9874 посетителя онлайн
52 441 461

План "Шатун" с треском провалился, но угрозы остаются, - Шкиряк

План российского президента Путина и его соратников по дестабилизации в Украине, назначенный на 15-17 ноября, с треском провалился.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк.

В то же время, по его словам, угрозы сохраняются.

"Впереди третья годовщина Майдана Достоинства. По оперативной информации, российские спецслужбы и их внутренние сателлиты не оставляют намерений и попыток устроить провокации в период 20-22 ноября. Подразделения Национальной полиции и Нацгвардии будут находиться в состоянии повышенной готовности до 24-25 ноября. Уровень террористической угрозы остается повышенным. Превентивные контртеррористические меры Нацполиции и СБУ продолжаются", - написал Шкиряк.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин устроил провокацию с "украинскими диверсантами" в Крыму для Трампа, - Шкиряк
Топ комментарии
+117
План Шатун может и провалился,но план ****** и Крадун действуют !
показать весь комментарий
18.11.2016 00:19 Ответить
+76
Странно как-то: порошенко сиганул в Швецию и вместе с ним испарился загадочный "Шатун". Очень странное и подозрительное совпадение.
показать весь комментарий
18.11.2016 00:23 Ответить
+72
шкуряк! так и оборжаться на ночь можно. *****-шатуны!
показать весь комментарий
18.11.2016 00:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
"Тролли часто приходят в
активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им,
троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и
превратить её в безобразный скандал."
показать весь комментарий
18.11.2016 16:46 Ответить
Это ты свои 2 высера в "массированное объяснение" причислил? Ну ну!
показать весь комментарий
18.11.2016 17:25 Ответить
как бы они тут давно и без всяких "шатунов"
показать весь комментарий
18.11.2016 11:24 Ответить
Как боты за Сурковым мочу подтирают языками)))
показать весь комментарий
18.11.2016 10:29 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013275642287 Ефрем Кузнецов https://www.facebook.com/profile.php?id=100013275642287 с https://www.facebook.com/cc.azov.severodonetsk Владиславом Азовым и https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202038700248650&set=a.121431548309366.1073741828.100013275642287&type=3&theater# еще 32 .
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202038700248650&set=a.121431548309366.1073741828.100013275642287&type=3 18 ч ·

СРОЧНО: ПАТРИОТЫ В СЕВЕРЕ ПОЙМАЛИ И ИЗБИЛИ СЕПАРА КЛИНЧАЕВА
Сегодня в 14.00 в районе ресторана «Шале» в Северодонецке группой патриотически настроенных граждан был жестко избит известный сепапартист Арсен КЛИНЧАЕВ.
Клинчаева с трудом отбили его знакомые и отвезли в одну из клиник Лисичанска.
Мы сейчас ведем поиск куда отправился Клинчаев зализывать раны и сообщим общественности куда можно подтянуться для разговора с ним и его покровителями.
Что делал Клинчаев в Северодонецке пока не известно. Был он в кампании одного из депутатов городского совета Севера.
Мы умышленно не указываем лиц совершивших акт гражданского остракизма в отношении сепара.
Напомним, что Арсен уже неоднократно отгребал в области от местных жителей. Это он - луганский сепаратист Арсен Клинчаев, организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского облсовета.
После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время.
Что он делал в городе пока не понятно. Но мы узнаем.
С места событий: Андрей Мальцев, участник сопротивления
P.S. Luganwes проверяет эту информацию и будет сообщать подробности! Если есть дополнительные данные - пишите нам
показать весь комментарий
18.11.2016 10:37 Ответить
надеюсь, что на этой собаке - клинчаеве, хлопцы выспались...
показать весь комментарий
18.11.2016 11:03 Ответить
Интересуют другое-чего эту собаку в Киеве не избили так ,чтобы он уже никуда не уполз
показать весь комментарий
18.11.2016 11:16 Ответить
та он шось курит...и очень дорогое.
показать весь комментарий
18.11.2016 10:43 Ответить
Шайтан Шкиряк Шатун Шатал, Шатал, да и Вышатал. Победил короче.
показать весь комментарий
18.11.2016 10:49 Ответить
План Піздун продовжується
показать весь комментарий
18.11.2016 10:56 Ответить
Найцікавіше те,що на таку собі тему відразу збіглося стільки ольгінських ********** і просто сєпарів...Палитися рашисти по чорному...😁😁😁😁😁😁😁😁
показать весь комментарий
18.11.2016 11:13 Ответить
Гэбня увидила знакомые тексты, по которым еще училась. Так что не нужно тут тему грязью поливать
показать весь комментарий
18.11.2016 11:27 Ответить
Надо тарифы еще в 5 раз поднять и опять путина с шатуном ждать.
показать весь комментарий
18.11.2016 11:31 Ответить
Поднимут для твоего куратора и правильно сделают !
показать весь комментарий
18.11.2016 13:10 Ответить
Damon...Не все так просто. Тема цікава,є про що поговорити і є що послухати...😃
показать весь комментарий
18.11.2016 11:32 Ответить
Захарчук,а в тебе в Воронеже що,тарифи менші?..😋😋😋
показать весь комментарий
18.11.2016 11:38 Ответить
Та пускай етот Воронеж Говном заплывет Народ интересуется как заплатить за електрику 400 трн в месяц и за двушку 2200 и за воду 300 А ты тут нам о ихнем всраном Воронеже трешь
показать весь комментарий
18.11.2016 12:17 Ответить
А ему пох.. те цыфры, ему главное "пусть Господь выколет ему глаз, а у соседа два"
показать весь комментарий
18.11.2016 15:14 Ответить
http://minprom.ua/articles/191378.html
.

