10330 посетителей онлайн
50 526 116

Победа Трампа может привести к неадекватной внешней политике РФ, - Сыроид

В случае победы на президентских выборах кандидата от республиканцев Дональда Трампа восприятие России станет неадекватным.

Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Победа, например Трампа, может отразится прежде всего на внешней политике и именно там, к сожалению, может случиться так, что восприятие России может быть еще более неадекватным. И понятно, что это тогда отразится на Украине однозначно", - сказала она в комментарии журналистам в среду в Киеве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Выборы в США: Трамп опережает Клинтон по результатам голосования в 42 штатах

О.Сыроид напомнила, что Д.Трамп неоднократно высказывался в поддержку России, "что для Украины является не очень хорошим знаком".

"Я бы очень хотела, чтобы следующий президент США был бы более откровенен в вопросах внешней политики. Мир сейчас в критической ситуации и очень много притворства относительно России. Это будет вызовом для следующего президента", - отметила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Надеюсь, что результаты выборов в США не повлияют на работу НАБУ, - Сытник
Топ комментарии
+14
Проснись в стране война третий год - все ждут доброго дядю который решит за них все проблемы
показать весь комментарий
09.11.2016 08:29 Ответить
+12
не смішіть .
і не будьте ватою .
Відносно ТРАМПА , повірте кацапів ЖДЕ ГІРКЕ ПОХМІЛЛЯ .Перемога ТРАМПА для них закінчится їх ЗАГИБЕЛЮ.
А відносно УКРАЇНИ , ТО ТРЕБА БУДУВАТИ ДЕРЖАВУ , а не БАРИГООЛІРХАТ і тоді БУДЕ по фіг трампи , срампи , путьки , футьки ....
показать весь комментарий
09.11.2016 08:40 Ответить
+11
Надесюь на этом закончится период обосранных лифтов в рассеи
показать весь комментарий
09.11.2016 08:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
... и что тогда? чемодан - вокзал - тайга?
показать весь комментарий
09.11.2016 09:10 Ответить
Победа Трампа может привести к неадекватной внешней политике РФ, - Сыроид - Цензор.НЕТ 4548
показать весь комментарий
09.11.2016 09:12 Ответить
Самое главное, чтобы с засрашки не сняли санкции.А заадача украинцев как можно быстрее скинуть воровское правительство барыги,выбрать нового президента/типа как в Сингапуре/ ,новый парламент и тогда есть шанс на нормальное будущее.И очень хорошо,что показали декларации,будет кого сажать и что конфисковывать/возвращать в казну.Уровень жизни в стране ,правовая система и т.д зависит не от Америки,а от нас самих.
показать весь комментарий
09.11.2016 09:12 Ответить
Ага, Трампа пригласят на ужин где-нить под Вашингтоном после выборов и все разложат по полочкам. И мы увидим уже совсем другого Трампа. Вангую.
показать весь комментарий
09.11.2016 09:14 Ответить
Во время ужина какой-нибудь старичок похлопает Трампа по лицу как когда-то похлопал Клинтона и объяснит кто в доме хозяин...
показать весь комментарий
09.11.2016 10:47 Ответить
Победа Трампа может привести к неадекватной внешней политике РФ, - Сыроид - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
09.11.2016 09:25 Ответить
Конечно-о! Он же "доктор наук".Почти.Сейчас отберут титул!
показать весь комментарий
09.11.2016 09:35 Ответить
Сначала Путя подергается. А потом поймёт : его использовали как туалетную бумагу . А главный результат победы Трампа это постановка раком на Майдане мародеров Президента Украины Пети и чмо сени . Он не даст им мародерничать и грабить Украину .
показать весь комментарий
09.11.2016 09:39 Ответить
А що вам усім - ВСЬОМУ ШОКОЛАДНОМУ КОДЛУ при кориті, за 3-ри НАЙСПРИЯТЛИВІШІ в зовнійшній політиці для України роки, заважало дійсно щось корисне зробити для Держави Україна.
Ніяк, суки, нажертись не могли? Харі таки понаїдали, що на щирокоформатних екранах не поміщаються!!!
Тепер Хряк-Офшорний буде мати чергове пояснення відсутності реформ - Трамп...
показать весь комментарий
09.11.2016 09:46 Ответить
главный вывод: международная политика станет менее предсказуемой и мы ещё на шаг станем ближе к 3 Мировой
показать весь комментарий
09.11.2016 09:54 Ответить
«Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода», - таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов. Действительно, о будущем президенте США наши политики успели наговорить немало плохого.

Каким образом украинские политики будут выходить из столь щекотливой ситуации?
показать весь комментарий
09.11.2016 10:01 Ответить
В комментах одни тролли московские.
показать весь комментарий
09.11.2016 10:20 Ответить
Нужно полагаться не на доброго заокеанского или северного дядю, а на собственные возможности. Если воровать наша элита станет меньше,то народ, поняв это, ещё потерпит ради настоящих реформ. Если нет, то вторая Сирия будет гарантировано на всей территории Украины.
показать весь комментарий
09.11.2016 10:40 Ответить
насчет адекватного восприятия России - наконец-то оно появится и сменит нынешний бред, а киришун называет московскими троллями всех,кто с Украины,но против бандерлогизации
показать весь комментарий
09.11.2016 10:54 Ответить
Что за чушь ! Какая "бандерлогизация" ? Вы о чем ? Да и как можно воспринимать жестокого, лживого и лицемерного ублюдка, убивающего мирных людей, грабящего и разрушающего все, к чему прикасается ? А ну-ка, расскажите про "адекватное восприятие" ...
показать весь комментарий
09.11.2016 12:04 Ответить
Тебя обозвали троллем? Как они ошибаются! На самом деле ты просто ДУРА!
показать весь комментарий
09.11.2016 15:34 Ответить
Страница 2 из 2