6033 посетителя онлайн
8 359 19

Парцхаладзе покинул должность первого заместителя главы Киевской ОГА

Первый заместитель главы Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе покинул занимаемый пост.

Об этом чиновник сообщил он на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня мой последний рабочий день на должности первого заместителя главы КОГА", - написал Парцхаладзе в среду.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко представил нового главу киевской ОГА Александра Горгана

Среди своих достижений на этом посту чиновник отметил начало административной реформы, "на принципиально новый уровень поднялось качество предоставления государственных услуг, запущена реформа школьного образования".

Также читайте: "Возможно, он просто не понимает, как себя вести и как поступать", - Парцхаладзе о скрывающемся от правоохранителей экс-главе Киевской ОГА Мельничуке
Топ комментарии
+14
Парцхаладзе покинул должность первого заместителя главы Киевской ОГА - Цензор.НЕТ 9413
показать весь комментарий
03.11.2016 00:18 Ответить
+10
Что бы не опубликовать свои наворованные миллионы в декларации.
показать весь комментарий
03.11.2016 00:13 Ответить
+6
"Сто тридцать баксов
В девяностых, как любит говорить сам Парцхаладзе во всех интервью, у него было 130 баксов стартового капитала. Вот именно их он и вложил в дело, постепенно став миллионером. Ну что же, точно не известно, сколько у него было тогда денег, зато абсолютно точно известно, что ему благоволил Сан Саныч, всесильный мэр Киева Омельченко. Вряд ли без его участия он получил бы ресторан «Динамо люкс» - излюбленное место киевской братвы, дорогих шлюх и «деловых». Этот ресторан когда-то принадлежал самому Борису Савлохову, одному из самых крутых киевских авторитетов. Но постоянное присутствие там горячих осетинских парней из бригады «Савлохи» не прибавляло ему посетителей. Потом Савлохова посадили, а у ресторана появился новый хозяин - молодой Лёва Парцхаладзе, хотя по некоторым данным, ресторан на самом деле принадлежал самому Сан Санычу. Косвенно на это указывает и тот факт, что «Динамо люкс» очень хотел заполучить лидер киевской группировки юристов-футболистов из СДПУ(о) Григорий Суркис, хозяин Динамо (Киев)....."
показать весь комментарий
03.11.2016 00:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что бы не опубликовать свои наворованные миллионы в декларации.
показать весь комментарий
03.11.2016 00:13 Ответить
опять укатился
показать весь комментарий
03.11.2016 00:13 Ответить
Парцхаладзе покинул должность первого заместителя главы Киевской ОГА - Цензор.НЕТ 9413
показать весь комментарий
03.11.2016 00:18 Ответить
Не опять, а снова.
показать весь комментарий
03.11.2016 08:07 Ответить
"Сто тридцать баксов
В девяностых, как любит говорить сам Парцхаладзе во всех интервью, у него было 130 баксов стартового капитала. Вот именно их он и вложил в дело, постепенно став миллионером. Ну что же, точно не известно, сколько у него было тогда денег, зато абсолютно точно известно, что ему благоволил Сан Саныч, всесильный мэр Киева Омельченко. Вряд ли без его участия он получил бы ресторан «Динамо люкс» - излюбленное место киевской братвы, дорогих шлюх и «деловых». Этот ресторан когда-то принадлежал самому Борису Савлохову, одному из самых крутых киевских авторитетов. Но постоянное присутствие там горячих осетинских парней из бригады «Савлохи» не прибавляло ему посетителей. Потом Савлохова посадили, а у ресторана появился новый хозяин - молодой Лёва Парцхаладзе, хотя по некоторым данным, ресторан на самом деле принадлежал самому Сан Санычу. Косвенно на это указывает и тот факт, что «Динамо люкс» очень хотел заполучить лидер киевской группировки юристов-футболистов из СДПУ(о) Григорий Суркис, хозяин Динамо (Киев)....."
показать весь комментарий
03.11.2016 00:20 Ответить
Подтверждаю. До 90-х это это был мой любимый ресторан Киева. А в 90-х его заполнило уголовное дерьмо...
показать весь комментарий
03.11.2016 02:58 Ответить
похолодало, снег выпал... скворцы летят на Родину скворцы..
показать весь комментарий
03.11.2016 00:29 Ответить
"...покинул..." - не смог дальше воровать?
показать весь комментарий
03.11.2016 00:51 Ответить
Какой бы костюм он не надел и какую бы должность он не занял киевляне всегда будут помнить его злобным и наглым сутенером 90-х. Потом наркота. Страх. И наконец то строительный бизнес. Те кто живет в его домах уже давно его прокляли, а когда они начнут разваливаться окончательно, то я думаю, его таки вконце концов кто пристрелит. Честных и порядочных грузин в Украине не было, нет и вряд ли когда появятся. Почему? Да потому что все порядочные грузины живут и работают в Грузии.
показать весь комментарий
03.11.2016 02:54 Ответить
О ***, очередной коррупционер старой школы пытается уйти от правосудия...
показать весь комментарий
03.11.2016 03:26 Ответить
и если он попрётся в новую партия Саакашвили, я за неё точно голосовать не буду. Ибо значит там все такие же как и он..
показать весь комментарий
03.11.2016 03:30 Ответить
а если не попрётся? будешь за машаборовик сашагайдар голосовать? не наелся ещё?
показать весь комментарий
03.11.2016 08:01 Ответить
не знаю за кого буду. Раньше голосовал за Яроша и ПС. Сейчас ещё не решил. А ты за кого голосовать собираешься? За Вона, или за чёколадного, или може за тягнырыла?
показать весь комментарий
03.11.2016 22:22 Ответить
да, я тоже считаю что пс наибольшее доверие вызывает. хотя я не со всем у них согласен. я атеист и считаю что православие это проклятие украины. именно оно оторвало украину от европы и ввергло в колорадское рабство. ну а ярош "оказался наш отец не отцом а *****".
и это очень хорошо, что у пс нет лидера-гнидера. фюрера. ******* эти прыщи - блок петра ь,порошенко. ну прям ***** церковь исуса христоса.
на парламентских голосовать пс, свобода. на президентских реально пусть юля попробует. хуже чем с барыгой не будет. а все эти грузинские ладскнехты нехай убираются на родину со своими чекистскими прихвостнями.
вообще давно пора организовать партию волонтёров и добровольцев. это было бы лучше всего. пока в украине заправляет кгб.
показать весь комментарий
04.11.2016 19:34 Ответить
Невже награбував достатньо?
показать весь комментарий
03.11.2016 07:50 Ответить
на повышение.
показать весь комментарий
03.11.2016 08:04 Ответить
Цей кондом достатньо пограбував країну, і де наш Юга?
показать весь комментарий
03.11.2016 10:32 Ответить
Напевно в цього матьорого рига стільки дастіженій, що у декларацію не влізли
показать весь комментарий
03.11.2016 11:04 Ответить
теперь в Дубай или на Мальдивы?
показать весь комментарий
03.11.2016 11:23 Ответить