9523 посетителя онлайн
4 496 70

Обама не захотел звонить Ющенко, Тимошенко и Медведеву

Избранный президентом США Барак Обама поблагодарил по телефону за приветствия президентам и премьер-министрам девяти стран.

 Об этом в четверг пишет Associated Press со ссылкой на спикера Обамы Стефани Каттер.

Так, в соответствии с сообщением, Обама поговорил с президентом Франции Николя Саркози, премьером Великобритании Гордоном Брауном, канцлером Германии Ангелой Меркель, премьером Канады Стефаном Харпером.

Также Обама провел телефонные разговоры с премьером Австралии Кевином Руддом, премьером Израиля Ехудом Олмертом, премьером Японии Таро Асо, президентом Мексики Филипом Калдероном, президентом Южной Кореи Ли Мунг-баком.

Как известно, Обаму также поздравили президент Виктор Ющенко, премьер Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Также поздравление ему прислал президент России Дмитрий Медведев.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.11.2008 13:33 Ответить
хахаха
Канешна,он позвонил и поблагодарил В.В.Путина-за активную поддержку на выборах.
показать весь комментарий
07.11.2008 13:44 Ответить
Без Имени
и за Искандеры в Калининграде
показать весь комментарий
07.11.2008 13:47 Ответить
КАЗАК
Та он ниггер и не умееть пользоваца тилифоном,усе и дела.......гы.
показать весь комментарий
07.11.2008 13:48 Ответить
Без Имени
ты что теперь негры высшая раса в США))))))))))
показать весь комментарий
07.11.2008 13:57 Ответить
Степан
Да нет, дружок, ниггер - это не Обама, а ты, и не по цвету кожи, а по сущности и образу жизни
показать весь комментарий
07.11.2008 13:59 Ответить
Без Имени
И белый дом переименуют в черный
показать весь комментарий
07.11.2008 15:29 Ответить
ГЮРЗА
Вот образчик народного творчества:

Дождались мы и здесь бедлама,
мужайтесь, победил Oбама,
Товарищ, верь, придет момент
евреем будет президент!
...............
Впрочем, в России этот момент уже настал!
показать весь комментарий
07.11.2008 13:57 Ответить
Без Имени
а Ющ кто?
показать весь комментарий
07.11.2008 14:15 Ответить
Евреи
Ющенко не наш!
Нам только таких придурков не хватает!
показать весь комментарий
07.11.2008 14:38 Ответить
БИ
показать весь комментарий
07.11.2008 19:16 Ответить
да уж
похоже увсе забили на юща, но почему юльке не позвонил? жена не разрешила?
показать весь комментарий
07.11.2008 13:59 Ответить
и не говори
Да бог с ней, с Юлькой, а тем более с Ющом, не того масштаба личности для президента США.Н
о почему не позвонил Медведеву?? одному из мировых лидеров, руководителю сверхдержавы!
Непонятно и обидно, типа как наплевал...
показать весь комментарий
07.11.2008 14:02 Ответить
Witch
А кто такой этот самый В.Ф.Янукович, который поздравил Обаму?
Он его поздравил как шапкокрад, Народный депутат, или как подпиндосная шавка?
показать весь комментарий
07.11.2008 14:00 Ответить
Без Имени
Как будущий президент
показать весь комментарий
07.11.2008 15:31 Ответить
из России с любовью
Обама звонил, но Медведев был вне зоны доступа... и так после набора +7-495-... в седьмой раз, Барак устал и сказав себе по-русски утро-вечера мудренее вспомнив свою няню улыбнулся и лег спать. Все равно скоро с Дмитрием увидися - подумал Барак и уснул.
А еще пол ночи Витя и Юля сидели и гипнотизировали трубку... но трубки молчали.
показать весь комментарий
07.11.2008 14:19 Ответить
Без Имени
мечты кацабона...
показать весь комментарий
07.11.2008 14:25 Ответить
Без Имени
Фу, какая же мерзкая эта бандерня. Никакой культуры
показать весь комментарий
07.11.2008 14:28 Ответить
колос
какая культура?он же из леса..
показать весь комментарий
07.11.2008 14:54 Ответить
Да Вы, батенька романтик
показать весь комментарий
07.11.2008 14:26 Ответить
Без Имени
просто он звонил Саакашвили и долго с ним разговаривал.
показать весь комментарий
07.11.2008 14:30 Ответить
А кстати: как же Обама не позвонил Мишико, Это же любимая игрушка госдепа?
показать весь комментарий
07.11.2008 14:32 Ответить
Без Имени
какое удовольствие разговаривать на ночь глядя с маленьким потным евреем?
показать весь комментарий
07.11.2008 14:34 Ответить
St77
Уж лучше, с гниломордым, но американцем, научившемся разговаривать на мове.
показать весь комментарий
07.11.2008 14:38 Ответить
North
Мы явно попали в немилость...ужос!...
показать весь комментарий
07.11.2008 14:38 Ответить
доллар
Обама не захотел звонить Ющенко, Тимошенко и Медведеву