План " крадун".
Куда уходят деньги вкладчиков банка Михайловский?
ак выглядит один из крупнейших заемщиков банка "Михайловский". На фото крайний справа - Юрий Мавродиев, директор и собственник компании "Алекса Груп", получившей в банке лимит на 132 млн грн. Фото: Facebook

План "Шатун" с треском провалился, но угрозы остаются, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
18.11.2016 12:17 Ответить
Какой там шатун, мы сами кому хочешь шатун устроим
показать весь комментарий
18.11.2016 12:42 Ответить
План "Шатун" с треском провалился, но угрозы остаются, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
18.11.2016 13:11 Ответить
План "Шатун" с треском провалился, но угрозы остаются, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 8506
показать весь комментарий
18.11.2016 18:18 Ответить
Покі він похудае, то ми три рази подохнем!
показать весь комментарий
18.11.2016 20:48 Ответить
этот "провалился"--придумаете новый))))
показать весь комментарий
18.11.2016 13:18 Ответить
Несун и 3.14здун остались
показать весь комментарий
18.11.2016 13:23 Ответить
Тут, с Шатуном, есть два варианта объяснений..И оба не утешительные.
1. Или избранные народом холопы считают этот самый народ настолько тупым, чтоб поверить в эту прибацанную дурость..
2. Или избранные народом холопы реально сами настолько тупы, что сами придумывают и сами верят...
Конечно, для первой версии есть больше оснований..Никого не хочу обидеть... но кто-то же этих тупарей и воров выбрал, да ?
показать весь комментарий
18.11.2016 14:02 Ответить
ОБА ВАРИАНТА ВМЕСТЕ.
показать весь комментарий
18.11.2016 17:56 Ответить
Макар де телята про@пав?
показать весь комментарий
18.11.2016 18:28 Ответить
Макар,а Крим - чий?...😐😐😐
показать весь комментарий
18.11.2016 14:59 Ответить
Это же надо такое придумать, на фоне первых платежек за октябрь. А в январе в -32, какой план будет? План апокалипсис видимо.
показать весь комментарий
18.11.2016 15:18 Ответить
блин . как это зорян чтоб не отметился.
показать весь комментарий
18.11.2016 16:34 Ответить
Опять это Квазимодо бульбы с носа пускает, великий знаток Эсмеральды и прочих куртизанок.
показать весь комментарий
18.11.2016 16:58 Ответить
Рятівник поспішає на допомогу,Чіп з Дейлом в одній особі)))))
показать весь комментарий
18.11.2016 17:28 Ответить
"План "Шкиряк" с треском провалился,но угрозы остаются"-Шатун
показать весь комментарий
18.11.2016 17:32 Ответить
показать весь комментарий
18.11.2016 18:14 Ответить
Шатун вылез с берлоги от балоги, увидел шкурняка и дал задний ход- злой дух ямбуя однако...
показать весь комментарий
18.11.2016 18:34 Ответить
Якщо Зорян сказав,тоді ой!!!))))
показать весь комментарий
18.11.2016 17:34 Ответить
План "Шатун" вже дійшов і до Воронеже...Фукнуло обладнання турбінного цеху 6 енергоблоку тамтешньої АЕС..На місці катастрофи вже виявлені візитки Правого Сектору і Шкіряка....Получай рашист ответку!..😐😐😐
показать весь комментарий
18.11.2016 18:08 Ответить
План "Шатун" с треском провалился, но угрозы остаются, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 8366
показать весь комментарий
18.11.2016 18:17 Ответить
План російського президента Путіна і його спільників з дестабілізації в Україні, призначений на 15-17 листопада, з тріском провалився
===================================
Пронесло... Видихнув Порошенко, витираючи тремтячою рукою холодний піт з лоба. Такі стреси здоров'я не додають. Ти ба, холопи збунтувались. Тепер все потрібно звалити на ***** і його 5 колону в Україні. Потрібно дати команду написати на всіх білбордах - Хто не з нами, той агент кремля! Списати всі негаразди на війну, і не допустити її закінчення хоча б до кінця каденції. Головне, до того часу як копняками поженуть, встигнути зароблене мозолями вивести в офшори, а літак вже заправлений, двигуни прогріті. Обіцяв лохам збавитись від бізнесу - виконав. Хоч щось баранам.
показать весь комментарий
18.11.2016 22:13 Ответить
Головне, щоб в нас не було рязанських навчань. А той "мачо", хай собі бреше. Він дуже скоро договориться до лопати в дупі. І це точно зробить не )(уйло.
показать весь комментарий
18.11.2016 22:49 Ответить
Опубликованную сегодня бомбу прослушки Нацбанка уже не скроешь от всего мира. Это конец нынешней власти. Дальше Запад может только сажать участников данного скандала. Это финал Порошенко.
показать весь комментарий
18.11.2016 23:31 Ответить
Шкиряк недооценивает противника, план шатун блестяще выполнен, просто это один из отвлекающих маневров для прикрытия основного плана "Пердун" который проводится под завесой обманок типа шатуна.
показать весь комментарий
18.11.2016 23:38 Ответить
Скорее, это полезшее жидкое из-под поп власти. Не знаю как завтра Порошенко будет смотреть в глаза людям. Скандал с прослушкой Нацбанка похлеще пленок Мельниченко. А где Мельниченко, кстати?
показать весь комментарий
18.11.2016 23:47 Ответить
Мне интересно, Гонтарева теперь застрелится или всех сдаст?
показать весь комментарий
18.11.2016 23:48 Ответить
если нет плана Шатун,то тогда и РАБссия не РАБссия и нет у неё никакого ГРУ ФСБ и прочих СВР..