9292 посетителя онлайн
23 973 278

Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу

Хиллари Клинтон выступила с заявлением, в котором назвала главной причиной своего поражения письмо о пересмотре дела о переписке от главы ФБР Джеймса Коми в Конгресс. Она назвала это поворотной точкой в ​​соревновании с республиканцем Дональдом Трампом.

Об этом сообщает Abc News, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.

Общение Клинтон со своими спонсорами не было открытым для прессы, однако издание со своих источников установило, что настроение на встрече было довольно мрачным. Сообщается, что результаты выборов бывшая кандидат оценивает как "очень жесткую потерю".

Отмечается, что Клинтон считает, что письмо главы ФБР обессилило ее кампанию и увеличило мотивацию голосовать за Трампа, хотя за два дня до выборов Коми сообщил, что в пересмотренном деле не найдено состава преступления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я надеюсь, Трамп будет успешным президентом для всех американцев", - Клинтон

Клинтон также сообщила, что переживает за американцев, которые "живут после избрания Трампа в страхе". Она призвала заступиться за людей, которые не могут себя защитить.

Напоминаем, скандал в связи с электронной почтой Клинтон разгорелся в марте 2015 года. Выяснилось, что она в нарушение установленных требований вела служебную переписку с личной учетной записи электронной почты, занимая пост госсекретаря США. 28 октября ФБР возобновило расследование. В результате пересмотра дела против Клинтон, ФБР пришло к выводу, что оснований для обвинения нету.

Смотрите также: "Дорогая Хиллари, не становись президентом США. Ты слабая и злобная. Да здравствует Дональд Трамп!", - Жириновский обратился к Клинтон. ВИДЕО
Топ комментарии
+27
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 2300
показать весь комментарий
13.11.2016 00:55 Ответить
+23
ну если уж везде заглавные а только украина с маленькой, то в спам
показать весь комментарий
13.11.2016 00:58 Ответить
+19
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 9910 Дональд Трамп ‏@DonaldTrumpRF 11 ****.
Спросите у себя, за кого бы вы отдали свой голос? Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 597
показать весь комментарий
13.11.2016 01:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дык ежели б «Симпсоны» не подсказали, он сам бы никогда и не допёр... ))
показать весь комментарий
13.11.2016 04:12 Ответить
Какому из президентов, вы бы доверили своего ребенка ?
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 2408 Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 7508
показать весь комментарий
13.11.2016 01:32 Ответить
Путин не является педофилом , сравнение неуместное .
показать весь комментарий
13.11.2016 02:18 Ответить
Ага, не является...
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 880
показать весь комментарий
13.11.2016 02:20 Ответить
. Как известно 21 января Королевский Суд Лондона заявил о том, что Путин, вероятно, выступил в роли заказчика убийства Александра Литвиненко, а также назвал Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна его вероятными исполнителями. Кроме этих ожидаемых решений, в докладе прозвучали шокирующие http://rusmonitor.com/pedofilii-putina-shiroko-obsuzhdaetsya-mirovymi-smi-posle-publikacii-doklada-ob-ubijjstve-litvinenko.html предположения и о том, что Владимир Путин является педофилом .

Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 1309
показать весь комментарий
13.11.2016 07:58 Ответить
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 3938
показать весь комментарий
13.11.2016 09:08 Ответить
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 6577
показать весь комментарий
13.11.2016 09:10 Ответить
Альфа-самец на шпильках

Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 7413
показать весь комментарий
13.11.2016 09:17 Ответить
Ну если ты тоже так себя ведёшь с незнакомыми детьми, то поздравляю ,шарик- ты идиот!
Ещё скажи, что он не ху@ло и герой вашего времени...
показать весь комментарий
13.11.2016 11:49 Ответить
Давай тётя, пока.
показать весь комментарий
13.11.2016 01:53 Ответить
ты - трампобот?
показать весь комментарий
13.11.2016 01:56 Ответить
Кого-кого, а трампоботов не существует. Фабрики ботов создаются для поддержки президентов-неудачников отсталых стран.
показать весь комментарий
13.11.2016 02:19 Ответить
Сматри сколько их. И пишут

