11839 посетителей онлайн
420 99

Симферопольские депутаты обязали своих кабельщиков продолжать ретрансляцию российских телеканалов до решения суда

Симферопольский городской совет обязал кабельных операторов города продолжать ретрансляцию российских телеканалов.

Решение «О ретрансляции международных версий российских телевизионных каналов в симферопольских кабельных сетях и защите прав жителей Симферополя на информацию» поддержали 47 из 49 депутатов, присутствовавших сегодня на сессии горсовета.
Как отметили депутаты, решение Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию, которым в частности предусмотрен запрет с 1 ноября на трансляцию российских телеканалов в сетях кабельного ТВ, «нарушает и ограничивает конституционные права граждан Украины, приводит к ухудшению общественно-политической ситуации в регионе и провоцируют конфликты по национальным и языковым признакам».
В этой связи депутаты обязали кабельных операторов до вынесения решения Конституционного Суда Украины по данному вопросу (Верховная Рада Автономной Республики Крым намерена обратиться в Конституционный суд Украины по поводу законности этого решения Нацсовета − Цензор.Нет) продолжить ретрансляцию международных версий российских телевизионных каналов в объеме по состоянию до 30 сентября 2008 года.
Данное решение будет направлено в Верховную Раду Автономной Республики Крым и Нацсовет по телевидению и радиовещанию.
Вместе с тем, депутаты Симферопольского горсовета приняли обращение к Нацсовету по телевидению и радиовещанию, в котором выразили обеспокоенность решением данного ведомства. По их мнению, оно «грубо нарушает конституционные права граждан на получение, хранение и использование информации, а также существенно ограничивает возможности самостоятельной оценки событий, происходящих в мире». «Это крайне негативно может повлиять на демократические преобразования и дальнейшее развитие принципов свободы слова в Украине», − говорится в обращении.
В этой связи авторы документа потребовали от Нацсовета «обеспечить свободный демократический доступ граждан Украины к получению информации, в том числе путем ретрансляции телепрограмм российского телевидения».
Источник:  Наталья Ястребцева, Крым, для «Цензор.Нет»
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.11.2008 17:31 Ответить
Симферопольские депутаты обязали своих кабельщиков продолжать ретрансляцию российских телеканалов до решения суда
-----------
Обязали?

На основании чего?
показать весь комментарий
07.11.2008 17:51 Ответить
Митяй
Тебе та какое дело?
показать весь комментарий
07.11.2008 17:57 Ответить
А тебе?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:01 Ответить
Митяй
Вот и мне на основания начхать!Главное,что здравый смысл побеждает
показать весь комментарий
07.11.2008 18:04 Ответить
...обязали своих кабельщиков продолжать...

Это здравый смысл?

показать весь комментарий
07.11.2008 18:09 Ответить
Челдон
Не, здравый смысл - это вырубить русскоязычные каналы в регионе, где на мове НИКТО не разговаривает.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:12 Ответить
Делают вид что не разговаривают.
Ты в любое село заеть, типа гарадской.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:17 Ответить
АНШ-Крым
Ну в Крыму и в селах больше на русском, хотя есть где-то на суржике в северном Крыму, но суржик весьма далек от украинского в телевизоре, но кабельных каналов в селах нет.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:30 Ответить
Есть повод провести.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:33 Ответить
АНШ-Крым
Там почти у всех тарелки.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:38 Ответить
Митяй
Не житель Крыма,но уверен кабельщики после отключения российских каналов потеряют большинство клиентов и их обязывать не надо,просто прикрыть задницу
показать весь комментарий
07.11.2008 18:15 Ответить
Я же и говорю ОБЯЗЫВАТЬ ТРАНСЛИРОВАТЬ - тупость.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:18 Ответить
АНШ-Крым
А запрещать умно?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:43 Ответить
Ты ж сам написал что есть альтернатива - тарелки.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:47 Ответить
АНШ-Крым
Очень умно разорить кабельщиков и обагатить тарелочников, очень умно утыкать городские многоэтажки тарелками, это очень украсит наши города.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:58 Ответить
vvv
обязать выполнять свои договора с клиентами в которых перечисленны каналы которые обязанны транслировать эти кабельшики. а проше они должны выполнять свои обязательства перед клиентами
показать весь комментарий
07.11.2008 19:17 Ответить
Без Имени
Я вас умоляю,какие обязательства,кто выполняет Отключали каналы,причём лучшие.А выговорите ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
показать весь комментарий
07.11.2008 20:19 Ответить
Без Имени
Кто такие симферопольские депутаты. В стране есть специальные органы, которые дают и забирают разрешение на трансляцию. Лишить лицензии нах.,и пусть потом благодарят депутатов
показать весь комментарий
07.11.2008 18:07 Ответить
Кто такие симферопольские депутаты
----------------
В большинстве своем либо члены ОПГ, либо штатные сотрудники ФСБ.

