8377 посетителей онлайн
2 606 58

Мы настроены завершить строительство "Охматдета", - Гройсман

Правительство разблокировало строительство нового лечебно-диагностического корпуса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" и сделает все для того, чтобы этот проект был как можно быстрее завершен.

Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил во время заседания правительства в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.

"Так, как я и обещал, мы разблокировали строительство детской клиники "Охматдет". До середины лета мы завершим строительство первой очереди, укомплектуем все то, что будет необходимо. Мы настроены не останавливаться и завершить строительство этой сверхважной больницы для нашей страны", - подчеркнул глава правительства.

Смотрите также: Чиновники украли на строительстве "ОХМАТДЕТа" 9 млн грн, - СБУ. ФОТОрепортаж

Он отметил, что с 2013 года больница не строилась, происходило много злоупотреблений относительно использования бюджетных средств.

"Все схемы разрушены, документация восстановлена, тендеры проведены, и строительство больницы возобновлено. Так что больница будет построена", - подчеркнул Гройсман.

Премьер-министр отметил, что в понедельник осмотрел строительство нового корпуса больницы совместно с вице-премьер-министром Украины Владимиром Кистионом и и.о. Министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун.

Гройсман поблагодарил их за работу над этим вопросом. По его словам, строительство корпуса происходит динамично, люди постоянно работают. В свою очередь Правительство обеспечивает финансирование.

Также читайте: Стоимость строительства нового корпуса "Охматдета" за три года увеличилась на 1,5 миллиарда

"Мы все сделаем для того, чтобы завершить этот проект и чтобы эта больница дала возможность быстро нашим деткам выздоравливать", - подчеркнул Гройсман.
Топ комментарии
+10
Даже пирамиды в Египте строились быстрее.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:16 Ответить
+9
А чи не простіше було б перевести Охматдит в Феофанію?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:21 Ответить
+8
а Чому ющербний не повертає 150 мільйонів на лікарню майбутнього ??
Хатинки в Козині . Н . Безрадичах . Буковелі . квартира на В . Житомирській -- це і є лікарня майбутнього ??
показать весь комментарий
16.11.2016 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот еще сказки - смоктульки. ЧЕРНОБЫЛЬ И ОХМАДЕТ
показать весь комментарий
16.11.2016 15:13 Ответить
На Чернобыле уже начали надвигать арку. Дебил, в стойло.
показать весь комментарий
16.11.2016 16:06 Ответить
И при чем тут Гройсман?
показать весь комментарий
16.11.2016 16:13 Ответить
А причем тут "сказки".
показать весь комментарий
16.11.2016 16:35 Ответить
я вижу сегдня ваша смена?
показать весь комментарий
16.11.2016 17:08 Ответить
не, Чернобыль к охмадету не причём.Чернобыль 40 стран "строило" ( возводило арку ) и, слава Богу, всё получилось. а охмадет свои пилили - украинские, патриотичные суки.
боюсь, шо опять(!) вспомнили где-то в бане про охмадет на нашу голову...
показать весь комментарий
16.11.2016 16:12 Ответить
Ну схемы старые разрушены,а новые уже созданы?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:13 Ответить
Еще один достройщик нашелся,просто напросто ******* деньги не нужно на достройку,все строят его и строят,ни как не достроят.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:14 Ответить
И 12 лет не прошло как "разблокировали". А срок хранения документов 5 лет. Удобно.
показать весь комментарий
16.11.2016 16:03 Ответить
Даже пирамиды в Египте строились быстрее.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:16 Ответить
Мы настроены завершить строительство "Охматдета", - Гройсман - Цензор.НЕТ 74
показать весь комментарий
16.11.2016 15:20 Ответить
От только мы ольгинских дурней не слушали. Илди на виолончели играй. вата
показать весь комментарий
16.11.2016 15:36 Ответить
ты уже об этом говорил... сделай потом скажи....
показать весь комментарий
16.11.2016 15:17 Ответить
Что значит - "настроены достроить"? Должны, обязаны, сделаем в такой-то срок - такая лексика здесь уместна. А настроенность премьера никому не интересна...
показать весь комментарий
16.11.2016 15:24 Ответить
кто мы? декларанты??
Юща гниломордого не спрашивали куда катька криворотая деньги дела?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:18 Ответить
Это другая больница. Она украла с Лікарні майбутнього.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:19 Ответить
премьеры меняются, а тяга мохнатых и липких рук, к хорошему, доброму, светлому остается.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:18 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2016 16:34 Ответить
А чи не простіше було б перевести Охматдит в Феофанію?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:21 Ответить
А Феофанию в Феодосию ..
показать весь комментарий
16.11.2016 15:26 Ответить
а бидлодепутатів і їх сімї в звичайні поліклініки\лікарні, з забороною лікуватись за кордоном,так дивись і реформу медицини зроблять
показать весь комментарий
16.11.2016 15:40 Ответить
Согласен ! Но еще правильней будет их ( быдлодепутатов ) уничтожить как класс ... Нахрен они вообще нужны ???
показать весь комментарий
16.11.2016 15:47 Ответить
А мы настроены вас всех отправить в Панаму ! Или ещё куда подальше!.. Вот уже более 25лет они всё настроены ,да настроены , а "воз и ныне там" !..
показать весь комментарий
16.11.2016 15:21 Ответить
а Чому ющербний не повертає 150 мільйонів на лікарню майбутнього ??
Хатинки в Козині . Н . Безрадичах . Буковелі . квартира на В . Житомирській -- це і є лікарня майбутнього ??
показать весь комментарий
16.11.2016 15:23 Ответить
це кум не трож....юлька вкрала ВСЕ
показать весь комментарий
16.11.2016 16:10 Ответить
Мне кажется что мы уже это слышали. Начали наверно еще при Кучме его строить.
Наверно "кормушка" капитальная. Уже 25 лет грабят и наживаются.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:25 Ответить
Тесть главного украинского фискала Романа Насирова, известный застройщик Александр Глимбовский «выиграл» 390 млн. гривен на достройку «Охматдета»
http://argumentua.com/novosti/test-odioznogo-nasirova-poluchit-390-mln-na-dostroiku-okhmatdeta