http://business.nbcnews.com/_news/2016/11/12/36337401-trump-usa-steelworkers-buy-cruises-immigrants-plan-deportation?d=1
показать весь комментарий
13.11.2016 03:37 Ответить
Это так везде - собирать компроматы перед выборами у политиков - были, есть и будут всегда!
показать весь комментарий
13.11.2016 02:05 Ответить
Соколоф-орёл, знаю одну недострану-помойку, где не надо собирать компромат, потому что и выборов там никаких по сути нет и не было никогда! Отгадаешь или нужна подсказка из всех букв? Замялся, тогда чёрный ящик - в студию! Фу-у-у, фу-фу, а почему так сильно завоняло говнецом, возмущается народ? А это и есть подсказка...
показать весь комментарий
13.11.2016 12:01 Ответить
А ты, Карпик, не очень наблюдательный! таких стран множество - начиная с Беларуси, Азербайджана и Казахстана и кончая половины Африки и Азии...вопрос лишь в том, кому народ доверяет, не смотря ни на что...
показать весь комментарий
13.11.2016 14:21 Ответить
Ну давайте ориентируйтесь на откровенно диктаторско -людоедские режимы. Но так те не нападают на соседей , не отнимают территории и не изгоняют иллионы людей из своих домов и самое главное они не "учат" , как должны жить соседи и какие законы принимать. Вас тоже до Крыма никто не замечал и санкции не вводил , пердели там себе потихоньку на завалинке да и хрен с вами , так нет же. Ну, ничего , подонки, отхаркаете кровью и Крым и Донбасс, сдохните под санкциями!
показать весь комментарий
13.11.2016 17:32 Ответить
Моня, как вы думаете - после того, как Манафорт помог Трампу стать президентом - как скоро Трамп окажется в Ростове?..
показать весь комментарий
13.11.2016 03:42 Ответить
"Та нехай собі як знають,
божеволіють конають,
нам своє робить!"
Это лучшее, что написал Павло Тычина.
показать весь комментарий
13.11.2016 03:43 Ответить
П.С.Нажаль "свое"-не "наше"Тарас Шевченко"А ви дивились та мовчали,та мовчки чухали чуби-німії, подлії раби,підніжки царськії, лакеї капрала пьяного.Не вам, не вам, в мережаній лівреї,донощики і фарисеї,за Правду Пресвятую стать,і за Свободу!
-Розпинать,а не любить ви вчились брата!
О роде суєтний, проклятий,Коли ти видихнеш? Коли
ми діждемося Вашингтона-з Новим і Праведним Законом?
А діждемось-таки колись!!!"
показать весь комментарий
13.11.2016 05:12 Ответить
..,.в ночь перед бурею на мачтах. горят святого .Эльма свечки , , отогревая наши души за все минувшие года , .когда воротимся мы. в. Портленд , мы. будем кротки , как овечки ,, , да только в .Портленд воротиться , нам. не придется .никогда...,,..
показать весь комментарий
13.11.2016 17:43 Ответить
Гена-Большой -Ему Видней!А< Мне сказали - торгаши Как-то там иначе,На какие-то гроши-Строят себе дачи. Ну и я решил податься К торгашам, клянусь!Да, Честный я - чего бояться! - Я и не боюсь.>Respect
показать весь комментарий
13.11.2016 18:55 Ответить
.. .,,, Стефану. .--..респект. и. уважуха .. .!!!, , не.бойся , мы вместе. .!!!.....
показать весь комментарий
13.11.2016 20:50 Ответить
Протесты против избрания Трампа продолжаются...

Нo cледовало бы учесть, что митингуют не сторонники Клинтон, а противники Трампа и возможно противники политической системы как таковой.
По плакатам и из выкрикиваний людей можно четко понять против чего они. Не вижу и не слышу никаких призывов типа "даешь Клинтон!". Зато все протестующие кричат - долой Трампа, Трамп - националист, фашист, итд. итп.

