6230 посетителей онлайн
23 214 177

Ку-клукс-клан выступил в поддержку Трампа на президентских выборах

В ультраправой американской организации Ку-клукс-клан (ККК) хотят видеть кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа президентом США, но от официального выступления в его поддержку воздерживаются.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет The Washington Post.

Статья в поддержку Трампа появилась в одном из ведущих изданий, публикуемых ККК - Crusader.

Ее автор пастор Томас Робб, в частности, одобрительно пишет о Трампе в связи с провозглашенным им лозунгом "Сделаем Америку вновь великой". "Трамп хочет сделать Америку великой вновь, но мы должны спросить себя, почему она стала великой изначально?" - пишет он.

"Америка была основана как белая христианская республика. И именно как белая христианская республика она стала великой", - отвечает автор на свой вопрос.

Робб в комментарии The Washington Post пояснил, что газета Crusader официально не выступала в поддержку кандидата от республиканцев, но эта статья - свидетельство энтузиазма, который испытывает редакция по поводу перспективы избрания Трампа президентом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "По отношению к Украине Трамп официально заявлял, что занимает позицию поддержки", - представитель кандидата в президенты США

"В целом нам нравятся его националистические взгляды и слова о том, что он закроет границу для чужаков-нелегалов", - приводит издание слова Робба. Он пояснил, что издание не выступает в поддержку Трампа официально, так как не во всем его поддерживает.

Между тем, в предвыборном штабе кандидата от республиканцев незамедлительно отреагировали на публикацию в Crusader, осудив "ненависть в любом ее проявлении" и подчеркнув, что взгляды автора статьи "не отражают взглядов десятков миллионов американцев, поддерживающих Трампа".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп заявил о возможном конфликте США и РФ: "Вы закончите Третьей мировой войной, если мы послушаем Клинтон"
Топ комментарии
+36
пацталом
показать весь комментарий
02.11.2016 23:38 Ответить
+26
Трудно себе даже представить более "уважаемую" в мире группу поддержки))

