11444 посетителя онлайн
2 684 19

Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала Ростислава Карандеева государственным секретарем Министерства культуры.

Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 15 ноября, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

В данный момент Карандеев является заместителем министра - руководителем аппарата Минкультуры.

Читайте также: Правительство объявило конкурс на должности госсекретаря Кабмина и пятерых его заместителей

Также конкурсная комиссия должна была избрать резервного кандидата, который на протяжении 1 года имел бы право быть назначенной госсекретарем, если Карандеев не прошел бы специальную проверку, отказался от должности, либо произошел бы форс-мажор.

В то же время, второй кандидат, который прошел в финал конкурса (руководитель патронатной службы Минкультуры Дмитрий Зеленецкий) не набрал достаточного количества голосов, чтобы стать резервным кандидатом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин объявил конкурс на госсекретарей еще 9 министерств

Ранее Кабинет Министров объявил конкурсы на госсекретарей 17 министерств, а также госсекретаря правительства, первого заместителя госсекретаря и 4 замгоссекретарей.

До назначения госсекретарей, их полномочия исполняют заместители министров - руководители аппаратов, но не дольше чем до 1 января 2017 года.

В декабре 2015 года Верховная Рада ввела институт госсекретарей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Государственные секретари в Украине появятся осенью, - Шимкив
Топ комментарии
+1
Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева - Цензор.НЕТ 9983
показать весь комментарий
15.11.2016 19:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева - Цензор.НЕТ 9983
показать весь комментарий
15.11.2016 19:51 Ответить
ооо очередной барыга поросенка -трупчиеова у корыта страны чавкать будет на весь рот нашим пенсионерам нехватало етого еще одного жи2
показать весь комментарий
15.11.2016 19:52 Ответить
Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева, дальнего родственника Деевой...
показать весь комментарий
15.11.2016 19:54 Ответить
А у этого что за фотки?
показать весь комментарий
15.11.2016 19:56 Ответить
Помічниця Авакова прославилася у Британії

Суспільство

15.11 19:42
Марія Солодухіна
3
0
Новопризначену заступницю голови МВС Арсена Авакова Анастасію Дєєву впізнаватимуть навіть у Великобританії.
Популярне видання Daily Mail опублікувало кілька сміливих фото молодої чиновниці.
Таблоїд Daily Mail розповів і про скандал, викликаний цими фотографіями, а саме про чутки, нібито Дєєва є коханкою свого начальника, однак джерело у міністерстві назвало ці припущення нахабною спекуляцією.Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева - Цензор.НЕТ 145
показать весь комментарий
15.11.2016 19:57 Ответить
"Прогремела" Украина со своими министершами в европейском масштабе! Это какой-то позор!...
показать весь комментарий
15.11.2016 19:59 Ответить
я тя умоляю. Жены Саркози и Трампа - это не позор, а какая-то Деева - вааще ппц позор, аж повеситься.
показать весь комментарий
15.11.2016 20:15 Ответить
дело не в том где ее опубликовали ,а дело в том какую она должность занимает.
ведь жены трампа и саркази ,просто жены.
показать весь комментарий
15.11.2016 20:18 Ответить
Та с точки зрения британца - вааще никакую. А эти - первые леди как-никак. Просто жена у меня или у тебя.
показать весь комментарий
15.11.2016 20:22 Ответить
я думаю не столь важно какая у них первая леди ,тем более перед выборами все об этом знали и выбрали,главное она в не руководстве . эти рассказывали какие они щирые ,а патом ****** по-набирали.
показать весь комментарий
15.11.2016 20:27 Ответить
Ну то что она дура - это понятно. А с чего ты взял, что она *****?
показать весь комментарий
15.11.2016 21:16 Ответить
честно ,не разберешь кто их них кто,х/c ними.
показать весь комментарий
15.11.2016 21:31 Ответить
Честно говоря, увидел я эти фото и думаю - лучше бы жена Трампа, на крайняк Саркози, пошли бы в замминистры...
показать весь комментарий
15.11.2016 20:24 Ответить
Знаем мы эти "конкурсные комиссии"...
показать весь комментарий
15.11.2016 19:58 Ответить
Окончил Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченко по специальности "Физика твердого тела". И причем тут Минкульт
показать весь комментарий
15.11.2016 20:09 Ответить
Странный вы, Валерий, как же культуре без твердого тела?
показать весь комментарий
15.11.2016 20:18 Ответить
Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева - Цензор.НЕТ 3031
показать весь комментарий
15.11.2016 19:58 Ответить
Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минкультуры Карандеева - Цензор.НЕТ 5076
показать весь комментарий
15.11.2016 20:00 Ответить
Чем они там занимаются ?
показать весь комментарий
15.11.2016 20:02 Ответить