Честно говоря я вообще не понимаю, кто там на выборы ходил. У меня есть знакомые в США, да я и сама была в США в сенябре 2016г. Многие соверенно незнакомые мне американцы говорили, что на выборы не пойдут, поскольку оба кандиата очень плохи. А самое главное среди практически всех "слоев" американев царило состояние безнадежности.
Тем не менее, я также хорошо помню ситуацию и настроения американцев в 2008г. когда я была там была в также в сентябре перед выборами - то была атмосфера надежды! Чувствовался оптимизм, что Обама или кто другой напр. МакКэйн выведет их из кризиса, что грянул в мае 2007г. Тогда люди действительно шли голосовать, ведь и тогдашние основные кандитаты что Обама что МакКейн скандального прошлого не имели (на тот момент). И явка тогда была оправдано высокой.

Так откуда же пообная явка в 2016, когда в кадидатов уже никто не верил?

Наугад, взяла штат Мичиган и сравнила общее колл-во голосов с населением штата чтоб определить явку (понятно, что это не лучший метод). К счастью население выpосло незначительно лишь на 0,9%, а потому если считать его константным, то об изменении в колл-ве голосующих можно судить по изменению сумарного колл-ва голосов.

И что-же по Мичигану? В 2016 явка действительно снизилась, но вего лишь на 4.7% и это при всех тех страшных скадалах связанных с кандидатами и пессимистически-упадническом настроении в обществе?

Конечно можно взять и другие штаты для проверки изменений в явке голосующих, но я не думаю что они будут сильно отличаться от Мичигана. Кстати, данне взяла у CNN (www.cnn.com) и на сайте http://uselectionatlas.org http://uselectionatlas.org

Тот же метод применяю к США в целом, и что-же? Разница в явке на выборы по стране в целом менее 2,1%. Т.е. сравнивая 2008 и 2016 явка упала лишь на 2,1%.

Кстати, в официальных источниках в США явка не указывается. Как уже сказано, мне пришлось самой ее "вычислять" в процентном отношении от населения. Мои вычисления неточный покатель, но другого в официальных источниках я просто не нашла. А потому беру свои вычисленя за базис и утверждаю, что такое микроскопическое изменение вызывает подозрение.

Т.е. люди на фоне всех жутких скандалов, в которых с кандидатов уже и последние трусы сняли, и понимая, что эти кандидаты абсолютно ничего не изменят, люди пошли за них голосовать в 2016г практически в том же колличестве что и в 2008г, когда кандидаты казались чуть ли не святыми и являлись искрeнней надеждой Америки??? В этом случае, опираясь не только на логику, но и на мои "опросы" американцев непосредственно перед выборами в 2008 и 2016, скажу словами Станиславского в отношении игры актеров, даже очень хороших, - Не верю!

И верно, что же может обьяснить этот парадокс? Как можно обьяснить что явка осталась практически прежней в нынешней ситуации на фоне предвыборного спектакля и того факта, что огромное колличество потенциальных избирателей (пусть и не асолютное большинство) прекрасно понимали что это фарс?

Но Вы меня спросите - а зачем мне далась эта явка? Что это за показатель такой? О чем он говорит?

Обычно это тревожный показатель, ведь если гражданин не идет на выборы означает то, что
1) нет кандидата который выражает интересы (полит., эконом. и социал.) такого гражданина. А это уже плохой показатель - интересы гражданина не удовлетворяются гсударством. А если так, то это означает что гражданин власть не поддерживает и для власти потенциально опасен.
2) гражданину безразлично что происходит в стране. Он не верит в систему власти, т.е. в то, что его голос может что-то решить или какой-то представитель наделенный властью удовлетворит его интересы. А значит - все равно не верит власти.

В обоих случаях конфликт гражданина и власти, т.е. системы власти и гражданина.

А ведь существующая система - это выборная, представительная система власти, в рамках которой гражданин выбирает представителя своих интересов. Т.е. сам гражданин ничего не решает но надеется, что кто-то может за него все решить, чем и удовлетворит его интересы.
Таким образом не появляясь на выборах гражданин отказывает системе в ее легитимности - принципа выражения и удовлеторения народных интересов через представителей.
А потому очень явка важна именно в рамках репрезентативной системы.

