9477 посетителей онлайн
4 588 49

Неизвестные подожгли дверь квартиры мэра Херсона, - Нацполиция

Неизвестные подожгли дверь квартиры городского главы Херсона Владимира Миколаенко. Дверной глазок был залеплен жевательной резинкой, на полу полиция обнаружила бутылку с жидкостью для розжига.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Смотрите также: Задержаны вымогатели, два года собиравшие "дань" с предпринимателей в Красилове. ФОТОрепортаж

"9 ноября в 09:25 в дежурную часть Днепровского отделения полиции поступила информация от городского головы города Херсона Владимира Миколаенко о том, что ночью неизвестные подожгли дверь его квартиры. Пострадавших нет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники", - говорится в сообщении

Во время осмотра места происшествия правоохранители установили, что частично повреждены входные двери, дверной глазок был залеплен жевательной резинкой. На полу находилась бутылка с жидкостью для розжига. Все изъятое направлено на исследование.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Херсоне запретили рекламу пассажирских перевозок в оккупированный Крым

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного правонарушения по ч. 2 ст.194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога".

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Топ комментарии
+7
Ну вот...Придется мэру срочно особняк строить с высоким забором ,колючей проволокой по периметру и охраной с собаками....за счет городского бюджета...
показать весь комментарий
10.11.2016 04:29 Ответить
+7
Неизвестные подожгли дверь квартиры мэра Херсона, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3936
показать весь комментарий
10.11.2016 06:22 Ответить
+6
А могли и насрать.
показать весь комментарий
10.11.2016 03:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПЕЦЯ настает боольшой шухер пора сябовать
показать весь комментарий
10.11.2016 02:07 Ответить
Почалось?
показать весь комментарий
10.11.2016 02:43 Ответить
цікаво, чому б це, це "жжжж" не просто так, там напевно хтось є..., було б бажання, спалили би нах.., а так то натяк, шось мер, напевно, не у ті степи подавсь.. тільки .. натяк...
показать весь комментарий
10.11.2016 02:45 Ответить
вибачте, нетверез, пишу, якусь хню
показать весь комментарий
10.11.2016 02:46 Ответить
показать весь комментарий
10.11.2016 07:03 Ответить
А могли и насрать.
показать весь комментарий
10.11.2016 03:04 Ответить
От нас скрывают полную картину перфоманса
показать весь комментарий
10.11.2016 06:29 Ответить
это трапм прислал агентов путина. херсонская область приграничная
показать весь комментарий
10.11.2016 03:14 Ответить
жена пьяного мера, видно, не пускала. Решил хату штурмом взять)
показать весь комментарий
10.11.2016 04:07 Ответить
Ну вот...Придется мэру срочно особняк строить с высоким забором ,колючей проволокой по периметру и охраной с собаками....за счет городского бюджета...
показать весь комментарий
10.11.2016 04:29 Ответить
почти как лихие 90-е
показать весь комментарий
10.11.2016 06:20 Ответить
Неизвестные подожгли дверь квартиры мэра Херсона, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3936
показать весь комментарий
10.11.2016 06:22 Ответить
А все тому, Джамале, що на барикади ідуть одні і там помирають, а на вибори приходять інші, які сиділи і вичікували що вийде з тих барикад, в той час коли перші, вистоявши на барикадах, вважали що свою справу зробили і заспокоювались на цьому.
показать весь комментарий
10.11.2016 07:11 Ответить
Таки так, за останні 25 років у владі в Україні жодного разу не було патріотів
показать весь комментарий
10.11.2016 08:10 Ответить
Нууу это фигняяя... А могли бы перед дверью газет положить и поджечь...а под газеты сюрприз... наложить.
показать весь комментарий
10.11.2016 06:43 Ответить
знаешь меня не волнует на каком языке разговаривают люди в Украине!
а ты с этого делаешь проблему... т.е. украино -язычных ставишь превыше остальных!
так нельзя!
показать весь комментарий
10.11.2016 08:32 Ответить
Той, хто зробив цю пакость - велика падлюка!!

Володимир Миколаєнко - НАЙКРАЩИЙ мер за всю пост-совкову історію Херсона. Можливо, до 1917 року були кращі мери...

Він стільки встиг гарного, доброго, красивого, потрібного зробити у моєму Херсоні... Те, що нищив попередній Сальдо-чмо.

ЗІ. Я зараз так скучила за моїм затишним спокійним теплим Херсоном...
показать весь комментарий
10.11.2016 07:35 Ответить
ничем,кроме фамилии,он от Сальдо не отличается.
показать весь комментарий
10.11.2016 19:23 Ответить
Я з Вами категорично не погоджуюся!!
Хіба Ви не бачите, наскільки краще стало у Херсоні?
Всі ліфти працюють.
Вода - весь час є.

Красиво, затишно. Прикрашається місто...
Ремонтуються, постійно латаються дороги...
А у Гідропарку скільки гарних зручностей додалося...

Я вже мовчу про щасливих вовків та ведмедів у нових просторих вольєрах... - Явно, що це саме Миколаєнко запустив цей благодійний фонд у Гідропарк. Маю підозру, що Сальдо вимагав "відкат" з фонду...

І все це - за досить невеликий термін. Те, що Сальдо розвалював десятиріччя... чи навіть більше.
показать весь комментарий
10.11.2016 20:19 Ответить
Мэр Херсона Владимир Миколаенко - активный майдановец, сражался на баррикадах, известен своей непримиримой позицией с ватным руським быдлом
показать весь комментарий
10.11.2016 08:04 Ответить
а на коврик не насрали?
показать весь комментарий
10.11.2016 10:37 Ответить
Прекрасный образец ДНК оставили.
показать весь комментарий
10.11.2016 11:02 Ответить