10992 посетителя онлайн
8 259 56

В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council

От результатов выборов США в значительной степени зависит, какой будет политика Вашингтона или даже всего Запада в отношении агрессивной России.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом рассказал старший научный сотрудник Atlantic Council, бывший глава Freedom House Адриан Каратницкий.

"Обычно, смена команд, смена кадров продолжается примерно полгода. Есть, конечно, переходная команда, она очень большая. Это надо уточнить, но, кажется, должностей более семи тысяч. Госсекретаря нового, наверное, не будет несколько месяцев. Его не будет где-то до марта-апреля, пока Конгресс не утвердит кандидата. Поэтому я думаю, что это будет немножко медленно. Но в феврале уже будут выдвинуты кандидаты, в марте их рассмотрит Конгресс. Одних Конгресс может утвердить быстро, а кого-то будет оценивать дольше, чтобы отфильтровать и проверить биографии. Обновление всей команды продлится, я думаю, где-то до лета. Но интонации, направления работы уже будут ощутимы во времена переходной стадии. В феврале уже можно будет почувствовать общие сигналы. Кадровые решения тоже к тому времени будут известны. И на основании кадровых решений можно будет прогнозировать, какая будет политика. Кроме того, госпожа Клинтон или господин Трамп будут выступать с определенными постулатами после их присяги в январе. Это произойдет где-то в 20-х числах. Поэтому Киев сможет сделать определенные выводы", - пояснил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Дорогая Хиллари, не становись президентом США. Ты слабая и злобная. Да здравствует Дональд Трамп!", - Жириновский обратился к Клинтон. ВИДЕО
Топ комментарии
+11
А вот ответка для Трампа ( думаю , что "петух гамбургский" рано обрадовался ) -
"Федеральное бюро расследований США не нашло оснований для привлечения кандидата в президенты страны от Демократической партии Хиллари Клинтон к ответственности по делу об утечке ее служебной переписки на посту госсекретаря.
Об этом заявил директор ФБР Джеймс Коми, сообщает https://lenta.ru/news/2016/11/07/clinton_mail/ Reuters .
По его словам, новые материалы не изменили принятого в июле решения."
показать весь комментарий
07.11.2016 01:34 Ответить
+10
Кстати, а откуда он знает, что в марте 2014 года у Наташи были критические дни?
В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council - Цензор.НЕТ 5096
показать весь комментарий
07.11.2016 02:02 Ответить
+10
В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council - Цензор.НЕТ 2359
показать весь комментарий
07.11.2016 07:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Джохар Дудаев о гибридной войне русских. 1995 год
https://www.youtube.com/watch?v=JD3FpIwopAE
показать весь комментарий
07.11.2016 01:20 Ответить
Д. Дудаев уже труп. Туда ему и дорога
показать весь комментарий
07.11.2016 06:03 Ответить
Цензор!
Где новость о Поклонской?
Как она "цитирует" Суворова...
показать весь комментарий
07.11.2016 01:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LEdO5oaRD8A тыц
показать весь комментарий
07.11.2016 01:36 Ответить
Спасибо, я поржал уже над дурой сполна.

Но, Цензор тоже должен интересными сюжетами публику баловать...
показать весь комментарий
07.11.2016 01:45 Ответить
Там уже больше с Маркова смеются, а не с Поклонской.
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/posts/960947780699554 тыц