"Расизм не пройдёт" - ой ли?
показать весь комментарий
02.11.2016 23:42 Ответить
+17
серьезная поддержка . осталось еще наркодиллерам и сутенерам поддержать Трампа и считай дело в шляпе
показать весь комментарий
03.11.2016 00:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
спасибо ку-клукс-клану.
Хреновее рекламы для ихнего рыжего - весь клинтонскии штаб придумать бы не смог....
показать весь комментарий
03.11.2016 00:06 Ответить
Куклукс клан это кнэшна убедительная поддержка, но было бы более убедительно, если бы Трампа поддержали Сатанисты, Аль-Каида ну ИГИЛ на крайняк. Трамп же не собирается с ними воевать ни в Сирии ни ваще в любом другом месте
показать весь комментарий
03.11.2016 00:07 Ответить
а в чём проблема-то? его рашисты поддержали, всея расея, куда уж больше? игил-то мелочёвка, самостоятельного значения не имеет, есть расея - есть игил, нет расеи - песец игил...
показать весь комментарий
03.11.2016 00:19 Ответить
серьезная поддержка . осталось еще наркодиллерам и сутенерам поддержать Трампа и считай дело в шляпе
показать весь комментарий
03.11.2016 00:10 Ответить
наркодилеры и сутенеры - аосновном цветные ))))) так что от них поддержки он теперь не дождется )))
показать весь комментарий
03.11.2016 04:03 Ответить
хорошо . есть еще сатанисты . вот они могли бы его поддержать
показать весь комментарий
03.11.2016 09:36 Ответить
Походу только я задался вопросом : А не за бабашлял ли кто ККК за такую "поддержку"? Как говорится , ищите того ,кому это выгодно, например бабеБилла ? Трамп обошел Клинтон в президентской гонке .За неделю до выборов президента США кандидат от Республиканской партии Трамп на 1% опередил свою соперницу Клинтон.
Таковы результаты соцопроса, проведенного телеканалом ABC News совместно с изданием Washington Post, передает http://gordonua.com/news/worldnews/opros-tramp-oboshel-klinton-v-prezidentskoy-gonke-157021.html «Гордон» .
Опрос проводился с 27 по 30 октября. Готовность проголосовать за Трампа высказали 46% потенциальных избирателей, за Клинтон - 45%.
В аналогичном опросе, проведенном 25-28 октября, https://charter97.org/ru/news/2016/10/29/229370/ Клинтон опережала Трампа на 1% . 22 октября преимущество Клинтон составляло 12%.
ABC News пишет, что https://charter97.org/ru/news/2016/10/31/229585/ поддержка Клинтон падает на фоне следствия Федерального бюро расследований . 28 октября ФБР возобновило расследование в отношении Клинтон за использование личной почты в служебных целях. Директор ФБР Джеймс Коми заявил, что в деле появились новые материалы.https://charter97.org/ru/news/2016/11/1/229684/
показать весь комментарий
03.11.2016 00:10 Ответить
А никаких вопросов не возникает могут ли так рейты колебаться? Тут постоянная разница в 3-5% не в пользу Трампа, после последних дебатов на 12% и бац, ни с того ни с сего в минусы
показать весь комментарий
03.11.2016 00:22 Ответить
Вспомни брексит, йух кто мог до голосования представить выход Великобритании из ЕС, а кто мог и ставку сделал - очень некуёво поднялся. Кэф был 3.00 ! И к тому же опросы в США не ******** с чуровым проводят .Брексит. Букмекеры уверены, Британия не выйдет из ЕС .http://handicaper-live.ru/vyxod-velikobritanii-iz-es-bukmekery-prinimayut-stavki/
Букмекеры также считают, что, скорее всего, Британия проголосует за сохранение членства в Европейском союзе. Marathonbet принимает ставки против «брексита» с коэффициентом https://www.bettingexpert.com/goto/ru/marathonbet 1.26 . Соответственно, вероятность того, что Великобритания останется в ЕС равна примерно 80 процентам. Обратная ставка предлагается с коэффициентом https://www.bettingexpert.com/goto/ru/marathonbet 3.86 (около 26%).
Букмекер также принимает ставки на явку избирателей (тотал меньше/больше 69,5%) и количество голосов за сохранение членства Великобритании в ЕС (ТМ/ТБ 54,5%).http://www.bettingexpert.com/ru/blog/brexit-2016
показать весь комментарий
03.11.2016 00:39 Ответить
Букмекеры, тотализаторы, а спортлото? Я меньше всего полагаюсь на прогнозы букмекеров.
С брекситом до сих пор никто не может дать внятного ответа "шо же произошло?", но там по рейтам до голосования, голоса распределялись с небольшим отклонением. А в случае с Клинтон, ваще как будто опросы не работают вообще, то +12% то -12% и каждый день новый рейт, такое даже демократия не обяснит. Не удивлюсь если рейтинги станут прыгать в диапазоне 40 ед., сегодня +20% завтра -20%
показать весь комментарий
03.11.2016 01:01 Ответить
А как там Гитлерюгент?Поддержал?
показать весь комментарий
03.11.2016 00:18 Ответить
Трамп всеравно не пройдет-ему пофиг,кто его поддерживает.
показать весь комментарий
03.11.2016 00:20 Ответить
Ку-клукс-клан выступил в поддержку Трампа на президентских выборах
Ку-клукс-клан, фашистская Россия поддерживают Трампа, давно так Америка не позорилась, как сейчас.
показать весь комментарий
03.11.2016 00:20 Ответить
к сожалению всего собранного в одну кучу ватанья, покрытого коростои снг, - будет клинтон.
и что то мне подсказывает,
шо обоссаные подьезды в любом казлоурюпинске, влючая мацкву - освежатся свежьеи мочеи...
показать весь комментарий
03.11.2016 00:25 Ответить
это херово ?
показать весь комментарий
03.11.2016 00:28 Ответить
избрание клинтон - хорошо.
обоссаные подьезды в казламордии - тоже хорошо.
еще раз - о чем вопрос?
показать весь комментарий
03.11.2016 00:33 Ответить
вопросов нет - спасибо за подъезды
не обижайтесь - я стебусь...
показать весь комментарий
03.11.2016 00:36 Ответить
та обращаитесь, если шо...
показать весь комментарий
03.11.2016 00:46 Ответить
Это неплохо, будем наблюдать войну в США. Только Украине лучше от этого никак не станет
показать весь комментарий
03.11.2016 04:18 Ответить
воина в сша?
премьера?
ты режиссер(ша), кацап?
показать весь комментарий
03.11.2016 04:26 Ответить
Трамп плохой. Он нас обижает. I am a Catholic he is ungodly.
показать весь комментарий
03.11.2016 05:47 Ответить
А завершающий аккорд будет? С нетерпением жду ролик с выступлением Аль-Багдади в поддержку Трампа.))))
показать весь комментарий
03.11.2016 00:25 Ответить
ето бы было да....
но и кук-клус-сран не подкачал....
показать весь комментарий
03.11.2016 00:35 Ответить
нормально все - и без образ.
смеяться будем 9-го..
показать весь комментарий
03.11.2016 02:54 Ответить
тобто офіційної заяви про підтримку немає, це лише розпачливий наброс журнашлюх, які підтримують перезагрузчицю
показать весь комментарий
03.11.2016 05:46 Ответить
ФБР работает хорошо, там умные люди сидят. Кстати и среди военных тоже умные нашлись.
Не хотят они ввергать страну в хаос. Вернее он все равно будет, только размеры и глубина будут разными. У Клинтон проблема: все финансы в США, а все реальные производства в Азии. Т.е. США как таковые, кроме денежного банковского пузыря ничего не имеют реального