Он стопку пьёт , ему некогда !
показать весь комментарий
07.11.2008 14:40 Ответить
Без Имени
из России с любовью Комментировать
Обама звонил, но Медведев был вне зоны

Это временно , скоро будет в зоне !
показать весь комментарий
07.11.2008 14:41 Ответить
St77
Шухевич будет тобой доволен
показать весь комментарий
07.11.2008 14:44 Ответить
Без Имени
не досук ему сейчас,упадем в транс,если он позвонит Симоненко и позравит с годовшиной революции.
показать весь комментарий
07.11.2008 14:46 Ответить
St77
Да, ему сейчас не до них
показать весь комментарий
07.11.2008 14:48 Ответить
Сергей Киев
БАРАКА звонил тому кто ХИП ХОП РЕАЛЬНО ТАНЦУЕТ
показать весь комментарий
07.11.2008 14:47 Ответить
Сергей Киев
Он не звонил потому,что днем Украина в НАТО вступает а ночью с Москвой ипецца
показать весь комментарий
07.11.2008 14:50 Ответить
консенсус
просто обама прижимистый чувак и на международных звонках экономит
показать весь комментарий
07.11.2008 14:56 Ответить
Ктулху
Он поздравит Ющенка когда будут вместе обмывать новый памятник жертвам голодомора
показать весь комментарий
07.11.2008 14:59 Ответить
Без Имени
звонил,не звонил-шо за народ.Да ему бедняге еще надо почтенное семейство Жоржа с Лорой и их домохозяйкой Конди выпереть из дома.Чувак пережает в новый район,сами знаете-ремонт и переезд дело затяжное.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:02 Ответить
Миу-мяу
...Обама не хочет? - заставим...не может? - научим...
показать весь комментарий
07.11.2008 15:00 Ответить
Без Имени
ЧТо это за жеппа здесь хрюкает не по понятиям?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:39 Ответить
Без Имени
З усіх лідерів великої вісімки Обама не подзвонив лише Мєдвєдєву і Берлусконі. Це сигнал обом бандюкам за їх довгий язик - першому за погрози щодо "Іскандерів" у Калінінграді, другому за расистські жарти щодо "засмаги"
показать весь комментарий
07.11.2008 15:05 Ответить
Киев москаль родичу бендере
З усіх лідерів великої вісімки Обама не подзвонив лише Мєдвєдєву і Берлусконі. Це сигнал обом бандюкам за їх довгий язик - першому за погрози щодо "Іскандерів" у Калінінграді, другому за расистські жарти щодо "засмаги" ----------А НУ ША МНЕ БРАТВУ СДАВАТЬ А ТО ЗАБЕРУ ЛОШАДЕЙ И ХЛЕБ КАК ВО ВРЕМЕНА ГРАЖДАНКИ.,МІ НА СИЦИЛИИ БАЗУ СТАВИМ
показать весь комментарий
07.11.2008 15:23 Ответить
Ктулху
Да. Обама будет гноить кацапов еще похлеще Буша
показать весь комментарий
07.11.2008 15:07 Ответить
Без Имени
Почему ни один из патриотов великой России не возмутился, что в заголовке Медведева поставили после Ющенко и Тимошенко?
показать весь комментарий
07.11.2008 15:07 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
07.11.2008 15:11 Ответить
Без Имени
да,переезд дело ответственное.Пусть наши понервничают,Тейлор тожеть наверно дергается,а вдруг снимут и пойдет на повышение.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:11 Ответить
Без Имени
они уже давно смирились с тем, что на задворках сидят
показать весь комментарий
07.11.2008 15:14 Ответить
Ктулху
Я офуею, когда Обама на днях заявит, что Россию пора исключать с G8
показать весь комментарий
07.11.2008 15:11 Ответить
ЛЕНТА.ЦЕ
http://ziza.ru/2008/11/07/kak_jushhenko_pozdravil_  obamu_3_skrina.html
показать весь комментарий
07.11.2008 15:13 Ответить
Ктулху
и шо?
показать весь комментарий
07.11.2008 15:14 Ответить
Без Имени
Ктулх,отстаешь от жизни,Ющенко уже вчера выгнал Россию из 8.Приффет.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:15 Ответить
Ктулху
да Россию гноят все кому не лень
показать весь комментарий
07.11.2008 15:16 Ответить
Без Имени
Вот и фуей у себя в Кащенко.А Обама не кретин типа Макейна.Понимает что если щаз ракеты оказались в Калининграде,то завтро они окажутся на Камчатке,возле Аляски,и на Кубе.Ему это надо?И зачем ему сорится с Россией из за какого то Тухлого,понимаешь ли.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:17 Ответить
Ктулху
Почему же не критин не ответил на поздравление Президента Великой Сверхдержавы-партера России
показать весь комментарий
07.11.2008 15:22 Ответить
ЛЕНТА.ЦЕ
наверное, поздравление не понравилось...
да и кому бы понравилось такое поздраваление - букетиком "Искандеров"...
показать весь комментарий
07.11.2008 15:24 Ответить
Без Имени
Кандидати в президенти США сенатор-демократ Барак Обама і сенатор-республіканець Джон Маккейн під час передвиборчих теледебатів у Нешвілі (штат Теннесі) піддали критиці дії Росії.