Безусловно я верю в то, что кандидаты в оганы власти (парламент и президент) в западных репрезентативных системх выбираются более или менее честно, поскольку между самими кандидатами идет борьба за власть или за очень-очень сытную кормушку в случае если государственная власть нахoдится под влиянием-контролем местных и мировых элит.
Т.е. конкурирующие кандидаты сами должны быть заинтересованы в более или менее честных результатах, а потому и следят один за другим, проверяют друг друга на предмет подтасовки.
На этом принципе относительной честности выбора и построена западная репрезентативная система. Т.е. выбор теоретически регулируеся сам собой.

Но если относительная честность выбора самo-регулируется (хотя бы в теории), то явка не регулируется системой никак, если только система не наложит строгий штраф за неявку (напр. откажет в выдаче загран. паспорта, социальной помощи или наложит огромный денежный штраф).

Но если явка свободная, то самой системой контролировать ее невоможно.

А потому явка в рамках репрезентативной системы учитывая что она свободна (т.е. система на нее не влияет напямую) - это внесистемный показатель который можно либо:
1) официально офишировать эти данные и думать над тем, как лучше репрезeнтировать (представлять на гос. уровне) интересы людей и что еще не учтено в предвыборных а затем и гос. программах.
или
2) как страусы закапывать голову в песок и твердить что в "Багдаде все спокойно" скрывая данные по явке, в то время как ситуация по типу "четвертые сутки пылают станицы" может практически в любой момент стать явью.

А потому протесты в США не являются продолжением предвыборного позора власти. Клинтон отказалась от "трона", хотя если бы она была не театральным актером, но действительно народным прдставителем - такого произойти нe могло, ведь у нее еще оставался ЗАКОННЫЙ и ЛЕГИТИМНЫЙ шанс на решающую победу в декабре 2016 при наличии хоть относительного, но все же большинства голосов избирателей.

Но актер сыграл свою роль довольно хорошо и ушел со сцены. И никто это так хорошо как сами американцы не понимает. А потому за таких актеров как Клинтон плакаты не понесут.

Большинство американцев еще не знают что им делать в данной ситуации, ведь подобной ситуации в истории США еще не было - ведь (даже в отличии от гражданской войны ) народных представителей на центральном гос. уровне в США сейчас просто нет.
Напр. проигравшие в войне конфедералисты при всех их недостатках уж точно никем проплачены не были. Проплаченного театра в гражданской войне по крайней мере со стороны конфедерантов точно не было. Но это не означает, что США сейчас должы полностью перенять конфедерантовную модель (поскольку она была почти вне глобальной коррупции).
Теперь, после 150-летнего развития в совершенно другом направлении (пусть и польностью коррумпированного развития), это невозможно. Необходим компромис. Но принципы лежащие в основе образования страны как таковой, т.е. прямой Демократии - Демократии как таковой, необходимо учесть. Учесть особенно и особенно по факту того, что репрезентавная система привела страну к политичекому фарсу и опять поставила ее на грань гражданской войны, но уже без народных лидеров, поскольку как выясняется победившая в ходе гражданской войны репрезентативная система в ее чистом виде к генерации народных лидеров неспособна. Что мы и видим на практике.

Отрекаясь же от репрезентативной системы (аристократическо-олигархической системы) в ее чистом виде есть только три пути:
1) централизация власти и Национализм (в рамках автократическо-тоталитарного общества подчиненного принципу национализма),
2) децентрализация власти и Демократия (т.е. истинная Демократия как она есть - прямая, а не "кривая", т.е. не репрезентативная "аристoкрато-олигархическая система, которую называют Демократией враги этой истинной Демократии),
3) одна из комбинаций трех вышеназванных систем:
а) репрезентативной, т.е. аристокраическо-олигархической,
б) демомократической, где народ имеет власть (т.е. сам принимает законы) и
в) автократическо-тоталитарной свойственной национализму.

А скоро мы увидим как и какой выбор системы сделает американский народ. Ключевые слова: как и какой. Ведь и над ними весит дамоклов меч глобальных элит. Здесь главное не ошибиться с пониманием того, что выбирает сам народ или того, что ему навязывают глобальные элиты.