показать весь комментарий
03.11.2016 04:22 Ответить
" США как таковые, кроме денежного банковского пузыря ничего не имеют реального"
Прежде чем писать подубную херню, надо хоть немного матчасть учить.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:51 Ответить
Перш, ніж писати про якогось повного ідіота, треба вивчити матчастину, аби не бути ідіотом самому. Дєдушка Трамп - безневинне дит у порівнянні з цією сімейкою серійних вбивць. Насолоджуйтесь і офуєвайте: https://www.youtube.com/watch?v=BPX1G--iE3Q Там є іще багато схожих відео. Нещодавно "випадково" помер редактор Вікіліксів. Совпадєніє? Нє думаю.
показать весь комментарий
03.11.2016 04:25 Ответить
Какой семойкой "серийных убийц"? Совсем пропаганда могзи съела? Ах да, смерть этого самого редактора именно совпадение, пока ты не доказало обратное.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:53 Ответить
K tomu ze-vatniki,my u vas sprosit ne budem-clinton ili trump.....))))))))))....
показать весь комментарий
03.11.2016 00:37 Ответить
Kuoluxklan obespecil pobedu clintona.....))...
показать весь комментарий
03.11.2016 00:41 Ответить
Американские выборы всё больше похожи на наши.
Бальзам на душу...
показать весь комментарий
03.11.2016 01:00 Ответить
А я теперь уже не удивлюсь если чудак на букву М опередит пенсионерку бабу меркель, пардон (((, бабу клинтонА. ФБР обещало копать под неё при любом итоге, слишком много накосячила. Рональд Рэйган нужен Америке и миру, а так вынуждены выбирать из 2 куч говна. Тьфу!
показать весь комментарий
03.11.2016 01:12 Ответить
я всех украинцев поздравлю с избранием клинтон - в ноябре девятого!
терпение имеем, панове...
показать весь комментарий
03.11.2016 01:12 Ответить
Трампу до полного счастья не хватает только поддержки Аль-каиды и сомалийских пиратов...
показать весь комментарий
03.11.2016 01:14 Ответить
+ ветераны "Гестапо"...
показать весь комментарий
03.11.2016 01:19 Ответить
84% кацорков ?
та перемелем вату - всем спокоино..
показать весь комментарий
03.11.2016 02:07 Ответить
Да они сами себя перемелят...
Судя по тому, как они "плавают" и "летают", то их хвалёный "ядерный пепел" будет где-то под Рязанью...
Про Варонеж воще молчу...
Они потом скажут, что "Небыло в расее никада такого города - Воронеж! Эта фсьо биндэровцы придумали!"...
показать весь комментарий
03.11.2016 02:56 Ответить
Ну теперь это точно добавит ему рейтинга
показать весь комментарий
03.11.2016 01:43 Ответить
даже не сомневаюсь - всех наидут, всех достанут.
показать весь комментарий
03.11.2016 02:48 Ответить
посмеемся после выборов в штатах..
показать весь комментарий
03.11.2016 02:36 Ответить
как па английски йти до собак?
показать весь комментарий
03.11.2016 04:59 Ответить
Ненавидима всем западным миром питурашия явно конём ходит,дабы перезагрузке ботоксной с клянтон не навредить,оставив ей типа козырь "борьба с агрессивной рашкой"Такие финты здесь не канают-уж больно шило острое торчит из демагократического мусорного мешка лжи,обклеенного наспех голой жё... кандидата в Президенты США от Республиканской партии.Такого перебора американцы могут и не простить!
показать весь комментарий
03.11.2016 04:24 Ответить
Ось: https://www.youtube.com/watch?v=BPX1G--iE3Q Чому там тільки 400 тисяч переглядів? Чи гамериканцям все одно, що до президентства знову рветься брехлива сімейка серійних убивць? А що дєдушка Трамп поганого зробив? Сказав, що стіну від латиносів збудує? Так давно пора. Баб за цицьки хватав? Так усі хватили. В дитинстві та юності. Шо щє? Вчить матчастину й слухайте його промови. І про путіна нє нада, добре?
показать весь комментарий
03.11.2016 04:29 Ответить
демократы опустились,вбросами дерьма(kkk.bz/?page_id=493-,гораздо ниже дерьма-американцы их за это накажут.
показать весь комментарий
03.11.2016 04:59 Ответить
Трамп клоун, расист, популист и изоляционист. И полный дебил.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:50 Ответить
Мач...ха коростева те... підбрала, вист...ного на крапиву,а алік приблудь бив довбнею по голові-то хто з те... міг вирости,як не будяк й...пнутий мацкальський?Іти хоч знаеш куди,каліка?
показать весь комментарий
04.11.2016 01:29 Ответить
в ідіоти цензора
вистурили още не понятно <*******!
показать весь комментарий
03.11.2016 04:56 Ответить
Трамп как приведет в Америку "русскЫй мир" - мало не покажется.
Если Тарампа изберут, то ККК узнает, что такое русское казачество,
и как по велению сердца надо правильно пить самогон .
показать весь комментарий
03.11.2016 05:22 Ответить
якісь в вас дикі фантазії зрання
показать весь комментарий
03.11.2016 05:44 Ответить
Осталось только слово за ИГИЛ...
И все в сборе: *********,ККК,ИГ....
показать весь комментарий
03.11.2016 07:18 Ответить
Черти из Преисподни тоже за Трампа.
показать весь комментарий
03.11.2016 07:23 Ответить
А Санта-Клаус против
показать весь комментарий
03.11.2016 07:34 Ответить
Для кремлядей лучшей партнёршей в белом доме будет Клинтонша (абсолютно предсказуемая, осторожная и полностью контролируемая), Трамп это её противоположность - непредсказуемость от жарких объятий до ядерной войны. Может лично путя и симпатизирует Трампу, но как кгб-ист понимает, что для парашки его президентство может стать "полной задницей".
показать весь комментарий
03.11.2016 07:54 Ответить
Отработал ольгинскую печеньку? Иди теперь отдыхай.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:49 Ответить
Так воно себе ще й хахльом рахує кассабським-певне на зомбоящику сидить оліігархенному-ссить,аби ті грошики не втратили,що в людей вкрали та з кожі лізуть-хочуть,щоб не судили!
показать весь комментарий
04.11.2016 01:45 Ответить
Для победы Трампа как раз не хватало голосов ККК )))))))))
показать весь комментарий
03.11.2016 08:38 Ответить
"Америка была основана как белая христианская республика. И именно как белая христианская республика она стала великой"
Щось мені це нагадує...
показать весь комментарий
03.11.2016 08:48 Ответить
Выступления *****, полагаю.
показать весь комментарий
03.11.2016 09:14 Ответить
Замечаю что у всяких агрессивных идеологий схожая риторика. Тут только не хватает фразы "Америка, вставай с колен!".
показать весь комментарий
03.11.2016 09:30 Ответить
Но как говорят, Америка не предсказуема, может и трамп победить. Но честн слово пизнес-мэнов точно не надо.
показать весь комментарий
03.11.2016 09:16 Ответить
Все друзья Путина помогают рыжему...
показать весь комментарий
03.11.2016 09:22 Ответить
Толерантная Америка .
Свой за своих . 7 августа 1930 год, город Мэрион, штат Индиана.
Повешенные - Томас Шипп и Абрам Смит. Были арестованы по обвинению в убийстве белого мужчины и изнасиловании его подруги.Толпа из более 2 000 человек отбила арестованных у полиции (те не особо сопротивлялись) и повесила их. В тот день в городе был праздник, судя по лицам людей на фото.>

