8073 посетителя онлайн
4 356 40

Разведение войск и сил работает на Донбассе, - ОБСЕ

Разведение войск и сил работает на Донбассе. В Петровском и Золотом не зафиксированы нарушения режима прекращения огня, но прогресса по отводу нет в Станице Луганской.

В Станице Луганской нет развития ситуации по разведению войск и сил. Об этом на пресс-конференции заявил первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

По словам Хуга, разведение войск и сил работает на Донбассе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На прошлой неделе в зоне АТО зарегистрировано наибольшее количество обстрелов с начала года, - ОБСЕ

"Мы знаем, что такое разведение войск и сил работает. В Петровском и Золотом (где были разведены войска. - Ред) не зафиксированы нарушения режима прекращения огня", - сказал Хуг.

Он подчеркнул, что в Станице Луганской стороны находятся менее, чем на 300 метров друг от друга.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Доступ к участкам разведения сил в районах Золотого, Петровского и Станицы Луганской ограничен из-за мин, - ОБСЕ

"Наблюдатели видят воронки от снарядов, это влияет на людей. Войска нужно разводить, потому что люди на этих позициях платят высокую цену", - подчеркнул Хуг.
Топ комментарии
+5
***, это какой-то маразм, чеснослово!
вы токо вдумайтесь: одновременно с обстрелами, гибелью и множению инвалидов наших бойцов, происходит , оказывается(!!!), запланированное разведение войск!
порох с камарильей пытаются натянуть сову на глобус. многие пытались...
показать весь комментарий
17.11.2016 16:45 Ответить
+4
Разведение действительно работает, только всех разводит обсе
показать весь комментарий
17.11.2016 16:37 Ответить
+3
конечно за землю, кстати, за свою. Украинцы всегда воевали только за землю, все захватчики за тысячу лет тоже были людьми, а не космическими монстрами, и мы их всех ЗАКОПАЛИ.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора менять Конституцию ! Да чмошники ?
показать весь комментарий
17.11.2016 16:36 Ответить
С Моцквы не когда не снимут санкции . Вы уроды , моральные и физические .
показать весь комментарий
17.11.2016 16:55 Ответить
они не скоты, а жители параши
И на кой нам в Украине эти псы?
показать весь комментарий
17.11.2016 16:39 Ответить
Поэтому у каждого ватника в Украине есть возможность - чемодан-вокзал-расия.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:46 Ответить
Грохнем ! Как и тебя .
показать весь комментарий
17.11.2016 16:57 Ответить
Девочка ! Ты дура ! Мы злые .
показать весь комментарий
17.11.2016 16:58 Ответить
Тогда ***** этот дом рушить, т.к. не сам живешь. А любишь все выносить с дома, поддерживать убийства сожителей и срать в комнате как сосед, вместо того, чтобы помочь что то, так надо гнать тебя ***** ссаной тряпкой тогда.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:20 Ответить
а за кого тогда воюет Украина? за землю?
показать весь комментарий
17.11.2016 16:41 Ответить
на данном этапе Украина просто локализует эту заразу в пределах части своей территории
показать весь комментарий
17.11.2016 16:46 Ответить
Расскажите про цену дедам, которые воевали против фашизма.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:17 Ответить
Как при чем? деды зря что ли воевали? мы защищаем себя, а не нападаем на кого-то, выбор у нас небольшой. Да, мои близкие для меня всегда на первом месте, мой личный выбор не всегда будет правильным с точки зрения всего общества.
Вопрос к вам: а вы готовы умирать ради захвата Украины?
показать весь комментарий
17.11.2016 18:33 Ответить
Давай сначала проясним, ты считаешь идиотизмом защищать страну от агрессии соседнего государства? Без ответа на этот вопрос дальнейшая дискуссия бессмысленна, а работать пропагандоном ты сможешь и без меня
показать весь комментарий
17.11.2016 18:52 Ответить
А я не рассматриваю это как вопрос статуса, для меня это конфликт между Украиной и Россией, а Донбасс это просто расходный материал для России для достижения своих целей. Я так про Крым думала: отобрали и фиг с ним, лишь бы отцепились, но как показали дальнейшие события никто отставать не будет, пока мы сами не сможем себя защитить. Уйдем с Донбасса - они пойдут дальше по Украине, лучше уж остановить их там, где они сейчас.
Россиянин или гордый житель "молодых республик"?
показать весь комментарий
17.11.2016 19:16 Ответить
конечно за землю, кстати, за свою. Украинцы всегда воевали только за землю, все захватчики за тысячу лет тоже были людьми, а не космическими монстрами, и мы их всех ЗАКОПАЛИ.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:51 Ответить
Нужно воевать за землю. Всегда воевали за землю.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:26 Ответить
Разведение действительно работает, только всех разводит обсе
показать весь комментарий
17.11.2016 16:37 Ответить
Какие избирательно глазастые эти парни из ОБСЕ: кацапскую армию на Дамбасе уже третий год не видят, а призрака "Шатуна" по просьбе пукина и порошенко в Киеве моментально нашли.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:51 Ответить
он имел ввиду работает "развод" в плохом смысле.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:37 Ответить
какие грибы вызывают у ОБСЕ такие галюны?
показать весь комментарий
17.11.2016 16:42 Ответить
ОБСЕ тоже хочет казаться нужным.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:45 Ответить
каждый день по тысяче обстрелов, а даже озабоченности нет, один развод.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:42 Ответить
із того роя (Розведення військ) не вийде ні...чого. Бо у всіх сторін різна мета і кінцевий результат
показать весь комментарий
17.11.2016 16:43 Ответить
Разведение войск и сил работает на Донбассе, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9366
показать весь комментарий
17.11.2016 16:44 Ответить
Разведение войск и сил работает на Донбассе, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5959
показать весь комментарий
17.11.2016 17:53 Ответить
Позиция зю. Кому она интересна ? Какую позицию скажут в кремле ту и будут иметь.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:44 Ответить
Разведение войск и сил работает на Донбассе, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6484
показать весь комментарий
17.11.2016 16:44 Ответить
***, это какой-то маразм, чеснослово!
вы токо вдумайтесь: одновременно с обстрелами, гибелью и множению инвалидов наших бойцов, происходит , оказывается(!!!), запланированное разведение войск!
порох с камарильей пытаются натянуть сову на глобус. многие пытались...
показать весь комментарий
17.11.2016 16:45 Ответить
Зате Луганська ОДА сепарів поважає.

