лечиться будут...
показать весь комментарий
02.11.2016 11:12 Ответить
будут устраивать дуэли...
показать весь комментарий
02.11.2016 11:42 Ответить
Біологічна зброя!!!!))))
показать весь комментарий
02.11.2016 11:22 Ответить
Ленка канистра разошлась не на шутку,зачесотила жопочленцев не на шутку.
показать весь комментарий
02.11.2016 11:25 Ответить
Все логічно: *********, гниди, кліщі завжди разом тусуються )))
показать весь комментарий
02.11.2016 11:28 Ответить
Дай бог это только начало. СПИД, туберкулез, тиф еще никто не отменял. А в лугандоне наверно напишут, что чесотку бравым шахтерам и трактористам занесло в в виде нового биологического оружия укрбандеровсое ДРГ, которое занимается ремонтом лифтов.
показать весь комментарий
02.11.2016 11:56 Ответить
Ну разве что укробандеровцы завербовали Ленку-Канистру для распространения заразы в среде обдроченцев
показать весь комментарий
02.11.2016 12:04 Ответить
ну і з чого тут радіти? аби були закриті кордони з Лугандоном,то так,а як кожного дня тисячи машин туда-сюда цю заразу перевозять.Та й наші не стерильні,умови такі((
показать весь комментарий
02.11.2016 14:34 Ответить
Это симптомы рассеяного склероза.
показать весь комментарий
02.11.2016 12:14 Ответить
"- Доктор, я чешусь.
- Вы бы помылись, больной.
- Пробовал, доктор, не помогает, через месяц опять чешусь." (С)

Божечки мои, как же антисанитария.
показать весь комментарий
02.11.2016 12:35 Ответить
В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
02.11.2016 12:48 Ответить
В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 8286Я узнал, что у меня. Нет в России нихрена:. Нету нефти, нету газа,. Нету золота, алмазов,. Нет свободы, правды нет,. Под прицелом Интернет.. Нет дорог и автобанов,. Инноваций нету нано.. Нет науки, школы нет,. Медицине шлю привет.. Всё украли у меня. Вова и его друзья!?
показать весь комментарий
02.11.2016 12:59 Ответить
https://charter97.org/ru/news/2016/11/2/229719/ Это конечно радует, но это пыль, по сравнению с ******* :В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ. Российский город вышел в высшую стадию распространения инфекции.В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС - Цензор.НЕТ 391

В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ - об этом сообщил портал http://ura.ru/news/1052266295 Ura.ru со ссылкой на первого заместителя начальника управления здравоохранения города Татьяну Савинову. Она констатировала, что город давно вышел в генерализованную - высшую - стадию распространения инфекции. Это означает, что ВИЧ-инфекция прочно укоренилась среди населения и ее распространение почти не зависит от групп риска.
По данным Савиновой, в столице Урала ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель города:"У нас показатель зараженности - 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города".По ее данным, в Екатеринбурге зарегистрировано 26 693 случая ВИЧ-инфекции, но, как отметила замначальника городского управления здравоохранения, это лишь те случаи, которые официально известны: реальная заболеваемость выше. Всего в Екатеринбурге на учете стоят 774 ребенка с ВИЧ, диагноз подтвержден у 342 человек (такой большой разрыв объясняется тем, что в случае подозрений диагноз у ребенка не снимается до года).
В целом Свердловская область находится на первом месте в России по числу заболевших на 100 тысяч населения. "Мы уже давно вышли в генерализованную стадию распространения инфекции - когда показатель поражения на территории свыше 1%", - сообщила Савинова.
показать весь комментарий
02.11.2016 12:57 Ответить
На Украине не лучше, к сожалению.
показать весь комментарий
02.11.2016 16:00 Ответить
Вдовица моторылы пошла по рукам?..
показать весь комментарий
02.11.2016 15:40 Ответить
там еще эпидемия туберкулёза, вич и сифилиса. не шучу.
показать весь комментарий
02.11.2016 16:01 Ответить
Страница 2 из 2