10301 посетитель онлайн
2 432 19

Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге

Делегация Департамента государственной исполнительной службы под руководством заместителя министра юстиции Украины по вопросам исполнительной службы Сергея Шкляра посетила Международный уголовный суд в городе Гаага (Нидерланды).

Визит прошел в рамках проекта по обмену опытом при поддержке Офиса Координатора проектов ОБСЕ в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минюста.

Также читайте: Правозащитники передали в Гаагский суд доказательства преступлений России в оккупированном Крыму

"В ходе визита члены делегации ознакомились со структурой суда, текущими делами, посетили одно из судебных заседаний и провели соответствующие диалоги с судьями суда и представителями Офиса Прокурора. С последними в частности состоялась очень оживленная дискуссия по поводу прошлого отчета относительно Украины, который был издан Офисом Прокурора 14 ноября", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Признание Гаагским трибуналом ситуации на Донбассе международным конфликтом "кровь из носу" нужно Украине: от этого будет зависеть сценарий амнистии, - Айвазовская

Делегация выразила поддержку действий Офиса и подчеркнула высокий уровень сотрудничества между Офисом Прокурора и украинскими органами власти, в частности Министерством юстиции.
Топ комментарии
+7
Оффтоп. )))
Ватники, хлопавшие в ладоши и распивавшие шампусик по поводу избрания Трампа начали подозревать, что они что-то не так поняли на счет этого Трампа.
Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге - Цензор.НЕТ 5191

А вот после такого им и вовсе обидно стало...
Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге - Цензор.НЕТ 4053
показать весь комментарий
17.11.2016 17:12 Ответить
+6
НУ А ШО? =))))

Разговор в Донецке(очень кратко):
- В Украине все бандеровцы.
- А что будешь делать если Донецк вернется в Украину?
- Свалю к детям в Харьков
показать весь комментарий
17.11.2016 17:05 Ответить
+4
дуже хотілося би,щоб і ***** разом з усіма окупантами отримав безвіз до тюрми транзитом через Гаагу!!!
показать весь комментарий
17.11.2016 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посли ЄС дали "зелене світло" безвізовому режиму з Україною ЄС на рівні послів ухвалив позицію на міжінституційні переговори щодо безвізу для України. Остаточне рішення ще повинні ухвалити Європарламент та Рада ЄС

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1629714-posli-es-dali-zelene-svitlo-bezvizovomu-rejimu-z-ukrajinoyu-jurnalist.html
показать весь комментарий
17.11.2016 17:03 Ответить
дуже хотілося би,щоб і ***** разом з усіма окупантами отримав безвіз до тюрми транзитом через Гаагу!!!
показать весь комментарий
17.11.2016 17:05 Ответить
Мда....
показать весь комментарий
17.11.2016 17:04 Ответить
НУ А ШО? =))))

Разговор в Донецке(очень кратко):
- В Украине все бандеровцы.
- А что будешь делать если Донецк вернется в Украину?
- Свалю к детям в Харьков
показать весь комментарий
17.11.2016 17:05 Ответить
логика кацаплянина...разломать свое жилье и свалить к детям.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:26 Ответить
навіщо....якщо вони в ній живуть
показать весь комментарий
17.11.2016 17:08 Ответить
Они уже там.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:08 Ответить
Оффтоп. )))
показать весь комментарий
17.11.2016 17:12 Ответить
Видимо рассмотрел всё-таки за завесой дыма Кузю.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:13 Ответить
кацапы дайте рецепт кофе росиано, а то это пиндосовское американо пить же невозможно.
=)))
показать весь комментарий
17.11.2016 17:17 Ответить
Ретельно чавиш ********* трактором....
показать весь комментарий
17.11.2016 17:19 Ответить
ЯЧМЕНЬ.
Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге - Цензор.НЕТ 3684
показать весь комментарий
17.11.2016 17:27 Ответить
Рецептом не делятся,но вот фоткой поделились.
Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге - Цензор.НЕТ 6791
показать весь комментарий
17.11.2016 17:29 Ответить
Делегация Минюста посетила Международный уголовный суд в Гааге - Цензор.НЕТ 5224
показать весь комментарий
17.11.2016 23:41 Ответить
две трети очистителя пушистик, одна треть настойки боярышника и щепотка кофейного напитка колосок, производимого из лучших сортов щепы лиственных деревьев..
показать весь комментарий
17.11.2016 17:53 Ответить
С сегодняшнего дня российские СМИ после слов "Гаагский трибунал" обязаны добавлять "организация, запрещенная в России".(c)
показать весь комментарий
17.11.2016 17:48 Ответить
что решили получить отмашку от евроаферистов на ощипывание русни?

Так ведь если наших пейсатых законников подключить обдерут свинособак и без фуфайки оставят.
показать весь комментарий
17.11.2016 17:51 Ответить
І чого це велика дураша так розхвилювалася через маленьку Гаагу.
показать весь комментарий
17.11.2016 18:19 Ответить