"А потом она проявила волю в критические дни"
показать весь комментарий
07.11.2016 01:50 Ответить
Кстати, а откуда он знает, что в марте 2014 года у Наташи были критические дни?
В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council - Цензор.НЕТ 5096
показать весь комментарий
07.11.2016 02:02 Ответить
Кацапьё собирает в Думе "полуграмотных специалистов"?
показать весь комментарий
07.11.2016 06:48 Ответить
ты не верно понял!!написано! ведь!!что туда набирают,,полуграмотных с УКРАИНЫ!!" а с кацапии ,,полных дураков"(так как иных там и не имеется)(хотя бы ЖИРИК тебе в пример)
показать весь комментарий
07.11.2016 11:11 Ответить
Тыц не работает - Файл не найден. Возможно он был удален с сервера, или вы указали неправильный адрес страницы.
показать весь комментарий
08.11.2016 22:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=BCXR4V33uEA Удалили позор
показать весь комментарий
08.11.2016 22:09 Ответить
лучше бы все же о https://www.youtube.com/watch?v=97ocz4NgYQc грехе федерализации , как то поближе к нашим реалиям
показать весь комментарий
07.11.2016 01:46 Ответить
Довели деда...
показать весь комментарий
07.11.2016 01:50 Ответить
НУ, так она воспитаник украинских властей, вот и молчат.
показать весь комментарий
07.11.2016 06:08 Ответить
......а расея подбирает себе всех в госдуру всех с интеллектом ПТУшников
показать весь комментарий
07.11.2016 07:08 Ответить
Не оскорбляй ПТУшников...
показать весь комментарий
08.11.2016 00:34 Ответить
нууу... иногда лучше молчать, чем говорить)) а поклонской лучше рот открывать по прямому назначению этого ее органа
показать весь комментарий
07.11.2016 08:33 Ответить
знаток расейской литературы тут - https://lenta.ru/news/2016/11/06/russkoegore/
показать весь комментарий
07.11.2016 07:06 Ответить
В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council - Цензор.НЕТ 2359
показать весь комментарий
07.11.2016 07:08 Ответить
Думаю что февраля ждать не стоит а нужно очень быстро вооружаться иначе будет поздно.
показать весь комментарий
07.11.2016 01:32 Ответить
показать весь комментарий
07.11.2016 01:34 Ответить
Нежданчик, нежданчик, сел на диванчик.
показать весь комментарий
07.11.2016 01:38 Ответить
Фбр закрыло дело против Клинтон , хз почему Ценезор еще не написал .
показать весь комментарий
07.11.2016 01:36 Ответить
шо дает это вангование))), сроки реакции или еще шо-то?!
показать весь комментарий
07.11.2016 01:37 Ответить
Шо не ясно , так тебе же сказали ждем февраля. Чтобы определиться наступаем задом или отступаем передом. А пока быстро вооружиться можно только дмухометамми или рогаткострелами. Или ты дашь денег на армию? Что бы умирать за Америку, она должна сначала дать в руки папуасам оружие и еды.
показать весь комментарий
07.11.2016 01:42 Ответить
Надёжно будет тогда, когда нам будет пох..., кого там избрали в президенты США или любой другой страны. Конечно, это в любом случае будет иметь значение в смысле понимания "мы одни лицом к лицу с врагом" или "у нас есть союзники в противостоянии врагу". С союзниками, естественно, комфортнее, потому что больше ресурсов - финансовых, технологических и, конечно же, человеческих. Все заинтересованы иметь друзей. Но это не должно быть критично, от этого не должно зависеть само выживание страны, потому что наша судьба должна быть в наших руках, а не в руках американских избирателей. В руках голландских уже была и мы видим, чем это закончилось . . .
Но прагматичный подход (в смысле защиты жизни и здоровья наших граждан, защиты частного и общественного имущества, в т.ч. территории и инфраструктуры, и т.д.) велит рассчитывать любые варианты, в том числе войну в одиночку и войну сразу на несколько фронтов.
Так вот, хотя сейчас, в нынешнем состоянии страны, это ненаучная фантастика, но надо стремиться к такому устройству общества и государства, когда нам будет пох..., кто там президент в США, россии и т.д. и, наоборот, когда всему остальному миру будет далеко не пох..., кто там взял в руки гетьманскую булаву в Киеве.
