10489 посетителей онлайн
5 962 25

Во Львове СБУ проводит обыск в кабинете первого заммэра Пушкарева, - СМИ

Заместитель мэра также находится у себя в кабинете.

Во Львове сотрудники СБУ проводят обыск в кабинете первого заместителя городского головы. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент " 112 Украина " с места событий.

"Обыскивают кабинет первого заместителя городского председателя Львова. Обыскивают представители СБУ, а причины обыска пока неизвестны, сотрудники СБУ отказываются общаться с журналистами, никого не пускают в кабинет", - сообщила корреспондент.

Отметим, что Виктор Пушкарев является первым заместителем городского головы. Кроме того, он внештатный советник мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Читайте также: При получении 80 тыс. грн "отката" задержан чиновник Львовского горсовета, - СБУ. ФОТОрепортаж

Ранее сегодня стало известно о задержании начальника управления жилищного хозяйства городского совета Львова Юрия Гольца. Сообщалось, что чиновника задержали во время получения неправомерной выгоды в сумме 90 тыс. грн. Задержали его в стенах городского совета. В СБУ сказали, что чиновник регулярно получал "откат" от коммерческой структуры за содействие в заключении договоров на работы по капитальному ремонту зданий и благоустройству города.
Топ комментарии
+6
Садопый, Тимошенко, Саакашвили - звенья одной цепи - банковая приказала зачистить оппозицию.
показать весь комментарий
17.11.2016 14:18 Ответить
+6
Петро Олексійович наполегливо запрошує "Самопоміч" до коаліції..
показать весь комментарий
17.11.2016 14:19 Ответить
+2
Клянусь - нет ни квартиры во Львове, ни счетов в банках...
Во Львове СБУ проводит обыск в кабинете первого заммэра Пушкарева, - СМИ - Цензор.НЕТ 9646
показать весь комментарий
17.11.2016 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Садопый, Тимошенко, Саакашвили - звенья одной цепи - банковая приказала зачистить оппозицию.
показать весь комментарий
17.11.2016 14:18 Ответить
красти треба менше
показать весь комментарий
17.11.2016 14:42 Ответить
Естественно. Только, к примеру, в харьковской мэрии никаких обысков не проводят, а там обыск не просто не помешал бы, а вообще показан. И где он .
показать весь комментарий
17.11.2016 22:26 Ответить
то нехай і там проводять, я був би лише радий.
але те, що у Львові за це кодло треба взятись -- це беззаперечно!
показать весь комментарий
18.11.2016 09:14 Ответить
Петро Олексійович наполегливо запрошує "Самопоміч" до коаліції..
показать весь комментарий
17.11.2016 14:19 Ответить
ти не віриш у чесність самопомочі та садового??? нехай шукають, все одно ж нічого не знайдуть, бо ж не може андрій іванович красти!!!
показать весь комментарий
17.11.2016 14:43 Ответить
згадай, як садовий до янека подарунки носив і цей патрійот у вишитій сорочці по москальськи з борєю разгаварівал
показать весь комментарий
17.11.2016 15:39 Ответить
Наверное ищут кусочки Америки в кабинете первого зама
показать весь комментарий
17.11.2016 14:20 Ответить
рекордно сегодня надоил...?
показать весь комментарий
17.11.2016 14:29 Ответить
ахаха ахаха

впізнав відразу москаля
холопа нерукопожатого сцаря

______________________________
*японська лірика
показать весь комментарий
17.11.2016 14:26 Ответить
Клянусь - нет ни квартиры во Львове, ни счетов в банках...
Во Львове СБУ проводит обыск в кабинете первого заммэра Пушкарева, - СМИ - Цензор.НЕТ 9646
показать весь комментарий
17.11.2016 14:24 Ответить
Ранее сегодня стало известно о задержании начальника управления жилищного хозяйства городского совета Львова Юрия Гольца. Источник: https://censor.net/n415401
А в иминительном падеже как Голец или Гольц?
показать весь комментарий
17.11.2016 14:31 Ответить
Всі чиновники крадуть. Традиція... А Львівські чим гірші? А може бариги наїзджають на конкурента.
показать весь комментарий
17.11.2016 14:50 Ответить
я б навіть сказав, що вони кращі, бо крадуть більше
показать весь комментарий
17.11.2016 14:51 Ответить
При янеку у садового і його банди не було жодних проблем, навпаки, була дуже міцна дружба. Подумайте про це, захисники садопомочі!
показать весь комментарий
17.11.2016 15:12 Ответить
за кого агітуєш - жопоблок, йула чи бєпєпє?
показать весь комментарий
17.11.2016 15:31 Ответить
агітую, щоб вас, мусарків, податківців, суддів, прокурорів та інших слуг народу пошвидше на нари, а то ви, падлюки, взагалі обнагліли, ніяк не нажеретесь падлюки
показать весь комментарий
17.11.2016 15:36 Ответить
не переходь на персональні образи....а то будеш в постійному спамі
показать весь комментарий
17.11.2016 16:28 Ответить
А була ж можливість спалити львівське зебеу разом з усією феесбешною мерзотою, пожаліли...
показать весь комментарий
17.11.2016 15:33 Ответить
А що ти пережймаєшся, твої ж не крадуть, отож нічого не знайдуть
показать весь комментарий
17.11.2016 15:37 Ответить
Мая нє крадьот, твая панімай?
показать весь комментарий
18.11.2016 17:23 Ответить
главное, что должность осталась.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:02 Ответить
Хай усі відповідають за злочини. Ключове слово - усі.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:43 Ответить