5458 посетителей онлайн
7 631 18

В горсовете Кривого Рога проходит обыск

Областная налоговая проводит обыск в здании городского совета Кривого Рога.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает местный портал 0564.

Как сообщается, сегодня, 17 ноября, в здание криворожского горисполкома вошли вооруженные люди в балаклавах, камуфляже и форме налоговой милиции.

На данный момент они находятся на всех этажах, а также в коридорах, ведущих к Муниципальному центру. Свое присутствие никак не комментируют.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ разоблачила растрату более 50 млн бюджетных средств чиновниками Кривого Рога
Топ комментарии
+8
За Вилкула решили взяться?
показать весь комментарий
17.11.2016 15:47 Ответить
+6
Сейчас снова орать будут, как СБУ гнобит законопослушных чиновников))))
показать весь комментарий
17.11.2016 15:47 Ответить
+4
ага...фронтовику руки крутят....
показать весь комментарий
17.11.2016 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За Вилкула решили взяться?
показать весь комментарий
17.11.2016 15:47 Ответить
ХЗ. Но Костя Павлов уже в ФБ репетует. Раскудахкался не на шутку.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:19 Ответить
не...просто Вилкул хапонул и закрысятничал... с Пецей делиться надо.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:15 Ответить
Сейчас снова орать будут, как СБУ гнобит законопослушных чиновников))))
показать весь комментарий
17.11.2016 15:47 Ответить
ага...фронтовику руки крутят....
показать весь комментарий
17.11.2016 16:06 Ответить
Уже. Вона Костя Павлом уже во всех смертных УКРОП обвиняет.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:20 Ответить
А чего ищут,Лютого?
показать весь комментарий
17.11.2016 15:53 Ответить
А, кстате, где это чудо?
показать весь комментарий
17.11.2016 17:23 Ответить
Не имею,знать,просто кипиш в Черкасах был,а лютый походу криворожский.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:59 Ответить
че там вилкул, забыл с кем-то поделится...ему счас напомнят...
показать весь комментарий
17.11.2016 15:58 Ответить
Давно пора. А заодно и Кернеса пусть наконец то прихватят.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:22 Ответить
шото гложут меня сомнения. нет в городе предпосылок для разборок с вилкулом - скорее эта мрась разбирается с опонентами и производит зачистку. тута все под рукой этого хряка, и ментовка, и сбу
показать весь комментарий
17.11.2016 16:33 Ответить
ДАВНЫМ ДАВНО ПОРА БЫЛО БРАТЬСЯ ЗА ГОР. СОВЕТ КРИВОГО РОГА, ТАМ ВСЁ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ. С САМОГО НАЧАЛА МАЙДАНА ВИЛКУЛЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ РОССИЮ, А СЕЙЧАС ПРОСТО ЗАТИХАРИЛИСЬ.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:58 Ответить
Вилкул не соблюдал договорняк с Пецей наверное?
показать весь комментарий
17.11.2016 17:03 Ответить
Налоги шукають? Так их раздали криворожской вате по 500 грн. на рыло населения за голоса в пользу старого пердуна вилкула.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:22 Ответить
то то я смотрю как Вилкул расходы из бюджета города прячет - справа от здания горисполкома весной клумбы аля-каменный сад забацал, летом - травяными коврами всё закатал, сейчас вот по первому снегу и морозцу бетоннымии работами занялся в таких объёмах, что фундамент нескольких школ-детсадов-поликлиник особенно сельских соорудить можно. Самые большие цветочные часы на бетонном фундаменте (а можно было для детей кафе с ПЛАНЕТАРИЕМ и обсерваторией отстроить) уже были, УЖЕ неработающие информационные табло на остановках были. Русло реки уже чистили. И это ещё не все подвиги вилкулов, в общем ВЕСЕЛУХА.
показать весь комментарий
17.11.2016 18:49 Ответить
А еще натыкал сфетофоров на каждом переулке - а обслуга каждого их них стоит не одну тысячу грн. В Кривом Рогу наверно в 2 раза больше сфетофоров чем в Днепре.
показать весь комментарий
17.11.2016 19:08 Ответить
Неужели. Хоть бы не спугнуть радостную вещь.
показать весь комментарий
17.11.2016 19:09 Ответить