4544 посетителя онлайн
2 330 10

Боевики дважды обстреляли Марьинку из 152 мм артиллерии, - пресс-центр штаба АТО

С полуночи и до 18 часов 12 ноября зафиксировано 43 обстрела позиций ВСУ со стороны боевиков.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"На Мариупольском направлении наши позиции дважды был обстрелян из 152 миллиметровой артиллерии в районе Марьинки. Из минометов различных калибров - Широкино, Водяное, Талаковку, Красногоровку. Из гранатометов различных типов, вооружения БМП и стрелкового оружия боевики вели огонь по Лебединскому, Водяному, Павлополю, Широкино, Тарамчуку, Талаковке. Наши позиции в районе Широкино и Павлополя обстрелял снайпер.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Донецкой области погиб мирный житель в результате артобстрела. ФОТОрепортаж

На Луганском направлении из 122 миллиметровой артиллерии российские оккупационные войска вели огонь по Новозванивке и Троицкому. Из минометов, гранатометов и стрелкового оружия - по Крымскому, Новозвановке, Малиновому и Новоалександровке.

На Донецком направлении из 122 миллиметровой артиллерии обстреляли Тоненькое. Из минометов различных калибров - Авдеевку", - говорится в сообщении.

Также читайте: Ситуация обостряется в районе Дебальцево и Светлодарска, в Широкино ОБСЕ зафиксировала применение "Градов", - Хуг
Топ комментарии
+3
петямирие в разгаре...
показать весь комментарий
12.11.2016 19:05 Ответить
+3
Надо называть вещи своими именами, не боевики, а рузькэ регулярна армия.
показать весь комментарий
12.11.2016 19:22 Ответить
+2
Боевики дважды обстреляли Марьинку из 152 мм артиллерии, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 898
показать весь комментарий
12.11.2016 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
петямирие в разгаре...
показать весь комментарий
12.11.2016 19:05 Ответить
Боевики дважды обстреляли Марьинку из 152 мм артиллерии, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6586
показать весь комментарий
12.11.2016 19:07 Ответить
- пресс центр нам пожаловался - мы поняли. Кто платит этим идиотам из пресс центра... ?
показать весь комментарий
12.11.2016 19:11 Ответить
...тут, как бы -- шо лучше: хер или ***?
Война нынешняя -- это ОЧЕНЬ плохо! ...но прикиньте, если бы послемайданная ситуация разруливалась в мирных условиях... -- это было бы ещё ХУЖЕ.
А так, хоть повсплывало гадьё со дна на всеобщее обозрение... -- ждём Гласа Народа. ...иначе никак.
показать весь комментарий
12.11.2016 19:14 Ответить
Надоело слушать про обстрелы. Где наш спецназ в носках по 300грн? Послать их на передовую пусть те орудия найдут и уничтожат. Или они "шатуна" ловят в тылу?
показать весь комментарий
12.11.2016 19:15 Ответить
Хваленый спецназ в носках по 300грн .в глубоком тылу бабок гоняет что семками торгует.
показать весь комментарий
12.11.2016 19:18 Ответить
Спецназ зарабатывает на вторую пару носков, АТО это для народа, главнокомандующий уже даже забыл АТО У него НОвое АТО с Саакашвили и здесь он стянет все силы чтоб кто то у него кусок хлеба не забрал пухнет наш мальчик
показать весь комментарий
12.11.2016 19:20 Ответить
Боевики дважды обстреляли Марьинку из 152 мм артиллерии, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 898
показать весь комментарий
12.11.2016 19:23 Ответить
Надо называть вещи своими именами, не боевики, а рузькэ регулярна армия.
показать весь комментарий
12.11.2016 19:22 Ответить
У нас уже 2.5 года называют белое черным а черное белым у них патологическое мышление врать и жрать сказать правду это что сделать себе харакири с отрезкой яиц которых у них нет дерьмофродиты