Вспоминая и перефразируя старика Черчилля : "У Украины нет постоянных друзей, у Украины есть только постоянные интересы". Вот так вот должно быть . . .
показать весь комментарий
07.11.2016 02:01 Ответить
"Обновлённый Вашингтон" - это , что такое ? Какая разница , кто там будет президентом ? У американской политики - всегда одни и те же интересы , вне зависимости от того , кто там президент....республиканец или демократ . Там есть банкиры и ВПК - вот они и есть хозяева жизни а политики всего лишь выражают их интересы....
"Что хорошо для Дженерал моторс, хорошо для Америки" - вот истинный девиз всей американской политики , поэтому для нас ( Украины ) - не изменится ничего , Штаты уже обозначили свою политику в отношении Украины и обозначил её не президент Обама а вот те корпорации для которых это хорошо .
И еще : Речь президента Кеннеди о мировом заговоре : https://censor.net/comments/locate/413856/01921381-7697-7366-b7b2-bd0f4508ccd0
https://censor.net/comments/locate/413856/01921381-7697-7366-b7b2-bd0f4508ccd0
показать весь комментарий
07.11.2016 02:18 Ответить
Вообще то нормальный адекватный человек поймёт это уже максимум 9-го ноября утром,ну а Каратницкий это брат-близнец нашего Логопеда,с такой же точно справкой дауна,которого США использовали в своё время в эпопеи с гниломордым Ющером,вот фото красавца
В феврале Украина поймет, чего ждать от обновленного Вашингтона, - Atlantic Council - Цензор.НЕТ 9571
показать весь комментарий
07.11.2016 06:07 Ответить
Нынешние выборы в США, это выбор между плохим и худшим (следует сознаться, что я всегда придерживался мнения, что демократия, как "всеобщее, равное и тайное", - дебилизм чистой воды): демократы - розовые (разбавленные водой "красные" (коммунисты, социал-демократы и т.д.)) неумехи философских факультетов (где учат "гладко гутарить", но ничему более), республиканцы (единственная реальная сила) - возглавляются откровенным шутом в стиле "а ля" Жириновский.
Украине особенно надеятся и не на что: только на себя....
показать весь комментарий
07.11.2016 06:16 Ответить
Ну покуда лчше демократии еще ничего не придумали для организации общества. Так шо хороша она или плоха можно конечно спорить, но вот лучшего и на столько же жизнеспособного покуда примеров нет.
показать весь комментарий
07.11.2016 08:38 Ответить
И про "новороссисю" расскажи. А то последнее время без дебильных мордорских сказок скучно на форуме.
показать весь комментарий
07.11.2016 10:19 Ответить
Вот ты взял себе ник "варенье" и сразу видно что у тебя в голове.
показать весь комментарий
07.11.2016 11:02 Ответить
Ты лучше навали новых ватных бредней про "новососию". Дался тебе этот "госдолгсша".
показать весь комментарий
07.11.2016 11:20 Ответить
В отличии от меня ты всегда НЕ по теме и всегда с отборным ватным бредом. Я ж на тебя подписался - читаю с удовольствием. Таких безмозглых ******* не много здесь осталось.
показать весь комментарий
07.11.2016 11:55 Ответить
Зачем куда-то ходить если ЗДЕСЬ на форуме есть такой шикарный ватный комментатор с вареньем вместо моска?!!
показать весь комментарий
07.11.2016 11:53 Ответить
Только мудакам с туалетом во дворе интересен долг США.
показать весь комментарий
07.11.2016 14:41 Ответить
Ты ее и не снимал. И да, тема об отношениях Украины и США. Тебе же жевание жвачки "госдолгсша" кажется очень в тему. Правда?
показать весь комментарий
07.11.2016 14:49 Ответить
Это, безусловно, очень важно. Вопрос о связи темы и твоих воплей "госдолгсша" остался без ответа. А так да - у тебя все выперды строго в тему.
показать весь комментарий
07.11.2016 15:29 Ответить
Уроки ненависти в Украине не проводятся не смотря на вашу фашистскую войну против Украины. Всё что ты несешь - проекция ваших фантомных страданий по утерянной вашей империи. Переболеете. Или передохнете. Но империи не возрождаются.
показать весь комментарий
07.11.2016 15:55 Ответить
вот только украинский народ до февраля вряд ли станет ждать