9335 посетителей онлайн
16 166 116

Все самое худшее уже прошло, - Гройсман

Самые худшие времена для отечественной экономики позади, считает премьер-министр Владимир Гройсман.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом он сказал в ходе заседания правительства.

"Я хочу, чтобы в каждом селе, поселке и городе нашего государства сейчас услышали, что это только начало и все самое худшее уже прошло. Мы выстоим и в борьбе за суверенитет и территориальную целостность нашей страны и мы выиграем войну за развитие национальной экономики. Потому что враг нам не только объявил войну Вооруженными силами, но и экономическую тоже. Поэтому мы будем видеть как ситуация восстанавливается и как Украина развивается", - заявил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Ожидаем, что Европейский Союз выполнит свои обязательства", - Гройсман о безвизе и ассоциации

Также Гройсман считает, что попытки дестабилизации ситуации внутри страны являются разрушительными для Украины.
Топ комментарии
+20
ви і так так її вигарли!
А народ уже бомжує через ваші перемоги!
показать весь комментарий
16.11.2016 11:46 Ответить
+11
Если нет в новости Тимохи, порохоботы могут попить чайку и передохнуть. А Додик вообще красава, у Пороха работают лучшие люди страны!
показать весь комментарий
16.11.2016 11:48 Ответить
+9
Под азирова. У того, тоже были одни 'зристання'. Все время выходил с какими- то графиками и рассказывал про рост на какие- то проценты. Наперстчники, б...
показать весь комментарий
16.11.2016 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
порошенко и гройсман всегда говорят правду и только правду -
растёт зарплата, растут стипендии, создаются новые рабочие места,
люди возвращаются из Польши и устраиваются на работу дома -
вот скоро зажгут печь на кременчугском сталелитейном заводе,
минимум три месяца будут жечь,
и только зрадодрочеры раскачивают лодку и не дают
сербале, гыгу, 133 и ираде с прочими сотоварищи донести
эту радостную весть быдлу, голосовавшему в один тур
показать весь комментарий
16.11.2016 12:51 Ответить
Все самое худшее уже прошло, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8220
показать весь комментарий
16.11.2016 12:59 Ответить
У вдовы, доктор спрашивает, как вел себя больной перед самой смертью, что говорил,
- Ничего не сказал, только вздохнул.
-Это хорошо, сказал доктор.
Примерно так, нас успокаевает Премьер.
показать весь комментарий
16.11.2016 13:02 Ответить
ти прав , Вова...для тебе и Пеци уже "всепрошло"...як и для Яцика....тики граждане палати №6 за тебе голосовать будуть ....даже если подешь и по списках.
показать весь комментарий
16.11.2016 13:04 Ответить
Ну все я теперь спокоен
показать весь комментарий
16.11.2016 13:06 Ответить
Не рекомендовал бы спич-райтеру Гроймана употреблять "все прошло" после "это только начало"
показать весь комментарий
16.11.2016 13:16 Ответить
на Майдані під ліхтарем нехай скаже
тоді повіримо
показать весь комментарий
16.11.2016 13:35 Ответить
- Хорошо! -- сказал Остап. -- Ваша поза меня удовлетворяет.(c)
показать весь комментарий
16.11.2016 13:38 Ответить
Гройсман, нам потрібен не лише розвиток економіки. Економіка в корумпованій державі може розвиватися, але лише до певних меж, які нас не задовольняють. Ми про це голосно висловилися під час Майдану, тож не треба занижувати планку. Законність, верховенство права, подолання корупції. Це мінімальний набір на додаток до розвитку економіки.
показать весь комментарий
16.11.2016 13:45 Ответить
Медитирую-медитируй Грося...
показать весь комментарий
16.11.2016 13:49 Ответить
Потому что враг нам не только объявил войну Вооруженными силами - когда объявил?

Двадцать второго июня ровно в четыре часа, Киев бомбили нам объявили что началася война...
показать весь комментарий
16.11.2016 14:31 Ответить
Для вас, Гройсман, все попереду.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:40 Ответить
наступил длительный период честной бедности страны, длительный период, это новая реальность, просто надо или привыкнуть, или эмигрировать.
показать весь комментарий
16.11.2016 16:05 Ответить
Гройсман реально придурок.Реальность для него не существует.Что он курит?
показать весь комментарий
16.11.2016 16:41 Ответить
Страница 2 из 2