http://novynarnia.com/2016/11/17/gubernator-luganshhini-nagorodiv-separatista-z-opoblokivskogo-kanalu-foto/ "Губернатор" Луганщини нагородив відомого сепаратиста з "опоблоківського" каналу. ФОТО

Разведение войск и сил работает на Донбассе, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7028
показать весь комментарий
17.11.2016 16:47 Ответить
А з Голландії в ОБССЕ є люди, чи шо вони там курять разом з Путинім, ну в того хоть донька в Голландії - присилає...!??
показать весь комментарий
17.11.2016 17:34 Ответить
Разведение войск и сил работает на Донбассе.Источник: https://censor.net/n415423

Враг выпустил по позициям сил АТО на мариупольском направлении более 60 мин и 14 снарядов из 152-мм орудий. В Марьинке и Докучаевске велись бои https://censor.net/news/415399vrag_vypustil_po_pozitsiyam_sil_ato_na_mariupolskom_napravlenii_bolee_60_min_i_14_snaryadov_iz_152mm
Как это сочетается с выводами ОБСЕ??? Кому они мозги парят? Или прочно стали на позиции ***** облекая в ложь всю свою "деятельность"? Не пора ли уже просто предъявлять им претензии и убирать лгунов с Украины?
показать весь комментарий
17.11.2016 17:39 Ответить
Голандия помогает и Путлеру и ОБССЕ!
показать весь комментарий
17.11.2016 18:53 Ответить