показать весь комментарий
07.11.2008 18:11 Ответить
Челдон
Ну тады по писаному: "А ты хто такой?"
показать весь комментарий
07.11.2008 18:13 Ответить
А ты?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:18 Ответить
Митяй
Видно оранжевого революционера.Плевать на мнение народа.А как же красиво на майдане пели.Президент всей Украины и втом духе
показать весь комментарий
07.11.2008 18:11 Ответить
Я незнаю что там пел Президент, а что орал Хам и его шавки на площади в Донецке хорошо запомнилось.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:20 Ответить
Митяй
Не переводи стрелы.Президент не Янукович,а Ющенко и именно он обещал быть президентом для всех украинцев
показать весь комментарий
07.11.2008 18:24 Ответить
именно украинцев, а не зрителей каналов вещающих тока раздор для Украины.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:28 Ответить
Митяй
А их сколько?Граждан Украины не считающие своим врагом Россию?Наверняка больше половины населения страны
показать весь комментарий
07.11.2008 18:32 Ответить
Речь о том что именно рос.каналы вносят раздор.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:34 Ответить
Митяй
Не надо жути нагонять.Думаешь русскоязычные украинцы тупые и не смогут разобраться где ложь ,а где правда?И трансляция по КАБЕЛЮ за который платят деньги и я хочу сам выбирать,что мне смотреть
показать весь комментарий
07.11.2008 18:38 Ответить
...русскоязычные украинцы тупые и не смогут разобраться где ложь...
---------------
У меня во дворе проц.40 выходцев из Орловской, Воронежской, Белгородской и Курской областей.
Они оттуда просто инструкции получают.

Кац.ТВ просто само по себе должно быть корректнее.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:50 Ответить
Linux
а украинское TV не должно быть более корректно по отношению к новостям из других стран?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:53 Ответить
До КАЦ.ТВ ему очень далеко
показать весь комментарий
07.11.2008 18:55 Ответить
Linux
А почему кто-то должен решать, что мне смотреть? Если им уж так хочется - пусть сами платят за кабельное TV для всей страны, и будет как при совке - одни и те же каналы для всех.
А кто хочет большего - тарелька.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:59 Ответить
Митяй
А у меня среди круга общения НИ ОДНОГО сторонника отключения российских каналов.Хотя среди них многие и оранжреволюцию поддерживали,доказывая мне как заживём счастливо после избрания Ющенко ,есть и те которые до сих пор в это верят.Повторюсь никто не поддержал Нацсовет в этом вопросе
показать весь комментарий
07.11.2008 19:00 Ответить
ммм
и чем же российскии каналы внесли раздор в украину. ты же смотришь эти каналы а от просмотров всё больше и больше ненавидишь россию а другие ненавидят таких как ты и тоже смотрят те же российскии каналы значит эти каналы не при чём .или политика украины ненавидеть россию и поэтому нужны каналы где будет так чем больше смотришь тем сильнее ненавидишь россию.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:23 Ответить
О чём все говорят на кухнях
Симферопольские депутаты обязали своих кабельщиков продолжать ретрансляцию российских телеканалов до решения суда