Роман Насиров устроил своему тестю «налоговый рай».
http://argumentua.com/stati/roman-nasirov-ustroil-svoemu-testyu-nalogovyi-rai-glava-gfs-dolzhen-sest
Семейство Насировых-Глембиовских считает украинцев папуасами, которых можно безнаказанно грабить годами.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:53 Ответить
Лучше бы вы были решительно настроены завершить "АТО".
показать весь комментарий
16.11.2016 15:26 Ответить
Ну иди и закончь
показать весь комментарий
16.11.2016 15:37 Ответить
Да кто ему даст закончить?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:55 Ответить
Спросить у жены Ющенко, куда она подевала деньги собранные на "больницу будущего", вот и будут средства на Охмадет. Ах да, забыл она жена кума, трогать нельзя, а то придет "шатун".....
показать весь комментарий
16.11.2016 15:26 Ответить
если бы за каждое невыполненное обещание чиновник платил бы из собственного кармана штраф, всех чиновников можно было бы заносить в красную книгу... а так, ляпнул и как с гуся вода...
показать весь комментарий
16.11.2016 15:28 Ответить
Так і хочете ви зробити банкрутом Петра Олексійовича..
показать весь комментарий
16.11.2016 15:29 Ответить
куча моисеев в правительстве. Но ковчег стоит на месте и походу там и умрет.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:31 Ответить
Да уж, сделайте одолжение, достройте! Ещё КАТЯ юЩЕНКО грозилась построить, только денежки к вИТИНОМУ мёду, наверное, прилипли... Правильно казав, ЦІ РУКИ НІЧОГО НЕ КРАЛИ, ТО ВСЕ МЕД.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:31 Ответить
Меду захотів
показать весь комментарий
16.11.2016 15:34 Ответить
це будівництво не завершиться ніколи - усі,починаючи з юща успішно комуніздять на цьому гроші. Його треба, або за рік завершить, або нахєр зрівняти з землею. це як вічний ремонт доріг - зробили на 10грн, відписалися на 1000, скомуніздили 990 і всім мля добре, крім простого народу
показать весь комментарий
16.11.2016 15:36 Ответить
Не закончат, или сделают по принципу - срала, мазало, лепило. Там многое нужно переделывать, в том числе отсутствуют проекты.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:37 Ответить
Один кум уже ******** миллион баксов. Кстати а где те бабки?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:39 Ответить
Гройсман это точная копия Азарова . У них обоих капуста вместо мозгов , только если у Азарова капуста была обычная - то у Гройсмана капуста бумажная , конвертируемая....но факт остаётся фактом : капуста в мозгах у обоих.....
Мы настроены завершить строительство "Охматдета", - Гройсман - Цензор.НЕТ 5426
показать весь комментарий
16.11.2016 15:40 Ответить
А что вы хотели от продукта власти?
показать весь комментарий
16.11.2016 15:43 Ответить
А позорного Дрыща потрусить не пробовали??? Куда эта недотравленая мразь подевала казенное бабло???
показать весь комментарий
16.11.2016 15:40 Ответить
Как говорят эвреи: Ой вей, Абрам расскажи им....
показать весь комментарий
16.11.2016 15:45 Ответить
Что бы её ХОРОШО достроить, то теперь это должно быть ДОЛГО, ДОРОГО.... по другому никак.
показать весь комментарий
16.11.2016 15:41 Ответить
Называется -все киздили на этом и ющ и овощ и мы то же хотим руки погреть на этой теме !!!
показать весь комментарий
16.11.2016 15:43 Ответить
Спочатку змініть назву!!! Як корабель назвеш, так він і попливе!
це як той "Педобраз"... Охмиреть... Ох-мать-еть... Ох-ух-еть...
показать весь комментарий
16.11.2016 15:50 Ответить
Это хорошая новость. Зрадоботов в стойло.
показать весь комментарий
16.11.2016 16:04 Ответить
Поматросите кака ющеры??
показать весь комментарий
16.11.2016 16:10 Ответить
Гройсман, почитай комменты на цензоре и ты увидишь процент доверия тебе, твоей шобле и твоим словам.
нам с каждым днём хуже и хуже. а качество нашей жизни , равно качеству вашей работы. и просвета в среднем будущем мы для себя не видим.
когда мы по 5 гривен отсылали на АТО, вы сидели на мешках с долларами и громче всех орали, шо армия не обеспечена!!!!!!!!! всё *************ц! веры вам больше нет. в душе остался лишь осадак от постоянного ***********вания и лютая злость. дов*************** вы ребята.
показать весь комментарий
16.11.2016 16:26 Ответить
Ничего святого.... Опять запустили лохотрон....
показать весь комментарий
16.11.2016 16:30 Ответить
Що ви дядьку 3.14здите, що ви не жонаті, ви так гарно іпите, наче дурнуваті... я устала із під вас, наче з під комбайну, в голові усе шумить, а в 3.14зді так файно.
показать весь комментарий
16.11.2016 17:22 Ответить
что уже больше неоткуда красть?
показать весь комментарий
16.11.2016 17:43 Ответить
Сколько человек из разрушиных схем сидит в тюрьме? Если ни кто не посажен значит туфта очередная.
показать весь комментарий
16.11.2016 21:32 Ответить
Ёпт! Он ещё только там не воровал.
показать весь комментарий
16.11.2016 21:36 Ответить