"Вони (росіяни) демонструють поведінку зла (evil behavoir), і я думаю, що нам важливо розуміти, що це не колишній Радянський Союз, але в них як і раніше є націоналістичні імпульси, і це, я думаю, дуже небезпечно", - цитує Обаму РІА "Новости".

Обама дав таку відповідь після того, як ведучий дебатів відомий тележурналіст Том Брокоу, нагадавши відомі слова президента США Рональда Рейгана, що назвав СРСР "імперією зла", попросив обох кандидатів сказати, чи "є Росія за Володимира Путіна "імперією зла".

"Відновлення Росії є одним з центральних питань, якими нам належить займатися в наступному президентстві", - зазначив Обама.

Кандидат демократів при цьому наголосив, що США не повинні обмежуватися моральною підтримкою сусідніх з Росією країн.

"Ми повинні надавати моральну підтримку полякам, Естонії й Латвії і всім країнам, які у минулому були радянськими сателітами, але ми повинні також надати їм фінансову і конкретну допомогу для сприяння у відновленні їх економіки", - сказав Обама, за словами якого "Грузія, особливо, перебуває зараз на межі величезних економічних труднощів".

При цьому Обама заявив, що "ключем у взаєминах з Росією буде енергія".

"Якщо ми зможемо зменшити наше споживання енергії, це зменшить кількість нафтодоларів, які вони (росіяни) мають в своєму розпорядженні для завдання шкоди в усьому світі. Це зміцнить нас і послабить їх в тому, що стосується таких питань як Грузія", - сказав Обама.