Правильно, потому что разговаривать по-украински - плохой тон и позор. Человек, мычащий на языке анекдотов и гуморэсок не может быть полноценным членом общества.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:27 Ответить
Мычат как раз коровы на языке, а язык как извесно - русский.
Украинская, в отличии - мова.
показать весь комментарий
07.11.2008 18:30 Ответить
АНШ-Крым
Все кухни взяли на прослушку, или только депутатские?
показать весь комментарий
07.11.2008 18:36 Ответить
Witch - антисоветчица
Запрещение русскоязычных каналов - чушь несусветная. Так что правильно в Симфике решили - подождать ДО РЕШЕНИЯ СУДА.
Нефиг лишать людей доступа к информации! А что касается самой информации, так я надеюсь каждый кто с мозгами и сам во всём разберется. Её - информацию - что российскую, что украинскую надо просеивать сквозь сито И желательно не употреблять натощак; т.к. сей процесс сродни чтению советских газет.

Кстати. Были в совецкое время такие штуковины - глушилки; дабы сознательные граждане не слушали всякие там Би-Би-Си и Немецкие Волны. В крупных городах и кол-во доходило - до пол десятка и больше! Но стоило уехать чуть-чуть за город, в какую-нибудь деревеньку... Вещали-то вражеские станции в КВ диапазоне; следовательно принимать их можно было повсеместно. И где они щас, те глушылки? Так шо, господа нацики-советчики (нацсоветчики), NO PASARAN, що перекладаеться на мову як пiшли на йух
показать весь комментарий
07.11.2008 19:13 Ответить
испанец
Перекладается как раз не пишлы на а ОНИ НЕ ПРОЙДУТ.и ето в самую точку .NO PASARAN кацапьё.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:37 Ответить
Челдон
Слюхай гишпанец, тебе ведьмочка правильно сказала ПНХ!!! ИМХО!
показать весь комментарий
07.11.2008 19:40 Ответить
Без Имени
Челдон белдон а ты только хамить и умееш.Гавнюк зомбированый ОРТ.Иди лучше у карликов своих отсоси.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:48 Ответить
Челдон
Сначала назовись, имей смелость. А потом уже будешь дядькам указывать, что им делать.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:56 Ответить
Witch - антисоветчица
Та не, ты не так понял наверное меня... дебилы не должны пройти! А их хватает и среди касабья, и среди наших, украинцев, к сожалению - тут ничего не поделаешь... Вон нацсовет - ну что, неужели мудрое решение принял? Я прекрасно знаю, что касабские каналы чушь несут несусветную. Так что, надо их запрещать? А толку от таких запрещений? Если их постанова всё равно работать не будет? Ещё раз повторю - NO PASARAN доблестным труженикам невидимого фронта, создавателям вторичного продукта. Прямо по Войновичу.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:45 Ответить
Witch
Эт я гешпанцу.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:46 Ответить
испанец
Все там будет работать нужно только дибилам в голову в бить доходчево что они не в кацапстане живут о если хотят свои каналы смотреть тупорылые то пускай напишут письмо путиноиду что бы он урод им всем тарелки поставил
показать весь комментарий
07.11.2008 19:52 Ответить
Челдон
Во-во, я из российских каналов только Задорнова по REN TV смотрю да "Военную тайну". А новости в основном из Инета. Но дело не в этом. Как говорил Кузнечик: "Я конечно не пью, но дело принципа". Какого хрена какой-то Совет по распространению дезинформации будет мне указывать, что я могу смотреть, а что нет. Заказывает музыку тот кто платит. А за свою кабельку пока что я плачу сам. Вот когда эти уроды будут мне кабельку оплачивать, тогда и указывать будут! ИМХО!
показать весь комментарий
07.11.2008 19:54 Ответить
испанец
Ну так тогда пусть путиноид и проплотит за тебя .Чето дискавери никто не собирается отключать.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:58 Ответить
Челдон
Для тех, кто на бронепоезде поясняю ещё раз. Я сам плачу за свою кабельку и смотреть буду то, что хочу.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:26 Ответить
Саньчас
Испанец - нууу путин то не заставляет смотреть каналы на русском - народ сам за них платит - альтернатива мова - и тож за свои деньги ???? )))) причем принудительно ... Да это просто политика и поле пропаганды - забили и смотрите, хто хочет, - не уж то у вас начнут по тюрягам народ распихивать за это??? пипец страна ...
