4442 посетителя онлайн

Эстония выделит Украине 575 тыс. евро гуманитарной помощи

Эстония выделит Украине 575 тыс. евро гуманитарной помощи для пострадавших от военных действий на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Эстонии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

100 тыс. евро гумпомощи будут переданы Международному комитету Красного Креста для смягчения гуманитарного кризиса на востоке Украины, 200 тыс. евро будут предоставлены через Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев для облегчения положения людей, страдающих из-за кризиса.

Кроме того, 100 тыс. евро будут направлены на детский фонд ООН и 75 тыс. евро украинскому представительству управления ООН по координации гуманитарной деятельности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Красный Крест" и благотворители завезли гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс

"С наступлением зимы положение нуждающихся в помощи людей становится еще серьезнее, их гуманитарные потребности растут: не хватает одеял, теплой одежды, отопительных устройств. Проблемой по-прежнему являются недостаточные медицинская помощь и коммунальные услуги, а также доступ организаций гуманитарной помощи к гражданскому населению Восточной Украины", - цитирует пресс-служба генерального директора отдела внешней экономики и сотрудничества по развитию МИД Эстонии Юрия Сейленталя.

Также читайте: Германия выделила 8 млн евро Красному Кресту для гуманитарной помощи на востоке Украины
Топ комментарии
+17
Маленькая Эстония. Что сказать-молодцы.
показать весь комментарий
03.11.2016 16:58 Ответить
+16
вот вам и маленькая Эстония.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:04 Ответить
+14
они в здравом уме пребывают?
они не понимают, что все будет разворовано?
показать весь комментарий
03.11.2016 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эстония выделит Украине 575 тыс. евро гуманитарной помощи - Цензор.НЕТ 231
показать весь комментарий
03.11.2016 16:55 Ответить
показать весь комментарий
03.11.2016 16:58 Ответить
Прикольно, теперь у наших депутатов и правительства в декларациях станет на 575 тыс. евро больше!!!
показать весь комментарий
03.11.2016 17:22 Ответить
Эт депутатам за ЖКХ платить?
показать весь комментарий
03.11.2016 16:55 Ответить
они че больные? е-дефлорации слуг народа не смотрели?
показать весь комментарий
03.11.2016 16:56 Ответить
они в здравом уме пребывают?
они не понимают, что все будет разворовано?
показать весь комментарий
03.11.2016 16:56 Ответить
притухни!!!
показать весь комментарий
03.11.2016 17:06 Ответить
ПРИПУХНИ , УРОД!...
ты еще защищать это ворье будешь!
показать весь комментарий
03.11.2016 17:09 Ответить
Так бабло мічене.)
показать весь комментарий
03.11.2016 18:28 Ответить
Барыжьему кодлу на карманные расходы.
показать весь комментарий
03.11.2016 16:56 Ответить
Чудак ты !!!!! откуда вылез?
показать весь комментарий
03.11.2016 17:07 Ответить
Smeshno ili net, no eto dja kazdomu estontsa(ja ne tshitaju vatnikov) po 2EUR+ podarok, vam pri 40 miljonov naroda naverno smeshno...
показать весь комментарий
03.11.2016 18:31 Ответить
Не обращайте внимание на этих идиотов. Это не украинцы. Это мусор, который ненавидит всё, что не соответствует их представлениям о нашей стране. Для нас ценно то, что вы душой с нами и показываете это всем, чем можете, в том числе и помогая пострадавшим от войны. Они обязательно получат вашу помощь! Кто как не Эстония, Латвия, Литва знают, что такое российская оккупация. Поэтому мы и чувствуем вашу постоянную поддержку и благодарны вам за неё.
показать весь комментарий
03.11.2016 19:26 Ответить
net, vy ne pravy, čitaite snova - по делам беженцев для облегчения положения людей, страдающих из-за кризиса Источник: https://censor.net/n413493
показать весь комментарий
04.11.2016 01:11 Ответить
Надеюсь не для оплаты трёх туров для нардепов Рады ...
показать весь комментарий
03.11.2016 16:57 Ответить
Такие акции проходят под контролем стороны дающей.Что выше в коментах пишут- сельский стиль обсуждения
показать весь комментарий
03.11.2016 17:00 Ответить
Если люди ( пострадавшие от российской агрессии ) получат эти деньги - тогда очень хорошо .
показать весь комментарий
03.11.2016 17:02 Ответить
Фирташ с Ахметовым пострадали, они и получат.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:16 Ответить
Не сельский, а рассуждения тупого люмпена. Причём, который судит по себе и не стеснялся сам в своё время что-нибудь для себя прихватить, так как всё было колхозное,т.е. народное.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:26 Ответить
Вариант
показать весь комментарий
03.11.2016 17:29 Ответить
da otvetil uže vam i ssswestu vyše. Nedal Bog nam doiti do takogo, čtoby Ukraina kogda nibudj takže sobirala na pomoščj.
показать весь комментарий
04.11.2016 01:13 Ответить
Маленькая Эстония. Что сказать-молодцы.
показать весь комментарий
03.11.2016 16:58 Ответить
какие молодцы?
кого они поддержать хотят?
коррупционеров?
в попу такию поддержку!
показать весь комментарий
03.11.2016 17:00 Ответить
дожились...кому помощь..нашим ворам???
показать весь комментарий
03.11.2016 17:00 Ответить
Вашим ворам? У вас информканал проверен?
показать весь комментарий
03.11.2016 17:03 Ответить
Проверено. Воруют всё, что через их лапы проходит.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:14 Ответить
мы реально бомжи. Но премся в Евросоюз. В Эстонии живет около миллиона человек. У нас в районе сорока миллионов. И Эстония еще нам чем то помогает.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:03 Ответить