http://www.unian.net/ukr/news/news-277297.html
показать весь комментарий
07.11.2008 15:17 Ответить
Без Имени
ну это давно все знают,что они все пиддают и пиддают.А гномы оперативно разобрались с Мишком роз.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:19 Ответить
Без Имени
говорят Жору Кустова и Райсову видели в районе Бутова,у метро торгует старыми мобилками.Может кацапчеги брешуть?Итить их.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.11.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Вовка Ктулха !
А скока у тебя образования? Как то ты ***** слова в предложения складываешь ! Коротко невнятно и совсем глупо ! И хто тебя тока менедзером назначил !!!????
показать весь комментарий
07.11.2008 16:08 Ответить
Ктулху
Та нормально!
показать весь комментарий
07.11.2008 16:54 Ответить
Дядя Сережа
а че обама будет звонить.... ему же поздравления прислали...секретариат ответит тем же...Также поздравление ему прислал президент России Дмитрий Медведев.
показать весь комментарий
07.11.2008 15:33 Ответить
Мангуст
А когда Медведев заявит, что на Искандерах будут ядерные боеголовки, то позвонит на следующий день. "Да вы че? -Да мы не че, другие вон че, и то ни че, а мы то че?" Короче вали нах. свои ПРО с Чехии и Польши. В Литву и Украину. Их, как грузин не жалко.
показать весь комментарий
07.11.2008 16:16 Ответить
Без Имени
он просто еще не понимает,в какое дерьмо вляпался.
показать весь комментарий
07.11.2008 16:18 Ответить
AVP
вот вы докопались - у него терки сейчас с Ахмадинежадом, Чавесом и Бенями алькаидами-альджазирами...как Пиндосию делить, понимаешь, а вы звони-не звонил, ромашка понимаешь...
показать весь комментарий
07.11.2008 16:27 Ответить
AVP
Избранный президент США Барак Обама после вступления в должность намерен работать с Россией, чтобы сократить ядерные вооружения двух стран и снять ядерные ракеты с боевого дежурства.

Итогом работы в этой области должен стать саммит мировых лидеров по борьбе с угрозой ядерного терроризма, который пройдет в 2009 году. "Обама проведет в 2009 году саммит, который станет затем регулярным, с участием лидеров государств, являющихся постоянными членами СБ ООН, а также лидеров других стран, чтобы договориться о реализации многих таких мер в глобальном масштабе", - сообщается в официальном документе Белого дома.

Обама намерен сотрудничать с Россией "для увеличения времени предупреждения и принятия решения" при запусках ядерных ракет. Сохранение готовности ядерных вооружений к запуску по мгновенной команде является опасным реликтом холодной войны, цитирует документ РИА "Новости".
показать весь комментарий
07.11.2008 16:59 Ответить
да уж
с медведом то все понятно -после его речи странно было бы если бы позвонил, но почему ********** не позвонил? неужели окончательно решили от него отстраниться? скоро и до юща дойдет, если уже не дошло, выбирают наверное кого пиарить
показать весь комментарий
07.11.2008 18:25 Ответить
Без Имени
а чего ему Медведу звонить,до декабря пусть Буш терзается.А тот придет и все начнет урегулировать.Посмотрите,в гости приедут,будут прилюдно в десна целоваться.А вот руководителей демократических стран скорей всего ожидают перемены.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:30 Ответить
Правдолюб
Западные СМИ: «Медведев не поздравил Обаму и пригрозил нам ракетами»

К середине сегодняшнего дня на федеральное послание Президента РФ успели отреагировать наиболее значительные из англоязычных изданий

Английскую Times и американскую Washington Post более всего насторожило объявление о размещении ракетного комплекса «Искандер» в Калининградской области, а Guardian и NY Times не сдержали возмущения, не услышав от Дмитрия Медведева поздравлений в адрес Барака Обамы...

На самом деле, западные СМИ не упомянули, что канцелярия Медведева направила Обаме поздравительную телеграмму, но не за личной подписью Президента, а "от имени руководства РФ".
показать весь комментарий
07.11.2008 18:50 Ответить
а закончится
тем, что Обома прилетит в Россию и скажет, что настало время "новых взаимоотношений, основанных на доверии". Не в Израиль с Украиной, а именно в Россию
показать весь комментарий
07.11.2008 18:59 Ответить
Без Имени
это если его черные глаза не сглазють
показать весь комментарий
07.11.2008 19:08 Ответить
Хм-м-м-м
.
Обама не позвонил и в Китай с Индией, а они для США очень важные созревающие противники..... и если объединятся эти две страны и Россия, то США не позавидуешь.....
показать весь комментарий
07.11.2008 19:23 Ответить
Без Имени
Медведев и подожлать может со звонком. А вот то, что гнойного пасечника обделил вниманием - это нюх потерял! Шо за дела - херойского нового мазепку не почтил вниманием и не дал задачку на дальнейшее вякание на РОССИЮ!
показать весь комментарий
08.11.2008 13:52 Ответить