показать весь комментарий
07.11.2008 20:44 Ответить
налогоплательщик
мало уродам что я плачу горькими слезами налоги.
та я ещо должен смотреть фильмы без звука или слушать дупомову.я что из за помаранчевых кретинов должен как чмо
балакать,только для того чтоб нормальные люди шарахались от меня как от бандерлога?
показать весь комментарий
07.11.2008 19:11 Ответить
МОЛОДЦЫ В НАЦСОВЕТЕ!
Вот так на Украине рождается новое течение-ГОЛОС РОССИИ.БРАВО,НАЦСОВЕТ.Низкий поклон вам шлют Лужков,Затулин и вся эта компания.дОЖДЕТЕСЬ,ЧТО БУДУТ ТАЙНО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ЭТИ ГОЛОСА И НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ДИССИДЕНТАМИ!!!!!т у п ы е!!!!
показать весь комментарий
07.11.2008 19:55 Ответить
Без Имени
Турки тоже насильно сербам и хорватам свою исламскую веру втянули.Отсюда пошла искуственная нация Босниец,или Боснийский мусульманин.К оружию братья пора эту ораньжевую падаль валить на пол и ломать х.й,пока они из всех украинцев не превратили в мовуговорящее быдло.Долой сатану
показать весь комментарий
07.11.2008 19:57 Ответить
Саньчас
Чё хачу, то и смотрю ... Вот на форуме своего оператора, - просто заказываем и выпрашиваем ))) каналы - по рейтингам и добавляют потихонечку, так и должно быть --- хочешь порнуху!!! - пожалуста, плати, хочешь москалей смотреть, - заплатил и смотри, - а на счет пропаганды московской, хотя я не замечаю, што тогда за страна, - што президент боится за народ ))) или за себя??? Можэ просто обиделсо, што про него сказали - типа достал ужэ, да и рейтинг у него в украине - никакой ))) - так это пропаганда скорее для раши, - типа не экспериментируйте, - а то будет, как на украине )))) ... За примером мне вот ходить далеко не нужно - идет у мну татарский, на татарском, - нууу не нужен он мне, просто скрыл его и живу спокойно, так кому на русском надоели - скрыли и смотрите на мове --- если пол страны, даж если всего 10% - рксскоязычных, выпускайте и на русском и ни кто москалей смотреть не будет - если канешно по качеству не уступят ... делов то тфу!!! на раз!!! ))))
показать весь комментарий
07.11.2008 20:07 Ответить
циник
Сипхфьропальскайе...что?
Изделало...что?
"абьязало"?
От уроды!
показать весь комментарий
07.11.2008 19:54 Ответить
АЯКС
Люди добрые,очень редко смотрю новости по 1му и по РТР,скажите мне какие передачи росс.каналов несут раздор на Украину.Примера два,три....окромя "Судите сами"(самого бесит).
показать весь комментарий
07.11.2008 19:55 Ответить
Без Имени
Передача-Фазенда.
показать весь комментарий
07.11.2008 19:59 Ответить
АЯКС
Я совершенно серьёзно
показать весь комментарий
07.11.2008 20:02 Ответить
Без Имени
Канал честных новин на 5 канале несёт настоящий раздор между украинцами
показать весь комментарий
07.11.2008 20:00 Ответить
Без Имени
Да примеров куча от неуважения до злорадства,чего украинские каналы себе не позволяют.Пример один и его будет достаточно:На президентских выборах 2004 победу одержал янукович.И до сихпор там в кацапстане непопускает.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:04 Ответить
АЯКС
Ну,это видимо надо смотреть не отрываясь на поспать,можь кто то и брякнет таку чушь.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:08 Ответить
Без Имени
Переключая каналы каждый раз поподаеш на очередной бред.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:13 Ответить
Witch - антисоветчица
Вопрос.
Мне вот очень интересно, кто тут на форуме из России - братья-касабы . А как у вас обстоят дела с кабельным ТВ - хоть один канал из 60, 90 или сколько там их у вас, украинский, есть? Это так, вопрос на засыпку, так сказать. Действительно, я не в курсе. И ещё. Моё твёрдое убеждение - государственность не на запрещении информации строиться должна, а НАОБОРОТ, на полном доступе к ней. Так что нашему нацсовету неплохо бы позаботиться не о запрещении каких-то - пусть даже неугодных власти - каналов, а на размещении собственных каналов в мировом спутниковом вещании. Чтобы были доступны всему миру. А обыватели уж сами как-нибудь разберутся в море информации, отделят зёрна от плевел...
показать весь комментарий
07.11.2008 20:01 Ответить
АЯКС