Вообщем, и я там был, "мед-пиво" пил - по усам текло, а в рот слава богу не попало.
.....
показать весь комментарий
13.11.2016 05:04 Ответить
Бла,бла,блаА сказать-то чего хотела?Ответа на один-единственный вопрос американца,увидевшего сторонников хиллы по всей стране развешивающих портет трама с жо...вместо лица:"Кто ответит за эту ложь?"я услышать и не собираюсь.Ответом уже стал результат-полная отставка!Теперь они бют витрины и машины(даже тех,кто голосовал за неё),а ты тут какую-то несуразицу из драмократических каналюшек сотряпала,по которой можно уверенно определить_это полнолуние и ты в нём лунатик!
показать весь комментарий
13.11.2016 06:04 Ответить
она этот текст и на сру.весне выложила. не знаю где скопипастила, дапьше срувесны искать не стал. первый раз туда зашёл, там её заминусовали ватапитеки)) ссыль не даю, кому интересно скопируйте пару строк из текста и гуглите. кстати, так можно искать все сомнительные и не очень тексты.
показать весь комментарий
13.11.2016 09:32 Ответить
..,,а на нейтральной полосе цветы. -. необычайной. красоты. .!!! .,,,. ,.,/высоцкий /
показать весь комментарий
13.11.2016 17:47 Ответить
Вы из какого штата?
Вообще говоря развешивание портрета любого кандидата в президенты "с жо...вместо лица" в публичных местах(!) запрещено законом в любой стране. Лично я такого в Нью Йорке, Сан-Фра, Напе и Вегасе не видела - но я была там в сентябре 2016г.
И ничего подобного мне мои американские друзья и знакомые также не рассказывали.
Но это не означает, что такого не могло быть. В том фарсе что творился, могу поверить во все что угодно.
Тем не менее все, эти "жо...вместо лица" - это все часть театрального представления. А вот в митингах участвуют уже и реальные люди.
показать весь комментарий
13.11.2016 22:18 Ответить
Ничем иным нельзя объяснить игнорирование очевидных фактов,чемь халтурой и подлостью!Обтекай -здесь не Украина -за такие ,порванные нами фотошопы,не привлекают,как и не сажают протестантов за разорванный портрет пороха на 4-и года!Где была,с кем спала-мне неинтересно,ровно,как и однобокие суждения с оправднаньями!Обьясни это пинчу-он лимоны потерял на рекламе лжи!
показать весь комментарий
14.11.2016 02:14 Ответить
это говорит только о том, как на самом деле работают политтехнологи по всему миру- скармливают заготовленные идеи и лозунги только что бы выбрали их кандидата и получить бабло, а то что плебс ведется на этот театр- то проблемы плебса
показать весь комментарий
13.11.2016 06:05 Ответить
Глава ФБР посадит её как только Трамп примет присягу, вот увидите и поделом ей. Я как вспомню как она смеялась смотря видео расчленения Каддафи так мороз по коже продирает, ведьма.
показать весь комментарий
13.11.2016 19:00 Ответить
Не думаю. Клинтон и Трамп - это актеры одного театра.
А потому конечно не она ответственна за волну протестов - не она их организовала, ведь она уже не политический "игрок", да и по болшому счету никогда реальным игроком не была.
Отказ от дальнейшей политической "деятельности" она оправдывает поражением, которое сразу признала (хотя никакого поражения не было - у нее было большинство голосов + возможное позитивное решение совета выборщиков в декабре). Ну а "поражение" в свою очередь оправдывает скандалом с ФБР.
Т.е., обащаясь к протестующему народу ждущему хоть-какой поддержки, Клинтон говорит открыто: ничем помочь не могу, но не осуждайте меня - невиноватая я, он сам пришел.
Никакой реальный народный представитель так кинуть свой народ и своих избирателей поверивших в него не может, тем более имея большинство голосов + возможное позитивное решение совета выборщиков в декабре

Ну а то, что Трамп действительно представляет (или скорее выражает) мнения каких-то слоев американского общества - то да, он их выражает. Причем представляет он именно мнения, а не интересы своих избирателей. Причем избирателей поддерживающих его не так много - ведь если помножить колл-во голосов за Трампа на реальную явку - то получается значительное меньшинство в целом по стране. Напр. в том же Мичигане, где он победил, его реально поддерживают менее 27%. А напр. в Калифорнии, где проиграл, сторонников у него менее 7% (голоса х явка).
Понятное дело, что более половины страны не являются сторонниками Тампа. Но на баррикады выходят лишь те, кто действительно против него и те, кто ошарашены всем тем фарсом театрализованных "выборов".