янык и ко классно растащили в Украине,почти всё .Только со складами минобороны не успели-а то стрелять бы было не чем.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:06 Ответить
а пєцья - не при справах, він білий та пухнастий.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:00 Ответить
Эстония на данный момент не воюет. Придет время, и вы поможете.
показать весь комментарий
03.11.2016 19:03 Ответить
вот вам и маленькая Эстония.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:04 Ответить
Маловато будет, только на две картины средненьких художников 18-го века едва наберется.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:07 Ответить
Дожились емаё, страна размером с Днепропетровскую обл. Помогает по сути ворью в креслах сидящих.
По сути должно быть наоборот!
Стыдно, очень за Родину.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:07 Ответить
Ничего тут стыдного нет. Разгребетес со своим "дермом", все встанет на свои места. А пока..тебе трудно - чем могу помогу, случис что (тфу-тфу) поможеш ты мне. Мы с вами
показать весь комментарий
03.11.2016 17:55 Ответить
тіки допомагаєте ви не Україні, а баригам, які все розкрадуть.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:00 Ответить
Ты предлагаеш не помогат? С вашими барыгами мы не можем разобратся - ето ваша проблема.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:02 Ответить
нічого не пропоную, всього лише констатація факта.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:05 Ответить
doloj 'vseprapalovku' Oleksandr Vsio vy smožete. I baryg obuzdatj takže.
показать весь комментарий
04.11.2016 01:15 Ответить
Кому их выделяют? Депутатам ? Надо что бы в Украине создали свои фонд эстонцы , немцы, американцы..... Все кто выделяют помощь и тут на месте контролировали куда идут эти деньги. После наличек депутварей потенция доверия на пол шестого.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:09 Ответить
Эстония!!! Украине!!!
Ни у кого не возникает никаких вопросов?
Вопрос №1: "Какого йуха Кравчук, Кучма, Ющ, еще не на нарах (а получают нефиговские пенсии), а Овощ - не в Лукьяновском СИЗО?"
(Я не удивлюсь, если следующими нашими "спонсорами" окажутся Албания с Молдовой!)
показать весь комментарий
03.11.2016 17:10 Ответить
Вам что, на ВЯЛИЧИЕ наступили?
показать весь комментарий
03.11.2016 19:06 Ответить
4гуманитарных путевки на Гавайи, психику депутатам лечить. Чем не гуманизм?
показать весь комментарий
03.11.2016 17:22 Ответить
Такую помощь нашей стране мог оказать любой депутат ВР. Мог, но не захотел.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:24 Ответить
Спасибо, братья! Но не надо... наше верховное ворьё в неделю на бОльшую сумму бухает. И именно они должны на всё выделять а не клянчить у других. Мы знаем что для вас это серьёзные деньги. Мы не забудем вашей поддержки, спасибо.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:26 Ответить
респект эстонцам, по ниточки с Мира и свитер Украине.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:41 Ответить
баригам - на три путівки.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:03 Ответить
допі-молодшому - на три путівки.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:03 Ответить
У одного Ляшка под матрацем вдвое больше.
показать весь комментарий
03.11.2016 17:48 Ответить
а Латвия забрала ворованные деньги и не помогает
показать весь комментарий
03.11.2016 17:52 Ответить
а кому віддавати, тим хто вкраі?
показать весь комментарий
03.11.2016 18:04 Ответить
зачем тем кто стырил, перевели бы как эстонцы гуманитаркой в наш дырявый бюджет, а те в пенсионный фонд, если юристы у нас туповатые.
показать весь комментарий
03.11.2016 21:56 Ответить
Від цих допомог у нас ніякої користі а тільки одні проблеми у депутатів,гроші приходять так що заховати не встигають!
показать весь комментарий
03.11.2016 18:04 Ответить
Єдна лайка.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:12 Ответить
алкашла гонтарева с офшором уже облизуюца..типа мелочь-а приятно!
показать весь комментарий
03.11.2016 18:18 Ответить
без леса хоть?
показать весь комментарий
03.11.2016 18:34 Ответить
После декларирования и помощь... Спасибо, конечно, но это глупо.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:51 Ответить
дарите сразу часами.
показать весь комментарий
03.11.2016 19:27 Ответить
Маловато бедет. Добкину и его друзьям етих денег хватит всего на 3 раза поехать отдохнуть...
показать весь комментарий
03.11.2016 19:38 Ответить
Эстония выделит Украине 575 тыс. евро гуманитарной помощи.

Не выделяйте! Разворуют,как всегда!!!
показать весь комментарий
03.11.2016 20:05 Ответить
Тю...да это карманные деньги любого нашего депутата....
показать весь комментарий
03.11.2016 20:54 Ответить
Данная помощь НЕ БУДЕТ денежным переводом, вся помощь дается вещами. Мы в курсе что деньгами не следует.
показать весь комментарий
04.11.2016 09:16 Ответить
Вообще, я не знаю чтоб с Эстонии отправили помощь деньгами. Весь объем допомоги (в 2014г. за 1,2 миллиона евро, в 2015 за 2,35 миллиона, нынешнии прим. за 3 миллиона, плюс волонтерской помощи за эти 2,5 года более чем за миллион) всегда была в вещах. Распределением всегда следили и слежут международные организации, в случае с волонтерской помощью - местные проверенные волонтеры-партнеры.
К примеру, через наш НПО проходило донорских денег на общую сумму более чем 400.000. Отправляли фронтовикам медицинские рюкзаки, аптечки итд., в содействий с Эстонским Военным Колледжом обучали Украинских военных медиков. Рад сказать что из отправленной нами НИЧЕГО не украдено, ВСЯ помощь дошла куда положено
показать весь комментарий
04.11.2016 10:17 Ответить