Кто нибудь ответит.Я задал конкретный вопрос.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:04 Ответить
Без Имени
Ещё один пример:Про продажу военной техники Грузии.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:07 Ответить
АЯКС
Шо, Про продажу военной техники Грузии.
Вся информация по этому вопросу одинакова,что в России,что у нас.Подходы разные.Мы-айяяй.Вы-а шо низя.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:12 Ответить
Леша
Почему все высокопоставленные бандеры вопят как ужаленные когда их спрашивают по какой цене продали танки в грузию, или где деньги! ! ! Потому что своему куму-дауну продали их дешевле людского авто! И грузия еще не заплатила! А ВООБЩЕ это принцип-или пусть все показывают, или все отключат и оставят УТ 1 С ПОПЛАВСКИМ и бабой парашкой
показать весь комментарий
08.11.2008 13:31 Ответить
Witch - АЯКСу
Честное слово, я уже года два не смотрю российские каналы... Не могу ответить. Перестала их смотреть после очередного ДОМа (уже не помню, первого или второго) - эти российские ДОМа явно ничего положительного в себе не содержат... А насчёт раздора... Ну пару лет назад, помню видела выступления Леонтьева, Жирика - так хотелось плюнуть каждому из них в рожу. Правды из их уст не услышала, это уж точно; только гнилой скулёж. Вот.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:09 Ответить
АЯКС
Что у вас своих жириков нет?На 1м его сложно увидеть.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:16 Ответить
Witch - АЯКСу
О, у нас их с каждым годом, месяцем и днём становится всё больше... Никакой Шустер скоро не справится. Представьте, на минуточку, Раду, в которой - каждый втрой - жирик! )))))) Так это про нас...
показать весь комментарий
07.11.2008 20:21 Ответить
АЯКС
Так опчём спор?
показать весь комментарий
07.11.2008 20:30 Ответить
Без Имени
У нас в Кузбассе их аж 5 штук.1+1,Интер+,5 канал,УТ-1 и НТН.А также CNN BBC NBC NHC ABC и EWRO NEWS/Довольна?
показать весь комментарий
07.11.2008 20:06 Ответить
Без Имени
Про Грузию уже весь мир знает.Новые танки захваченные у грузин,украинскими оказались
показать весь комментарий
07.11.2008 20:10 Ответить
Без Имени
Ты не хотела бы плюнуть в лицо Тягнибоку,за его идеотские заявления в адресс России?
показать весь комментарий
07.11.2008 20:12 Ответить
Witch
ДА. Хотела бы. Потому что это так же противно.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:15 Ответить
Без Имени
Только по дружески обнять .А плюнуть хочется на витренкос симоненко и ко.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:16 Ответить
Witch
Спасибо БИ, довольна. Но от этого не легче - за нацсовет наш СТЫДНО.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:11 Ответить
Без Имени
Посмотрел я ваши каналы,в своей лжи и не порядочности,они ни чем не уступают нашим,а в чём то даже превосходят
показать весь комментарий
07.11.2008 20:14 Ответить
Witch
Вот, ну слава Богу... В этом я полностью с Вами солидарна. Лжи больше чем правды, с обоих сторон........ Иногда даже сложно понять, кто больше врёт.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:18 Ответить
Саньчас
У меня всего 50, которые показывают, - ненужные скрыты, скока реально - даж незнаю - но штук 60 наверно )))) из скрытых, на нерусском, тока один татарский, не розумею его, как и мову, - поэтому не актуально ... Вот в голову не приходит ни чего, штоб посмотреть такого на хохлядском ... Хотя в инеттелеке и грузия есть и наверно украина, - ну чёто не прет смотреть ... )))
показать весь комментарий
07.11.2008 20:14 Ответить
АЯКС
Кому мало каналов,смотрите http://guzei.com/live/tv/ здесь
показать весь комментарий
07.11.2008 20:18 Ответить
Без Имени
Написал и доволен
показать весь комментарий
07.11.2008 20:17 Ответить
Без Имени
А я живущий в Кузбассе из украинских программ смотрю только одну-Шоу вечерний квартал на Интере.Убедился в одном что по музыкально-развлекательным программам,российские каналы обогнали украинские лет так на 10.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:20 Ответить
Witch - для Без имени
А вот это ОЧЕНЬ приятно слышать... Я весной все 31 выпуск на диски записала, и с удовольствием пересматриваю. Сейчас их уже 34 вроде; последний на Интере пропустила.

