8996 посетителей онлайн
4 299 124

Великобритания выйдет из Евросоюза в марте, - премьер-министр Тереза Мэй

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на телеканал "24"., об этом заявила премьер-министр Тереза Мэй.

Мэй планировала запустить процедуру выхода Великобритании из Евросоюза на основе результатов референдума,

Однако накануне Высокий суд Лондона запретил правительству Великобритании начинать официальную процедуру выхода из Европейского Союза без предварительного одобрения парламента.

Тереза Мэй заверила, что ее правительство выиграет это дело и процедура Brexit состоится по плану.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за Brexit Британию могут покинуть крупнейшие банки, - СМИ
Топ комментарии
+7
ну почему вы кацапы такие идиоты? Тебе дорогу указали, скажи спасибо и скачи в том направлении, пока подковы не потерял.
показать весь комментарий
05.11.2016 00:56 Ответить
+6
А кто помнит "нашумевшую" статью Солженицина в начале 90-х "Как нам обустроить Россию"? В ней предлагалось сохранение совка на базе РФ, Украины и Белоруси. Всех остальных - на фиг. Так что нечему удивлятся. Если это вдова Солженицина, то она вполне может быть ярым сторонником *****. Имперцам очень хочется считать что Гулаг был не зря и поэтому если надо, то можно и повторить. Гулаг давал в экономику СССР 17% ВВП (Восленский "Номенклатура"). Есть источники которые указывали максимальную цифру даже в 26% ВВП. Внеэкономическое принуждение и кастовая систма - это основа кацапии. На большее ни ума ни таланта. Дебилы, *****!
показать весь комментарий
05.11.2016 03:51 Ответить
+5
Слыш, жывотное, а вот мне интересно, с какого хера ты тут кукарекашь? Майдан это был выступ против ублюдков и самоназваных сцарьков, ЕС там побоку. Но телевизороголовым вроде тебя, это сложно понять. Причем тут легитимность, оно то и легитимное, но не обязательное к исполнению. Решение о выходе принимает Парламент. Вообще, сравнение Майдана и брексита абсолютно нелепо и выдает винторогую тупость.
показать весь комментарий
05.11.2016 01:51 Ответить

Загрузка...