4193 посетителя онлайн
2 226 16

Боевики прекратили блокировать пропуск граждан возле КПВВ "Гнутово", - Госпогранслужба

Боевики вчера не пропускали граждан и транспортные средства через линию разграничения на своем блокпосту.

Боевики прекратили блокировать пропуск граждан возле контрольного пункта въезда /выезда "Гнутово", передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В ведомстве отметили, что боевики напротив КПВВ "Гнутово" вчера не пропускали лиц и транспортные средства через линию разграничения на своем блокпосту в н.п. Октябрь.

"За сутки они не пропустили ни одного автомобиля ни на въезд, ни на выезд. Сегодня утром пограничники Донецкого отряда зафиксировали определенное движение с неподконтрольной территории, в КПВВ на въезд прибыли около 10 транспортных средств. Сейчас оформление в "Гнутово" происходит в обоих направлениях, пока незаконные вооруженные формирования не блокируют работу данного дорожного коридора", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Донецкой области погиб мирный житель в результате артобстрела. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+3
Они конечно молодцы, но кацманавты ***** бомбы метают наугад, куда попала там значит и штаб игил был, а все погибшие для кацапских ублюдков террористы, даже младенцы.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:04 Ответить
+2
Твари тоже хотят жрать..
показать весь комментарий
12.11.2016 11:57 Ответить
+2
А тепер ви його заблокуйте. Нєхшастать.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рашко-херои.
Боевики прекратили блокировать пропуск граждан возле КПВВ "Гнутово", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5967
показать весь комментарий
12.11.2016 11:45 Ответить
Боевики прекратили блокировать пропуск граждан возле КПВВ "Гнутово", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7930
показать весь комментарий
12.11.2016 12:01 Ответить
Жители Алеппо придумали свою «систему ПВО»

http://sendvid.com/4zxor3c8
показать весь комментарий
12.11.2016 11:56 Ответить
Они конечно молодцы, но кацманавты ***** бомбы метают наугад, куда попала там значит и штаб игил был, а все погибшие для кацапских ублюдков террористы, даже младенцы.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:04 Ответить
Твари тоже хотят жрать..
показать весь комментарий
12.11.2016 11:57 Ответить
Как только начнут блокировать -закрыть все КПП лет на 20 пока от голода не перемрут.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:02 Ответить
А тепер ви його заблокуйте. Нєхшастать.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:08 Ответить
Боевики прекратили блокировать пропуск граждан возле КПВВ "Гнутово", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4983
показать весь комментарий
12.11.2016 12:28 Ответить
За прошедшую неделю уже третий раз держу в руках заявления в суд от жителей "новороссии" о признании их детей (рожденных с 2014 по 2016 гг.) гражданами Украины ( естественно справки с горловских-макеевских роддомов и свидетельства "лднр" прилагаются) ... Я конечно понимаю, что это для того, чтобы получить "украинскую ненавистную гривну"...Но "уважаемые" любители ватного мира,вы ведь пару лет назад также бежали к "освободителям" за пару "деревянных"..... А как же "Я РУССКИЙ"? "ДОНБАСС КОРМИТ УКРАИНУ"? и т.д.
Цыгане .. ей Богу ...
показать весь комментарий
12.11.2016 12:09 Ответить
ну зачем ты цыган оскорбляешь??? на Земле нет хуже оскорбления нежели быть кацапом
показать весь комментарий
12.11.2016 12:49 Ответить
Я не оскорбляю цыган, это народ у которого нет своей страны, своей земли... Часть Донбасса тоже стала "ТАБОРОМ" нет своей страны, нет своей земли.
показать весь комментарий
12.11.2016 12:53 Ответить
Флажок смени вата...