Наверное, творчество 95 квартала - это пожалуй одно из немногого, что всегда приятно посмотреть! И нам, и вам.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:27 Ответить
Witch
И ещё. Что обогнали - таки да. Что есть, то есть.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:28 Ответить
Без Имени
А из российских развлекалок нравится Прожектор Перисхилтон.Уморная программа.Ваня Ургант жжёт
показать весь комментарий
07.11.2008 20:32 Ответить
Witch
Да! Тоже скачивала в нашей сетке; СУПЕР!
А вот к "НашейРаше" я совсем без энтузиазма отношусь - пару серий всего посмотрела... так себе. Пошловато показалось, имхо. Хотя их вообще-то у нас многие любят!
показать весь комментарий
07.11.2008 20:48 Ответить
Без Имени
На любителя.По мне так развлекательные каналы кацапстана все из одной кухни АНШЛАГ БРРР.исключение камеди остольное отстой
показать весь комментарий
07.11.2008 20:33 Ответить
Челдон
Вот камеди действительно отстой. Особенно Воля. Это ж как надо себя не любить, чтоб смотреть такую пошлятину.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:36 Ответить
Митяй
На вкус и цвет товарища нет (С).Но при чём тут Нацсовет
показать весь комментарий
07.11.2008 20:38 Ответить
Челдон
Вот и я о том же. Не хочешь, не смотри.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:44 Ответить
Без Имени
А аншлаг по твоему ето продвинуто?
показать весь комментарий
07.11.2008 20:39 Ответить
Челдон
Не, самое продвинутое эт Леся+Рома.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:43 Ответить
Без Имени
Аншлаг с петросяновской командой,и долбонутой Региной отстой.А что хорошего есть из украинского?Смотрю ничего.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:47 Ответить
freeride
Witch - антисоветчица
-_______________________
Ответ на твой вопрос-=у нас в городе по кабелю было 2 канала-один ИНТЕР+ (кошмар!!!!!!!!!!),он и сейчас вещает,но я,напимер,перестал его смотреть, он в сетке существует и мне НИКАК не мешает.Был еще одесский канал,кажется,СТРАНА СОВЕТОВ(может,ошибаюсь в названии),этот исчез.
показать весь комментарий
07.11.2008 20:17 Ответить
ШУХЕВИЧ
Да оставьте вы этим севастопольским кацаБам рос. ТВ, до 2017г. пущай порадуются, но потом - ВОН НАХЕР С ПЛЯЖА!
показать весь комментарий
07.11.2008 20:19 Ответить
Без Имени
Шкуркевич иди продолжай шкурку тереть
показать весь комментарий
07.11.2008 20:21 Ответить
АЯКС
Вовчик,ты шо такой добрый?Вторая мама погостить приехала на месяц?
показать весь комментарий
07.11.2008 20:23 Ответить
Саньчас
Хто придумал Севостополю - название Севостополь??? Шушкин??? Потом и умничай ... И выгоняй потом ...