А сам факт "похода" на баррикады сразу после результатов выборов - это серьезный сигнал, поскольку раньше подобных "походов" и манифестаций не было.
Понятно, что митинги и восстания Трамп может подавить - ведь и полиция и ФБР (а скоро и армия) на его стороне. Скорее всего так и будет.
Тем не менее не известно, что готовят для США глобальные элиты - возможно что и раскол, чтоб не кормить их и дальше, поскольку у США такой долг, что выплатить его невозможно, а девать некуда.
В то время как выборы показали, что в США почва для раскола страны созрела - кинь спичку и разгорится пламя.

Но ослабление роли США не озачает что Украина развалится завтра или в случае раскола США. Ведь кормить Украину в отличии от США наааамного дешевле.
Украина в тех границах, что сегодня, и со всеми ее проблемами пока еще очень выгодна для глобальных элит и стоит им все это копейки.

Вообщем с Украиной в самом ближайшем будущем ничего очень плохого (типа распада) не случиться, а вот долларами сильно не "балуйте" - риск раскола страны есть. И первое что произойдет в этом случае - это фин. реформа и замена денежной единицы.
Но вероятность такого риска очень мала. Скорее всего доллар в долгосрочной перспективе будет просто падать, очень медленно но верно.
показать весь комментарий
13.11.2016 22:04 Ответить
казалось бы, что может помешать плохой танцовщице? ФБР конечно же
показать весь комментарий
13.11.2016 05:59 Ответить
Пусть скажет спасибо обезьяне за свое поражение.
показать весь комментарий
13.11.2016 06:12 Ответить
Этой што ли? )))
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 8791
показать весь комментарий
13.11.2016 06:35 Ответить
«Посмотрев ему в глаза, я увидел его душу». Кроме того, Буш написал портрет Путина...
Достаточно о приматах?
показать весь комментарий
13.11.2016 08:30 Ответить
Два последних президента от республиканцев проиграли популярные выборы!

- Моня, как вы думаете - после того, как Манафорт помог Трампу стать президентом - как скоро Трамп окажется в Ростове?..

показать весь комментарий
13.11.2016 06:34 Ответить
Murlin
А в друг Трамп на самом деле захончит посмотерть экзотику Ростова. А может он экстримал.
И тем более он ведь "агент кремля" и он обязан побывать в Ростове.
Я думают как Murom сейчас бесится.
показать весь комментарий
13.11.2016 18:24 Ответить
она пропала куда-то как и обещала. Помню, говорила, что не может трамп победить.. Да, пути Господни неисповедимы....
показать весь комментарий
13.11.2016 20:04 Ответить
https://censor.net/user/278710
показать весь комментарий
13.11.2016 21:37 Ответить
Насправді в усьому винна Моніка.
показать весь комментарий
13.11.2016 07:17 Ответить
Если хорошая жена, то у мужа не будет Моники.
показать весь комментарий
13.11.2016 19:55 Ответить
Не судьба.И всё.
показать весь комментарий
13.11.2016 08:19 Ответить
хочу це розбачити)))
показать весь комментарий
13.11.2016 09:12 Ответить
тупая система выборов. две партии узурпировали власть 230 лет. Надо принадлежать к кланам чтобы стать президентом. Размытое понятия демократии. Белым нельзя косой взгляд на задницу, сексизм, а негры могут спалить пол города, не говоря уже о не легальном ношении оружия. Старая Европа гораздо ближе по духу
показать весь комментарий
13.11.2016 09:04 Ответить
ага, только строй по своим правилам демократическую Украину, а к нам не лезь со своими Вумнейшими советами.
показать весь комментарий
13.11.2016 09:19 Ответить
відколи Австралію прийняли в США?
показать весь комментарий
13.11.2016 13:54 Ответить
Ты идиот. Это факт.
показать весь комментарий
13.11.2016 19:04 Ответить
А что толку в Украине куча партий, а все равно надо в клане состоять, чтобы попасть в теплое место.
показать весь комментарий
13.11.2016 21:40 Ответить
Нет. Это признак наличия недовольных, особенно надо смотреть на тех кто протестует.
показать весь комментарий
13.11.2016 19:05 Ответить
Брат,
Я не знала, что Пенсильвания - (6 -е место по численности насиления - 12,802,503) , Флорида - (20,271,272 - четвертым по численности населения штатом США после Калифорнии, Техаса и Нью-Йорка) и Техас - второе место - 27,469,114 - это глубинки. Эти три "глубинки" проголосовали против Клинтон.
показать весь комментарий
13.11.2016 19:12 Ответить
Да, УЖ !
Торг здесь не уместен !
https://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY
https://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY
Я дам вам парабеллум.

Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 9177
показать весь комментарий
13.11.2016 09:38 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2016 12:33 Ответить
Как мы далеки от демократии. Если бы у нас самым большим преступлением чиновника была личная переписка со служебного ящика, а не скрытые от декларации дворцы.
показать весь комментарий
13.11.2016 10:10 Ответить
впевнений, що в її декларації все чисто?
показать весь комментарий
13.11.2016 11:40 Ответить
100% чище, чем у Порошенко!
показать весь комментарий
13.11.2016 20:06 Ответить
знайшов еталон.
показать весь комментарий
13.11.2016 21:08 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2016 21:11 Ответить
Там не личная переписка со служебного ящика, а наоброт: служебная переписка с личного ящика и служебные документы на личном компе.
показать весь комментарий
13.11.2016 21:52 Ответить
тем более.
показать весь комментарий
14.11.2016 09:34 Ответить
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 1361
показать весь комментарий
13.11.2016 10:57 Ответить
Толерастики пускают пузыри. Надеюсь и у нас в Европах люди сделают выводы. Меркель, на выход с вещами вместе со своми любимыми бабуинами.
показать весь комментарий
13.11.2016 14:44 Ответить
какая грязная истерика
проиграла
но так дерьмом поливать собственную администрацию
это уже перебор
и это в САМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ !!!!
думаю - тем самым Клинтон зачеркнула свое будущее
она уйдет в утиль .
показать весь комментарий
13.11.2016 18:55 Ответить
после драки пусть помашет кулаками ,,,
показать весь комментарий
13.11.2016 22:22 Ответить
Ну а где русские хакеры?
показать весь комментарий
13.11.2016 19:53 Ответить
,,,.клинтон и мне открытку поздравительную прислала ,,,,.говорила долго и много ,,,в. двух словах , базар хилтори. состоит в следующем .--..гена , ты виноват , что я продула. трампу ,,,.ну , я .так , я ,,,
показать весь комментарий
13.11.2016 20:08 Ответить
У нас бы на такие 'нарушения' какие приписывают Хилари , никто бы и не посмотрел. Тут офшоры, торговля с врагом, до выборные переговоры с фирташем, читай с путиным, ложь по каждому пункт из обещанного, сын в раде, бизнес неуказанный в декларациях и многое- многое другое и НИЧЕГО! Нам о таком уровне демократии как в США можно только мечтать. Хотя они сами и стали жертвой этой же самой демократии . А вот если бы что- то типа гитлера поддержали массы? С этим тоже соглашаться? В Австрии таким образом чуть было к власти не пришли самые настоящие профашисты. Они там реально применили фальсификации, чтобы избежать худшего . Как можно было трампа допустить к власти? Нациста , а главное, поддердивающего путлера? Не понимаю. Амеры своим выбором всех подставили. Мало того, взбудоражили и сами штаты, везде протесты.
показать весь комментарий
13.11.2016 20:17 Ответить
Хиллари Клинтон обвинила ФБР в своем проигрыше Трампу - Цензор.НЕТ 482