Ку-клукс-клан выступил в поддержку Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
03.11.2016 09:25 Ответить
Как ни иронично я бы отнес это к плюсу США. 100 лет назад негров убивали за то что они негры. Сегодня негр президент. США определенно развиваются.
показать весь комментарий
03.11.2016 09:31 Ответить
Быстрей бы уже завершился этот цирк.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:02 Ответить
Дед Трампа был активистом Ку-Клукс-Клана.Дональд тоже еле скрывает свои расистские и фашистские взгляды.Свободная американская нация,верю,никогда не приведет к власти американский аналог Гитлера!Но то,что так много его поддерживает-предмет детального изучения американских спецслужб.На предмет разработки механизма изменения профашистской тенденции в американской нации.
показать весь комментарий
03.11.2016 10:58 Ответить
этого и следовало ожидать.
но вопрос в другом, а каким образом элита республиканцев США могла выдвинуть на столь высокий пост абсолютного негодяя?
не просто так этого полудурка хотят сделать президентом.
скорее всего этот полудурок таки президентом и станет.
показать весь комментарий
03.11.2016 11:11 Ответить
YES! I love KKK!
показать весь комментарий
03.11.2016 11:46 Ответить
Краще б вони Клінтон підтримали - для Трампа це було б більш корисно ...
показать весь комментарий
03.11.2016 12:34 Ответить
Nice reading! Thank you for the content.

Regards
https://tipya.com Casper
показать весь комментарий
06.08.2020 19:10 Ответить
Страница 2 из 2